Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли выходить замуж за иностранца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

#21
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ну а я подытожу:
Составьте брачный договор обязательно. :smoke:


И пусть он еще в завещании все состояние на вас перепишет :)
  • 0

#22
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


ну тогда выходите замуж и ни о чем не переживайте.

правда, все-таки не уверена, что он прямо-таки горит желанием женицца. возможно, первый же секс покажет насколько вы друг-другу нужны.

А если помотросит и бросит инострашка? ведь хорошему коту и в декабре март!
Сорри, но это очень даже факт. Инострашка тут на время. Ему нужно как-то коротать время. Такскать мужской инстинкт зовет. А девочка наивная, горы-золотые представляет.

ну потому я и написала - первый же секс покажет насколько они окажутся друг-другу НУЖНЫ (это слово здесь в целом может означатьи НЕ нужны), а в частности - насколько автор будет нужна шефу в качестве ЖЕНЫ, может за рамки "любовница" это и не выйдет. поэтмоу меня тоже такой оптимиз и более того самонадеянность смущают в авторе. красивых много, умных - тоже, и языки сегодня не проблема. должно что-то другое быть еще. магнит.
  • 0

#23
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Как-то мой дружбан брал интервью у женщины-казашки, вышедшей замуж за американского банкира, причем очень банкира :)
Ну и рассказывала полтора часа про то, как она счастлива, как счастлив он, и как они счастливы вместе. Причем не врала - на лице было написано "Айм хяппи"!
И как апогей последний вопрос друга: что вы посоветуете нашим девушкам, выходящим замуж за иностранцев?
Она: девушки, выходите за своих! Не наше это, не наше!!!
:smoke:

Сообщение отредактировал tunder: 28.08.2006, 19:54:59

  • 0

#24
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Как-то мой дружбан брал интервью у женщины-казашки, вышедшей замуж за американского банкира, причем очень банкира smoke.gif
Ну и рассказывала полтора часа про то, как она счастлива, как счастлив он, и как они счастливы вместе. Причем не врала - на лице было написано "Айм хяппи"!
И как апогей последний вопрос друга: что вы посоветуете нашим девушкам, выходящим замуж за иностранцев?
Она: девушки, выходите за своих! Не наше это, не наше!!!


Правильно говоришь, девушка не тупите, потом всю жизнь жалеть будете...Честное слово. :)
  • 0

#25
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
А как же любофф та??? :)
  • 0

#26
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

А как же любофф та??? :)



на сколько известно
любви то нет

думаю что
если идет НАСТОЙЧИВЫЕ намеки
речь идет об обычном сексе с туземкой... и жалости денег на профессиональных жриц любви ...
  • 0

#27
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Вы что серьезно про замужество или про завещание, любовь рассждаете??? Млин, мужик, может так просто позаигрыть решил...неужели у вас дам, не было никогда желания хвостом покрутить, просто так, проверить силу своих чар, так сказать, при этом ни о любви, сексе или замужестве даже мысли не было??? Потом действительно интересно, чт это за иностранец, а то мы со своим совковым воспитанием порой любезность за ухаживание принимаем :) А мы тут в такие лозунги "Не выходите девушки за иностранцев, поддержите отечественного производителя!"

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 29.08.2006, 01:27:47

  • 0

#28
Dwarf

Dwarf
  • Гость
  • 11 сообщений
Я не знаю. У меня есть коллеги по работе они не очень рады. Всё таки разница в культуре большая, хотя вроде и квартира и машина. Говорят после замужества ссоры начинаются, этого я и боюсь. Но мне очень уж не хочется вкалывать до конца жизни, при том что зарабатываю я неплохо. Хочется сидеть дома. Я поэтому в принципе и спрашиваю.
  • 0

#29
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

... Говорят после замужества ссоры начинаются, этого я и боюсь. ....



а как же без этого ?

я вижу типичное потребительское отношение к жизни ...
  • 0

#30
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Это сейчас хорошо а потом поймете что такое иностранец. Как говориться он здесь вам горы обещает а там вы будете ниже травы тише воды. Поверте мне сам прожил 6 лет в германии. Так что знаю их отношение к нам.
  • 0

#31
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Автору.
Если это не прикол. Проверьте его кредитную историю и были ли у него браки. Может, он в долгах и алиментах :)
  • 0

#32
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 аффтар:

Говорят после замужества ссоры начинаются, этого я и боюсь. Но мне очень уж не хочется вкалывать до конца жизни, при том что зарабатываю я неплохо. Хочется сидеть дома. Я поэтому в принципе и спрашиваю.


