Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#1721
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А я вчера стряхнула пыль с Ривьеры :). Лучший по качеству лак из прошлогоднего шанелиного лета, прекрасно наносится и очень радует в дождливый летний день. А также подходит по цвету к новой майке :).

утренную розу брали из этого лета? :rolleyes: вчера приглядывалась приглядывалась чот свочти не айс :confused:
  • 0

#1722
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Я нынче в Мавалке Нью Дели. Офигенная бычья кровь. Первый раз с момента покупки нанесла на руки. У Мавалки есть существенный плюс - она жидкая, легко распределить по ногтю,и,если надо-что-то откорректировать. Но он же и минус - чуть зазеваешься, сразу затекает под кутикулу, откуда его приходится мучительно выуживать и бороться с окровавленными пальцами маньяка. При электрическом свете она - темно-вишневая, почти черная, при естественном - прекрасное вино, даже чуть желейное.
  • 0

#1723
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

утренную розу

Только покрыла ею, сушусь сижу) Пока нравится, дальше видно будет...на мне она нисколько не розовая, скорее коралловая+холодный серебристый шиммер, но не тот самый "фирменный"))), тут что-то другое) Свотчи не объективны, на мой взгляд.

При электрическом свете она - темно-вишневая, почти черная, при естественном - прекрасное вино, даже чуть желейное.

О, как описали!!! Хочу теперь "прекрасное желейное вино")) Не плоская, говорите?
  • 0

#1724
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Девочки, добавила Утренней Розе второй слой - ну, просто прелесть! Присмотритесь к ней, пжст, вроде в ФД были тестеры, этот лак стОит своих денег :-)
  • 0

#1725
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я не стала его брать...при наличии Роз инсолент и Пульсона показалось, что не нужно. Они же очень похожи?

Ривьера - барби и баблгам, очень летняя :). Роза - осень, Пульсон - зима, имхо :). Я бы не смывала Ривьеру, но она уже не свежа :(. Прошлым летом, намазав ее в первый раз, ужаснулась, насколько она яркая :). Tempora mutantur.... ;)

утренную розу брали из этого лета?

Не-а :(. Она тепловата и слишком спокойна для меня. Хотя не отказалась бы ее иметь :)))

холодный серебристый шиммер

Серебристый? А я в бутылке золотистые ошметки видела. Глюк? :)

Хочу теперь "прекрасное желейное вино"))

Очень (!) скучаю по вину, но не могу его сейчас видеть на своих ногтях...


Кстати, вопросик всем: рассматриваю чужие ноговые ногти и понимаю, что на ногах мне пока хочется видеть только вино/вишню. В отличие от прошлого лета. Странно, но факт - мне перестали нравиться яркие ноги, особенно неон. Как вы к ним относитесь? Что носите?
  • 0

#1726
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ривьера - барби и баблгам, очень летняя :). Роза - осень, Пульсон - зима, имхо :).

Вот я знала, что ты придешь и перевернешь все с ног на голову разложишь все по полочкам :D Вам с шанелевцами виднее конечно))))

Серебристый? А я в бутылке золотистые ошметки видела. Глюк? :)

Поднесла лапку к мужниному лицу.
-Какие блесточки видишь, милый?
-Белые!
Отсюда делаю вывод, что все-таки серебристый :D Завтра, при дневном свете, рассмотрю повнимательней)

Как вы к ним относитесь? Что носите?

Неон не ношу) А ношу попеременно ORLI Enchanted Forest(обожаю), OPI Hey! Get In Lime!(в 4(!)слоя) или Нувель(исключительно с коричневыми босоножками)))
У тя же есть Рива? Покажешь при встрече?
  • 0

#1727
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

О, как описали!!! Хочу теперь "прекрасное желейное вино")) Не плоская, говорите?

Вовсе нет! Красавица :) Но красить надо приноровиться.

Кстати, вопросик всем: рассматриваю чужие ноговые ногти и понимаю, что на ногах мне пока хочется видеть только вино/вишню. В отличие от прошлого лета. Странно, но факт - мне перестали нравиться яркие ноги, особенно неон. Как вы к ним относитесь? Что носите?

На одной моей коллеге неоновый педикюр выглядит вполне гармонично. Сама сейчас хожу в Пульсоне - не,не то. Тоже предпочитаю либо красно-винные, либо темные цвета.

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 10.06.2011, 10:09:16

  • 0

#1728
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Кстати, вопросик всем: рассматриваю чужие ноговые ногти и понимаю, что на ногах мне пока хочется видеть только вино/вишню. В отличие от прошлого лета. Странно, но факт - мне перестали нравиться яркие ноги, особенно неон. Как вы к ним относитесь? Что носите?

