Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли выходить замуж за иностранца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

#41
Dwarf

Dwarf
  • Гость
  • 11 сообщений
Что то я совсем запуталась. По нацтональности он американец.
  • 0

#42
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Dwarf, сядь. Подумай внимательно. Будешь ли ты с ним счастлива. Оно тебе надо или не надо. Не спеша всё взвесь.
Америкашка еще куда не шло...
  • 0

#43
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Да я так и не поняла, в какой серии он позвал автора замуж?
  • 0

#44
Dwarf

Dwarf
  • Гость
  • 11 сообщений
Ну я же в принципе спрашиваю. Если мне надо будет я этого добьюсь.
  • 0

#45
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
что все пристали к девочке-автору? ничего страшного в том, что она хочет выйти замуж по расчету - нет! потому что она как вероятнее всего его полюбит уже в браке, главное, чтобы Он ее любил. и потом, как говорицца, каждому - свое. ну не хочет она работать и делать карьеру - не все же одинаковые. все - разные. и это здорово.
вот я например ее прекрасно понимаю. наигралась я и в карьеру, и в статусы... хочу просто выйти замуж, быть идеальной женой-любовницей, родить троих детей и вести идеальный быт. и ясное дело за кого попало замуж не пойду, следовательно (по вашей логике) - я расчетливая с*ка.
я думаю так - вы щас тут насоветуете, а может, это правда ее судьба? может это именно тот самый человек, которого здесь она среди своих не нашла! не забывайте - и парней и девушек по-настоящему хороших сейчас не так много.
  • 0

#46
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
у этого иностранца тоже расчет. и у автора.
будут ссоры, но не будет после ссор притяжения и как сказать... "амнезий влюбленных" что ли. "все плохое забыть - потому что я его/ее люблю, а это главное".

результат такого брака, вроде все есть, тк каждый партнер греб все под себя, не думая о другой половине. в результате - между ними будет пустота.

имхо
  • 0

#47
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[q]не забывайте - и парней и девушек по-настоящему хороших сейчас не так много.[/q]
Ой, неправда Ваша.
Меня не сама идея выйти замуж по расчету смущает (сама когда-то хотела, да папа запретил), а подход - "а че если взять его в оборот"? Ну, уважение что ли, какое-то априори должно быть, если любви нет... ну, хотя бы.
  • 0

#48
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

[q]не забывайте - и парней и девушек по-настоящему хороших сейчас не так много.[/q]
Ой, неправда Ваша.
Меня не сама идея выйти замуж по расчету смущает (сама когда-то хотела, да папа запретил), а подход - "а че если взять его в оборот"? Ну, уважение что ли, какое-то априори должно быть, если любви нет... ну, хотя бы.

да, согласна - уважение мне кажется это самое главное в отношениях любых, будь то брак, или просто...
ну не знаю... "взять в оборот" - это просто слова, может, резкие? но на деле - все и всегда кого-то берут в оборот, или я не права? разница лишь в том, кто кого берет в оборот! чаще наверное девушки, чем парни. и я знаю точно, если ты хочешь кому-то понравится - ты сможешь это сделать. надо только знать как это сделать. я думаю, если автор вообще вынесла эту тему на обсуждение, то ей явно это важно. а если важно, значит этот человек ей тоже не по барабану.
  • 0

#49
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Альпина :-) Так она ни слова о нем как о человеке не написала даже. Шеф, американец. И все. Некрасиво, по-моему. Но, конечно, мое впечатление может быть ошибочным. Да и бог с ним, - по любви или по расчету, я уже писала, главное, чтобы все было по-честному. Это самое главное.
  • 0

#50
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Гном, вы такая скромная. возьму его в оборот, если захочу он женится на мне. а вы уверены, что у него не простой спортивный интерес?

:-)
  • 0

#51
Dwarf

Dwarf
  • Гость
  • 11 сообщений
Даже если у человека простой спортивный интерес женить его на себе можно. Примеров в жизни не счесть.
  • 0

#52
Dwarf

Dwarf
  • Гость
  • 11 сообщений
И если честно мне хочется путешествовать, повидать мир, пусть даже ценой семейного счастья. Только вот не знаю какая будет эта цена.
  • 0

#53
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а обрезать причинное место вы его заставите?
  • 0

#54
Dwarf

Dwarf
  • Гость
  • 11 сообщений
А причинное место здесь ни при чём! Всё равно с кем нибудь придётся, вы это не хуже меня знаете.
  • 0

#55
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
С кем-нибудь придется чего? :-) Нипонил.

[q]если честно мне хочется путешествовать, повидать мир, пусть даже ценой семейного счастья[/q]
Такое чувство, что автору не 25, а от силы 15. Ну или детство голодное было.
  • 0

#56
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Даже если у человека простой спортивный интерес женить его на себе можно. Примеров в жизни не счесть.


Мужика никогда не получится жениться на себе, только если он этого сам не хочет. (с) мой копирайт. :-)
  • 0

#57
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Не надо спрашивать совета у других. Жить вам с ним. У каждого своя точка зрения на это. Я тоже встречалась с иностранцами: австриец, турок. Все замуж звали, я не захотела. Вышла за местного парня и не жалею. Многие мои подружки вышли замуж за иностранцев, кто-то хорошо живет, а кто-то давно уже развелся. Главное какой человек, сможете ли вы с ним жить и хотите ли. Богато жить можно не только с иностранцем. Можно и с местным жить богато и зарубеж каждый год ездить. Это здесь иностранцы все богатые и щедрые. А в своей стране они может быть и не шикуют. И крайности выбирать тоже не надо: выходить замуж либо по любви, либо по расчету. Нужно выходить замуж по любви, но с расчетом. То есть чтобы и человек симпатичен был и не нищий, не алкаш какой-нибудь. Брак-это своего рода совместное предприятие. Любовь быстро пройдет, если вы копейки считать будете. Присмотритесь, какие недостатки у это человека и сможете ли вы примириться с этими его недостатками в будущем. Когда сильно любишь человека-не видишь его недостатков. А раз вы особо не влюблены, сможете трезво оценить ситуацию и все взвесить. По статистике 80% браков по любви распадается. Потому что период влюбленности, когда не замечаешь чужих недостатков длится не больше года, а потом начинается притирка. И выясняется, что недостатки или привычки этого человека тебя раздражают и ты не хочешь их терпеть. Поэтому у вас прекрасная возможность взглянуть на своего избранника со стороны и оценить перспективу вашей дальнейшей жизни. Если он милый человек, не урод, если вас он не раздражает ничем, то вполне вероятно, что в будущем у вас могут появиться сильные чувства к друг другу. Удачи.
  • 0

#58
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Такое чувство, что автору не 25, а от силы 15. Ну или детство голодное было.


Генералы песчаных карьеров рулят! :-) :)

Я начал жизнь в трущобах городских
И добрых слов я не слыхал
Когда ласкали вы детей своих
Я есть просил, я замерзал... (с) песня, нах.
  • 0

#59
Dwarf

Dwarf
  • Гость
  • 11 сообщений
Timmy: Неопытный?
  • 0

#60
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Timmy: Неопытный?


Уж действительно неопытный. :-) Ни разу не приходилось заарканивать американцев штоб женить их на себе и потом ехать в кругосветку. :) :) (мегалол)

Сообщение отредактировал Timmy: 29.08.2006, 15:44:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.