Перейти к содержимому

Фотография

Как разрушить сетевой принцип продажи наркотиков тинейджерам ?Скоро все 100 % тинейджеров будут наркоманами !!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#141
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Бэдбой чего то разбушевалси.

Позлюсь и я.
Так вас всех растак, либералы, опровергните хотя бы одно из утверждений:

1. Шизофрения и прочие психболезни, из за которых людей держат на учете в псхидиспансере, передаются по наследству.

2. Наркоманы и диабетики рожают больных детей

3. Евгеника - это все таки наука, а не шарлатанство.

4. Рожать заведомо больных детей - это преступление перед обществом и перед самими детьми

5. Дешевле и безопаснее заведомых наркоманов держать в трудовых лагерях за колючей проволокой под присмотром ментов и врачей. Иначе они на свободе:
- будут втягивать в бездну все больше здоровых людей;
- будут грабить, убивать и воровать.

Опровергните сначала это, а потом уже называйте меня духовным потомком Шикльгрубера, Сомосы или Пол Пота.


Стареющий Хулиган, да будет Вам известно, что и у Вас на роду куча предков, сдери которых наверняка были и диабетики, и алкоголики и т.д. Их всех поубивать надо было?
И потом, диабет необязательно передается от родителей к ребенку, он может и от прапрадедушки достаться его праправнуку. И много чего может через несколько поколений передаться. Допустим, елси вы не болеете диабетом, а Ваш ребенок заболел, Вы его стерелизовать будете? Диабет и приобрести можно и через поколения передается от спокойно.
Между прочим, если отец пьет, даже если не алкоголик, возле забора валяющийся, но выпивающий с друзьями, то результат на ребенке тоже неблестящ. Всех отстреливать? И ваших детей, если они вырастут и у них, не дай бог, диабет или еще что будет? Или внуков?
  • 0

#142
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Опровергните сначала это, а потом уже называйте меня духовным потомком Шикльгрубера, Сомосы или Пол Пота.

:-)
...Есть такое небеспочвенное мнение, что не только труд, но и не в меньшей степени алкоголь сделали из обезьяны человека... :)
Замечу также,
-что человеческая цивилизация есть раковая опухоль на гармоничном и сбалансированном теле природы.
-то она есть дорога с билетом в один конец.
-что по количеству девиантов (не в последнюю очередь благодаря психо- и нейротропам ) человек "как бы разумный" опережает любое живое существо сравнимых размеров на порядки.
-что других способов насильственного ускорения естественного отбора и замены его отбором искусственным во все более искусственной среде человеческого обитания вроде бы и нету.

etc, еtc... каждая из высказанных позиций требует минимум отдельного тома страниц на пятьсот :)

P.S. За предложение обсудить Лема спасибо. Время, время, коего нет... обсуждать человека, который к середине жизни успел забыть больше , чем я когда-либо буду знать, а знал столько , что дай бог мне к концу моих дней понять - сколько ... сорри...

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 30.08.2006, 21:44:18

  • 0

#143
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

...Есть такое небеспочвенное мнение, что не только труд, но и не в меньшей степени алкоголь сделали из обезьяны человека... :-)

А-а-а... Так вот почему ты каждый день по .7 вискаря вживаешь :)
  • 0

#144
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Стареющий Хулиган, да будет Вам известно, что и у Вас на роду куча предков, сдери которых наверняка были и диабетики, и алкоголики и т.д. Их всех поубивать надо было?
И потом, диабет необязательно передается от родителей к ребенку, он может и от прапрадедушки достаться его праправнуку. И много чего может через несколько поколений передаться. Допустим, елси вы не болеете диабетом, а Ваш ребенок заболел, Вы его стерелизовать будете? Диабет и приобрести можно и через поколения передается от спокойно.
Между прочим, если отец пьет, даже если не алкоголик, возле забора валяющийся, но выпивающий с друзьями, то результат на ребенке тоже неблестящ. Всех отстреливать? И ваших детей, если они вырастут и у них, не дай бог, диабет или еще что будет? Или внуков?

Не надо, в моем роду такого не было.
Передергивать же мои слова не надо. Про стерилизацию алкоголиков и про отстрел кого-либо, кроме наркоторговцев, не говорил я. Такими темпами вы припишете мне все грехи, совершенные со времен Среднего Египетского царства :-)

Насчет же перехода на личности - почитайте топик внимательней, этому неуважаемому предлагал мировую, но он не согласился и продолжает свои не самые умные нападки. Раз так, то считаю разумным "бить его ниже пояса".

#145
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
2 Ст. Хул.

2 tunder
Приношу публично свои извинения перед вами лично и вашим фотокорром, если я вас чем то обидел.
Если вы соизволите извиниться передо мной, хотя бы в ЛС, и будете разговаривать дальше нормально, то тогда диалог будет возможен.


вы даже не знаете за что извиняетесь... Я бы не простил даже косой взгляд после такого извинения...

человек указавший в нике вымышленное имя, думаю желал остаться не узнаным. И вообще мне кажется что такие как вы унижают человечество. У вас личный конфликт? Решайте друг с другом. Зачем поносить на людях?
Волшебная кнопка ЛС, а для обиженных Жалоба.
  • 0

#146
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Бэдбой чего то разбушевалси.

