Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#1781
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Не верю!!! :D

Мне никто не верит, атвчиаю, есть жэ :D

Надо бы заказать лаков. Фуксию так и не нашла свою. И оранж хочу. Правда с нашей погодой в Астане, хочется чем-нить темным зафигачить.

Про Мимозу.

Chanel Nail Guy: Come on people, I need a challenge. I've had them wearing black nails, blue, mint, taupe, aqua....even the khaki brown sold like hot cakes. What colour next?
Development intern: What about...yellow?
Chanel Nail Guy: Yellow nails? That's insane! Let's do it.


Сообщение отредактировал Dementia: 21.06.2011, 10:50:15

  • 0

#1782
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ну ты чё, не понимаешь, фирменный шиммер, нужно быть в тренде :D

Тут дело даже не в "фирменном шиммере" и не в цвете, она ужжжасно ложится: в 2 слоя - просвечивает и полосатит, в 3 - кратеры и пузыри(((

Купила диорину Нирвану(БМ Мега) зачем-то...не, эт же надо такие кисточки замутить :mad: Пришлось от умноэмаленого топа кистюлей нырять, а лак очень красивый(для любителей оттенков подобного рода), только не по сезону нимношка :-)
В меге мне сказали, что это летняя коллекция :faceoff:
  • 0

#1783
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
моя новая летняя лубов OPI ”Bright Lights — Big Color” (NLB38)
лубви с первого взгляда не получилось, купила импульсивно теперь не жалею ни капли :-)
Изображение это свотч при исскуственном свете
здесь свотч и отзыв (не мои) при дневном

Сообщение отредактировал ganulya: 22.06.2011, 11:46:27

  • 0

#1784
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Уже меньше, сделала ревизию))

Поди, выбросила два флакончика, оплакав? :)

Chanel Nail Guy: Yellow nails? That's insane! Let's do it.

:)))))) Щя пойду на педик. Взять мимозу и устроить мастеру челлендж, чтоле? :)

Тут дело даже не в "фирменном шиммере" и не в цвете, она ужжжасно ложится: в 2 слоя - просвечивает и полосатит, в 3 - кратеры и пузыри(((

Знаешь, у меня без пузырей и кратеров получилось (я очень боялась их, т.к. не взяла с собой смадж фиксер), но желтые ногти на моих руках живут своей жизнью: я отдельно, ногти - отдельно :(.
А как классно смотрится оранжевый на загорелых пальцах, мням! :))) Я привезла на ногтях останки Miami Peach - и прямо снимать его не хочется!

Купила диорину Нирвану(БМ Мега) зачем-то...не, эт же надо такие кисточки замутить :mad:

С обноффкой! Так состояния одноименного с ним не достигла? :)))
  • 0

#1785
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А я хапнула Dior Rock Coat & Chanel 557 Morning Rose ;).

Purple Mix и Nirvana затестила на себе: как же они шикарно ложатся, особенно PM, который уже первым слоем лег как положено! А цвет его!!!
К сожалению, в БМ Мега осталось только покрытие :(.

Напедикюрилась OPI Teas'y Does It'ом. Нравятся мне заметные блесточки на ногах :)
  • 0

#1786
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Поди, выбросила два флакончика, оплакав? :)

:lol: все так и было примерно)))

у меня без пузырей и кратеров получилось

сталбыть ты профи, у меня никак не получилось, а цвет мне как-раз понравился)

С обноффкой! Так состояния одноименного с ним не достигла? :)))

Спасибо! Таки да))), он оч клевый!

А я хапнула Dior Rock Coat & Chanel 557 Morning Rose ;).

Purple Mix и Nirvana затестила на себе: как же они шикарно ложатся, особенно PM, который уже первым слоем лег как положено! А цвет его!!!
К сожалению, в БМ Мега осталось только покрытие :(.

И тебя с покупешками! Как тебе роковый топ? Я еще его не пробовала, не тянет как-то(
Так какие блесточки в Утренней розе? По мне так холодные, хотя дальтонизм в моем случае допустим :(
Ого! Как быстро в Меге лачки разобрали, намедни была вся весенняя компания)
  • 0

#1787
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

И тебя с покупешками! Как тебе роковый топ? Я еще его не пробовала, не тянет как-то(
Так какие блесточки в Утренней розе? По мне так холодные, хотя дальтонизм в моем случае допустим :(

В бутылке - галимое золото, ну чесслово! :)))) А сама роза - холодная...
На топ еще пока тоже не тянет, т.к. хочется яркого безумия (не поверишь! Опять сижу в Мимозе, т.к. еще в отпуске! :))) В этот раз удалось обойтись двумя слоями, и плешивит лишь на одном пальце: первый слой - тоненько-тоненько, второй - жЫрно. Заполучила легкие пузыри, разгладила их эйвоноским смадж фиксером. Мыши плакали и кололись... Засвотчить достоверно опять не удалось: на фото выходит желток-с). Я забрала последний диоровский лак, и это был топ...

За чем дальше охотимся?? :))
  • 0

#1788
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Тут дело даже не в "фирменном шиммере" и не в цвете, она ужжжасно ложится: в 2 слоя - просвечивает и полосатит, в 3 - кратеры и пузыри(((

Ну точно сестра Мистраля :)

моя новая летняя лубов OPI ”Bright Lights — Big Color” (NLB38)
лубви с первого взгляда не получилось, купила импульсивно теперь не жалею ни капли

Очень красивый, мне надо :)

А я хапнула Dior Rock Coat & Chanel 557 Morning Rose .

