Перейти к содержимому

Фотография

Ищу свою любовь....причины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#141
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...есть у меня одна знакомая, умнечька, ... НО домоседка, вот и не встретит никак своего принца.

Интересно, она наверняка думает, что рано или поздно, принц сам появится на белом "мерине", разгонит всех ее драконов (завоюет) и увезет в прекрасный сад... и все такое подобное этой инфантильной бредятине. Она искрене верит в свою исключительность, порой недоумевая почему мужчины не выстраиваются в очередь пред ее замком, что бы словить хотя бы один ее незабываемый взгляд. :-)

Зачастую случается, что ее найдет какой нить специалист по таким вот наивным затворницам, и станет для нее "ужастным мировым несправедливцем". Щитаю, что родители своей заботой калечат детей, а свои осторожные взгляды на жизнь подсовывают им вместо протезов.

Короче, ей нужно воспитать в себе охотника... охотницу верней.
  • 0

#142
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Завтра за ту же цену не возьмут, а послезавтра она только на варенье сгодится.

как страшно жить! © Литвинова кажется

#143
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Curator + по 2 2 11 Правил ЦТ.
Учимся редактировать цитаты.
  • 0

#144
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Короче, ей нужно воспитать в себе охотника... охотницу верней.

какой ты ужасный Склин, но придеться согласиться с тобой... а не поздновато ли воспитивать в себе охотницу в ее возрасте? :-)

Она искрене верит в свою исключительность, порой недоумевая почему мужчины не выстраиваются в очередь пред ее замком, что бы словить хотя бы один ее незабываемый взгляд.

не она, а я верю в ее исключительность...
  • 0

#145
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



Не проще ли найти мужчину/женщину, и адаптировать ее/его под себя?


По поводу комментов насчет возраста и стереотипов. Бедный мой, где же вы видели 20-летних изъезженных женщин? А заброщенных 25-летних? Как вам не повезло :-)
Мне 27 и я всегда в центре внимания ;-) И до сих пор ни разу не изъезженная.


Во блин откровения пошли - не хуже меня прям...

Ты и вправду ни разу не изъезженная в 27 лет?

нам с тобой надо познакомиться вживую - думаю будет что обсудить ;) (пиши в личку - буду ждать)
  • 0

#146
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... а не поздновато ли воспитивать в себе

самое время! Облодая уже приобретенными качествами, можно достаточно быстро и удачно развиться.
Но необходим достаточно четкий образ "охотницы". Охотница - не преследовательница мужчин, но ловец личных достижений. Мужчины, как объект охоты, тоже могут входить в перечень по желанию, если есть нужда, но не ограничивать. Эх, если бы вы знали, как легко словить мужчину :-)

Еще нужно чтить кодекс охотника, не уподобляться модному течению отстрелять все что движется, для удовольствия своей низкой натуры, а брать столько, сколько необходимо для нужды ( а это не много) и не наследить.

Охотница начинает с выслеживания себя... она выслеживает, ставит ловушку и ловит отдельные части своей личности. Она смотрит на них пытаясь определить место и назначение, как пазл.
Постепенно, ана становится целой. в ее глазах появляется магический огонь, она исчезает из обычной жизни, появляясь там, где есть место стечённых ею обстоятельств. ее ловушки невидимы, но фундаментальны. Благополучие, карьера, слава - для нее всего лишь игра, которую она может отложить и вернуться к ней когда она захочет...

так! заболтался, чутьнепроболтался ;-)

Сообщение отредактировал Sklin: 27.10.2006, 16:12:41

  • 0

#147
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
А свой кодекс не чтишь :-)
  • 0

#148
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

как всегда согласна с тобой Апостол любви ;)

И как ты умудрилась запомнить это...скоро я увековечу это словосочетание где-нибудь...

мне бы еще хотелось добавить по этой теме: что родители тоже каким то образом влияют на выбор второй половины. что мы всегда думаем о том устроит ли этот человек их или нет ;-)

Думаем-то думаем, но очень редко...Да и прислушиваться ведь никто не обязывает :-/ У взрослого человека (тебя, меня) есть своя голова на плечах, чтобы решать с кем нам быть... :-)

Сообщение отредактировал Disciple-X: 27.10.2006, 17:57:48

  • 0

#149
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

так! заболтался, чутьнепроболтался :-)

склинушка, не скромничай, продолжай я се записываю ;-) может и мне пригодица
  • 0

#150
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Усама, настоящая женщина никогда не даст себя объездить до конца. На то она и женщина. А обсуждать свою степень изъезженности и тем более изъезживать себя я позволяю только супругу. На сем откланиваюсь.:-)
Скажу только одно. Что возможно я не правильно поняла ваше слово "изъезженная". Если так, прошу прощения.

