Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#5261
Valentina52

Valentina52
  • Гость
  • 8 сообщений
ТО Mадлен.
Письмо Кате переправили
  • 0

#5262
сузуки

сузуки
  • Забанен
  • 5 сообщений
Поддерживаю в отношении Элитсроя. Надо доводить дело до победного конца

#5263
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
в Google Earth появились июльские фотки ХТ. На снимке видно пока 44 дома из 54 запланированных. Интересно, будут ли достраиваться все дома комплекса или остановятся на тех, чьи фундаменты видно на изображении. Если 10 домов строить не будут, то вопрос об удешевлении комплекса начинает интересовать с новой силой.
  • 0

#5264
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Valentina52 07.11.2009, 13:01
ТО Mадлен.
Письмо Кате переправили

Спасибо.
  • 0

#5265
Meruert7

Meruert7
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день, дорогие!
Еще одна ваша соседка по несчастью, хотела поинтересоваться кто нибудь знает о прогрессе Д11, это наверное пятно 11, сектор Д, с того времени надеюсь не поменяли нумерацию. Смотрела фото, спасибо за инфо.
  • 0

#5266
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Добрый день, дорогие!
Еще одна ваша соседка по несчастью, хотела поинтересоваться кто нибудь знает о прогрессе Д11, это наверное пятно 11, сектор Д, с того времени надеюсь не поменяли нумерацию. Смотрела фото, спасибо за инфо.

чтобы узнать о прогрессе потерпите до субботы - очередное посещение стройки
Выложим фото и уже сможите сравнить и сделать выводы о прогрессе за 3-4 недели
  • 0

#5267
Volgin

Volgin
  • Гость
  • 13 сообщений
Уважаемый Бирли, если вас не затруднит, сфотографируйте, пожалуйста, дом Д3. А то на предыдущих альбомах его особо не видно. Заранее большое спасибо!
  • 0

#5268
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Уважаемый Бирли, если вас не затруднит, сфотографируйте, пожалуйста, дом Д3. А то на предыдущих альбомах его особо не видно. Заранее большое спасибо!

сделаем!
  • 0

#5269
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Meruert7 10.11.2009, 11:36
Добрый день, дорогие!
Еще одна ваша соседка по несчастью, хотела поинтересоваться кто нибудь знает о прогрессе Д11, это наверное пятно 11, сектор Д, с того времени надеюсь не поменяли нумерацию. Смотрела фото, спасибо за инфо.
Очень рада, что на форум прибывают соседи с Д11.А какой у Вас этаж?
  • 0

#5270
Kabul

Kabul
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Добрый день, дорогие!
Еще одна ваша соседка по несчастью, хотела поинтересоваться кто нибудь знает о прогрессе Д11, это наверное пятно 11, сектор Д, с того времени надеюсь не поменяли нумерацию. Смотрела фото, спасибо за инфо.

чтобы узнать о прогрессе потерпите до субботы - очередное посещение стройки
Выложим фото и уже сможите сравнить и сделать выводы о прогрессе за 3-4 недели

здравствуйте, я нахожусь в длительной загаранкомандировке в Афганистане и лишена возможности посмотреть ХТ. Мой дом Д5 кв.14. У меня к вам большая просьба сфоткайте наш дом и если можно узнайте куда смотрят окна? По предыдущим фоткам несовсем понятно. Заранеее спаибо
  • 0

#5271
Meruert7

Meruert7
  • Гость
  • 23 сообщений

Meruert7 10.11.2009, 11:36
Добрый день, дорогие!
Еще одна ваша соседка по несчастью, хотела поинтересоваться кто нибудь знает о прогрессе Д11, это наверное пятно 11, сектор Д, с того времени надеюсь не поменяли нумерацию. Смотрела фото, спасибо за инфо.
Очень рада, что на форум прибывают соседи с Д11.А какой у Вас этаж?


У меня 2-ой этаж, а у Вас? Очень рада соседям!
  • 0

#5272
Meruert7

Meruert7
  • Гость
  • 23 сообщений


Добрый день, дорогие!
Еще одна ваша соседка по несчастью, хотела поинтересоваться кто нибудь знает о прогрессе Д11, это наверное пятно 11, сектор Д, с того времени надеюсь не поменяли нумерацию. Смотрела фото, спасибо за инфо.

