Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#1801
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

интересно у многих так бывает,
купишь лак который нравится а носить не с чем, но цвет блин жутко красивый :rolleyes: но не с чем носить, а глаз не оторвать такая красота!))))

А я не лак под одежду подбираю, а одежду под лак :D
  • 1

#1802
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

А я не лак под одежду подбираю, а одежду под лак :D

Как грится, все гениальное просто! :D
  • 0

#1803
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Был этот. Опиайки оттуда убрали. Теперь этот.

Dementia, спасибо большое :) Правильно, ли я поняла, что доставка там выходит в районе 20 у.е. при условии, что покупка влезет в маленькую посыль - до 9 лаков?... Пните меня в нужную тему, если мои вопросы неуместны :))
Еще раз спасибо :)
  • 0

#1804
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Получила сегодня посылочку с ибея (селлер beautyzone2007, присоветованный Штучкой)
Посыль прискакала самым позорным ЮСПС-ом за 9 дней, заказывала Сеш Вит -2 штуки про запас)
Йа щастлив)

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 25.06.2011, 12:49:55

  • 0

#1805
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

С синим та же песня, а с голубенькими - ок, главное, правильно подобрать сочетания цветов в одежде, а лак, как говорит Штучка, это аксессуар ;-)

C синим на черном проще, а вот индига моя тоже пролеживает :(. Голубой мне вообще пока только под джинсы. Впрочем, на работу в нем не походишь :))

И это вовсе не Штучка говорит )))).

Не поверите, но до этой весны у меня тоже их не было :-) А теперь штук 5-6 разных оттенков, и прямо тащусь от них)))) Вот такая чумачечая весна!

От новеньких цветов всегда балдеешь :))

Будешь щас носить или осени-зимы подождешь?)))

Мне кажется, он и сейчас будет хорош - он не угрюмый ))

но опять же под одежду фиг подберешь, может поэтому и носится не долго...

Еще раз посоветую помощника: http://colorscheme.ru/ )))

поздравляю вобщем :))

Мерси :)

в принципе если иметь 5-6 оттенком то наверное проблема подбора под одежду исчезает. я как-то об этом не подумала раньше)

Ага, оттенки разные необходимо иметь )))

А я не лак под одежду подбираю, а одежду под лак

Те же фаберже :)) И мейкап тоже :)).
Скрытый текст

Йа щастлив)

Конгратс )). А я пыталась домучить Пош, он быстро загустел, из бутылочки добывается с нитями... Короче, я однозначно за Сешей ))

***
Вчера приручила свою голографью. Ругалась на нее после первого использования, а ее, оказывается, и первым, и последующими слоями нужно класть потолще, чтобы почти не приходилось размазывать по ногтю, и тогда на 2-3 слоя ложится отлично. Сверху топом проходиться не рекомендуется: пропадет половина эффекта. Сохнет очень быстро. Под светом дает безумно красивые переливы, в сумрачном же помещении - почти просто голубой лак:

Изображение
Nfu Oh in 065


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 25.06.2011, 16:37:32

  • 3

#1806
lappks

lappks
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Согласна

Сообщение отредактировал lappks: 25.06.2011, 16:51:27

  • 1

#1807
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Йа щастлив)

Поздр! Пока о ней только мечтаю))

Мне кажется, он и сейчас будет хорош - он не угрюмый ))

Повертела в руках, сравнивая с шанелиным Стил, да и отложила до осени...на яркое тянет)

Как-то у девочки-продавца видела оранжевый лак на красной базе, яркий, неоновый, тааак понравился! Говорит, что в "Хозяюшке" купила, так вот, обошла все близлежащие "хозяйки" - ниче подобного не обнаружила((( И забыть его не могу, такой красавчик! С горя вымазалась Алохой - не то!((((


Под Мимозу вот накрасилась желтым из кларановской радуги, в уголках - синие тени из диоровской двушки.

Смело! На фото оч красиво, нежненько так! Не могу представить Мимозу на твоих глазюках :eek:
Голографии совсем не люблю, впрочем я помимо Сэлли Хэнсен ниче и не пробовала :-)
  • 0

#1808
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Вчера приручила свою голографью.

И хоть я давно остыла к голографии, всё равно - неимоверная красотыща!

В последнее время брежу, хочу лак цвета ртути. Вот, прям чтобы, как ртуть в каплях, так на ногтях смотрелся. Пока ничего подобного не видела :confused:
  • 0

#1809
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Поздр! Пока о ней только мечтаю))

Че мечтать, наливай да пей закажи на ибее :)

Повертела в руках, сравнивая с шанелиным Стил, да и отложила до осени...на яркое тянет)

Стило не видела живьем (кхм), но, мне кажется, Джет пожизнерадостней, нэ? :) На яркое тянет, ага, как ненормальную! :)))

забыть его не могу, такой красавчик!

