Перейти к содержимому

Фотография

Ищу свою любовь....причины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#221
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Посвящается Мятежному Йожегу
Артефакту Ортопедического кружка
Красивой и милой девушке.

?Один Чжу учился ловить драконов
Выбросил силы и деньги на ветер
Жаль, что за всю свою жизнь
Он так ни одного и не встретил??


Любой хомячок, рано или поздно должен стать боевым хомячком. Слово ?должен?, я применяю фривольно, потому что сам отношусь к его значению небрежно и с насмешками. Точней конечно было бы сказать так: любой хомячок, может стать мужчиной. Но пытливые умы, коими насыщен, сей форум, возразят мне в этом, и я опять же буду с ними солидарен, ибо понимаю, что мужчиной может стать отнюдь не любой и каждый хомячог. За сим, прошу у благодарной публике, простить мне различного рода промахи в применении слов синонимов, антонимов. А так же прошу понять, что опус данный более пригоден для хохмы? но сказка лож да в ней намек, добрым молодцам урок.

off:
Конечно, первое наперво, хомячог, который решил быть воинствующим, должен решительно, раз и навсегда отказаться от ректальных методов лечения? гы-гы-гы. Будь то градусник или свечи? (так, серьезней нужно быть)

On:
?Ему снилось, что из-за гор показалось солнце, согревающее погрузившуюся в жуткое оцепенение долину. Зрелище вырвавшихся снопов желто-зеленого огня, заставили его вскочить на ноги. Экстаз пронзал его тело, наливая мышцы невиданной мощью. Он ощущал великое блаженство, заставляющее дышать полной грудью, вымещая свою природу на неспособности оставаться стоять на месте. Раскатистый гул, потворствовал этому, выдавая мчащийся табун, двигающийся слева на встречу солнцу. Он закричал от восторга, и побежал к ним на перерез. Догнав бегущего впереди вожака, мощного скакуна, поравнявшись с ним, он запустил руку в гриву. Бежать рядом, в одном ритме, смотреть на развивающуюся гриву, переливающиеся потные мускулы? Бежать на встречу возрождающейся звезде, бежать к океану своей надежды, к берегам своего предназначения?

Он вспоминал свой сон. Проснувшись на заре, что бы вспомнить, нельзя поднимать голову от седла, которое служило ему подушкой. Кровлей было дерево, комнатой ? степь. Вчера они почти сутки шли по пыльной жаркой степи, сопровождая караван идущий на север. Когда они подходили к реке, животные, почуяв воду, стали торопливей. Молодые воины на перегонки, кинулись к реке. Подъехав к реке, он дал напиться своему коню. Потом, поднявшись выше по течению, напился сам. Когда-то давно, дед сказал ему, что у воина должна быть гордость. Гордость порождает точность движений, нетерпение ? свойственно незрелости?

Звук будильника мобильного телефона вытряхнул его из сна. Он перевернулся на живот, подогнул колени. Прижимая лоб к коленям, он просыпался, возвращая к жизни сонные части тела. В такой позе уже не уснешь, нужно было вставать. Распрямившись и сев на краю, он посмотрел на свою жену. Лучи пробивающиеся через тюль, ласкали ее мирно спящее личико. Его сердце переполнилось нежностью. Очень осторожно, он наклонился, еле касаясь, поцеловал обнажившееся плечо. Встав, он пошел на кухню, поставил чайник. В его распоряжении 15 минут, нужно умыться, собраться, поесть, прогреть машину.
Каждое движение требует определенное количество времени, каждое движение должно быть точным. Это делает мужчину конкурентоспособным. Конкурентоспособность должна подкрепляться самодостаточностью. Он знал одного ?хомячка?, который чуть не погиб, когда его жена, уехав к родителям, оставила его на месяц. Он посадил себе желудок тушенкой, и чуть не сломал себе ногу, потому что передвигаться по квартире стало небезопасно из-за гор мусора возникших в результате его жизнедеятельности. Он не мылся, от того, что не мог помыть ванну. Он стал спать в тапочках, а простыня органомично стала слепком его тела.