Склин. Красиво сказал. Зачиталась
  • 0

#151
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склин. Красиво сказал. Зачиталась

:shy: Спасиб. От Куратора похвалу получить сложно, но не невозможно. :D

склинушка, не скромничай, продолжай...


...Настоящая охотница не столь наивна, чтобы пологать, что она стоит во главе "пищевой" цепочки. :D Её образ жизни и приобретаемые навыки ставят ее все выше и выше на иерархической лестнице, но она всегда готова к встрече с хищником. Хищник, который опытней ее, умнее и более проворливый. Именно эта встреча является важной вехой на ее пути, ибо в тот момент станет ясно, на что она годна. ;)

При одной мысли о встрече, кровь щекочет ее жилы. Страх держит рассудок трезвым. Она оттачивает свое тело до совершенства. Она знает, что все методы будут хороши, она расширяет спектор своих качеств. Манеры, одежда, умение соблазнять, играть- неумолимое оружие в ее руках.

Она тщательно готовится к встрече, но понимает, что встреча может произойти сею секунду... Настоящая охотница всегда внимательна и сосредоточена. Как кошка, которая может лежать полупрекрыв глаза, но в любую секунду оказаться бегущей.

Настоящая охотница - мастер импровизации. Потому что она понимает, что ей не известно при каких обстоятельствах может произойти встреча. Втретит ли она его на улице, либо будет он ее ждать у раставленной ею ловушке, с любопытством изучая механизм, устройство и попавшего в нее бедолагу, неважно, она всегда должна быть на высоте.


ps^ fancier, ну как тебе образ? трудно соответствовать, согласись... :D
  • 0

#152
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

ну как тебе образ? трудно соответствовать, согласись... ;)

трудно :shy:
  • 0

#153
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Многие знают о таком образе, но лишь единицы этим живут, всё зависит от жизненных приоритетов
  • 0

#154
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

трудно :shy:

трудно представить, но это еще не все ;)

Khaliff, все верно, если длать приорететом поиск своей любви, поднимая планку для кандидатов, то почему бы самой девушке не соответствовать своим же повышенным запросам.
  • 0

#155
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

трудно представить, но это еще не все :D

;) дык, представить то и не трудно (иное такое нафонтазирую, жуть), а вот стать тем кем не можеться... :shy:
  • 0

#156
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... а вот стать тем кем не можеться... :shy:

вот о том и песня... не морочаем свои прелестные головки и довольствуемся обычными заурядными "хомячками" ;) их так много можно встретить на улицах алматы... и переферии

чтобы ждать принца, нужно как минимум быть прЫнцЭской :D
  • 0

#157
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

вот о том и песня... не морочаем свои прелестные головки и довольствуемся обычными заурядными "хомячками" ;) их так много можно встретить на улицах алматы... и переферии

чтобы ждать принца, нужно как минимум быть прЫнцЭской :D

Любой хомячок может стать Прынцем для кого-то "Для мира ты кто-то, а для меня ты целый мир".... :shy: :D
  • 0

#158
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Любой хомячок может стать Прынцем для кого-то ...

для хомячихи наверное :shy:

ну может быть... я чесногря неахти какой спец в воспитании хомячкоф, так что впринципе наверняка есть такая возможность.
А как тогда проблема с тем, что воспитываешь воспитываешь этого хомяка, вкладывешь в него душу и все самое лучшее, а он вырос, возмужал и нашел себе достойную пару. и сточки зрения справедливости, то она на стороне хомячка
  • 0

#159
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

чтобы ждать принца, нужно как минимум быть прЫнцЭской :shy:

ППКС!

Любой хомячок может стать Прынцем для кого-то

для другой хомячихи.
  • 0

#160
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

для хомячихи наверное :D

эт я то хомячиха? :shy: :D

А как тогда проблема с тем, что воспитываешь воспитываешь этого хомяка, вкладывешь в него душу и все самое лучшее, а он вырос, возмужал и нашел себе достойную пару.

но от этого никто не застрахован ведь...

и сточки зрения справедливости, то она на стороне хомячка

ачиму это на стороне хомячка то? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.