Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#1761
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


Совершенно верно, аналогичная ситуация. Я до этого ввобще базу не использовала, либо просто 2 слоя + топ (in a snap) либо просто 2 слоя лака и покрытие было идеально ровное. А тут после бондера каждый ноготь т.с. шелушится, а когда покроешь лаком кажется что пузыречки :weep:

Вот про меня как-будто :eek:
Фсе! Бондер улетел в мусорку :mad:

а у меня нормально фсе с Бондером... может он у вас погустел просто? я регулярно доливаю с бутыля свежий за 4 года юзанья проблем не было-и ложится гладко и нохти не шелушаться :spy:
  • 1

#1762
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений

Ужас, девочки! У меня таких проблем с умной эмалью ттт нет. Но зато у меня стала кутикула жуасно сушиться :( Витаминов видать не хватает. И маслом мажу и кремом для рук, пофик.
з.ы. день жалоб :D

Можно попробовать в масло для кутикулы накапать витаминов А, Д и Е из аптеки.
  • 1

#1763
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений



Совершенно верно, аналогичная ситуация. Я до этого ввобще базу не использовала, либо просто 2 слоя + топ (in a snap) либо просто 2 слоя лака и покрытие было идеально ровное. А тут после бондера каждый ноготь т.с. шелушится, а когда покроешь лаком кажется что пузыречки :weep:

Вот про меня как-будто :eek:
Фсе! Бондер улетел в мусорку :mad:

а у меня нормально фсе с Бондером... может он у вас погустел просто? я регулярно доливаю с бутыля свежий за 4 года юзанья проблем не было-и ложится гладко и нохти не шелушаться :spy:

Он свеженький вроде, ни капельки не загустел :D
  • 0

#1764
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

может он у вас погустел просто?

Не, у мну новенький, причем второй бутылек. Я палюбому уже выкинула, раз уж это не только со мной приключилось))
  • 0

#1765
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Можно попробовать в масло для кутикулы накапать витаминов А, Д и Е из аптеки.

Я пока начала их пить во внутрь. И накапаю в масло, спасибо!
  • 0

#1766
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

OPI очень нравится



И мне! Столько всяких лаков перепробовала, этот самый лучший.
  • 0

#1767
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Купила кряк от NFU - красота!
  • 0

#1768
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
У меня Чанель Мистраль на третий день начал скалываться с ногтей, фи на него
Опи же пять-шесть дней держится, да чтоб я... еще когда нибудь...
  • 0

#1769
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Во-во. После парадоксаля сказала ни-ни. Правда чуть мимозу не купила - клиника :faceoff:
  • 0

#1770
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

на третий день начал скалываться с ногтей

А ты по сколько дней любишь носить один цвет? Щтученька с товарками из нейлРу заразили меня, больше 2-х дней не могу носить, за что я им очень благодарна:)
Причем удовольствие доставляет не только частая смена оттенка, но и сам процесс нанесения))) начинаю беспокоиццо по этому поводу, т.к. число лаков приближается к 200 :faceoff: Одно радует - притормозила с тенями, все же лаки дешевле(

Вот и сегодня "совершенно случайно" оказалась в Максиме, затарилась летними мавалками - щаслива-а-а...совершенно не могу остановится, это сильнее меня(((
  • 0

#1771
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
200 :eek: Я сегодня размусоривала косметику, да-да. В итоге у меня, оказывается, всего 8 полных лаков и 2 миньки. Улетели к сестре какой-то роял, даже не знаю что за марка, и 2 миньки из бурлеска. Пора заказывать опят :-)
  • 0

#1772
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

У меня Чанель Мистраль на третий день начал скалываться с ногтей, фи на него
Опи же пять-шесть дней держится, да чтоб я... еще когда нибудь...

Во-во...Чанель, Чанель...у меня Пульсон на второй день облетел,как с белых яблонь дым.
Я про неделе лаки ношу - вечером иногда сил нет перекрашиваться :) Поэтому- Опи форева.
  • 0

#1773
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Дык он просто тебе щас в тему пришелся))) Что еще с собой взяла?))))))