Может быть будет продолжение?
  • 0

#222
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
эээхх, супер.... ждем продолжения :D
  • 0

#223
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Ой - Склинище - вот порадовал так порадовал *смущенно краснея и хлопая в ладоши*
скандируем- продолженье, продолженье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#224
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

а что есть по вашему "нормальная"? :p

Которая не бл@дь. :lol:
Хотя слово "нормальный" меня с некоторых пор тож напрягает...

Ну, не знаю, ты вроде бы уже бАлшой малчик, а до сих пор не знаешь, что такое любоф :shy:
зы неужели стрелы Амура всегда обходили тебя стороной?

Золотце, не путайте Любовь с гормонами.
Древние греки делили Любовь на Эрос (играй гормон!), Филос (неудачная женитьба?) и Агапе (любить весь мир легче, чем одного человека).
Древние индусы делили Любовь на Кама - страстная любовь и Према - божественная любовь.
Люди веками бьются, а еще не поняли что же это такое "любоф"...
  • 0

#225
pushokILImurzik

pushokILImurzik
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений
Всем одиноким девушкам -
1 Выкинуть компьютер.
2 Выкинуть телевизор
3 Выходить на улицу и говорить " Здравствуй, дорогой" (в каждом 3 случае "здравствуй, любимый") встречающимся мужчинам (10 раз в день, через неделю увеличить на 10- раз и так далее ). Мужчин можно выбирать только тех , кто нравится.
Все получится!
Да пребудет с ними ШВОРЦ.
"А ты думала мы тут мед пьем!"
... ответ из мужской компании

#226
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
[quote name='Aurica' post='2801512' date='02.11.2006, 17:02']
Ну, не знаю, ты вроде бы уже бАлшой малчик, а до сих пор не знаешь, что такое любоф :lol:
зы неужели стрелы Амура всегда обходили тебя стороной?
[/quote]
Золотце, не путайте Любовь с гормонами.
Древние греки делили Любовь на Эрос (играй гормон!), Филос (неудачная женитьба?) и Агапе (любить весь мир легче, чем одного человека).
Древние индусы делили Любовь на Кама - страстная любовь и Према - божественная любовь.
Люди веками бьются, а еще не поняли что же это такое "любоф"...
[/quote]
А я и не путаю :p
Тут кстати она девушка писала, что полюбила в 4 года, а вы говорите гормоны :shy:

Сообщение отредактировал Aurica: 06.11.2006, 10:13:10

  • 0

#227
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

А я и не путаю :p
Тут кстати она девушка писала, что полюбила в 4 года, а вы говорите гормоны :shy:

Гормоны начинают вырабатываться у человека еще в утробе матери. А после рождения организм ребенка проводит то же, что пилоты самолета перед взлетом - "проверку всех систем". Проверяются все железы. Это раз.
Два: откуда она знает, что полюбила? может это была привязанность или влюбленность?
Три: Многие дети до 5 лет умнее взрослых - феномен Детей-Индиго.
И четыре: "стрелы амура" это Эрос. :lol:

Сообщение отредактировал XaHyMaH: 06.11.2006, 10:59:34

  • 0

#228
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


А я и не путаю :hi:
Тут кстати она девушка писала, что полюбила в 4 года, а вы говорите гормоны :spy:

Гормоны начинают вырабатываться у человека еще в утробе матери. А после рождения организм ребенка проводит то же, что пилоты самолета перед взлетом - "проверку всех систем". Проверяются все железы. Это раз.
Два: откуда она знает, что полюбила? может это была привязанность или влюбленность?
Три: Многие дети до 5 лет умнее взрослых - феномен Детей-Индиго.
И четыре: "стрелы амура" это Эрос. :lol:

