Перейти к содержимому

Фотография

Ищу свою любовь....причины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#121
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ун пассито байлланте - хаторри закрыт
  • 0

#122
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
fancier + по 2 4 Правил ЦТ
  • 0

#123
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

и зачем кого-то подстраивать под себя? вам бы это понравилось?

говорят это происходит так неожиданно, что ты даже не заметишь как тебя под себя подстроили! :smoke: Правда Кураторджан? :)

В самую точку Изенька.

Если делать умеючи, то ваш партнер этого даже и не заметит. И вообще, люди со временем меняются, это факт, будь они одиноки или с партнером. Так вот, просто надо заинтересовать партнера таким образом, чтобы он менялся в нужном вам направлении. ИМХО.

По поводу того чтобы прилагать усилия. Я не имею ввиду что надо бегать вокруг и хвататься за любого мужчину. Я имею ввиду что надо постоянно работать над собой, заботиться о своей внешности, быть общительным жизнерадостным человеком и тогда к тебе потянутся люди. К чему я это говорю: лично сейчас у меня перед глазами 3 ОДИНОКИЕ ЖЕНЩИНЫ разных возрастов - 25, 30 и 35 лет. Пишу свои посты анализируя их поведение. Так вот, понаблюдала как они ведут себя с мужчинами. Они либо сидят с кислой миной либо начинают жаловаться мужчинам на свою жизнь, либо просто ведут себя так: "все равно ничего не получится"!!!!!!!!! (считаю это грубейшей ошибкой), либо начинают буквально не давать ему прохода!!!!!!!! (что так же отпугивает мужчин).
  • 0

#124
autotuner

autotuner

    Читатель

  • Постоялец
  • 341 сообщений

меня интересуют причины почему сейчас очень много одиноких девушек /да будет так, :smoke: согласна их больше, но все же и парней тоже много/?


Ну кароче скажу па канкретнаму - все беды от непонимания - не хотют люди друг друга понимать, каждый закрывается в себе - и типа получается эгоизм.

Еще эмоции - сказал что-то не в той интонации и о тебе тут же формируют мнение - хотя надо бы человека покопать поглубже, мож у него настроение было отчего то такое и он сказал что то так, а в другом месте все было бы по-другому.

И еще обиженных много - ее все хотят попользовать, его все хотят попользовать. А потом встречают нормального человека - и на него все выливается - и он тоже становится обиженным. Короче проблемы с коммуникабельностью, еще денег у одних мало, у других слишком много - существенно влияет. Влияние окружающего мира - мало кто выдерживает - многие подстраиваются, а те кто выдерживает становятся сильными личностями со сломанной психикой и тяжелы в общении.

Короче в целом в мире царит хаос - ацуды и ноги все растут :)
  • 0

#125
Айва

Айва
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Думаю все из-за лени и боязни, боязни быть непонятым, брошенным.
Лень сторить и развивать отношения, желание получить сразу огромную любовь не прилагая никаких усилий со своей стороны. :)
  • 0

#126
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Мну кажеца что девушки ищут тех кто больше них. Как по массе так и по росту. Видимо чтоб казаться беззащитной

В девятку, сэр!
Они ищут того, кто выше их по статусу: старше, богаче, умнее, властнее и т.д. Женщина просто генетически не сможет полюбить того, кто "ниже". Т.е. чем женщина умнее, тем ей труднее найти спутника, т.к. срабатывает принцип: Пьяные не нравятся ей, а трезвым не нравится она.

в том то и дело, а хочется , чтобы везде было хорошо

И кто там говорил, что нет завышенных требований :spy:

А в 40 лет, как писал "Ньюсуик": "Одинокая, белая выпускница колледжа имеет больше шансов быть убитой террористом, чем выйти замуж".

Гы. В одной очень древней Книге было написано: спеши сделать три вещи: 1-ю не помню, 2-я ? накормить путника, 3-я ? выдать дочь замуж. Ибо дочка ? как клубника. Принес на базар ? продавай! Завтра за ту же цену не возьмут, а послезавтра она только на варенье сгодится. :D

И еще обиженных много - ее все хотят попользовать, его все хотят попользовать. А потом встречают нормального человека - и на него все выливается - и он тоже становится обиженным.

