Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#701
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А я расскажу какая я балда :-)
В МА на Ленина постоянно Опишки покупаю, как то взяла их палитру с лаками, ко мне подошла конс и сказала что лучше на них не ориентироваться, многих нет, а в тот момент я хотела замшевый, дева мне заявила что их нет и мне пришлось довольствоваться старыми коллекциями.
И не прошло и полгода как я решила повнимательнее присмотреться к лакам Опи с наклейкой на крушечке и ярлычком на горлышке, это и были те самые замшевые лаки которые к слову черт знает сколько стоят в этом МА.
Меня насторожило то что названия вроде знакомые, а вот во флакончике нечто другое :D
Короче купила я себе Линкольн Парк в замше :rotate:
к моей лавандовой кофточке он очень подошел, красивый эффект, только без базы чуть-чуть откололся на нескольких пальцах,
  • 0

#702
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Из новоприобретенного - O.P.I Royal Rajah Ruby. Впечатления неоднозначные. Сложный лак. И в нанесении - в первую секунду кажется, что полосит, но потом быстро выравнивается засчет шиммера. И в удалении неаккуратностей - размазывается по коже кровавыми пятнами)) Цвет сложный- темно-темно коричневый с темно-красным шиммером, очень красив на солнце. Но любви с первого взгляда, как с Koala Bear-y не получилось...похожу, посмотрю.
  • 0

#703
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Из новоприобретенного - O.P.I Royal Rajah Ruby. Впечатления неоднозначные. Сложный лак. И в нанесении - в первую секунду кажется, что полосит, но потом быстро выравнивается засчет шиммера. И в удалении неаккуратностей - размазывается по коже кровавыми пятнами)) Цвет сложный- темно-темно коричневый с темно-красным шиммером, очень красив на солнце. Но любви с первого взгляда, как с Koala Bear-y не получилось...похожу, посмотрю.

На ногах очень красив, но я больше люблю его собрата, Ромео и Джульету
  • 0

#704
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Ничего себе!! Почитала тему и офигела прямо от того, как можно в лаках, оказывается, разбираться! :dandy:
Я никогда в жизни бы не запомнила название какого-то лака, да и еще в разных его оттенках! :-)
У меня дома ток...сейчас пойду посчитаю....4 штуки салли хэнсенских....Из них кстати только 2 нравятся из серии No Chip...остальные неудобные и наносятся ужасно, пользовалась по-одному разу!...Вот и все! :D
Да и вообще сама себе красить ногти не могу...а левой рукой вообще катастрофа! постоянно что-то корректировать надо, особенно когда ярким розовым, бордовым, красным красишь.....Ужас прост! меня это убивает!
Мдее, девочки, Вы тут все просто асы! :dandy:
  • 0

#705
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Из новоприобретенного - O.P.I Royal Rajah Ruby. Впечатления неоднозначные. Сложный лак. И в нанесении - в первую секунду кажется, что полосит, но потом быстро выравнивается засчет шиммера. И в удалении неаккуратностей - размазывается по коже кровавыми пятнами)) Цвет сложный- темно-темно коричневый с темно-красным шиммером, очень красив на солнце. Но любви с первого взгляда, как с Koala Bear-y не получилось...похожу, посмотрю.

На ногах очень красив, но я больше люблю его собрата, Ромео и Джульету

Да, кстати про ноги я забыла))) В педикюре замечателен!
  • 0

#706
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
479 Калейдоскоп, невероятно удобный в нанесении - хоть левой ногой мажь - не получится криво :-)
на солнышке играет желтоватыми оттенками, при искусственном освещении серовато-сиреневые огоньки
очень нравится
Изображение
ногти не мои :D

Сообщение отредактировал Turman: 14.07.2010, 22:19:45

  • 0

#707
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений
блин, ОПИ конечно хорош, но сдирается бувально за два дня, особенно после долгого пребывания в воде..
но если его сверху прозрачным Сэлли закатать - все отлично :(

#708
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

479 Калейдоскоп, невероятно удобный в нанесении - хоть левой ногой мажь - не получится криво :(
на солнышке играет желтоватыми оттенками, при искусственном освещении серовато-сиреневые огоньки
очень нравится

ногти не мои :D

Есть у меня похожий на калейдоспок лачок, вроде MF, только он чуть более желтоват и золотист, действительно нанесение на ура, вообще люблю DS серию OPI, они очень легкие в нанесении, сегодня на DS Tapestry (розовато-красноватый с красными и зелененькими блестками) нанесла And This Little Piggy, новичок-свежачок кстати, он розовый, прозрачный с розовато-фиолэтовыми искорками, вместе очень красивое зрелище, а вот соло Поросенок никак.