Позлюсь и я.
Так вас всех растак, либералы, опровергните хотя бы одно из утверждений:

1. Шизофрения и прочие психболезни, из за которых людей держат на учете в псхидиспансере, передаются по наследству.

2. Наркоманы и диабетики рожают больных детей

3. Евгеника - это все таки наука, а не шарлатанство.

4. Рожать заведомо больных детей - это преступление перед обществом и перед самими детьми

5. Дешевле и безопаснее заведомых наркоманов держать в трудовых лагерях за колючей проволокой под присмотром ментов и врачей. Иначе они на свободе:
- будут втягивать в бездну все больше здоровых людей;
- будут грабить, убивать и воровать.

Опровергните сначала это, а потом уже называйте меня духовным потомком Шикльгрубера, Сомосы или Пол Пота.


согласен со всеми пунктами

Царь: D'Sparil I :) :-)
  • 0

#147
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
2 Gargantua
Вы не модератор, не отец мне и не друг, чтобы указывать, правильно?
К этому товарищу у меня нет злобы, мне он абсолютно по барабану. Просто когда бьют, бью в ответ, а не подставляю другую щеку.

Ответьте мне, чем это я унижаю лично вас? Не надо отвечать за все человечество в целом
"Отучаемся говорить за всех" (с) имярек

#148
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
И полетели ножи, и, стаи упреков :lol: (с)
  • 0

#149
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

2 Gargantua
Вы не модератор, не отец мне и не друг, чтобы указывать, правильно?
К этому товарищу у меня нет злобы, мне он абсолютно по барабану. Просто когда бьют, бью в ответ, а не подставляю другую щеку.

Ответьте мне, чем это я унижаю лично вас? Не надо отвечать за все человечество в целом
"Отучаемся говорить за всех" (с) имярек


Я так понимаю Вас ограничивают в высказываниях только эти люди?
Я человек. И этого достаточно, чтобы высказать недовольство Вами в обществе в котором я нахожусь.

Лично меня вы унижаете тем, что навязываете обществу (и мне, как части общества) свои идеи. Самое интересное что я могу назвать это бредом. Вы ведь даже не понимаете о чем говорите. Говорите, что автор темы не понимает темы которую создал? Так и вы не понимаете своих предложений. Вы утопист.
Меня вы унижаете и оскорбляете тем, что заставляете представить своих родственников и знакомых попадающих под ваш перечень изгоев, во власти такого вот существа как вы.
  • 0

#150
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
[quote name='Gargantua' date='31.08.2006, 10:37' post='2616153']
Я так понимаю Вас ограничивают в высказываниях только эти люди?
Я человек. И этого достаточно, чтобы высказать недовольство Вами в обществе в котором я нахожусь.
Лично меня вы унижаете тем, что навязываете обществу (и мне, как части общества) свои идеи. Самое интересное что я могу назвать это бредом. Вы ведь даже не понимаете о чем говорите.
[/quote]
Да, именно эти. Я же не указываю вам, что вам делать. Вы обвиняете меня в фашизме, и при этом указываете, что мне делать, однако.
Бога ради, считайте это бредом. Конкретных ваших мыслей почему, это не так, а этак, я не слышал, кроме ваших эмоциональных всплесков.
Еще никто логически не опровергнул мои выкладки (ну, насчет диабетиков я погорячился, признаю)

[quote name='Gargantua' date='31.08.2006, 10:37' post='2616153']
[/quote]
Говорите, что автор темы не понимает темы которую создал? Так и вы не понимаете своих предложений. Вы утопист.
Меня вы унижаете и оскорбляете тем, что заставляете представить своих родственников и знакомых попадающих под ваш перечень изгоев, во власти такого вот существа как вы.
[/quote]
1. Я знаю, что это - утопия на данный момент. Так чего вы напрягаетесь тогда? Чего вы так переживаете?

2. Ваши родственники или знакомые - наркоманы и рецидивисты, что ли? Уверен, что нет. В чем тогда проблема?
Там, как вы говорите, есть кнопка "Жалоба" - можете воспользоваться.

#151
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Стареющий Х, когда ты поймешь, что ум заключается не в том, чтобы показать, сколько книг ты прочитал, а в том, чтобы никто не догадался, сколько ты не прочитал?

Сбавь обороты, а то перегреешься
:lol:

ps я серьезно, это добром не закончится
  • 0

#152
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Брейк.
Предлагаю продолжить обсуждение темы без перехода на личности.



Собственно по сабжу: Почему никто не подумал о разроботке (допустим государством) нового мощного стимулятора, который смог бы заменить ныне популярные наркотики? пусть он будет менее вредным. Пусть он будет средневзвешеным по цене (среди цен на наркотики). Пусть он будет доступен зависимым по "карточкам" например. Путь обособления общества от нежелательных элементов не есть правильный путь.
  • 0

#153
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Собственно по сабжу: Почему никто не подумал о разроботке (допустим государством) нового мощного стимулятора, который смог бы заменить ныне популярные наркотики? пусть он будет менее вредным. Пусть он будет средневзвешеным по цене (среди цен на наркотики). Пусть он будет доступен зависимым по "карточкам" например.

