Перейти к содержимому

Фотография

Ищу свою любовь....причины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#181
Стальное сердце

Стальное сердце
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Стальное сердце + по 2 2 5 Правил ЦТ

Я извинился за не вполне цензурную лексику. (см. P.S.)
  • 0

#182
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

...Настоящая охотница не столь наивна, чтобы пологать, что она стоит во главе "пищевой" цепочки. Её образ жизни и приобретаемые навыки ставят ее все выше и выше на иерархической лестнице, но она всегда готова к встрече с хищником. Хищник, который опытней ее, умнее и более проворливый. Именно эта встреча является важной вехой на ее пути, ибо в тот момент станет ясно, на что она годна.

При одной мысли о встрече, кровь щекочет ее жилы. Страх держит рассудок трезвым. Она оттачивает свое тело до совершенства. Она знает, что все методы будут хороши, она расширяет спектор своих качеств. Манеры, одежда, умение соблазнять, играть- неумолимое оружие в ее руках.

Она тщательно готовится к встрече, но понимает, что встреча может произойти сею секунду... Настоящая охотница всегда внимательна и сосредоточена. Как кошка, которая может лежать полупрекрыв глаза, но в любую секунду оказаться бегущей.

Настоящая охотница - мастер импровизации. Потому что она понимает, что ей не известно при каких обстоятельствах может произойти встреча. Втретит ли она его на улице, либо будет он ее ждать у раставленной ею ловушке, с любопытством изучая механизм, устройство и попавшего в нее бедолагу, неважно, она всегда должна быть на высоте.

я фигею)) фточку)))) колись - откуда знаешь такие подробности?))))
  • 0

#183
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... колись - откуда знаешь такие подробности?))))

классный образ девочки мечты? :rolleyes: ради такой можна все что угодно натворить...

хорошо бы теперь образ мужчины, достойного, такого, что бы женщинам нравился... сподоблюсь набросаю. Так что бы Ах!!! и Бизеля влюбилась :smoke:
  • 0

#184
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ой Склинушка, прямо с точностью миня описал. :rolleyes:
  • 0

#185
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
ничё себе, это уже две Охотницы :rolleyes: /мну* боицо, ибо тоже понимает, что не возглавляет пищевую цепочку :smoke:

Эх, есть девушки в местных селеньях, :lol: ... слона на бегу остановят, и хобот в клочки изорвут :D
  • 0

#186
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Beasel @ 31.10.2006, 17:16)

... колись - откуда знаешь такие подробности?))))

классный образ девочки мечты? ради такой можна все что угодно натворить...

ну что - натворишь ради мну все что угодно?))) жду)
да -и образ мужчины тож - жду)
  • 0

#187
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ну меня можно уже не бояца. Меня уже приручили, окольцевали :rolleyes:
  • 0

#188
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений

А мне кажется, что есть огромная проблема в девушках: они тсали злее, что ли. Более мужскими какими-то. Я сам долгое время общался с такой, в конце-концов не выдержал просто, развернулся и ушел.

А всякие глупости по поводу того, что мы не виноваты, типо это вы (парни) стали прохими и нам приходится быть мужественными - полный бред!!!!!!! Неужели это мужество, когда девушка, одетая в мужскую одежду, военную обувь, с сигаретой и накрашенными в черный цвет губами идет по улице, ципляя плечами парней и чуть что, пытается ударить в морду? Возможно немного перегибаю палку - но общая картина надеюсь ясна.

Парни, конечно , тоже хороши. Вот вы, мужской пол, ответте мне честно: КАКОГО ХЕРА ПОДНИМАТЬ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ?!?!?! Если у меня на глазах что-то подобное происходит, я не разбираясь подхожу и в морду со всего размаха. Причем считаю, что я прав. Не нравится тебе девка, бросай ее нах... но бить-то зачем? Сильный чтоли? Крутой? Тупой и агресивный лицемер, обезьяна и .удак - вот мной ответ.

