Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#3521
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Бирли, рахмет, а это точно 5Г? Я имею ввиду домкоторый на первом плане и у которго висит каска на арматуре. Я почему то все время думал что это 6Г.


да точно! у меня дом 4Д и я точно знаю, что дом 5 примыкает к моему
нумерация домов такая

Холм
/\/\/\/\/\/

2____ 3____ 5 на фоте именно этот угловой круглый дом
1________4
12_________6
__10_______7
11____9____8
_______________
Мустафина
_______________
  • 0

#3522
Romz

Romz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Бирли, рахмет, а это точно 5Г? Я имею ввиду домкоторый на первом плане и у которго висит каска на арматуре. Я почему то все время думал что это 6Г.


да точно! у меня дом 4Д и я точно знаю, что дом 5 примыкает к моему
нумерация домов такая

Холм
/\/\/\/\/\/

2____ 3____ 5 на фоте именно этот угловой круглый дом
1________4
12_________6
__10_______7
11____9____8
_______________
Мустафина
_______________


Да точно, это же круглый дом! чет я перепутал, на фотке на первый взгляд думал что мой дом начали делать, хотя какого х.. ни с того ни с сго за Г взялись!
  • 0

#3523
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
[Мадлен! у вас железные нервы! Весь мир уже год, как в напряжении! А вы только неделю :smoke:
Сдача действительно будет секторами т.к. в домов одного сектора все общее и двор, дороги и т.п.
[/quote]

Бирли, :rotate: спасибо,за столь высокую оценку моей нервной системы.Просто на момент заключения ДДУ меня предупреждали дольщики Эли, что для них опаздывать - это нормально, т.н. "рабочая ситуация". И в договоре предусмотрен пункт о пересмотре сроков в Рабочей программы.Меня смущает "распыление" кэша 1 очереди, который продан полностью, на весь комплекс. Они рассчитывали, что успеют продать весь комплекс до наступления кризиса, а кризис ждали не так быстро.Вот вам и "особенности национального менеджмента ;)
  • 0

#3524
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Бирли, спасибо за позитифчег. Удивлен, что народ еще что-то строит по субботам. Поэтому старался всегда в будний день поехать на стройку посмотреть.
  • 0

#3525
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
БИРЛИИИИИИ!!!!!! СЭНКС Э ЛОООООТТТТ!!!!!

Большое человеческое спасибо!
Не зря я раньше говорил, что нужно поставить диром КСК "Хан Тенгри" господина БИРЛИ :(
Такое душевное отношение к собратьям и сестрам по комплексу.

ПС: Черт меня дернул переехать с одного дома в другой, чтоб так переживать, Д9 самый отстающий по стройке :-) надеюсь соседи будут суперские!
  • 0

#3526
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
:-) Я полностью поддерживаю вышеуказанное предложение.
Когда достроят, начнутся ягодки :( . Нам нужен свой председатель кондоминиума, который будет представлять наши интересы, и кандидатура Бирли в этом отношении, думаю, ни у кого не вызовет сомнений :) . Если проявим инертность, то и нас превратят в "Дойных коров" :-) . На ЦТ по поводу всяких ЖЭС и ТОО-сервисов инфы хоть отбавляй, никто из них в обслуживании высокого качества замечен не был.В этом вопросе нельзя быть инертными... :spy: только бы достроили.
  • 0

#3527
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Интересно - а согласится ли сменить профессию Бирли со своей текущей позиции на управдома? Я помню был такой замечательный рассказ - Золотой теленок - так там после краха Остап Бендер гордо сказал - "все - пойду в Управдомы"
  • 0

#3528
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Не зря я раньше говорил, что нужно поставить диром КСК "Хан Тенгри" господина БИРЛИ :spy:
Такое душевное отношение к собратьям и сестрам по комплексу.

Спасибо большое, конечно, за оказанное доверие!
Но у меня самоотвод! :-)

Во-первых меня и так неплохо кормят :(
Во-вторых неблагодарное дело у нас с людьми работать: все хотят чтобы все было причем сразу и нахаляву!
т.е. требуют постоянно, а деньги со всех выбивать надо :-)
  • 0

#3529
Ledi2

Ledi2
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте. Замучалась с сайтом Аль Фараби, зарегистрировалась авторизовалась, а писать и читать форумы не могу. Подскажите пожалуйста что сделала нет так? :laugh:
  • 0

#3530
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ledi2, вам нужно filin -у написать, он админ там. у нас сайт из 2-х частей: открытый - для всех и закрытый(подтверждается личными встречами и документами). тока те, что одобрены могут закрытые форумы читать.
  • 0

#3531
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
А у ХТ тоже есть закрытый сайт, как туда попасть? Кому писать? :laugh:
  • 0

#3532
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

А у ХТ тоже есть закрытый сайт, как туда попасть? Кому писать? :laugh:

У ХТ своего сайта нет...
Может кто нить сделает? в наполнении сайта готов поучавствовать

но есть рассылка. Если хотите быть в нее включены свяжитесь с vatokat
  • 0

#3533
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Меня тоже смущает, что кэш, полученный от дольщиков 1 очереди распределяется на весь комплекс.

