Перейти к содержимому

Фотография

Ищу свою любовь....причины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#161
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

эт я то хомячиха? :shy: :D
ачиму это на стороне хомячка то? ;)

а щечки-то наела :D

Склин, как всегда, великолепен!
\"все верно, если длать приорететом поиск своей любви, поднимая планку для кандидатов, то почему бы самой девушке не соответствовать своим же повышенным запросам\"
  • 0

#162
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

а щечки-то наела :D

офф: угу, после отпуска жи ;)

"все верно, если длать приорететом поиск своей любви, поднимая планку для кандидатов, то почему бы самой девушке не соответствовать своим же повышенным запросам"

:shy: хоспода, попрошу учесть, шта никакие планки мы не поднимаем (эт я к себе не Вы), не делаем приоритетом - Поиск, хотя может надо бы...

а в целом я сохласная!
  • 0

#163
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

\"все верно, если длать приорететом поиск своей любви, поднимая планку для кандидатов, то почему бы самой девушке не соответствовать своим же повышенным запросам\"

:shy: хоспода, попрошу учесть, шта никакие планки мы не поднимаем (эт я к себе не Вы), не делаем приоритетом - Поиск, хотя может надо бы...

сидеть, не меняясьи занимаясь неподнятием планки, в ожидании прынца - не наш метод (с)
  • 0

#164
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

сидеть, не меняясьи занимаясь неподнятием планки, в ожидании прынца - не наш метод (с)

сидеть, поднятием планки для ся - наш метод :D

потпесть:
в поисках сваиго Хрунделя :shy:

интересно а название темы можно поменять? ;)

Сообщение отредактировал fancier: 30.10.2006, 18:16:23

  • 0

#165
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

сидеть, поднятием планки для ся - наш метод :shy:

это называицца по другому.

...постепенно, ана становится целой. в ее глазах появляется магический огонь, она исчезает из обычной жизни, появляясь там, где есть место стечённых ею обстоятельств. ее ловушки невидимы, но фундаментальны. Благополучие, карьера, слава - для нее всего лишь игра, которую она может отложить и вернуться к ней когда она захочет
  • 0

#166
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

это называицца по другому.

...постепенно, ана становится целой. в ее глазах появляется магический огонь, она исчезает из обычной жизни, появляясь там, где есть место стечённых ею обстоятельств. ее ловушки невидимы, но фундаментальны. Благополучие, карьера, слава - для нее всего лишь игра, которую она может отложить и вернуться к ней когда она захочет

да хоть как :shy: , на охотницу не тяну и прынцессой не являюся..

наверное Хомячика ;) :D
  • 0

#167
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

да хоть как :shy: , на охотницу не тяну и прынцессой не являюся..
наверное Хомячика ;) :D

мужчины косяком - и мимо, мимо? :D
  • 0

#168
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
а мне охотой заниматься мешают не столько обстоятельства , как комплексы. Хотя иногда наоборот. И вроде все комплексы залил, но... Обстоятельства.
И это говорит о том, что комплексы обоснованы.
Вот он какой круговорот в природе...

кокетко я...

Хотя, в ушах еще что-то звенит. образы не настолько... пока, что-то маячить впереди надо наверно ползти?
  • 0

#169
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
исчу свою любопь. Подарю Еке машина, бир масацикл, бир квартира, бир виласипед и адын чистый честный любящый сердца!!!!! Ошень нужна, да!!!
  • 0

#170
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений

исчу свою любопь. Подарю...

Извините, но любовь так не ищут...
Так тока можно проблемы дальнейшие найти, на вашу многострадальную...
Сорри, если что - ИМХО
  • 0

#171
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Эх, точка... запятая ;) мине уже все равно какая любопь, ищу уже только так. Она сама уже не приходит. :D
Каждой тетке по мереседесу!!!!! :shy:
  • 0

#172
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений
PIRATE, смените статус с "?" на более определенный или соответствующей вашей мечте о себе. Думаю, все у вас наладится :rolleyes:
  • 0

#173
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Эх как хочецца обсудить аффтора...ИМХО любовь, и одиночество ( есть девушка, парень) разные весчи....
  • 0

#174
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

мине уже все равно какая любопь, ищу уже только так. Она сама уже не приходит. :lol:

ну эта ужи ни любопь :rolleyes: имхо, проблема в нас самих, мы ни умеем любить :smoke:
  • 0

#175
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Любовь приходит лишь к любови!
  • 0

#176
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Усама, настоящая женщина никогда не даст себя объездить до конца. На то она и женщина. А обсуждать свою степень изъезженности и тем более изъезживать себя я позволяю только супругу. На сем откланиваюсь.:rolleyes:
Скажу только одно. Что возможно я не правильно поняла ваше слово "изъезженная". Если так, прошу прощения.


Ой тетенька - неправильно мы совсем поняли изъезженность. Я то думаю - 27 лет - такая старая - и ни разу не изъезженная...
А она замужем оказывается...
  • 0

#177
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ун пассито байланте и fancier - завязали не по теме!
  • 0

#178
Стальное сердце

Стальное сердце
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
А мне кажется, что есть огромная проблема в девушках: они тсали злее, что ли. Более мужскими какими-то. Я сам долгое время общался с такой, в конце-концов не выдержал просто, развернулся и ушел.

А всякие глупости по поводу того, что мы не виноваты, типо это вы (парни) стали прохими и нам приходится быть мужественными - полный бред!!!!!!! Неужели это мужество, когда девушка, одетая в мужскую одежду, военную обувь, с сигаретой и накрашенными в черный цвет губами идет по улице, ципляя плечами парней и чуть что, пытается ударить в морду? Возможно немного перегибаю палку - но общая картина надеюсь ясна.

Парни, конечно , тоже хороши. Вот вы, мужской пол, ответте мне честно: КАКОГО ХЕРА ПОДНИМАТЬ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ?!?!?! Если у меня на глазах что-то подобное происходит, я не разбираясь подхожу и в морду со всего размаха. Причем считаю, что я прав. Не нравится тебе девка, бросай ее нах... но бить-то зачем? Сильный чтоли? Крутой? Тупой и агресивный лицемер, обезьяна и .удак - вот мной ответ.

P.S. Модератор, можете забанить за несовсем цензурную лексику, но других слов у меня на момент написание топа не было.
  • 0

#179
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Усама, а если не меня изъезжевали, а я изъезжевала?
  • 0

#180
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Стальное сердце + по 2 2 5 Правил ЦТ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.