категорически не приемлю в этом году на ногах винные, вишневые и красные лаки
по моему наелась в прошлом году, когда гонялась за блек черри чатни, малага вайн :)
в этом году были коралловые, розовые, через неделю будет фуксия :)
Но они не "вырвиглаз", в неон не уходят
А вчера купила себе оранжвенно-красный опи и разбавлялку для лаков :)
Водка и икра конечно шикарна на ногтях, но как то торжественна и помпезна.
  • 0

#1729
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Кстати, вопросик всем: рассматриваю чужие ноговые ногти и понимаю, что на ногах мне пока хочется видеть только вино/вишню. В отличие от прошлого лета. Странно, но факт - мне перестали нравиться яркие ноги, особенно неон. Как вы к ним относитесь? Что носите?

+1000 у меня тоже на педикюре только вино/вишня - больше ничего не хочу пока
  • 0

#1730
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Кто о чем, а я в поисках идеального коралла.
Сегодня прикупила Тасманского дэвила ОПИ, буду затестить :)

А кто какие кораллы предпочитает?
  • 0

#1731
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Кстати, вопросик всем: рассматриваю чужие ноговые ногти и понимаю, что на ногах мне пока хочется видеть только вино/вишню. В отличие от прошлого лета. Странно, но факт - мне перестали нравиться яркие ноги, особенно неон. Как вы к ним относитесь? Что носите?

+1000 у меня тоже на педикюре только вино/вишня - больше ничего не хочу пока

мне тоже неон как-то неочень, предпочитаю вино/вишня- стильно и со вкусом
  • 0

#1732
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Кто о чем, а я в поисках идеального коралла.
Сегодня прикупила Тасманского дэвила ОПИ, буду затестить :)

А кто какие кораллы предпочитает?

А я его вчера чуть не купила, он по кассе не проходил да и потом у меня закралось подозрение что он у меня есть, на выходных пошукаю в закромах :)
вчера на коллеге увидела милый коралл с перламутром, как оказалось это какой то оттенок Риммель 60 секунд.
Вот был бы такой же, только без перламутра :)
А идеальный коралл для меня это мой ноговый CND гель Tropix
  • 0

#1733
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Дорогие эксперты - что опи на лето предлагает?

сама обожаю Big apple red) вот думаю, чтоб новенького прикупить ;)
  • 0

#1734
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ой, на "ноговых ногтях" :D чего тока не ношу. Очень люблю там йогу опиай. Не люблю винные оттенки :-)

Сообщение отредактировал Dementia: 10.06.2011, 16:20:26

  • 0

#1735
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Дорогие эксперты - что опи на лето предлагает?

сама обожаю Big apple red) вот думаю, чтоб новенького прикупить ;)

Была пиратская коллекция, но мимо меня прошла, и цвета не понравились и доступность в магазинах неважная.
А вот осенний американский тур жду, там много чего хочется
тыдынц
  • 0

#1736
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А кто какие кораллы предпочитает?

Я люблю ЭЛ Rose Apricot не только за цвет, но и за качество. NARSовый Orgasm - оттенок нра, но необходимость в 4-5слоях напрягает :-( В фаворитах Orange Fizz шанелин, но он больше оранжевый все же. На летнюю Утреннюю Розу посмотрите еще ;-)
Не отказалась бы еще от какованибудь красивенькага коральчика, так что, прошу держать в курсе приобретений)))

Ох, красота то какая по тыдынцной ссылке!!!
  • 0

#1737
orhideya17

orhideya17
  • Гость
  • 33 сообщений
основа Orly Bonder
лак OPI
покрытие Orly Glosser

взяла по совету здешних знатоков)
не знаю что делать,сушу лак хорошенько,после покрытие - пузыриться(((
  • 0

#1738
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

не знаю что делать,сушу лак хорошенько,после покрытие - пузыриться(((

Вот плюсуюсь! У меня тоже глоссер пузырится, а если крою ЧГ желтеньким - все отлично!
  • 0

#1739
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я про свой коралл уже писала, Jade меня ток удовлетворил. Он скорее, коралл с лососем...

Чтоб не пузырилось, я еще сверху наношу Smudge Орлишный. он эти пузырьки уничтожает.

На ноги я извожу красный бурлеск. Потому что больше его никуда :( Пока не кончится, буду в нем ходить (видели глазки, что покупали?...... (с) )
  • 0

#1740
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я большой любитель на ногоногтях всего винного и красного, но в этом году последний раз что-то такое красила в марте :) Сейчас - то голубое, то зеленое, а чаще - ванильное, хз почему, старость наверное :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.