Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#1161
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

морская вода и снег окончательно убили мои ноготки :( лечусь умной эмалью, однако пока не вижу никакого реального действия...

Странно,морская вода напротив укрепляет ногти. Я из отпуска с такими когтищами прилетела...
  • 0

#1162
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Opi, Sally Hansen :rotate:
  • 0

#1163
Avon_Almaty

Avon_Almaty
  • Гость
  • 8 сообщений
Очень нравится сали хэндсон, но после наращивания пользуюсь средствами для укрепления ногтей
  • 0

#1164
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


морская вода и снег окончательно убили мои ноготки :( лечусь умной эмалью, однако пока не вижу никакого реального действия...

Странно,морская вода напротив укрепляет ногти. Я из отпуска с такими когтищами прилетела...

я тоже так думала, вот прям и дивилась даже. наверное, это дайвинг - собираешь/разбираешь оборудование, ногтям капут....
  • 0

#1165
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Лореаль и сэли хэнсэн!
  • 0

#1166
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
В Авоне которые высыхают за 30 секунд.
  • 0

#1167
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Девочки, подскажите, кто-нибудь заказывал с сайта www.transdesign.com ,
цены очень демократичные, OPI за $ 6, а того и меньше... на жж хорошие отзывы)
  • 0

#1168
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Трансдизайн, насколько знаю, перестал шипить в Казахстан. Опи можно заказать на ибее, вот проверенный селлер - Ссылка
  • 0

#1169
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Трансдизайн, насколько знаю, перестал шипить в Казахстан. Опи можно заказать на ибее, вот проверенный селлер - Ссылка

Эх... Меня больше эти продукты интересовали CND Cuticle Remover, Creative Solar Oil.
  • 0

#1170
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Трансдизайн, насколько знаю, перестал шипить в Казахстан. Опи можно заказать на ибее, вот проверенный селлер - Ссылка

Эх... Меня больше эти продукты интересовали CND Cuticle Remover, Creative Solar Oil.

Дак это в Николе можно купить без лишних танцев с бубном...
  • 0

#1171
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
OPI, Ja DE нравятся, по мне ORLY долго высыхает, не дождешься
  • 0

#1172
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Дак это в Николе можно купить без лишних танцев с бубном...


Вот так вот видно дилетантов :))
Спасибо Вам за адреса, явки, пароли!
  • 0

#1173
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
шанелин диаболик скололся за сутки :(
  • 0

#1174
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Я люблю OPI, и все хотела попробовать серию замшевой. В этот раз в салоне накрасила ими, разочаровали меня :weep: на второй день начался откалываться. Его нужно наносить без закрепителя, иначе матовый эффект не получится. Цвета канеш классные, но стойкости нет. В отличие от остальных Опиаев не советую эту серию теперь.
  • 0

#1175
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Я люблю OPI, и все хотела попробовать серию замшевой. В этот раз в салоне накрасила ими, разочаровали меня :weep: на второй день начался откалываться. Его нужно наносить без закрепителя, иначе матовый эффект не получится. Цвета канеш классные, но стойкости нет. В отличие от остальных Опиаев не советую эту серию теперь.

Я не знаю, на какой срок Вы планировали маникюр. Я обычно любой лак меняю каждый день. Замш вполне себе стойкий, если не мыть полы и посуду без перчаток. Я покрываю на 2 слоя и все отлично. На следующее утро я просто меняю лак. Я помню, кто-то здесь писал что, наоборот, мучился с его стиранием. У меня тоже проблем не было. Легко стерся. У Вас какого цвета замш был?


Кста, в Эйвоне сейчас тоже появился замшевый лак.... Интересно, какого он качества?

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 04.03.2011, 23:01:46

  • 0

#1176
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

шанелин диаболик скололся за сутки :(

Стойкость не относится к добродетелям многих шанелиных лаков :). А ты хотела бы поносить дьяболик подольше? :)
***
Изображение
China Glaze Vintage Vixen Fall 2010 in Bogie

Устала от него за сутки. Буду перекрывать эмалью.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 04.03.2011, 23:09:04

  • 0

#1177
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Стойкость не относится к доброделеям многих шанелиных лаков :). А ты хотела бы поносить дьяболик подольше? :)

Отсутствие таких добродетелей не мешает нам их любить ;) Не-а, не хотела бы, он быстро надоедает, чего не могу сказать о дракончике, который слез с моих ногтей через 5 часов после нанесения :weep: Как сказал мой муж "кто ж в шанелях посуду моет?"
Кста, замучила фотик, но ниче не смогла поймать обьективно :(
Как ты красиво ноготочки отрастила!
  • 0

#1178
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
мальдини, дракон? Через 5 часов?? А ты топом кроешь? :))

У меня из всех Пульсьон самый жизнеспособный, но если жена в шанели, то посуду моет муш по умолчанию :))))). Ну или пусть покупает машину или привлекает для этого специально обученных людей :))

Я кретин в фотографическом искусстве, но мне помогает прямой источник света, макрорежим и фиксирование рук :)

Спасибо! Чесаться очень удобно и коммуникатором манипулировать :)).

Чем краситься сегодня - вопрос вопросов :). "Все такое вкусное..."
  • 0

#1179
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

дракон? Через 5 часов?? А ты топом кроешь? :))

ага, он прям слез с ногтей как пластилин((( нет, топом не крою, раньше не было необходимости, теперь чую надо. Посоветуй пжст верный топ?

Я кретин в фотографическом искусстве, но мне помогает прямой источник света, макрорежим и фиксирование рук :)

Скажешь тоже...без твоих фото тема бы сдохла. У меня цвет поймать не получается, фотик жутко врет.

Чесаться очень удобно и коммуникатором манипулировать :)).

:laugh:

Чем краситься сегодня - вопрос вопросов :).

у меня все по-тяжелой...в ожидании мимозы выкрасилась в OPI banana bandanna, чувствую завтра прекрою(((
  • 0

#1180
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

чувствую завтра прекрою(((

перекрыла черриком...какой он классный!!! однако, по цвету не вишня, скорее маленькая помидорка-черри :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.