Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#781
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Не выдержала душа поэта ... :D

Замечательная форма ногтя и так аккуратненько все! Я бы наверное точно прошла бы мимо такого цвета, не смогла бы просто представить его так сказать в образе, а вот на ваших смотрится так... эм... благородно, свежо! А как замечательно гармонирует с коробочкой Тиффани! :sleep:
  • 0

#782
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


вот,и сфоткала наконец свои лачки :sleep:
OPI
Изображение


не подскажете, во втором ряду снизу второй лак справа как называется цвет, и как он на ногтях: прозрачненький?

эт пинкинг или мод,точно не помню..
мод-это выбеленный замазочный розовый,а пинкинг-нежный,розовый крем,чтобы нормально получилось,надо 3 слоя :D
  • 0

#783
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


вот,и сфоткала наконец свои лачки :sleep:
OPI
Изображение

Очень впечатляющая коллекция у вас! Мне до такой далеко! :D
Подскажите пожалуйста названия лаков 2го в самом нижнем ряду и 6го в 3 рядк верху.
И как вам лаки орли по качеству? Давно на них засматриваюсь, но пока что-то никак.))

спасибо! вы про оранжевый или светленького имеете ввиду? оранжевый-это специи,а рядом с ним куколка,а шестой-это памплона:dandy:)
орли-нормалные по кач-ву,ток сохнут дольше,чем опишки и некоторые оттенки пузырятся,возьмите один на пробу,посмотрите :D
  • 0

#784
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
..Charming..., прелестная коллекция какая :sleep:.

Я вчера сосчитала свои лаки. 66 (шестьдесят шесть) штук... Жду еще парочку и совершенно точно куплю Chanel 491 Rose Confidentiel, без которого жизнь не мила. Могу открывать маникюрный салончик :D
  • 0

#785
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

..Charming..., прелестная коллекция какая :-).

Я вчера сосчитала свои лаки. 66 (шестьдесят шесть) штук... Жду еще парочку и совершенно точно куплю Chanel 491 Rose Confidentiel, без которого жизнь не мила. Могу открывать маникюрный салончик :-)

спасибо,Ш_т_у_ч_к_а :D посмотреть бы на вашу коллекцию :sleep:
а у меня получается 109 лаков(на фото тока 82),еще некоторых выселила :dandy: а в хотелках еще куча лаков :D
а мне чет новые лаки шанель не понра(сужу по свотчам),хотела руж фаталь,но брать не буду скорей всего :-)
а парадоксаль точно возьму! еще хочу нимагу зою келли из осени,такая вкусняшка,и сама коллекция отличная,несколько оттуда возьму :D
  • 0

#786
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
109!!!!!!!!!!!!
Легла и умерла... Как вы их складируете, расскажите?? :dandy:))))))
Руж фаталь - это помада, вродь, нэ?
У Зоя красивая осень, ога...

Ко мне Парадоксаль и Жаде Роз должны приехать на следующей неделе, и уже даже чесаться нету сил...
  • 0

#787
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

109!!!!!!!!!!!!
Легла и умерла... Как вы их складируете, расскажите?? :)))))))
Руж фаталь - это помада, вродь, нэ?
У Зоя красивая осень, ога...

Ко мне Парадоксаль и Жаде Роз должны приехать на следующей неделе, и уже даже чесаться нету сил...

ой,вру 103 лаков у меня)))
храню в коробочках,попозже сфоткаю и покажу:-)
помимо помады,есть еще лак,темно красный с коричневинкой,так вот из-за этой коричневинки не буду брать :dandy:

ух,ты здорово,я жаде роз сначала тож хотела,но решила не брать,все равно будет стоять :-)
  • 0

#788
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Сфотайте, пжлст :dandy:. Надо принимать решение :-).

А номер у обсуждаемого шанелиного лака какой?

Жаде роз у меня тоже будет стоять, но пусть стоит! :))))))))))))
  • 0

#789
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Сфотайте, пжлст :dandy:. Надо принимать решение :-).

А номер у обсуждаемого шанелиного лака какой?

Жаде роз у меня тоже будет стоять, но пусть стоит! :))))))))))))

вечером зафотаю))

487 номер... на космофоруме свотчи есть на него
  • 0

#790
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
вот здесь вот храню свои лаки:
Изображение Изображение Изображение
в открытом виде:
1,2,3,4
  • 0

#791
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Мамо.....держите меня семеро...А!!! Клевая коллекция)))
А у меня мало...ну штук 15 от силы
  • 0

#792
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
я тож так начинала,сначала у меня тож ок 15 лаков было,тогда была такая щасливая,что у меня стока лаков,но это было давно,года 3 назад,от этих лаков почти ничо не осталось)))) я свою первую опишку купила прошлой зимой(наборчик уголек+девочки) и вот после этого меня понеслооо :dandy:
с некоторых пор маньячу по шанелькам,долго жаба душила их покупать,но недавно задушила таки свою жабку и разом купила почти все свои хотелки(кроме 505 и 503,их купила чуть раньше). надо теперь докупить 509,339,483,219,461 и 129,вроде все :-)
  • 0

#793
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



вот,и сфоткала наконец свои лачки :)
OPI
Изображение

Очень впечатляющая коллекция у вас! Мне до такой далеко! :laugh:
Подскажите пожалуйста названия лаков 2го в самом нижнем ряду и 6го в 3 рядк верху.
И как вам лаки орли по качеству? Давно на них засматриваюсь, но пока что-то никак.))