Точна! Очень обидно, если строишь мост и натыкаешься на стену на том берегу! :spy: Ну как тут не переделать его тут же в стенку? Надо учиться прощать.
  • 0

#127
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Лучше ждать того человека, который будет с тобой близок на духовном уровне, который будет тебя уважать и любить, а некоторые недостатки (у всех есть свои) со временем перестаёшь замечать, а потом начинаешь и любить, как её особенности :spy:

как всегда согласна с тобой Апостол любви :D

мне бы еще хотелось добавить по этой теме: что родители тоже каким то образом влияют на выбор второй половины. что мы всегда думаем о том устроит ли этот человек их или нет :spy:
  • 0

#128
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений



Идеального образа ЕЁ не имею...девушки тоже :spy:

mozhet nado imet idealniy obraz EE, poiavitsya i devushka? :D

А это что доказано и срабатывает??? :spy:

не срабатывает, доказано ;)
1) таких просто нет, но даже если и есть то их мало и все они уже заняты
2) с годами тот самый ИО ее/его меняеться
  • 0

#129
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

2) с годами тот самый ИО ее/его меняеться

иа же гаварю что падаждем :spy:

ППКС вот с этим: Они ищут того, кто выше их по статусу: старше, богаче, умнее, властнее и т.д. Женщина просто генетически не сможет полюбить того, кто \"ниже\". Т.е. чем женщина умнее, тем ей труднее найти спутника, т.к. срабатывает принцип: Пьяные не нравятся ей, а трезвым не нравится она.
  • 0

#130
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
2 уно: услышала, падаждем :D

спорила с несколькими парнями буквально на просшлой неделе: и опять задаю им вопрос почему у вас нет девушек, отвечают потому что мало сейчас нормальных/ то есть хороших девушек. вопрос следующий, где вы с ними знакомитесь - ответ с барах/кафе/ресторанах, и сразу же добавляют но там все одни бл...ди.
по их словам там тока такие и тусуються. парни, ну млин видно же не воруженным взглядом что из себя представляет та или иная двушка. ну конечно зачем напрягаться и завоевывать ту которая вам нравица, когда сплошь и рядом есть такие которые сами вешаються на вас...

сорри за наезд :spy:

в общем вывод, у девушек действительно завышенные требования (помимо этого, психология каждой женщины, чтобы парень ее завоевывал :spy: ), а у парней лень прилагать те самые усилия.

Сообщение отредактировал fancier: 26.10.2006, 01:38:55

  • 0

#131
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Мну кажеца что девушки ищут тех кто больше них. Как по массе так и по росту. Видимо чтоб казаться беззащитной

В девятку, сэр!
Они ищут того, кто выше их по статусу: старше, богаче, умнее, властнее и т.д. Женщина просто генетически не сможет полюбить того, кто "ниже". Т.е. чем женщина умнее, тем ей труднее найти спутника, т.к. срабатывает принцип: Пьяные не нравятся ей, а трезвым не нравится она.


Ну может я ненормальная какая-то, но я наоборот не люблю когда мужчина в чем-то выше и больше меня. Как в росте и весе, так и в материальном положении. Не смогу я с таким жить. И нисколько нихочу казаться беззащитной.

мне бы еще хотелось добавить по этой теме: что родители тоже каким то образом влияют на выбор второй половины. что мы всегда думаем о том устроит ли этот человек их или нет


И опять же не согласна. Я наверное точно какая-то не такая. Уж устроит мой мужчина моих родителей или нет я вообще не думаю. В конце концов мне с ним жить а не родителям. Даже если они будут категорически против (как и получилось с моим мужем :spy: ) ни разу их не послушаю. :spy:
  • 0

#132
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... в общем вывод, у девушек действительно завышенные требования (помимо этого, психология каждой женщины, чтобы парень ее завоевывал :spy: ), а у парней лень прилагать те самые усилия.