P.S. Модератор, можете забанить за несовсем цензурную лексику, но других слов у меня на момент написание топа не было.

Читал наборот что мужики вымирают...Мало, 2 метровых качков, басов...Посмотрите на всю эстраду, все мужики поют жиденькими тенорками.И то что к 2200 году, мужиков уже не будет. ТАк что женьщины ни дайте нам умередЪ!!!
  • 0

#189
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Squall, и как же нам это сделать?

Если даже у матушки природы это не выходит?
  • 0

#190
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Стальное сердце + по 2 2 5 Правил ЦТ


А вот мне нравится Мисс Лаки жэне Крэйзи!

Тут народ говорил что на 6м этаже в здании Хабара есть классные девченки, и как выявилось в ходе одной из тем она работает на 6м этаже в здании Хабара!

Тока у нее в машине шибко крутой сабвуфер - он создает высокое давление в салоне и давит ей на мозги, от этого Мисс Лаки энд Крэйзи дуреет и превращается в Мисс Крэйзи Лайку.

Короче как к с ней общаться, и как к ней подъехать - фиг его знает...

Мож кто посоветует?
  • 0

#191
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
2 Curator
Будьте, женственными, ласковыми, и нежными...И не надо вам никого феминизма и матриархата... :rolleyes:
  • 0

#192
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

вопрос следующий, где вы с ними знакомитесь - ответ с барах/кафе/ресторанах, и сразу же добавляют но там все одни бл...ди.

Ок. А где можно познакомиться с хорошими девачками? М?


Очень многие не могут найти свою "любовь" потому, что много заноз на сердце, потому, что не знают чего им надо: ищут Алоэ, а берут Коалу. И только потому, что не знают как они выглядят ? путают Любовь с Эрекцией :smoke: Вот что такое Любовь? Для чего оно нужно?
Очень много навязанных извне программ "Как это должно быть". Типа, у настоящего Мужчины, должна быть машина, квартира и достаточно денег. Но при этом не берут в расчет, что если это все подарено папой, то реально этого у него нет :lol:
Многие хотят получить все и сразу. Но фигушки. То что достаетца легко либо дешевка, либо не ценится и в итоге выбрасывается.

Или вот идеал: любовь Ромео и Джульетты. Вы хотите умереть так ни разу и не посексившишь? :rolleyes:

У многих в головах сидят пули ? остатки былых ранений. Многим это достается по-наследству от родителей. Отношения с матерью = отношения ко всем женщинам вообще. Отношения с отцом = отношения к всем
мужчинам вообще.
Пример. Если родители развелись, то детям труднее создавать прочные отношения с противоположным полом ? они подсознательно ждут "развода", предательства, измены. Почему? А был реальный пример в жизни. И попробуй выковыряй эту "пулю"...
Резюме: нормальных мало, у большинства бзики. Большинство хотят халявы и удовольствий и никакой работы над собой, над искоренением нафса, ложного эго, бесов, ведения Правого Боя, достижения просветления, нагваля, очищения, клира (не клитора!), вписать свое: [ ].

ЗЫ Аффтар и сам не ангел. У самого пуль и тараканов в голове дохрена. Но все же I am aware of them!
  • 0

#193
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Ок. А где можно познакомиться с хорошими девачками? М?

да везде, даже в баре, просто нужно знать к кому подходить :lol:

ЗЫ Аффтар и сам не ангел. У самого пуль и тараканов в голове дохрена. Но все же I am aware of them!

что вы, конечно же нет :D

Очень многие не могут найти свою "любовь" потому, что много заноз на сердце, потому, что не знают чего им надо: ищут Алоэ, а берут Коалу. И только потому, что не знают как они выглядят ? путают Любовь с Эрекцией :D Вот что такое Любовь? Для чего оно нужно?

не знаю ответа на ваш вопрос, сама задаю себе этот вопрос каждый раз.. :D

Очень много навязанных извне программ "Как это должно быть". Типа, у настоящего Мужчины, должна быть машина, квартира и достаточно денег. Но при этом не берут в расчет, что если это все подарено папой, то реально этого у него нет :p

у настоящего М должен быть моск ;) все остальное наживное, придет со временем...

