Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#3701
Dake_Almaty

Dake_Almaty
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Звонил сегодня в офис, менеджер сказала, что сейчас работы ведутся без выходных, а с понедельника начнется работа в 2 смены.

сегодня был на холме, менеджер врет.

Был в субботу, часа в три дня - работы велись довольно активно, как на Д, так и на Г. Может они в субботу день за два :dandy: - вот и выходит что по "выходным". Фотки делал, но по запарке не обратил внимание что разрешение самое низкое стояло :(
  • 0

#3702
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Был в субботу, часа в три дня - работы велись довольно активно, как на Д, так и на Г. Может они в субботу день за два :dandy: - вот и выходит что по "выходным". Фотки делал, но по запарке не обратил внимание что разрешение самое низкое стояло :(

Стеклить действительно начали?
  • 0

#3703
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
действительно. В одном из ваших домов (сектор Д) в воскресенье 7 этажей было по одной стороне дома застеклено.
  • 0

#3704
Альпинист Г10

Альпинист Г10
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет всем будущим соседям.
Я в Астане, далековато - отсюда не углядеть за стройкой.
Судя по выложенным фоткам (кстати, спасибо за фотограифии) - мой дом еще в зародыше :(
А кто что знает по срокам, отзовитесь, пожалуйста!

Сообщение отредактировал Альпинист Г10: 26.01.2009, 11:36:13

  • 0

#3705
Geshka

Geshka
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

действительно. В одном из ваших домов (сектор Д) в воскресенье 7 этажей было по одной стороне дома застеклено.



Неужели Просто не верится!!
  • 0

#3706
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
привет всем,
были проездом на хтешке,
работа кипит, полно строителей на 2 очередях Д и Г,
сектор Д сильно преобразился, подняли все 12 домов, разное кол-во этажей...
у дома 12 -застеклено 7 этажей.
на сектора Г тоже есть изменения, заметные..выросли некоторые дома, не знаю какие..
со слов охранников и строителей, работают даже ночью.
  • 0

#3707
Альпинист Г10

Альпинист Г10
  • Гость
  • 10 сообщений
Отзовитесь, пожалуйста, сведущие по Г10?
как там с нашим домом?
  • 0

#3708
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Отзовитесь, пожалуйста, сведущие по Г10?
как там с нашим домом?

месяц назад там был только фундамент.
Если в выходные соберусь, то гляну на ваше пятно повнимательнее

Сообщение отредактировал Bearly: 26.01.2009, 13:56:52

  • 0

#3709
Альпинист Г10

Альпинист Г10
  • Гость
  • 10 сообщений

месяц назад там был только фундамент.
Если в выходные соберусь, то гляну на ваше пятно повнимательнее


Заранее спасибо.
  • 0

#3710
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Привет всем будущим соседям.
Я в Астане, далековато - отсюда не углядеть за стройкой.
Судя по выложенным фоткам (кстати, спасибо за фотограифии) - мой дом еще в зародыше :(
А кто что знает по срокам, отзовитесь, пожалуйста!


Я тоже в Астане, но довольно успешно наблюдаю за стройкой отсюда, благодаря землякам-алматинцам.
Альпинист, укажи свое пятно, чтобы тебя внесли в список дольщиков, может понадобится в дальнейшем.
  • 0

#3711
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

месяц назад там был только фундамент.
Если в выходные соберусь, то гляну на ваше пятно повнимательнее

Бирли спасибо....Фотик не забудь.....
а я седня около 22.00-24.00 постараюсь проскочить по Аскарова....
  • 0

#3712
Альпинист Г10

Альпинист Г10
  • Гость
  • 10 сообщений

Я тоже в Астане, но довольно успешно наблюдаю за стройкой отсюда, благодаря землякам-алматинцам.
Альпинист, укажи свое пятно, чтобы тебя внесли в список дольщиков, может понадобится в дальнейшем.


