Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#741
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
На пробу взяла в Николе лачок CND Rose Water и основу под лак с укрепляющим эффектом.
Лак нюд, прям нюд-нюд :-) , почти прозрачен на ногте, два слоя лучше наносить зимой, на незагорелые пальцы, один слой кстати не полосит а ложится ровно. Кисточка шикарная, искусственные ворс,в бутыльке даже не видно что он есть, кажется что какая то палочка пластиковая.
В общем мне понравились, насчет укрепления смогу сказать только по прошествии времени.

Еще купила на пробу лачок Mavala, цвет вроде Paris, красивый алый, на ногах смотрится боато :)
Он однородный, то есть без шиммера и блесток, но наносится легко, и покрытие даже на один слой плотное.
Обещают что быстро сохнет, может быть, но я все равно накапала сушки Опишной.

А какие Zoya красивые лаки, ммм, я такого синего не видела ни у кого, на свет как будто небо со звездочками :rolleyes:
  • 0

#742
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений
На мой взгляд, лучше OPI еще не придумали. Сэлихэнсовские таааааак долго сохнут, просто катастрофа, а не лаки, а лечебные у них как-то "подустали" и перестали лечить:D
  • 0

#743
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

На пробу взяла в Николе лачок CND Rose Water и основу под лак с укрепляющим эффектом.
Лак нюд, прям нюд-нюд ;) , почти прозрачен на ногте, два слоя лучше наносить зимой, на незагорелые пальцы, один слой кстати не полосит а ложится ровно. Кисточка шикарная, искусственные ворс,в бутыльке даже не видно что он есть, кажется что какая то палочка пластиковая.
В общем мне понравились, насчет укрепления смогу сказать только по прошествии времени.

Еще купила на пробу лачок Mavala, цвет вроде Paris, красивый алый, на ногах смотрится боато :)
Он однородный, то есть без шиммера и блесток, но наносится легко, и покрытие даже на один слой плотное.
Обещают что быстро сохнет, может быть, но я все равно накапала сушки Опишной.

А какие Zoya красивые лаки, ммм, я такого синего не видела ни у кого, на свет как будто небо со звездочками :D

с лачками :D
я вроде стала спокойней на лаки смотреть ура экономия
хотя мавалу бы попробовала :D
  • 0

#744
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

с лачками :D
я вроде стала спокойней на лаки смотреть ура экономия
хотя мавалу бы попробовала :D

Спасиб, я тоже взяла - чисто попробовать, он дорогой зараза, хотя конс в Галерее Эстетик заверяла что у Мавалы очень демократичные цены, он объемом наверное как четверть OPI, а цена 1600 што ле, но блин оттенки каких нет в OPI ;)
Надо еще парочку купить, красный и бордовый :D

Как думаешь к чему можно приспособить синий лак с блестками, ну вот вообще не мой цвет, но хочу, на работу же не накрасишь им ногти? или накрасишь?под серое что нить пойдет?

Сообщение отредактировал Ruslana: 03.08.2010, 19:13:02

  • 0

#745
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Напедикюрьтесь))) На руках синеву не представляю, а на ножках-оч даже орижиналь)
  • 0

#746
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Спасиб, я тоже взяла - чисто попробовать, он дорогой зараза, хотя конс в Галерее Эстетик заверяла что у Мавалы очень демократичные цены, он объемом наверное как четверть OPI, а цена 1600 што ле, но блин оттенки каких нет в OPI :D
Надо еще парочку купить, красный и бордовый :D

Как думаешь к чему можно приспособить синий лак с блестками, ну вот вообще не мой цвет, но хочу, на работу же не накрасишь им ногти? или накрасишь?под серое что нить пойдет?

мне 1 лачок запал в душу, не помню как называется, увижу узнаю.
а как он на покрас? кисть широкая?

синий я обычно на ноги крашу, идет замечательно подо все. на руки не крашу, т.к. руки сразу становятся бледные и болезненые.
вообще с темно-синим хорош сине-зеленый, салатовый, серый. еще красный, фуксия, золотой. да и вообще еще куча цветов
  • 0

#747
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Хотела дать вам ссылку

Спасибо! Пожалуй, не буду заморачиваться ;)).