fancier, не факт. требования у девушек нормальные, с потолка не снятые. другое дело для мужчины с такими параметрами, нужно самой соответственно быть не хуже, а то и лучше. но встает закономерный вопрос: способны ли девушки соответствовать так же качественно как и мечтать о принце?

ps^ кста, создание идеального образа Му - лишь одна ступень большого увлекательного путишествия.
  • 0

#133
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

И опять же не согласна. Я наверное точно какая-то не такая. Уж устроит мой мужчина моих родителей или нет я вообще не думаю. В конце концов мне с ним жить а не родителям. Даже если они будут категорически против (как и получилось с моим мужем :D ) ни разу их не послушаю. :spy:

сейчас и я могу пойти против их воли, если вдруг надумаю, но было время когда слушалась их :spy:

fancier, не факт. требования у девушек нормальные, с потолка не снятые. другое дело для мужчины с такими параметрами, нужно самой соответственно быть не хуже, а то и лучше. но встает закономерный вопрос: способны ли девушки соответствовать так же качественно как и мечтать о принце?

наверняка соответствуют раз требуют прЫнца ;)

кста, создание идеального образа Му - лишь одна ступень большого увлекательного путишествия.

имхо када влюбишься тут буит не до ИО Му.... ;) и примешь его не сморя на все его недостатки, этно если нафтоящая любофь
  • 0

#134
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

имхо када влюбишься тут буит не до ИО Му.... :spy: и примешь его не сморя на все его недостатки, этно если нафтоящая любофь

:spy:
ладно ходить вокруг да около.
Банальная ситуация: девушка не может найти себе молодого человека. раньше она была требовательная, потом терпимо, потом готова на любое но так и осталась невостребованная. Она ходит, ищет свою любопь, но... меняются только подруги. Что делать? жизнь идет, еще много нужно успеть, и детей, и внуков. Где ее щастье? хотя бы то которое доступно простому человеку.

Станет ли легче ей если я скажу, что ситуацию можно исправить, даже расскажу как?
Дело в том, что все будет зависеть от нее. и это будет крапотливый труд с ее стороны. Готова ли она пойти на это? ответ -невсегда. в очень редких случаях. И зачастую дело в самой девушке, так как она не может увидеть свой изьян, который видят все.
  • 0

#135
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Не проще ли найти мужчину/женщину, и адаптировать ее/его под себя?


Фигня полная - скока пробовал женщин перевоспитывать - ничего не вышло.
Я ж ей говорю - ну нехорошо ж быть такой стервозной, а она мне кидает веский аргумент "Ну я же женщина!". Причем эту фразу не она одна использует.

И нагло пытается подстроить под себя окружающих методом внушения - типа я самая лучшая и т.д. Но когда не помогает начинает аргументировать - "а другие женщины еще хуже". А когда все же ничего не получается то обычно это означает что типа ее не любят просто и все - в этом мол вся и проблема. Рад был бы полюбить - но поиски того за что это можно сделать ничем хорошим не заканчиваются :-)

Короче не хотют люди мирной договоренности и урегулирования конфликтов ;-)

Да кстати - про пост выше:

В 16 лет женщина жаркая как африка
В 18 лет женщина крутая как америка
В 20 лет женщина изъезженная как европа
В 25-30 лет женщина заброшенная как антарктида

Так выпьем же за полярные экспедиции! ;)

Ну а про мужчин тама говорили что существует этакой "Старик Козлодоев" :-/

Сообщение отредактировал Usama: 26.10.2006, 18:32:53

  • 0

#136
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

в общем вывод, у девушек действительно завышенные требования (помимо этого, психология каждой женщины, чтобы парень ее завоевывал :-) ), а у парней лень прилагать те самые усилия.


не понимаю девушек которые ждут когда к ним подкатят. не легче ли самой сделать шаг но в нужном направлении, а не выбирать из того что "подкатывает"?
насчет усилий по завоеванию, то я на этом не заморачиваюсь, если мне с человеком интересно, то и усилий никаких не надо прилагать, если же нам говорить даже не о чем, то биться как рыба об лед я не буду.
  • 0

#137
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Банальная ситуация: девушка не может найти себе молодого человека. раньше она была требовательная, потом терпимо, потом готова на любое но так и осталась невостребованная. Она ходит, ищет свою любопь, но... меняются только подруги. Что делать? жизнь идет, еще много нужно успеть, и детей, и внуков. Где ее щастье? хотя бы то которое доступно простому человеку.