Список дольщиков? Что это за список? Я так думала, что подписав договор на долевое, уже вхожу в список дольщиков. Или я что-то пропустила.
На самом деле я только в прошлую пятницу обнаружила форум, где обсуждается проект Хан-Тенгри и очень этому рада.
Мое пятно - Г10, в своем нике я обозначила территорию, но как разглядеть на выложенных фотках эти пятна????
Буду признательна за любую информацию по нашему блоку.
Хочется ВЕРНУТЬСЯ в Алматы в СВОЙ дом и УЖЕ.
  • 0

#3713
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Я тоже в Астане, но довольно успешно наблюдаю за стройкой отсюда, благодаря землякам-алматинцам.
Альпинист, укажи свое пятно, чтобы тебя внесли в список дольщиков, может понадобится в дальнейшем.


Список дольщиков? Что это за список? Я так думала, что подписав договор на долевое, уже вхожу в список дольщиков. Или я что-то пропустила.
На самом деле я только в прошлую пятницу обнаружила форум, где обсуждается проект Хан-Тенгри и очень этому рада.
Мое пятно - Г10, в своем нике я обозначила территорию, но как разглядеть на выложенных фотках эти пятна????
Буду признательна за любую информацию по нашему блоку.
Хочется ВЕРНУТЬСЯ в Алматы в СВОЙ дом и УЖЕ.


Список дольщиков - участников ЦТ. Фото своего дома поищите на предыдущих страницах, там есть фото, к-е выкладывал Бирли.
  • 0

#3714
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений



Я тоже в Астане, но довольно успешно наблюдаю за стройкой отсюда, благодаря землякам-алматинцам.
Альпинист, укажи свое пятно, чтобы тебя внесли в список дольщиков, может понадобится в дальнейшем.


Список дольщиков? Что это за список? Я так думала, что подписав договор на долевое, уже вхожу в список дольщиков. Или я что-то пропустила.
На самом деле я только в прошлую пятницу обнаружила форум, где обсуждается проект Хан-Тенгри и очень этому рада.
Мое пятно - Г10, в своем нике я обозначила территорию, но как разглядеть на выложенных фотках эти пятна????
Буду признательна за любую информацию по нашему блоку.
Хочется ВЕРНУТЬСЯ в Алматы в СВОЙ дом и УЖЕ.


Список дольщиков - участников ЦТ. Фото своего дома поищите на предыдущих страницах, там есть фото, к-е выкладывал Бирли.

на 184 странице, как раз речь шла о вашем доме и фото там приложено
  • 0

#3715
pasters2001

pasters2001
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Э... мне бы информацию по дому 5 Г. Может кто в курсе?
  • 0

#3716
Abai_$

Abai_$
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Э... мне бы информацию по дому 5 Г. Может кто в курсе?


на 182 странице Бирли постил.

http://photofile.ru/...99/82137703.jpg

Ваш 5 дом это который ближе, 2 этажа.

фото от 8 января.

Сообщение отредактировал Abai_$: 27.01.2009, 16:18:35

  • 0

#3717
Ledi2

Ledi2
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
АФ, Filin здравствуйте, давайте встретимся с вами на этой неделе в четверг после обеда или в субботу до 18:00, я хочу зарегистрироваться на сайте Аль-Фараби, покажу вам свои документы. Заранее спасибо.
  • 0

#3718
Dake_Almaty

Dake_Almaty
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Э... мне бы информацию по дому 5 Г. Может кто в курсе?

А что именно интересует? Если динамика строительства - то в субботу с холма я его не сразу разглядел, так как он был как ежик в арматуре и сливался с ветками деревьев. Получается что за него тоже взялись и на прошлой неделе начали вязать третий этаж. Кстати какой у вас этаж, сосед? Мою должны построить на девятом (5Г)
  • 0

#3719
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Не торопите события....в субботу Бирли поедет и все отфотает...выложит на ветку и как раз видна будет динамика строительства.
Сам никак не могу вырваться на Аскарова. Кстати, Бирли, могу составить компанию....

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 28.01.2009, 01:28:34

  • 0

#3720
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Не торопите события....в субботу Бирли поедет и все отфотает...выложит на ветку и как раз видна будет динамика строительства.
Сам никак не могу вырваться на Аскарова. Кстати, Бирли, могу составить компанию....

если есть желание, то можем и вместе смотаться. В субботу по утру где-то в 9 :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.