Спасибо за разъяснения :p
Вы никакак психоаналитик? :shy:
  • 0

#229
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

А я и не путаю :p
Тут кстати она девушка писала, что полюбила в 4 года, а вы говорите гормоны :shy:


Нет, вы все таки путаете. Я ВЛЮБИЛАСЬ в 4 года, а не полюбила. Что касается ПОЛЮБИТЬ, то я уже писала что не знаю что такое любовь, поэтому не могу сказать, любила или нет. Думаю что в моей жизни присутствуют гормоны и влюбленность :lol:
  • 0

#230
autotuner

autotuner

    Читатель

  • Постоялец
  • 341 сообщений
А вот мне сказали, что идеальной женой для меня будет та женщина, к которой подойдет этот пульт дистанционного управления:

Изображение

Пока еще правда ни к одной он не подошел - только часть кнопок работает :)

Так вот мне интересно - если жена идеальная - значит любовь с ней тоже должна быть?

мож у кого этот пульт подходил? любовь у него была с этой женщиной?
  • 0

#231
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Вы никакак психоаналитик? :)

Нет. Глупое слово: псих, анал... :mad:
  • 0

#232
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Beasel + по 2 2 7 Правил ЦТ
Sklin + по 2 2 7. Если вы меня в Личке убедите, что ваш опус относится к теме, то я + сниму.
  • 0

#233
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Beasel + по 2 2 7 Правил ЦТ
Sklin + по 2 2 7. Если вы меня в Личке убедите, что ваш опус относится к теме, то я + сниму.

Miss Lucky and Crazy, я вас личке уже которой день убеждаю, а вы-почему-то молчите :)
  • 0

#234
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Ну что это такое? Не верю я в то что нельзя пощупать ...

Есть такая научная дефиниция как семантическое поле*. Так вот она - как частный случай - предполагает метод познания. Это так к слову, если интересно. :)


* имеет отличие (другое определение) от слова семантика.
  • 0

#235
Mr.Muskul

Mr.Muskul
  • Гость
  • 23 сообщений
какая в ж... любофь,любви нет есть только привязанность....а любовь только в сказках и индийских фильмах(обзательно в 2-хсериях) ;)
  • 0

#236
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

какая в ж... любофь,любви нет есть только привязанность....а любовь только в сказках и индийских фильмах(обзательно в 2-хсериях) ;)

Ну, прям совсем что ли нет? ;) Даже самую толику? :spy:
  • 0

#237
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Beasel + по 2 2 7 Правил ЦТ
Sklin + по 2 2 7. Если вы меня в Личке убедите, что ваш опус относится к теме, то я + сниму.

ну вот!!! а япродолжение написал... ;)
как нашлась любовь за один раз не раскажешь :spy:
  • 0

#238
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Склин, просим продолжение хотя бы в личку. ;) А то как то одиноко последнее время.
  • 0

#239
Mr.Muskul

Mr.Muskul
  • Гость
  • 23 сообщений


какая в ж... любофь,любви нет есть только привязанность....а любовь только в сказках и индийских фильмах(обзательно в 2-хсериях) ;)

Ну, прям совсем что ли нет? ;) Даже самую толику? :spy:

незнаю как у вас но я ее еще не встречал,хотя живу на этом свете уже 28 лет,хотя это у вас женщин с ней проблем нет наверное. В любви у женщин все возрасты покорны и чем старше тем покорнее :D
  • 0

#240
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

незнаю как у вас но я ее еще не встречал,хотя живу на этом свете уже 28 лет,хотя это у вас женщин с ней проблем нет наверное. В любви у женщин все возрасты покорны и чем старше тем покорнее ;)

Ну, значит у вас всё еще впереди ;)
Кстати, про вот это "В любви у женщин все возрасты покорны и чем старше тем покорнее"-я думаю эта фраза подходит, как женщинам, так и мужчинам :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.