Станет ли легче ей если я скажу, что ситуацию можно исправить, даже расскажу как?
Дело в том, что все будет зависеть от нее. и это будет крапотливый труд с ее стороны. Готова ли она пойти на это? ответ -невсегда. в очень редких случаях. И зачастую дело в самой девушке, так как она не может увидеть свой изьян, который видят все.

аж грустно становица ;-) ну да ладно, не знаю на что готова пойти невостребованная, чтобы обрести свое щастье... :-)

есть у меня одна знакомая, умнечька, ну все у нее есть, и образование, и характер отличный, родители золотые... была бы парнем не думая женился бы, горжусь я ею. НО домоседка, вот и не встретит никак своего принца. вот точно знаю, что у нее есть определенные требования к МЧ, и она свою планку не опустит, будет так сказать голодовать... а когда мне говорят познокомь меня с ней, я не знакомлю с некоторыми товарисчами, жалко мне ее отдавать за них...
  • 0

#138
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

не понимаю девушек которые ждут когда к ним подкатят. не легче ли самой сделать шаг но в нужном направлении, а не выбирать из того что "подкатывает"?
насчет усилий по завоеванию, то я на этом не заморачиваюсь, если мне с человеком интересно, то и усилий никаких не надо прилагать, если же нам говорить даже не о чем, то биться как рыба об лед я не буду.

я лично трусишка, и никада не сделаю первый шаг, если парень мне очень понравился... :-)
а в остальном, знакомиться и общаться с парнями, запросто... лехко
  • 0

#139
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

В 16 лет женщина жаркая как африка
В 18 лет женщина крутая как америка
В 20 лет женщина изъезженная как европа
В 25-30 лет женщина заброшенная как антарктида

но но, позвольте добавить жителю антирктиды след-щее: у меня не было такого успеха ни в 16, ни в 18 и ни в 20 :-) как чисас, так шта я ни сохласная
  • 0

#140
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Не проще ли найти мужчину/женщину, и адаптировать ее/его под себя?


Фигня полная - скока пробовал женщин перевоспитывать - ничего не вышло.
Я ж ей говорю - ну нехорошо ж быть такой стервозной, а она мне кидает веский аргумент "Ну я же женщина!". Причем эту фразу не она одна использует.

И нагло пытается подстроить под себя окружающих методом внушения - типа я самая лучшая и т.д. Но когда не помогает начинает аргументировать - "а другие женщины еще хуже". А когда все же ничего не получается то обычно это означает что типа ее не любят просто и все - в этом мол вся и проблема. Рад был бы полюбить - но поиски того за что это можно сделать ничем хорошим не заканчиваются :-/

Короче не хотют люди мирной договоренности и урегулирования конфликтов :D

Да кстати - про пост выше:

В 16 лет женщина жаркая как африка
В 18 лет женщина крутая как америка
В 20 лет женщина изъезженная как европа
В 25-30 лет женщина заброшенная как антарктида

Так выпьем же за полярные экспедиции! :D

Ну а про мужчин тама говорили что существует этакой "Старик Козлодоев" ;)

Усама, а вы прочитайте мой пост, который был после этого. Не стоит категорически указывать человеку что ему надо измениться. В этом случае вы естественно встретите отговорку типа "Ну я же женщина" или прямое нескрываемое противостояние (так бы я поступила, если бы мне сказали - ты допустим стерва, изменись. я бы просто послала на 3 веселые буквы). В том то и дело, что искусство жить вместе - это искусство вызывать в челвеке желание перемен ;-)

По поводу комментов насчет возраста и стереотипов. Бедный мой, где же вы видели 20-летних изъезженных женщин? А заброщенных 25-летних? Как вам не повезло :-)
Мне 27 и я всегда в центре внимания ;) И до сих пор ни разу не изъезженная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.