1. ...задумчиво ... А где выгода?
2. Когда-то героин (изобретенный, кстати, компанией Bayer AG) продавался в аптеках как средство от кашля. :lol: А чуть позже - как эффективное средство для борьбы с морфинистами и курильщиками опия.
Ничего не напоминает?
3. Страницами раньше была мысль о препаратах или оборудовании, которые , будучи интегрированными в процесс человеческого метаболизма, давали бы для наркомана результат , противоположный ожидаемому.
Как пример - антабус, пресловутые "торпеды" и проч. средства борьбы с алкоголизмом. И как?
  • 0

#154
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
2 МСА:

Тогда ещё одно... Вы знаете по какой причине наркотик оказывает такое воздействие на организм человека? Какие зоны мозга стимулируются\раздражаются?
  • 0

#155
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Вы знаете по какой причине наркотик оказывает такое воздействие на организм человека? Какие зоны мозга стимулируются\раздражаются?

1. Я - знаю немного. Медицина знает больше. Данные в принципе открыты.
2.Разные. Морфины действуют на одни, лизергики на другие, каннабиоиды на третьи, etc...
А есть еще неистощимая человеческая мысль, изыскивающая все новые средства и способы, достаточно заглянуть в тот же entheogen.РУ ...
  • 0

#156
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Если поехать на природу и положить в траву недопитую бутылку, скажем, пива, то через некоторое время в бутылке окажется много упившихся вусмерть букашек. Это говорит о том, что наркотик необходим для обмена веществ не только человека, но и насекомых, и наверное, вообще всех живых существ. Следовательно, наркомания есть проблема скорее не медицинская, а социальная. И очевидно, что стерилизацией/утоплением/отправкой в газенваген наркозависимых эту проблему не решить.
Пс. СХ, эта шпилька в ваш бок.
  • 0

#157
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Если поехать на природу и положить в траву недопитую бутылку, скажем, пива, то через некоторое время в бутылке окажется много упившихся вусмерть букашек. Это говорит о том, что наркотик необходим для обмена веществ не только человека, но и насекомых, и наверное, вообще всех живых существ.

Однако.
Можно вставить пару предложений из логической цепочки между первым и вторым предложениями?
Я не могу понять, как "необходимость наркотика для всех существ" вытекает из смерти букашек в бутылке.
А потом мы уже обсудим остальные части "шпильки".
А то вы щас договоритесь до общества, в котором все обязаны употреблять "дурь" (специально передергиваю, чтобы до вас дошло, что про утопление или газеваген я ни слова не говорил).

#158
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
то что наркомания это социальная проблема я согласен.
а вот необходимые наркотические вещества, как и алкоголь, организм сам воспроизводит. а зависимость появляется как раз из-за того, что по причине чрезмерной концентрации оного в организме на протяжении длительного времени, он (организм) прекращает его выробатывать самостоятельно. Это один из вариантов.
Второй вариант это когда в следствии употребления нарк. в-в происходит реакция в сети нейронов мозга и стимуляция сектора удовольствия, соединяющего полушария мозга (логику и эмоции). Данное ощущение затмевает все предыдущие радости жизни и желания. Подавляет волю. Как следствие тотальная психическая зависимость.

Сообщение отредактировал Gargantua: 31.08.2006, 15:20:23

  • 0

#159
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


Если поехать на природу и положить в траву недопитую бутылку, скажем, пива, то через некоторое время в бутылке окажется много упившихся вусмерть букашек. Это говорит о том, что наркотик необходим для обмена веществ не только человека, но и насекомых, и наверное, вообще всех живых существ.

Однако.
Можно вставить пару предложений из логической цепочки между первым и вторым предложениями?
Я не могу понять, как "необходимость наркотика для всех существ" вытекает из смерти букашек в бутылке.
А потом мы уже обсудим остальные части "шпильки".
А то вы щас договоритесь до общества, в котором все обязаны употреблять "дурь" (специально передергиваю, чтобы до вас дошло, что про утопление или газеваген я ни слова не говорил).


Букашки (насекомые) пьют пиво из бутылки, если она есть. Коты (животные) пьют валерианку, если доберутся до нее. Люди (в данном контексте тоже животные) пьют водку и колются. Первые, вторые и третьи, будучи биологическими существами, сознательно или бессознательно находят и употребляют наркотические вещества. Именно что бессознательно, на уровне инстинкта, вы ведь не будете обвинять букашек в наследственных пороках или моральном разложении. Вывод напрашивается сам, наркотические вещества необходимы для их жизнедеятельности.
Пс. Не вижу принципиальной разницы между насильственной стерилизацией и утоплением. Если для вас эта разница существует, то поздравляю вас, вы таки продвинутый человек.

2Gargantua
Все верно. Второй вариант, конечно, только к людям относится (мы тут с СХ о букашках беседуем).
  • 0

#160
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
2 Дон:
Стареющий я думаю имел ввиду утопление как утопизм, а не погружение в жидкость.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.