Перейти к содержимому

Фотография

Как разрушить сетевой принцип продажи наркотиков тинейджерам ?Скоро все 100 % тинейджеров будут наркоманами !!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#181
Сергеев

Сергеев
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте...
Тема очень важная, и здесь уже высказывалась мысль о том, что надо уменьшать спрос на наркотики.
Каким образом?Восстановлением нравственных ценностей у молодёжи.
Почему же принимают наркотики - о т н е у д о в л е т в о ре н н о с т и !!!
Не доволен человек может быть чем угодно, даже собой...- вот и приходит соблазн побыть в дурманной эйфории и "под кайфом" - найти себя...
Мы вот занимаемся превенцией и есть случаи освобождения от зависимости...- но нет средств на то, чтобы продолжить работу.Создается впечатление, что кто-то сильно заинтересован, чтобы такой организации как наша - просто не стало! Мы работаем с детьми, помогаем им вырасти нормально развитыми и здоровыми людьми...Дети пока не могут принимать самостоятельных решений о месте своего жительства...Они живут там где родились, и конечно же - родились не по своей воле.
Но как много проблем приходиться им решать самим - потому, что взрослым некогда заниматься детьми, некогда думать о них...
Результат- рост малолетней преступности, проституции и наркомании...Надо спасать тех, кого еще можно спасти от деградации и бездуховности.

Нужда заставила искать помощи спонсоров через Интернет, так как где мы живем- никому нет дела до детей...
Вот и здесь - отвисела наша просьба о помощи в разделе "благотворительность" - и НиЧеГо...
Ни одного ответа!

Может быть люди, чьё сердце стремится помочь ближнему, не будут глухи к нашей нужде...С этой мыслью обращаемся к вам с просьбой о поддержке Детского центра "Домашний Уют", который работает на общественных началах в "русском" городке в Эстонии, бывшем при СССР ?почтовым ящиком?.
Более подробно Вы можете узнать о нас на нашем сайте

http://www.detcentr.org/

Пожалуйста, отнеситесь со вниманием к нашей просьбе...
Центр на грани закрытия...
Будем рады любой помощи...

С уважением


Администратор Детского центра
  • 0

#182
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Насчет того, что "на роду не было", то я не про бабушек-дедушек, а всех предках ваших, вглубь веков. И Вы гарантируете, что среди сотен предков не было ни одного с различными патологиями? Да будет вам известно, что даже здоровый на вид и анализы человек может произвести на свет глубоко болезненного ребенка, т.к. если Вам не передалось, то на ребенке может что-нибудь из "грехов" предков сказаться. Никто от этого не защищен.
А отстрел самих наркоторговцев ВСЕХ невозможен. Нужно бороться, но нельзя поддаваться иллюзии, что проблема раз и навсегда будет решена. Шутка, но если кто - борец за высокую идею, пусть хватает обрез и отстреливает наркобаронов, поможет бедной полиции, т.к. полицейских ресурсов сейчас не хватает на все, вместо пустых постов, которые ничего не решают. Что реально можете сделать?

Хватит, может?

Напоследок, поскольку вас я уважаю и к либералам не отношу:
Спросите знакомых врачей, они вам скажут "каков процент сумашедших на этот час", то есть сколько
больных людей рождают психи и наркоманы. А генетический сбой может быть у всех - но я не предлагал спартанские обычаи.
А сделать я нихрена не могу и никто не сможет из обычных людей, потому что наркоманы, шизофреники и извращенцы де-факто имеют сейчас больше прав, чем простой нормальный (гетеросексуальный и психически здоровый) человек. И спасибо за это либерастам и дерьмократам, огромное такое спасибо.

#183
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Есть такое мнение, что проблемы пилотируемой космонавтики, будучи обсуждаемы - несколько расширяют кругозор людей, которые никогда к этому непосредственно не будут причастны. Что есть гуд.

хорошо конечно. однако мне почему то кажется, лучше обсуждать проблемы пилотируемой космонавтики при исправной канализации. :smoke:

Починка же канализации - есть действие бытовое и житейское. Оно требует практических знаний, некторой настойчивости и желания жить в комфортном социальном окружении. Но ни в коем случае не пустой болтовни, которая проку в этом деле не принесет по определению.