А я че-т к неону не готова еще... Ближе к пенсии, мабуть )))))))))))))))

Не могу представить Мимозу на твоих глазюках

В зеркале было красивше, по традиции )))))))))

хочу лак цвета ртути

Пасиб :). За ртуть - я сразу подумала о Гоше (он там неоднократно вываливается) - не он? Давно и сильно хочу и его, и шанелю :)
  • 0

#1810
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Стило не видела живьем (кхм), но, мне кажется, Джет пожизнерадостней, нэ?

Свой послушала...не дышит((( Джет - да, веселее)

Ближе к пенсии, мабуть )))))))))))))))

:beer: на пенсии, чую, по-полной оторвемся, никаких тебе дресс-кодов))))))))

Перестала Бондером пользоваться - ниче терь не держится, сколы на след. сутки :( Че делать?
Порекомендуйте, пжст, порядочную основу?
  • 0

#1811
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

я сразу подумала о Гоше - не он? Давно и сильно хочу и его, и шанелю

Гош красавец. Но, не то. Вот, это в сети надыбала (Chanel – Silver):

Прикреплённые изображения:

  • Chanel – Silver.jpg

  • 0

#1812
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
У Салли Хенсен была лет несколько назад серия хром, правда говорили что держится плохо и трудно наносить
Не знаю есть ли сейчас, давно не подходила к полкам и вроде как по слухам они сматывают удочки с наших магазинов.
Изображение
Изображение
  • 0

#1813
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Вот, это в сети надыбала

Как говорит моя пятилетняя дочка: "Не солите мне ранку, пжст!")))

У Салли Хенсен была лет несколько назад серия хром

Такой смИшной лачек был...после полного высыхания, полностью сходил с ногтя одним пластом))) Но красивый жутко, в темноте блестел как фосфор)
  • 0

#1814
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
у меня из вышеуказанной серии был розовый хром. Хуже не придумаешь!!!!! Никогда больше не куплю! Наносился нормально, сразу становился ужасного цвета и стирался так быстро, будто кремом намазаны ногти! :-/
  • 0

#1815
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
У меня тоже хром был, только не SH. Носился, кстати, хорошо, а стереть его - была мука. И почему-то день на третий принимал желтоватый оттенок, как от сигаретного дыма, хотя я не курю.
Но, хром, это не ртуть, точнее - нет у него зеркальной поверхности.
  • 0

#1816
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
савера, какой свотч!!! Я Сильвер видела у Наташички, но он у нее немного по-другом выглядит :).

на пенсии, чую, по-полной оторвемся

Угу, станем безумными старушками :)))
Я идеальную основу еще тоже не нашла... :(
  • 0

#1817
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Я Сильвер видела у Наташички,

Чет Наташечка пропала(((((( Или под замок пишет?
  • 0

#1818
PUSHA_70

PUSHA_70
  • Гость
  • 36 сообщений


интересно у многих так бывает,
купишь лак который нравится а носить не с чем, но цвет блин жутко красивый :rolleyes: но не с чем носить, а глаз не оторвать такая красота!))))

А я не лак под одежду подбираю, а одежду под лак :D

А я вообще считаю что ногти это отдельное украшение и лак я не к чему не обязываю. Я на ручки и на ножки делаю гель лак. Девочки это супер. Он не облазиет как лак, носится долго до месяца. Если хотите можете сделать у моей Натальи ее тел. 87012272452
  • -2

#1819
PUSHA_70

PUSHA_70
  • Гость
  • 36 сообщений


У меня Чанель Мистраль на третий день начал скалываться с ногтей, фи на него
Опи же пять-шесть дней держится, да чтоб я... еще когда нибудь...

Во-во...Чанель, Чанель...у меня Пульсон на второй день облетел,как с белых яблонь дым.
Я про неделе лаки ношу - вечером иногда сил нет перекрашиваться :) Поэтому- Опи форева.

по поводу - нет сил и времени лак перекрывать. Я делаю гель лак, носится до месяца на ногах и до 3 недель на руках, просто отросшую часть уже видно. Не облазиет как все лаки, а просто иду в салон там мне жидкостью размачивают и снимают сразу покрывают другой лак. Все займет не больше часа- снятие и покрытие, зато ходишь и не боишься что завтра надо куда то на встречу идти а у тебя нет времени лак перекрыть и самое главное - его хорошо высушить. Такое покрытие гель лаком стоит 2000 тенге, в других салонах намного больше от 4500. Пойдите к ним, не пожелеете. Салон Персона клаб на Ауэзова Бухар Жирау, я делаю у Натальи ее тел 87012272452
  • -1

#1820
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Какая неуместная реклама :)

Я, например, люблю каждый день менять цвет лака.
А у многих такие запасы (я в том числе), что если делать раз в месяц маник, то никогда лаки не израсходуются!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.