Ссоры они всегда будут. Нужно уметь терпеть и уступать. Это я в принципе отвечаю. :)

А вообще аффтору в целом по-жизни незачот.
  • 0

#33
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Я не знаю. У меня есть коллеги по работе они не очень рады. Всё таки разница в культуре большая, хотя вроде и квартира и машина. Говорят после замужества ссоры начинаются, этого я и боюсь. Но мне очень уж не хочется вкалывать до конца жизни, при том что зарабатываю я неплохо. Хочется сидеть дома. Я поэтому в принципе и спрашиваю.

Очень хочется узнать, кто шеф по нации.
  • 0

#34
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Мой совет, не торопитесь и выходите замуж за человека вашей нации, вашего вероисповедания, вашего социального уровня, вашей культуры и обязательно по любви как сказала Аксиома.

А какой нации этот человек если не секрет?
  • 0

#35
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Афтар, а можно поподробнее узнать какие именно знакаи внимания он Вам оказывает? Это я к чему все веду, что если бы вы ему и правда нравились он мог бы Вас на чашку кофе пригласить, узнать Вас получше. А не просто подмигивать(как я предполагаю) из за стенки. И вообще то я бы Вам посоветовала не рисовать у себя в подсознании радужные картины и не взлетать в облака, чтобы потом не было больно падать. Так что реально смотрите на жизнь. Конечно если все таки у Вас все получиться это будет здорово, а если нет? Разочарование-страшная вещь.
  • 0

#36
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а мне кажется можно попытатся, тем более если вам так хочется, потом если что разведетесь, но только когда гражданство получите и вы свободны!
ЗЫ я давно поняла что мы совсем другие мы очень сильно отличаемся от них!
  • 0

#37
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Вспоминается тема про нехватку мужчин в Казахстане..мол на 4 женщин только 1 мужчина...вот пожалуйста наглядное представление...на иностранцев уже начали заглядываться и в мужья брать..
  • 0

#38
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я думаю так. Если получится пусть выходит. Везде люди везде человеки. И не стоит заклеймлять девочку за желание обустроить свою безбедную жисть. Да и иностранцы не плохи бывают. Знакомая моя смоталась за границу. Познакомилась там с молчелом. Т.е. вначале познакомилась. Потом он ее пригласил. Он мало что милионщиком оказался. Так достаточно романтичный и хороший чел. Она от него в восторге. Теперь зовет замуж. Влюбился. Она думает.

Ты никогда не узнаешь, сколько у тебя близких и дальних родственников, сколько есть и было друзей детства, сколько сотрудников испытывают к тебе влечение, сколько мужиков пили с тобой на брудершафт, сколько девушек мечтают выйти за тебя замуж, и вообще как сильно тебя любят все, тебя окружающие... Пока не выиграешь лотерею.


Сообщение отредактировал megadeath: 29.08.2006, 10:18:06


#39
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мигадес!! *хлопоед в лодошы*
Я как-то встречалась с мальчиком-иностранцем. То есть, он был казах, но не из Казахстана, ни по-русски, ни по-казахски не говорил. Отношения были недолгие, мне так, любопытно просто было. Секса не было, поэтому метод проверки "нужности", предложенный выше Альпиной, не был применен, да был и не нужен - все было и так понятно. Взять хотя бы язык. Я по-английски прекрасно изъясняюсь, даже думать на нем умею, но это - головой, сердцем же я совершенно русскоязычная. И вот когда мы расставались, он сказал - я понимаю, почему ты не полюбила меня, потому что мы говорили ртами,а не сердцами. Умный был мальчик.
  • 0

#40
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Знаю точно одно, если есть любовь, то все будет, а если нет чувств, то рано или поздно начнутся проблемы и это не зависит то того одной вы национальности или разных. Нужно не ждать любви от другого человека, а самой ее дарить. Это очень сложно, это большая работа над собой, нужно переломить себя, ведь мы все привыкли думать, что нам кто-то что-то должен, а сами ничего не делаем. Любите и удачи Вам! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.