Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#1821
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Купила MAC ружмари - кажется, это мой идеальный красный! Но без топа держится так себе. Поэтому для трехдневной поездки выбрала неубиваемые и не раздражающие Странные берега :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 27.06.2011, 20:37:35

  • 0

#1822
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Какая неуместная реклама :)

Я, например, люблю каждый день менять цвет лака.
А у многих такие запасы (я в том числе), что если делать раз в месяц маник, то никогда лаки не израсходуются!

Угу, 3 недели это слишком много. За это время любой лак возненавидеть можно :D
  • 0

#1823
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Купила MAC ружмари

Райская, как Вам лаки МАС по качеству? Сложные в нанесении?
  • 0

#1824
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Девушки подскажите пожалуйста, как можно вернуть к жизни сушку Орли, в тёмном флакончике. Ещё добрая половина в наличии, а уже всё жутко загустело, так что пользоваться не представляется возможным :( .
  • 0

#1825
benz666

benz666
  • Гость
  • 11 сообщений
черный
  • -2

#1826
benz666

benz666
  • Гость
  • 11 сообщений


Какая неуместная реклама :)

Я, например, люблю каждый день менять цвет лака.
А у многих такие запасы (я в том числе), что если делать раз в месяц маник, то никогда лаки не израсходуются!

Угу, 3 недели это слишком много. За это время любой лак возненавидеть можно :D



очень долго
  • -3

#1827
benz666

benz666
  • Гость
  • 11 сообщений

Купила MAC ружмари - кажется, это мой идеальный красный! Но без топа держится так себе. Поэтому для трехдневной поездки выбрала неубиваемые и не раздражающие Странные берега :)


что за странные берега
  • -3

#1828
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Чет Наташечка пропала(((((( Или под замок пишет?

"Ох, устал я, устал... Только кОней распряг...." :) Не пишет она под замок. Надеюсь, вернется :). Я один кон на два года из косметоса выпадала :).

Купила MAC ружмари

Сложила 2 и 2, т.е. вспомнила, где я видела этот ник :))))))))))).

За это время любой лак возненавидеть можно

Я за три дня любой возненавижу. Наверное :). Но это реклама, чоподелаишь? :)

как можно вернуть к жизни сушку Орли

Я сушки разбавляю OPI Thinner'ом, но их качество после неоднократно разведения ухудшается: сушат медленнее.
***
Я такая дура... Я намазалась OPI My Private Jet, полюбовалась им 5 минут - и убила его диоровским рок коутом :((((. Разноцветные блесточки ушли с ним (((. На ногтях остался лишь темно-серый с коричневым лак (((. Глянец, правда, шикарный, но у джета он, вроде бы, и был.
Короче, красить один новый лак на другой - big mistake! ;)))))

Сильная тяга перекрыть Джетом в чистом виде еще раз. Как он прекрасен!
  • 2

#1829
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Я сушки разбавляю OPI Thinner'ом, но их качество после неоднократно разведения ухудшается: сушат медленнее.


О, данке, данке! Значит, достаточно одной таблЭтки и сушка снова будет в порядке :) . А где прикупить ото средство можно, только во всяких Николях?

Сообщение отредактировал Skarli: 28.06.2011, 23:25:39

  • 0

#1830
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Skarli, OPI Thinner продается везде, где продается OPI ;). В частности, в Елисейских Полях, Бьютимании и Монами д.б. :). Подозреваю, что у Орли тоже есть разбавилка для лаков, а также что подойдет любая разбавилка. Но, скорее всего, качество продукта с разбавлением, как обычно, ухудшится :(
  • 1

#1831
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Не пишет она под замок.

Славатибехоспади) А то хотела уже просить тебя, чтоб ты ей написала, дескать, фасциола челом бьет, во взаимные друзья просицца)))

Я такая дура...

:dont:
Я рок топ вобще не открывала, не тянет ни разу)
Чередую Мавалки Аквамарин(154) и Лагуну(153), корейский голубенький и Нувель)
Эх, как жаль, что я Риву прохлопала :-(
  • 0

#1832
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Подозреваю, что у Орли тоже есть разбавилка для лаков,

Есть и отличная! Разводила ею пару лачков, разницы с девственным лаком не заметила)
  • 0

#1833
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

"...Только кОней распряг...." :)

"а лошадок распряг"!!! Позор мне, позор!!!

Славатибехоспади)

Я скучаю по ней :(

Я рок топ вобще не открывала, не тянет ни разу)
Чередую Мавалки Аквамарин(154) и Лагуну(153), корейский голубенький и Нувель) Эх, как жаль, что я Риву прохлопала :-(

У тебя работа такая :). Завидую :)))
  • 1

#1834
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Все же, OPI Strawberry Margarita - не для моих рук лаг :(.
Я соблазнилась дочкиным педиком, посравнивала его с Ривьерой и намазала на руки - простенько. Покрыла сверху шанелиным азуром - дешево :).
"Бесит, раздражает" :)
  • 0

#1835
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
мальдини , я у них всякого тут набрала - и кисточек, и лаков, и теней, и румян - от всего в восторге :)
Стойкость не так хороша - без топа на второй день кончики затерлись, но это ерунда, нанесем сверху :)
Совершила набег на Рив Гош и на Шпильки, затестила Данс Легенд - пока только дуохром: сам выравнивается, сам ложится, только что сам не наносится.

benz666, коллекция OPI, посвященная Пиратам Карибского моря.
  • 0

#1836
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я в полном восторге от Chanel in 557 Morning Rose ;). На всех свотчах он мне казался унылым г-ном, в банке - тоже, и я не торопилась им краситься. Однако вчера решилась - и сегодня весь день таращусь на собственные ногти с краткими перерывами на работу и еду :).
Он такой, почти желейный, по концепции близок к Miami Peach, и положить его двумя слоями равномерно мне не удалось. Как и MP, в деле участвовали три слоя плюс сушка СВ. В тени он кажется однотонным, но малейшие лучики света заставляют нежно поблескивать золотистые лепешечки, которые во флакончике выглядят довольно агрессивно :). Лак однозначно не яркий, но и скромным его не назвать: удачный баланс для тех дней, в которые устаешь от ярких/темных/придурочных цветов :).

На моем фотике он выходит фуксией ( WTF???), но вот этот Темпталин свотч мне кажется весьма достоверным. Обратите внимание на свойственные этому лаку шикарный глянец и объемность. Я не хотела добавлять и сушку, но побоялась оставлять без присмотра целых три слоя (плюс база). Нравится! :)
  • 2

#1837
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, ага это я )))
  • 0

#1838
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Райская_Фурия :)))). Я, кста, на днях забегала в Силквей-сити, помня, что мне там что-то было нужно, но - забыла про кракелюры! :))))
***
Позавчера была в "Стар Нейлз". Обещали после 1 июля новую коллекцию. Какую - не сказали, ибо не в курсе. Если с Пиратами мы уже знакомы, надеюсь, это будет Touring America, которая, кажется, ни одну из нас не оставила равнодушной. Или рано еще? Кто следит? :)

Купила там Stranger Tides. Пока не могу себя заставить накраситься ими :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 01.07.2011, 22:02:18

  • 0

#1839
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Стойкость не так хороша - без топа на второй день кончики затерлись, но это ерунда, нанесем сверху :)

Спасибо, понятно)) Мы легких путей не ищем :beer:

весь день таращусь на собственные ногти с краткими перерывами на работу и еду :).

У меня в такие дни все дела спорятся :D
  • 0

#1840
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
вроде Touring America должна в августе выйти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.