спасибо! вы про оранжевый или светленького имеете ввиду? оранжевый-это специи,а рядом с ним куколка,а шестой-это памплона:))
орли-нормалные по кач-ву,ток сохнут дольше,чем опишки и некоторые оттенки пузырятся,возьмите один на пробу,посмотрите :beer:

Да, я про оранжевый! (что-то последнее время подсела на такие оттенки :-) ) И к помплоне тоже надо будет присмотреться!
Орли тогда наверное не буду брать. Терпеть не могу когда сохнут долго да и к тому же пузырятся. Пускай уже тогда Опи пополняют мою коллекцию. К ним нареканий нет :)
  • 0

#794
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

487

Какой роскошный лак, м-м-м... За фотки спасибо :D. Очень хочется стенд, как в салоне, но... :D
  • 0

#795
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
ммм, у меня нескромный вопрос. Вы откуда столько денех берете на эти лаки? Вроде бы жаба ваша, а душить начала меня :D
  • 0

#796
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, ..Charming.. требуется ваше афторитетное мнение
Разжилась я надысь, а может давеча Мистралем Шанелькиным, два раза сплошное разочарование, на один слой полосит, на два пузырится, из-за блескучек что ли, не пойму, пробовала высушить без спец. средств - сохнет очень долго, и к утру просыпаюсь со скомканым лаком,со спреем - пузырьки как кратеры вулкана, не знаю в чем дело, хочу попробовать без базы, но боюсь ногти пожелтеют. Базы две пробовала, CND и Орлишину, что ему хороняке надо - не пойму, цвет такой шикарный, прям мечта, а накрасить не могу, одна надежда пойти в какой нибудь салон и их озадачить, но я так редко хожу в салоны... :D
  • 0

#797
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

ммм, у меня нескромный вопрос. Вы откуда столько денех берете на эти лаки? Вроде бы жаба ваша, а душить начала меня :D

Если покупать раз в месяц с зарплаты, то можно очень быстро собрать коллекцию, а у кого еще и премия есть, так что минимум два лака в месяц :)
  • 0

#798
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

487

Какой роскошный лак, м-м-м... За фотки спасибо :D. Очень хочется стенд, как в салоне, но... :)

ага,шикарный лак,но не в моем вкусе,увы :spy:
ой,а я стенд не хочу,все на виду, домашние же убьют меня :D и денех не дадут больше)))

  • 0

#799
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а, ..Charming.. требуется ваше афторитетное мнение
Разжилась я надысь, а может давеча Мистралем Шанелькиным, два раза сплошное разочарование, на один слой полосит, на два пузырится, из-за блескучек что ли, не пойму, пробовала высушить без спец. средств - сохнет очень долго, и к утру просыпаюсь со скомканым лаком,со спреем - пузырьки как кратеры вулкана, не знаю в чем дело, хочу попробовать без базы, но боюсь ногти пожелтеют. Базы две пробовала, CND и Орлишину, что ему хороняке надо - не пойму, цвет такой шикарный, прям мечта, а накрасить не могу, одна надежда пойти в какой нибудь салон и их озадачить, но я так редко хожу в салоны... :)

ой,как приятно,что мое мнение авторитетно :D
лично у меня таких проблем не было,ну да долго сохнут,но пузырьков таковых не замечала,слава богу :D я шанельки наношу на ихнюю же базу,сушу орли спритз и все нормуль :) может вам базу шанель купить? я еще топ хочу до кучи :spy:
  • 0

#800
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ммм, у меня нескромный вопрос. Вы откуда столько денех берете на эти лаки? Вроде бы жаба ваша, а душить начала меня :spy:

все просто,банки граблю :)


ммм, у меня нескромный вопрос. Вы откуда столько денех берете на эти лаки? Вроде бы жаба ваша, а душить начала меня :D

Если покупать раз в месяц с зарплаты, то можно очень быстро собрать коллекцию, а у кого еще и премия есть, так что минимум два лака в месяц :D


у меня нет ни зп,ни премий,но покупаю лаки часто,хотя некоторое ремя в завязке была,осенью думаю наверстаю

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.