А вас не смущает, что кэш, полученный от дольщиков остальных очередей кинули на достройку 1 очереди? Что вооще за разброд шатания? :laugh:

Они рассчитывали, что успеют продать весь комплекс до наступления кризиса, а кризис ждали не так быстро

Т.е. вот так они и сказали прям? :lol:

Сообщение отредактировал Tekk: 04.12.2008, 09:43:41

  • 0

#3534
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Ну теперь давайте подеремся - очередь на очередь так сказать))) Выставим с каждой очереди по батыру и по нац. традиции будем отстаивать свои (чужие) деньги. По моему мнению сдавать будут весь комплекс вместе - ну или по минимуму 1-2 очередь сразу - поэтому и строят вместе. Очень мне слабо вериться что компания сейчас будет распылять админресурс и средства на поочередную сдачу очередей. Тут конечно можно понять жильцов первой очереди чисто по человечески, но фин. кризис диктует новые правила и тут Элистрой ничего не сделает - кишка тонка. ХОрошо хоть что строит и не бросил все как Куат или Базис.
  • 0

#3535
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Бирли а что уже и стклить первый этаж начали? Или это там жамшуты живут?
http://photofile.ru/...70/81639917.jpg
  • 0

#3536
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Бирли а что уже и стклить первый этаж начали? Или это там жамшуты живут?
http://photofile.ru/...70/81639917.jpg

первый этаж был застеклен еще в начале лета
почему я не знаю. Но кто то из приближенных к ЭС говорил, что это был выбор подрячиков на остакление, утепление и т.п. правда или нет не знаю
  • 0

#3537
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


Бирли а что уже и стклить первый этаж начали? Или это там жамшуты живут?
http://photofile.ru/...70/81639917.jpg

первый этаж был застеклен еще в начале лета
почему я не знаю. Но кто то из приближенных к ЭС говорил, что это был выбор подрячиков на остакление, утепление и т.п. правда или нет не знаю


Могу подтвердить что действительно был тендер по выбору подрядчика на остекление, в этом доме, на первом этаже разные окна, так что не удивляйтесь, если есть кто из жильцов будущего этого дома. Подрядчиков определили летом,кажись те кто стеклил Аль-Фараби, но до сих пор к работам еще не приступили.
  • 0

#3538
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


Меня тоже смущает, что кэш, полученный от дольщиков 1 очереди распределяется на весь комплекс.

А вас не смущает, что кэш, полученный от дольщиков остальных очередей кинули на достройку 1 очереди? Что вооще за разброд шатания? :rotate:

Они рассчитывали, что успеют продать весь комплекс до наступления кризиса, а кризис ждали не так быстро

Т.е. вот так они и сказали прям? :D

А у Вас у "самих" - разброд шатания, зачем дольщикам 1 очереди кэш из остальных очередей, он ведь уже продан. А по поводу когда ждали кризис- прям таки и ответили - не ранее 2009 г.Поэтому и "распылились" на несколько секторов.Наоборот, в кризис - надо сжиматься, концентрироваться. Адекватным такой менеджмент назвать нельзя. :lol:
  • 0

#3539
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

А у Вас у "самих" - разброд шатания

не у Вас, а у нас я имел в виду :rotate:

зачем дольщикам 1 очереди кэш из остальных очередей, он ведь уже продан.

Вопрос, конечно, спорный сколько чего в какой очереди реально продано. Я думаю, нам тут никто на него не ответит. Да и было бы так, где же готовая первая очередь? Где эти денюжки? Полагаете, кризис съел?
  • 0

#3540
Dake_Almaty

Dake_Almaty
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Вопрос, конечно, спорный сколько чего в какой очереди реально продано. Я думаю, нам тут никто на него не ответит. Да и было бы так, где же готовая первая очередь? Где эти денюжки? Полагаете, кризис съел?


По данным предоставленным ЭС правительству только половина квартир из первых 2-х очередей ХТ распроданы. Точнее 434 квартиры
Таблица отражающая количество распроданных квартир в 1, 2-очередях ХТ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.