Перейти к содержимому

Фотография

Аборты: узаконенное детоубийство или необходимостьВажна ли эта проблема?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 586

#561
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Во как девка ноги всем раздвигает, под утречко возвращаеться в хату и в подоле подарок нате родичи воспытывайте внучка.


Ой, мляяя, как же легко хаить женщин. А вы типо удовольствие не получаете и вы вопсче тут ни причем :weep:
  • 0

#562
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Ну почему все любят разгребать и обсуждать уже сотворенную проблему? :mad:
Хто нибудь сказал бы, как эту проблему избежать :weep:

почитайте... на каждой странице в среднем по три поста о том как предотвратить нежелательную беременность
  • 0

#563
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Усе всем гутарим, що лучшее предохранение таблэтка аспирину зажатая между коленок)
  • 0

#564
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

для меня аборт неприемлем, но все равно считаю что право осуждать у меня нету... думается мне у тебя тоже

дело не в праве осуждать даже. а в том, что я считаю что нету ни у кого права уничтожать зародившуюся жизнь (с определенными допущениями). и песни вокруг прав женщины на собственное тело - гнилые отмазки.
  • 0

#565
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

дело не в праве осуждать даже. а в том, что я считаю что нету ни у кого права уничтожать зародившуюся жизнь (с определенными допущениями). и песни вокруг прав женщины на собственное тело - гнилые отмазки.

согласна... но мы можем быть против, можем не понимать... жалеть... и т.п., но осуждать не можем... потому как ничего лично не сделали чтобы они не пошли на этот шаг, во-первых, а во-вторых... мы ж не знаем чем они руководствовались...
  • 0

#566
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Черезаборногузадерищенко + по 2 2 2 Правил ЦТ
  • 0

#567
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Черезаборногузадерищенко + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#568
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

согласна... но мы можем быть против, можем не понимать... жалеть... и т.п., но осуждать не можем... потому как ничего лично не сделали чтобы они не пошли на этот шаг, во-первых, а во-вторых... мы ж не знаем чем они руководствовались...

с чего бы я должен лично что-то делать? если ваш сосед собаку убьет вы его тоже осудить не сможете? вы ведь не в курсе причин, а то вдруг ему денег не хватает, корм собачий покупать?
  • 0

#569
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Ну, блин... не правильно так делать... нельзя...

согласна... мы можем осуждать убийц, воров, насильников, но это все же несколько другое... человек, делая аборт, в первую очередь вредит себе!!! расплачивается сам!!! скорбит сам!!!
  • 0

#570
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Ну, блин... не правильно так делать... нельзя...

ну вот, аргументы кончились. :weep:

человек, делая аборт, в первую очередь вредит себе!!! расплачивается сам!!! скорбит сам!!!

так пусть не делает.
  • 0

#571
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Вам еще не надоело?!
  • 0

#572
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Вам еще не надоело?!

если честно - да. :weep:
  • 0

#573
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений


Ну почему все любят разгребать и обсуждать уже сотворенную проблему? :mad:
Хто нибудь сказал бы, как эту проблему избежать :weep:

почитайте... на каждой странице в среднем по три поста о том как предотвратить нежелательную беременность


Хорошо, пипл, скажите честно, кто-нибудь из здесь постившихся, хоть раз в жизни сталкивался с этой большой проблемой, стоял перед таким выбором и какой выбор был сделан :-)
  • 0

#574
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Я тоже в шоке. Так давайте что-то делать, а не стоять с открытым ртом, взирая с ужасом на происходящее.

ага, давайте. что делать будем?
а я уже делаю. точнее не делаю. аборты. у меня позиция "начни с себя и помоги тому, кто об этом просит, в меру своих сил". чем я могу помочь семье, которая все уже порешала и меня не спросила?

Оборт есть днознчно убыйство, и таки никакисиньких оправданий lsdxbyt oj оборт сотворила нетучки.

не получилось мимо пройти, аж глаза режет.
  • 0

#575
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Да мало ли кто и что говорит. Все равно мужчина поступит так, как ему надо. Женщина зачастую просто неспособна адекватно принимать решения, начинает суетиться по пустякам, делает ошибки. Мужчина, если что - поправит эти слабые стороны женщин, подскажет ей, что надо делать.


Способность адекватно принимать решения не от пола зависит. А от человека. Книжки почитайте.
  • 0

#576
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Способность адекватно принимать решения не от пола зависит. А от человека. Книжки почитайте.

Хатори этого не втолкуете, бесполезно, все же исходят из собственного опыта, если ему такие женщины попадались, можно только дружно сочувствовать ему...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 27.09.2006, 17:02:22

  • 0

#577
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Способность адекватно принимать решения не от пола зависит. А от человека. Книжки почитайте.

Полностью согласен с Вашей ремаркой. Однако речь шла о девушках, находящихся в сложной ситуации непростого выбора. Вы же не будете отрицать, что женщины более эмоциональны? Книжки почитаю обязательно. Какие посоветуете?
  • 0

#578
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Буду отрицать.
Повторяю - в любом случае эмоциональность и способность адекватно принимать решения зависит не от пола.

Гляньте вот это, например:http://www.socionika.info/priz.html
Только потрудитесь прочитать до конца страницы... и даже чуть больше... например и другие страницы тоже.
  • 0

#579
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Вы уж простите меня, все 29 страниц перечитывать не в силах. Но недавно приключилась такая ситуация (не со мной, со мной приключилась другая), когда мужчина (взрослый мужчина, не юноша) просто самоустранился, сообщив "Тебя я терять не хочу, но и детей мне не надо, так решение принимай сама". Взвешено так, по-мужски сказал. Да, предвидя возмущение о том, что предохранятся надо, скажу что предохранялись. Правда, не барьерным методом.
В общем, вот такая ситуация, каких много.
  • 0

#580
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
нихарошей чилавег + по 2 2 2 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.09.2006, 15:02:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.