Chanel Нувель, Мимозу, Черри, ЛА Сансет, Miami Peach, & OPI Color So Hot It Berns & Glove You So Much (для педика. До него дело точно не дойдет). Еще две шанельки поносить - и пора уежжать :)

незнаю чем красить перед Турцией;)))

Любыми придурочными цветами :))). Главное - масло для кутикулы. Она сохнет, не приходя в сознание, а я не стала огромную бутыль брать, об чем сильно жалею :(

У меня такие же чувства от Мистраля были, три слоя... пузыри и кратеры...

Мистраль неудачный лаг :(. Тебе нужно было брать Ривьерку...

я прям слышала плач бедненьких маленьких бондеров из мусорной корзины :(

)))))))))))))))

удовольствие доставляет не только частая смена оттенка, но и сам процесс нанесения))) начинаю беспокоиццо по этому поводу, т.к. число лаков приближается к 200 :faceoff:

Я тоже балдею от самого процесса :)))). 200!!!!! Вы круты, мамо!!! :)))))))))))))))
  • 0

#1774
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


на третий день начал скалываться с ногтей

А ты по сколько дней любишь носить один цвет? Щтученька с товарками из нейлРу заразили меня, больше 2-х дней не могу носить, за что я им очень благодарна:)
Причем удовольствие доставляет не только частая смена оттенка, но и сам процесс нанесения))) начинаю беспокоиццо по этому поводу, т.к. число лаков приближается к 200 :faceoff: Одно радует - притормозила с тенями, все же лаки дешевле(

Вот и сегодня "совершенно случайно" оказалась в Максиме, затарилась летними мавалками - щаслива-а-а...совершенно не могу остановится, это сильнее меня(((

Раньше перекрывала через 2-3 дня, сейчас стараюсь пореже,чтобы не дышать ацетоном
Зимой так вообще месяца три ничем не покрывала
  • 0

#1775
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Дамы, подскажите, пожалуйста. Был такой сайт на просторах и-нета, где только лаки продаются и, помнится, на нем даже заказывал кто-то из этой темы... Я напрочь забыла его название и через поиск найти не могу. Помню, что короткое и емкое :-)
Или, может, кто-нибудь еще знает аналогичные сайты? Подскажите :) Меня, в частности, интересуют лаки OPI :)
  • 0

#1776
Leessa

Leessa
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Дамы, подскажите, пожалуйста. Был такой сайт на просторах и-нета, где только лаки продаются и, помнится, на нем даже заказывал кто-то из этой темы... Я напрочь забыла его название и через поиск найти не могу. Помню, что короткое и емкое :-)
Или, может, кто-нибудь еще знает аналогичные сайты? Подскажите :) Меня, в частности, интересуют лаки OPI :)

и мне пожалуйста контакты подскажите))) заранее спасибо
  • 0

#1777
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Был этот. Опиайки оттуда убрали. Теперь этот.
  • 0

#1778
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

В итоге у меня, оказывается, всего 8 полных лаков и 2 миньки

Не верю!!! :D

200!!!!! Вы круты, мамо!!!

Уже меньше, сделала ревизию))

сейчас стараюсь пореже,чтобы не дышать ацетоном

Одобрям-с!

месяца три ничем не покрывала

Не одобрям-с, так мы тебя потеряем :dont:

Читала, что Мимоза-дрянь, не верилось...,а зря :mad:

Сообщение отредактировал мальдини: 20.06.2011, 22:01:48

  • 0

#1779
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Не одобрям-с, так мы тебя потеряем

Не, ну ладно, я вчера на помадке оторвалась, не совсем потерянный для бьютиопщества человек :)

Читала, что Мимоза-дрянь, не верилось...,а зря :mad:

Я вчера махала ей в ФД в Променаде и орала коллеге, ну ты чё, не понимаешь, фирменный шиммер, нужно быть в тренде :D
  • 0

#1780
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


Читала, что Мимоза-дрянь, не верилось...,а зря :mad:

Я вчера махала ей в ФД в Променаде и орала коллеге, ну ты чё, не понимаешь, фирменный шиммер, нужно быть в тренде :D

коллега то вдохновилась?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.