любителям замшевых лаков,очень советую :spy:

А я все посматриваю на Essie Matte About You :). Отзывы, правда, не чтила еще, просто в виш-лист закинула. Ни у кого нет?

Кисточка шикарная

Мне тоже кисти в CND очень нравятся, да и лаки сами отличные. Ношу на ногах уже две недели Tropic Coral и снимать не хочется :lol:.

лачок Mavala

Блин. Я нашла на Амазоне эти лаки в нормальных бутылках - по $5.5. Со всеми пересылками получится 1000, максимум 1500, а у нас они по 4000+ продаются :spy:.

лучше OPI еще не придумали

лаки отличные, но, на мой вкус, у них кисти очень широкие и размашистые, мне как-то неудобно ими красить... А названия у них какие :lol:). Иногда просто перебираю бутылочки и хихикаю :eek:).
  • 0

#748
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Блин. Я нашла на Амазоне эти лаки в нормальных бутылках - по $5.5. Со всеми пересылками получится 1000, максимум 1500, а у нас они по 4000+ продаются :spy:.

Вы пробовали Мавалу? Вот на мой взгляд ни один мой опи на него не похож, ни цветом, ни текстурой.
Девочка еще очень хвалила их средства по уходу, говорит что очень хорошие спонжики для снятия лака, малипусенькая коробочка, но по отзывам спонжа хватает на 10 пальцев. Очень удобна такая фасовка в дорогу.
  • 0

#749
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я сама не красила, только в салоне. Вам Mavala больше понравилась?
  • 0

#750
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я сама не красила, только в салоне. Вам Mavala больше понравилась?

Красно-бордовая гамма взволновала, на остальные спокойно отреагировала :spy:
  • 0

#751
Kusudama

Kusudama
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Не выдержала душа поэта ... :smoke:
Изображение Изображение
  • 0

#752
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Не выдержала душа поэта ... :rotate:
Изображение Изображение

О какая прелесть!
Ваши ручки?
  • 0

#753
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Руслана, в CND есть приличные нюдовые оттенки? А то Вы меня прям соблазнили, очень люблю этот бренд)
  • 0

#754
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Руслана, в CND есть приличные нюдовые оттенки? А то Вы меня прям соблазнили, очень люблю этот бренд)

Есть, я думаю что там половина всех оттенков нюдовые, мой в бутыльке розоватый, а на ногтях даже намека нет на розовость, прям то что доктор прописал :rotate:
  • 0

#755
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Чудесно...заптра сбегаю в Николь,пожалуй)))
  • 0

#756
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

На мой взгляд, лучше OPI еще не придумали. Сэлихэнсовские таааааак долго сохнут, просто катастрофа, а не лаки, а лечебные у них как-то "подустали" и перестали лечить:D

А по мне так OPI тоже не особо быстро сохнут )
Я брала Саллихэнсон не большой обычный, а поменьше какой-то лак (раньше таких не видела), красила на 3 слоя, очень быстро высох.
  • 0

#757
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Красно-бордовая гамма взволновала, на остальные спокойно отреагировала :)

А по качеству и быстроте высыхания? К-Б гамма у них красивишная, ога :rotate:.

Не выдержала душа поэта ... :)

Дежавю... Я уже где-то видела с месяц назад Нувель на фоне коробочки Тиффани, теперь не усну, пока не вспомню :kiss:.
Очень аккуратное покрытие, респект и уважуха! :-)
  • 0

#758
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

[А по качеству и быстроте высыхания? К-Б гамма у них красивишная, ога :).

Качество нанесения мне понравилось, я не заметила что второй слой как то изменил цвет, даже первый слой лег очень ровно, без полос и прозрачности.
А вот как он сохнет не знаю, я все равно сушку накапала :)
  • 0

#759
Kusudama

Kusudama
  • Частый гость
  • 64 сообщений




Ваши ручки?

Вроде мои с утра были. :)
  • 0

#760
Kusudama

Kusudama
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Дежавю... Я уже где-то видела с месяц назад Нувель на фоне коробочки Тиффани, теперь не усну, пока не вспомню :kiss:.
Очень аккуратное покрытие, респект и уважуха! :-)

:) Я не видела. Думала буду оригинальна...эх... :rotate: :)
Пасиб.

Сообщение отредактировал Kusudama: 05.08.2010, 09:47:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.