О я тоже хочу этот топ! А у нас еще можно его найтить?
С покупляшками, а я на этой неделе еще ни один лак не купила и на ногти нанесла OPI Dazzle Me, басе не свойственный для меня цвет, но прикольный , надо бы его что ли с кукушкой поженить, а еще когда я им крашу я хочунимагу такого же оттенка Герленовский блеск для губ :)
  • 0

#1789
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Во, точно! Я же кукушку хотела. Надо бы закупиться.
  • 0

#1790
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

За чем дальше охотимся?? :))

Я хочу OPI Jade :faceoff:
http://nail-ru.livej...com/801673.html

А у нас еще можно его найтить?

Посмотри в БМ, вроде, туда они не так давно поступили)
  • 0

#1791
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Девушки, не подскажите когда у нас появится лак из летней коллекции Диора Paradise? Заходила в ФД, там лаки из весенней коллекции...
  • 0

#1792
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Девочки,

в МА на Ленина-Курмангазы в начале недели были Nirvana, Purple Mix и прочая.
  • 0

#1793
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

О я тоже хочу этот топ! А у нас еще можно его найтить?

Вчера в центральном ФД были все 4 штуки в одном экземпляре, как мне сказали. И я таки хапанула 887 Purple Mix :).

Я хочу OPI Jade

Симпатичный :)
  • 0

#1794
loevir

loevir
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки подскажите, где сейчас можно купить лаки SOLOMEYA? в Алмате
  • 0

#1795
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Я хочу OPI Jade

Симпатичный :)

Уважаю девушек которым такие цвета идут. :rolleyes:

я ничего кроме классических розово-красных-бордовых долго носить не могу. если и накрашу(решаюсь тоже не сразу) синим каким-нибудь, через день чувствую что не мое и стираю, для меня это как носить одежду не моего стиля
например зеленых лаков у меня никогда в жизни не было :rolleyes: сейчас только поняла что одежды кстати тоже :eek: :D

Сообщение отредактировал Narine: 24.06.2011, 18:17:05

  • 0

#1796
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Nirvana, Purple Mix и прочая.

Для информации: в ФД-Галерея есть только тестеры. Тоже рекомендуются как летняя коллекция ("Ну к нам они совсем недавно приехали!". Лето, сталбыть :)))

если и накрашу(решаюсь тоже не сразу) синим каким-нибудь, через день чувствую что не мое и стираю

Какая вы выносливая! :) Я вон OPI Cuckoo For This Color в тот же день снесла :))).

А вообще, мне зеленые лаки тоже глаз не радуют... К сожалению :(

Я сегодня опять в шанелиной ривьере: она повышает настроение и создает ощущение беззаботности :). By the sea, by the sea, by the beautiful sea... ;)

Купила OPI My Private Jet. Сколько же можно его хотеть вхолостую? :)
  • 0

#1797
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

если и накрашу(решаюсь тоже не сразу) синим каким-нибудь, через день чувствую что не мое и стираю,

С синим та же песня, а с голубенькими - ок, главное, правильно подобрать сочетания цветов в одежде, а лак, как говорит Штучка, это аксессуар ;-)

например зеленых лаков у меня никогда в жизни не было :rolleyes:

Не поверите, но до этой весны у меня тоже их не было :-) А теперь штук 5-6 разных оттенков, и прямо тащусь от них)))) Вот такая чумачечая весна!
  • 0

#1798
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Купила OPI My Private Jet

Будешь щас носить или осени-зимы подождешь?)))
  • 0

#1799
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

если и накрашу(решаюсь тоже не сразу) синим каким-нибудь, через день чувствую что не мое и стираю

Какая вы выносливая! :) Я вон OPI Cuckoo For This Color в тот же день снесла :))).

А вообще, мне зеленые лаки тоже глаз не радуют... К сожалению :(

"куку" красивый)))
зеленый меньше всего нравится на ногах, издалека смотрится неестественно. возможно просто не привыкли к такому :rolleyes:
но опять же под одежду фиг подберешь, может поэтому и носится не долго...


Купила OPI My Private Jet. Сколько же можно его хотеть вхолостую? :)

на некоторых свотчах как хамелеон :spy: каким-то голубеньким чтоли отдает
а в бутылечке как графитовый цвет
поздравляю вобщем :))


интересно у многих так бывает,
купишь лак который нравится а носить не с чем, но цвет блин жутко красивый :rolleyes: но не с чем носить, а глаз не оторвать такая красота!)))) и так до бесконечности достаешь из тубмочки смотришь, крутишь в руках и обратно ложишь... пока не высохнет нафик зараза :D

Сообщение отредактировал Narine: 24.06.2011, 23:48:34

  • 0

#1800
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


если и накрашу(решаюсь тоже не сразу) синим каким-нибудь, через день чувствую что не мое и стираю,

С синим та же песня, а с голубенькими - ок, главное, правильно подобрать сочетания цветов в одежде, а лак, как говорит Штучка, это аксессуар ;-)

да, с голубеньким у меня тоже ладится) действительно он идет как аксессуар, т.е. можно уже туфли того же цвета например, ну или сумку, тогда такой лак в тему
правда чем ярче этот аксессуар тем идеальнее он должен подходить к одежде по тону(это я про свой дальтонизм вспомнила просто :-) ))))


например зеленых лаков у меня никогда в жизни не было :rolleyes:

Не поверите, но до этой весны у меня тоже их не было :-) А теперь штук 5-6 разных оттенков, и прямо тащусь от них)))) Вот такая чумачечая весна!

ого! :-)
в принципе если иметь 5-6 оттенком то наверное проблема подбора под одежду исчезает. я как-то об этом не подумала раньше)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.