чтобы узнать о прогрессе потерпите до субботы - очередное посещение стройки
Выложим фото и уже сможите сравнить и сделать выводы о прогрессе за 3-4 недели



Огромное Спасибо! Буду ждать!
  • 0

#5273
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

здравствуйте, я нахожусь в длительной загаранкомандировке в Афганистане и лишена возможности посмотреть ХТ. Мой дом Д5 кв.14. У меня к вам большая просьба сфоткайте наш дом и если можно узнайте куда смотрят окна? По предыдущим фоткам несовсем понятно. Заранеее спаибо

лучше скажите сколько комнат и площадь квартиры и я вам сразу скажу, куда смотрят ваши окна
  • 0

#5274
Meruert7

Meruert7
  • Гость
  • 23 сообщений


здравствуйте, я нахожусь в длительной загаранкомандировке в Афганистане и лишена возможности посмотреть ХТ. Мой дом Д5 кв.14. У меня к вам большая просьба сфоткайте наш дом и если можно узнайте куда смотрят окна? По предыдущим фоткам несовсем понятно. Заранеее спаибо

лучше скажите сколько комнат и площадь квартиры и я вам сразу скажу, куда смотрят ваши окна


Бирли а можете мне сказать куда смотрят мои окна, Д11, 2 этаж, 1 ком 52 кв.?
  • 0

#5275
suzanna88888

suzanna88888
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


здравствуйте, я нахожусь в длительной загаранкомандировке в Афганистане и лишена возможности посмотреть ХТ. Мой дом Д5 кв.14. У меня к вам большая просьба сфоткайте наш дом и если можно узнайте куда смотрят окна? По предыдущим фоткам несовсем понятно. Заранеее спаибо

лучше скажите сколько комнат и площадь квартиры и я вам сразу скажу, куда смотрят ваши окна


Бирли, а куда выходят окна трешки 96 м, в Д5?

Мне кажется в реальности на местности Д5 немного повернут по оси по сравнению с тем как на схеме в Эле дом показывали. :fie:
На схеме окна на горы смотрели, а реально по - моему часть окон на соседний дом выходит. Это так?

спасибо
  • 0

#5276
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Бирли, а куда выходят окна трешки 96 м, в Д5?
Мне кажется в реальности на местности Д5 немного повернут по оси по сравнению с тем как на схеме в Эле дом показывали. :fie:
На схеме окна на горы смотрели, а реально по - моему часть окон на соседний дом выходит. Это так?
спасибо

ваши окна, как и мои(у меня один в один квартира как у Вас только без спальни в 18 кв) :D
выходят строго на юг(основное направление)
у вас только 1 окно в зале, левое смотрит на мой дом. А остальные окна на юг и запад. А на юге и западе территория какого то санатория
  • 0

#5277
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Бирли а можете мне сказать куда смотрят мои окна, Д11, 2 этаж, 1 ком 52 кв.?

зальное окно смотрит на юг, а кухонное на восток
а посокльку у вас второй этаж, то у вашей квартиры будет балкон размером с вашу квартиру :dandy:

Сообщение отредактировал Bearly: 11.11.2009, 09:20:44

  • 0

#5278
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

а посокльку у вас второй этаж, то у вашей квартиры будет балкон размером с вашу квартиру :-/

:dandy: Если не больше! Во всяком случае можно летник открывать столиков на 5-6...... ;)
Недостаток в том, что это все будет под открытым небом. И любой неосторожно оброненый предмет с верхних этажей, будет искаться хозяевами у Вас на балконе.

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 11.11.2009, 10:28:01

  • 0

#5279
Kabul

Kabul
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


здравствуйте, я нахожусь в длительной загаранкомандировке в Афганистане и лишена возможности посмотреть ХТ. Мой дом Д5 кв.14. У меня к вам большая просьба сфоткайте наш дом и если можно узнайте куда смотрят окна? По предыдущим фоткам несовсем понятно. Заранеее спаибо

лучше скажите сколько комнат и площадь квартиры и я вам сразу скажу, куда смотрят ваши окна

Спасибо, что откликнулись. У меня трех комнатная квартира на четвертом этаже, 90кв. м. Раньше было 84, затем доплатила в прошлом году за дополнительные метры.
  • 0

#5280
Valentina52

Valentina52
  • Гость
  • 8 сообщений

Valentina52 07.11.2009, 13:01
ТО Mадлен.
Письмо Кате переправили

Спасибо.

Катя написала (а потом и позвонила), что по вашим тел трубочку не снимают...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.