Перейти к содержимому

Фотография

МАБДля студентов МАБа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 672

#161
ARABIA21

ARABIA21
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Везде есть свои плюсы и минусы...:rolleyes:))

...а еще я посмотрел их сайт, кажется у них весь менеджмент женский...не люблю я такое дело...отсюда и эмансипированное пренебрежительное отношение ко всем и всему...:D))

Коллектив и впрямь женский. Но могу сказать следущее: в этом году пришла новая диканша- женщина очень хорошая. И не могу не сказать про наш центр карьеры. Там сидит просто обалденная девушка. Такая молодец!!! Всех куда хочешь трудоустроит, практику предоставит. Полностью включается во все проблемы. Поможет, посоветует. Да и центр карьеры не везде есть. Я вообще не жалею, что в свое время поступила туда. Он кстати очень катируется. В общем расхваливать не буду. Дело индивидуально каждого.
  • 0

#162
финвумен

финвумен
  • Гость
  • 15 сообщений



UIB расти и расти до МАБа


А МАБу то как расти, не только в плане образования, но и социальной среды, вбивать не только знания, но и мозги, а то если "то" что там учится - будущее Казахстана, то тогда нам писец :lol:


а что вам извините не понравилось в МАБе?
отличный университет, "климат" там очень хороший, отношения к студентам было очень хорошее, доброе..
кстати МАБ это не будущее КЗ, это его настоящее :-) :lol:


Окончил вечернее на отлично, отношение было поганное, особенно со стороны ректора МАБ, когда на выпускном к ней стали подходить стденты и спрашивать о приписках в дипломах, приписывали оценки совсем не те и тем самым пытались сократить ребят с красными дипломами которые хотели претендовать на Болашак, она же отвечала всем, ну типа вы что такие тщеславные и с такой интонацией на всю жизнь запомню это, антиреспект


В итоге я доказал и исправил 2 оценки и все же дотянул до Болашака, а доказывать прищлось все лето 2007 года, тем самым моя виза и англ курсы в Лондоне сгорели и пришлось лететь осенью и в целом я потерял год учебы на МВА,ну как здесь уважать,


Рыба гниет с головы :dandy:


Ай-ай-ай, привыкли что в школе бегают за вами все расскажут и попросят усвоить расжеванную до кашицы темку. Только проглоти, милок. В институте ни кто за тобой бегать не собирался и нравится совсем не должен. Как говорится всем не угодишь, да и угождать не обязан. Но с приписками оценок не завидую, тоже прошли через эту канитель, правда умудрились все закончить за неделю. Как говорится человеческий фактор. Надеюсь, что в будущем ты с таким больше не столкнешься. Но это вряд ли. поверь человеку с опытом. Удачи :D
  • 0

#163
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Интересует вечерка, второе высшее - Менеджмент и Маркетинг, есть идея поступить. На вечернем какой график посещения? Сколько раз в неделю, в какое время? Расскажите, как обучение, препода?

ЗЫ: с пиаром есть что-нибудь связанное?
  • 0

#164
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
С понедельника по пятницу, с 19 до 22. Обучение очень хорошее, препода тоже. По крайней мере у нас. Один семестр отучились, особо недовольных нет. По сравнению с предыдущим универом - небо и земля. Главное желание учиться и все будет вобще хорошо
  • 0

#165
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Никто не в курсе насчет дня открытых дверей? вроде бы на этой неделе у них снова набор на МВА открывают. перевестись хочу...
  • 0

#166
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений
А когда у заочников сессия начинается и сколько длиться?
  • 0

#167
Накас

Накас
  • Гость
  • 10 сообщений

ура!!! я поступила в МАБ ))
только что позвонили, сказали, что прошла собеседование :laugh:
буду теперь снова "грызть гранит науки" :laugh:



Поздравляю
я тоже учусь в МАБе, на МВА модульном, но только по казахстанской программе, т.е. без английского и без выезда за рубеж. Вот только в январе закончили первый курс.
По моему если самому учиться, то все в МАБе нормально. Конечно, все это удовольствие дороговастенько, но по моему стоит. Тем более группа у нас обалденная собралась.
А отношение преподов надо зарабатывать.
  • 0

#168
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Буранбаев А. Б. еще преподает?
  • 0

#169
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
блин столько разговоров, скажите сколько стоит обучение хотя бы примерно на вечернем или заочном, нигде не могу найти...заранее спасибки...
  • 0

#170
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

блин столько разговоров, скажите сколько стоит обучение хотя бы примерно на вечернем или заочном, нигде не могу найти...заранее спасибки...

сходите завтра на презентацию программ, мне обещали там все сказать. Звонила сегодня. По ценам сказали будет повышение.
  • 0

#171
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
кто ж меня с работы отпустит или из дому после работы...:-)))
  • 0

#172
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
вечернее 260000, заочное 230000. В том году так было.
  • 0

#173
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Немного оффтоп, просто не знаю где еще спросить:
cкажите, люди, где можно купить справку освобождения от физ-ры?
Вообще не прёт меня ходить на физ-ру.

Если знаете, напишите плиз, в личку.
  • 0

#174
Marzipan

Marzipan
  • Гость
  • 14 сообщений

Буранбаев А. Б. еще преподает?



Преподает, кстати недавно говорил, что любит на ЦТ висеть
  • 0

#175
cat_delux

cat_delux
  • Гость
  • 11 сообщений
Студенты очного отделения "финансисты"-расскажите, как у вас образование в МАБЕ?
я хочу перевестись с другого университета на 3 курс.
в начале думала о UIB (маб так далеко находится), но так говорят полный бардак- коррупция (открытая) и т.п....
  • 0

#176
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Буранбаев А. Б. еще преподает?

напомните, что он ведет?
  • 0

#177
Marzipan

Marzipan
  • Гость
  • 14 сообщений
Стратегический менеджмент
  • 0

#178
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
поднимаю тему

есть вопросец по качеству образования

интересует маркетинговое отделение
  • 0

#179
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Апушки,
есть тут кто из обучавшихся в МБА (маркетинг и PR)?
насколько легко поступить?
  • 0

#180
manar_kimep

manar_kimep
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Вообще я немного разачарован качеством образования в МАБе, но достойных альтернатив пока нет, а тот что на Ленина Абая - то это просто поражняк.
[/quote]

Ne mogli vi obyasnit pochemu na Abaya-Lenina porozhnyak?
Pozhaluista predyavite konstruktivnuyu i obosnaovannuyu kritiku s zhivimi faktami?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.