Вы хотите умереть так ни разу и не посексившишь? :rolleyes:


здеся мы это не апсуждаим :smoke:

Резюме: нормальных мало, у большинства бзики. Большинство хотят халявы и удовольствий и никакой работы над собой, над искоренением нафса, ложного эго, бесов, ведения Правого Боя, достижения просветления, нагваля, очищения, клира (не клитора!).

конечно, легче сказать что нормальных мало :) у всех бзыки... у вас ведь они тоже есть :D
  • 0

#194
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

да везде, даже в баре, просто нужно знать к кому подходить :D

Гм. И как узнать? А! Я знаю! У нормальных должен быть плакат на спине ? "я нормальная!"
Или надо справочник составить "300 примет нормальной девушки". :D

у настоящего М должен быть моск ;) все остальное наживное, придет со временем...

Раскройте тему пошире, что значит "должен быть моск"?
Мозги есть у всех. Кто без мозга ? анацефал и долго не живет. :D

ЗЫ Аффтар и сам не ангел. У самого пуль и тараканов в голове дохрена. Но все же I am aware of them!

что вы, конечно же нет :(
конечно, легче сказать что нормальных мало ;) у всех бзыки... у вас ведь они тоже есть :D

Кхм. Это я про себя говорил... тьфу, писал! :D
  • 0

#195
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Гм. И как узнать? А! Я знаю! У нормальных должен быть плакат на спине ? "я нормальная!"
Или надо справочник составить "300 примет нормальной девушки". :D

а что есть по вашему "нормальная"? :D

Кхм. Это я про себя говорил... тьфу, писал! :D

я думаль вы обо мне, но у мну они итожи есть, работаю над ними... :D
  • 0

#196
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

вопрос следующий, где вы с ними знакомитесь - ответ с барах/кафе/ресторанах, и сразу же добавляют но там все одни бл...ди.


У многих в головах сидят пули ? остатки былых ранений. Многим это достается по-наследству от родителей. Отношения с матерью = отношения ко всем женщинам вообще. Отношения с отцом = отношения к всем
мужчинам вообще.
Пример. Если родители развелись, то детям труднее создавать прочные отношения с противоположным полом ? они подсознательно ждут "развода", предательства, измены. Почему? А был реальный пример в жизни. И попробуй выковыряй эту "пулю"...
Резюме: нормальных мало, у большинства бзики. Большинство хотят халявы и удовольствий и никакой работы над собой, над искоренением нафса, ложного эго, бесов, ведения Правого Боя, достижения просветления, нагваля, очищения, клира (не клитора!), вписать свое: [ ].

ЗЫ Аффтар и сам не ангел. У самого пуль и тараканов в голове дохрена. Но все же I am aware of them!


Ну не знаю. У меня родители в разводе - причем все было жестоко и долго. При этом я не стал агрессивен, я много чего насмотрелся и чужих ошибок не повторю. Так шо в принципе этот жизненный опыт был горьким, но пошел на пользу.
  • 0

#197
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
2 usama
Зигмунд Фрейд думает иначе.. :D
  • 0

#198
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Да ну уж таких Фрейдов полно, они не могут предусмотрерть все жизненные ситуации, поэту чем опираться на чужие писалки, лучше просто по сторонам поглядывать
  • 0

#199
Dead_romantic

Dead_romantic
  • Читатель
  • 73 сообщений
по какой причине я ищу свою любовь?
хочу ли я найти свою любовь?
ищу ли я ее?
что такое любовь?

после ответов на эти вопросы можно будет подумать...

#200
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

по какой причине я ищу свою любовь?
хочу ли я найти свою любовь?
ищу ли я ее?
что такое любовь?

после ответов на эти вопросы можно будет подумать...

Так сперва надо подмать, а потом ответить на вопросы, а у вас как-то всё по-другому :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.