ппкс.

Про профессора Преображенского и певунов повторять не буду. Добавлю только, что каждый, кому хочется жить в Лондоне - без особых проблем может выстроить его вокруг себя (с). После чего останется совсем немного. Соединить границы выстроенного с другими членами социума. Без швов и подтеков. :laugh:

:cool:. имхо, проще все таки починить канализацию, прекратив на время "строительство лондона вокруг себя". это и проще и как-то традиционней, что-ли. :mad:

А сделать я нихрена не могу и никто не сможет из обычных людей, потому что наркоманы, шизофреники и извращенцы де-факто имеют сейчас больше прав, чем простой нормальный (гетеросексуальный и психически здоровый) человек. И спасибо за это либерастам и дерьмократам, огромное такое спасибо.

да бросьте, вы ж не в америке живете. :mad:
  • 0

#184
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

либерастам и дерьмократам, огромное такое спасибо.

да бросьте, вы ж не в америке живете. :laugh:


И даже не в России
  • 0

#185
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Насчет того, что "на роду не было", то я не про бабушек-дедушек, а всех предках ваших, вглубь веков. И Вы гарантируете, что среди сотен предков не было ни одного с различными патологиями? Да будет вам известно, что даже здоровый на вид и анализы человек может произвести на свет глубоко болезненного ребенка, т.к. если Вам не передалось, то на ребенке может что-нибудь из "грехов" предков сказаться. Никто от этого не защищен.
А отстрел самих наркоторговцев ВСЕХ невозможен. Нужно бороться, но нельзя поддаваться иллюзии, что проблема раз и навсегда будет решена. Шутка, но если кто - борец за высокую идею, пусть хватает обрез и отстреливает наркобаронов, поможет бедной полиции, т.к. полицейских ресурсов сейчас не хватает на все, вместо пустых постов, которые ничего не решают. Что реально можете сделать?

Хватит, может?

Напоследок, поскольку вас я уважаю и к либералам не отношу:
Спросите знакомых врачей, они вам скажут "каков процент сумашедших на этот час", то есть сколько
больных людей рождают психи и наркоманы. А генетический сбой может быть у всех - но я не предлагал спартанские обычаи.
А сделать я нихрена не могу и никто не сможет из обычных людей, потому что наркоманы, шизофреники и извращенцы де-факто имеют сейчас больше прав, чем простой нормальный (гетеросексуальный и психически здоровый) человек. И спасибо за это либерастам и дерьмократам, огромное такое спасибо.


стареющий хулиган, помимо слов что у Вас в действии? Да, у накрошей и алкашей часто ненормальные рождаются, но что реально Вы для решения ситуации помимо постов делаете?
Статистика статистикой, статьи статьями, но помимо слов нужно и дело.
  • 0

#186
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

С подходом, предложенным аФФтором и предыдущим... ээээ... оратором, Казахстан в одночасье решит демографическую проблему: со всех стоорн на ПМЖ в Казахтан ломанутся тысячи и миллионы граждан, желающих халявного ширева.
Однако, ответьте, господа тостующие: нужен ли нам подобный генофонд? :laugh: :smoke:

ты вообще интересовался возможностью получения гражданства РК? в одночасье ломанутся... романтик, мля...
ввести элементарный тест на наркозависимость и до свиданья - путь в Кз закрыт.
Харли, тебе лишь бы просвистеть - из мухи слона раздуть.

Сообщение отредактировал lestar: 03.09.2006, 11:30:04

  • 0

#187
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений


С подходом, предложенным аФФтором и предыдущим... ээээ... оратором, Казахстан в одночасье решит демографическую проблему: со всех стоорн на ПМЖ в Казахтан ломанутся тысячи и миллионы граждан, желающих халявного ширева.
Однако, ответьте, господа тостующие: нужен ли нам подобный генофонд? :) :)

ты вообще интересовался возможностью получения гражданства РК? в одночасье ломанутся... романтик, мля...
ввести элементарный тест на наркозависимость и до свиданья - путь в Кз закрыт.
Харли, тебе лишь бы просвистеть - из мухи слона раздуть.


тота у вас на аватаре такое лицо недоброе, тест не прошли? :) :smoke: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.