Сообщение отредактировал Ruslana: 15.07.2010, 17:05:05

  • 0

#709
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

блин, ОПИ конечно хорош, но сдирается бувально за два дня, особенно после долгого пребывания в воде..
но если его сверху прозрачным Сэлли закатать - все отлично :)

Ой, не знаю. С подкрасом кончиков ношу по неделе, потом уже надоедает

А я все в Rajah Royal Ruby. Лачок "сел", кайфую))))
  • 0

#710
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

блин, ОПИ конечно хорош, но сдирается бувально за два дня, особенно после долгого пребывания в воде..
но если его сверху прозрачным Сэлли закатать - все отлично :)

Не весь, из моей коллекции в тридцать с гаком штук плохо ведут себя штуки 2 всего, а в воду предпочитаю ничем не красить, только ногти на ногах.
  • 0

#711
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


блин, ОПИ конечно хорош, но сдирается бувально за два дня, особенно после долгого пребывания в воде..
но если его сверху прозрачным Сэлли закатать - все отлично :)

Не весь, из моей коллекции в тридцать с гаком штук плохо ведут себя штуки 2 всего, а в воду предпочитаю ничем не красить, только ногти на ногах.

Малага Вайн в прошлом году прекрасно пережил Таиланд на ногах) Руки, правда, вообще не маникюрила.
  • 0

#712
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений



блин, ОПИ конечно хорош, но сдирается бувально за два дня, особенно после долгого пребывания в воде..
но если его сверху прозрачным Сэлли закатать - все отлично :D

Не весь, из моей коллекции в тридцать с гаком штук плохо ведут себя штуки 2 всего, а в воду предпочитаю ничем не красить, только ногти на ногах.

Малага Вайн в прошлом году прекрасно пережил Таиланд на ногах) Руки, правда, вообще не маникюрила.

Я сижу прям мечтаю о Малаге ;-)
В моем МА на Ленина его нет :)
  • 0

#713
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Дак он же стогодишний, я его, чур не соврать, года три назад покупала. И еще половина есть))) ога, кайфный он))
  • 0

#714
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Дак он же стогодишний, я его, чур не соврать, года три назад покупала. И еще половина есть))) ога, кайфный он))

На сайте opi.kz он есть, а вот интересно а они не магазам его продают :)
  • 0

#715
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Дак он же стогодишний, я его, чур не соврать, года три назад покупала. И еще половина есть))) ога, кайфный он))

На сайте opi.kz он есть, а вот интересно а они не магазам его продают :)

Малага-эт мой первый ОПИшка))
На сайте вроде ж онлайн-заказ есть...или нерентабельно?
  • 0

#716
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений



Дак он же стогодишний, я его, чур не соврать, года три назад покупала. И еще половина есть))) ога, кайфный он))

На сайте opi.kz он есть, а вот интересно а они не магазам его продают :)

Малага-эт мой первый ОПИшка))
На сайте вроде ж онлайн-заказ есть...или нерентабельно?

Насколько я знаю у них цены дешевше чем в МА, я уже сделала пробный заказ,посмотрим что отпишут :D
  • 0

#717
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Я тоже помню свой первый OPI :)
Это был DS020 Desire
Коричневый голографический шиммер, когда его осталось совсем чуть-чуть я решила его разбавить, конечно же жидкостью для снятия лака, блестинки растворились и лак стал зеленым, пришлось выкинуть, не так давно я его снова обновила, он самый универсальный у меня.
  • 0

#718
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
девочки вот я нанесла лак, а чтобы он не отколупывался что нужно?
  • 0

#719
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Кстати девушки с космо форума сделали хороший альбом со свотчами, очень удобно
Для тех кто не знает вот свотчи
  • 0

#720
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

девочки вот я нанесла лак, а чтобы он не отколупывался что нужно?

Наносите на базу, я меня бондер Орли для лучшей сцепки лака с ногтями.
Прорезиненная основа, наносится 1 слоем
Их вообще много, кому что нравится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.