Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#721
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Я тоже помню свой первый OPI :)
Это был DS020 Desire
Коричневый голографический шиммер, когда его осталось совсем чуть-чуть я решила его разбавить, конечно же жидкостью для снятия лака, блестинки растворились и лак стал зеленым, пришлось выкинуть, не так давно я его снова обновила, он самый универсальный у меня.

Из голографиков имею DS 031 Classic, золотистый бежик - это мой "ленивый" лак, на случай, когда лень что-то выдумывать. Он с тоном кожи почти сливается и в принципе, подходит подо все)
  • 0

#722
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Опи
Защитное покрытие Top Coat

обеспечивает прочность и устойчивость лаковых покрытий
продлевает срок маникюра до 2-х недель
после высыхания оставляет гладкую ровную поверхность
придает ногтям устойчивый зеркальный блеск

Средство для укрепления ногтей 3 в 1 Start To Finish

Средство по уходу за ногтями 3 в 1 выполняет 3 функции:

может использоваться как основа (защищает натуральный ноготь, обеспечивает долгое ношение лака)
в качестве закрепителя (быстросохнущее покрытие, придает блеск)
как средство для укрепления натуральных ногтей (предотвращает потерю влаги, делает ногти прочными), для максимального эффекта рекомендуется наносить по 1 слою каждый день

Я пока ни то ни другое ни пробовала, но старт ту финиш собираюсь и в ближайшее время
  • 0

#723
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ну я нанесла сначал базу, потом лак и все равно((( у меня есть салли что то вроде умной эмали ее можно поверх наноситьь?
  • 0

#724
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
прочитала на одном ихз форум про закрепитель. можете посоветовать?
  • 0

#725
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

ну я нанесла сначал базу, потом лак и все равно((( у меня есть салли что то вроде умной эмали ее можно поверх наноситьь?

Не-а, Салли вообще сильно откалывается
У меня без глоссера держится лак пять дней, просто надо чуть подкрасить кончики, потому что они не откалываются а чуть-смываются, с глоссером держатся 4 дня, на пятый день откалываются, но после того как у меня кол-во стало расти с завидным постоянством я больше двух дней один лак не держу на ногтях :)
  • 0

#726
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

прочитала на одном ихз форум про закрепитель. можете посоветовать?


Опи Top Coat хвалят

Сообщение отредактировал Ruslana: 15.07.2010, 19:07:10

  • 0

#727
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

прочитала на одном ихз форум про закрепитель. можете посоветовать?


Опи Top Coat хвалят

спасибо попробую
  • 0

#728
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

Ой, не знаю. С подкрасом кончиков ношу по неделе, потом уже надоедает

у меня два любимых цвета - красный и темно-темно-розовый, почти бардовый.
и ни один не надоедает :D

Не весь, из моей коллекции в тридцать с гаком штук плохо ведут себя штуки 2 всего, а в воду предпочитаю ничем не красить, только ногти на ногах.

видно мне попались именно эти две штуки :)
и ноги и руки вели себя без покрытия отвратительно, при том что на качество нотгей не могу пожаловаться - крепкие и твердые, как раз для лака ;-)

#729
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

Не-а, Салли вообще сильно откалывается

а я бы так не сказала, если вы про лак, а не про лечебный прозрачный матовый.
сэлли отлично держится. лучше опи намного.

#730
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Ой, не знаю. С подкрасом кончиков ношу по неделе, потом уже надоедает

у меня два любимых цвета - красный и темно-темно-розовый, почти бардовый.
и ни один не надоедает :)

После недели в ярком лаке мне начинает хотеться нюда и наоборот)))
  • 0

#731
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Вчера на замшевый фиолетовый лак нанесла закрепитель Top Coat. "Замшевость" ушла, но получилось очень интересно!
  • 0

#732
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Не-а, Салли вообще сильно откалывается

а я бы так не сказала, если вы про лак, а не про лечебный прозрачный матовый.
сэлли отлично держится. лучше опи намного.

Я про лечебки говорю, у меня была парочка лаков Салли, мне не нравились кисточки, они узкие для меня, парочка из старых лаков вела себя хорошо, новые, недавно выпущенные слетали у меня с ногтей как листва с тополей, хотя палитра у них очень красивая.
  • 0

#733
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Леди, брал ли кто Шеллаки сиэндишные, о которых говорится в начале поста? Я смотрела-смотрела на них в Николе, но не поняла, сохнут ли они без шайтан-машинки, а спросить забыла.
  • 0

#734
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

Я про лечебки говорю, у меня была парочка лаков Салли

про лечебные согласна полностью. соскабливается прям даже руки чешутся самой его содрать - так легко :)

#735
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я про лечебки говорю, у меня была парочка лаков Салли

про лечебные согласна полностью. соскабливается прям даже руки чешутся самой его содрать - так легко :rolleyes:

Мало того что соскабливается, он еще и смывается, я брала лечебку которую нужно наносить в пять слоев день за днем, а на шестой снимать, так у меня на первый день слой смылся до половины ногтя.
  • 0

#736
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений
я брала их лечебный один раз, по сезону, больше решила вообще лаками не лечить ногти :rolleyes:

#737
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Леди, брал ли кто Шеллаки сиэндишные, о которых говорится в начале поста? Я смотрела-смотрела на них в Николе, но не поняла, сохнут ли они без шайтан-машинки, а спросить забыла.

В комментах пишут что сохнет только с УФ лампой
Я облизываюсь на гелевые лаки Opi
тоже нужна лампа и удаляется не на раз

Для снятия покрытий используйте пилку и жидкость для растворения искусственных покрытий.

После растворения Закрепляющего покрытия и Гелевого лака, удалите Базовое покрытие мягкой пилкой или дождитесь полного растворения всех слоев в течение 30 минут.

интересно сколько стоит така радость, на ноги бы классно было :rolleyes:

На 04 октября 2009г. инфа

Стоимость 1-го гелевого лака OPI -5300 тенге.Следует помнить что вам также нужно будет приобрести базовый и закрепляющие гелевые лаки(5300 тенге),и натуральную кисть для покрытия гелевых лаков(5400 тенге)


Сообщение отредактировал Ruslana: 16.07.2010, 14:00:15

  • 0

#738
Виктория_Бессонова

Виктория_Бессонова
  • Гость
  • 7 сообщений

Леди, брал ли кто Шеллаки сиэндишные, о которых говорится в начале поста? Я смотрела-смотрела на них в Николе, но не поняла, сохнут ли они без шайтан-машинки, а спросить забыла.

Шеллаки без УФ лучей (сушки - шайтан-машинки :kiss: ) не сохнут. Хотела дать вам ссылку на тему в этом форуме в лс, но пишет: переполнено... :kiss:

Сообщение отредактировал Виктория_Бессонова: 30.07.2010, 01:55:50

  • 0

#739
Виктория_Бессонова

Виктория_Бессонова
  • Гость
  • 7 сообщений

Я облизываюсь на гелевые лаки Opi


В этом плане на мой профессиональный взгляд - Шеллаки лучше. Я смотрела обе технологии - Шелаки проще в нанесении: флакон с кисточкой, запил ногтя не нужен совершенно, снимается легко и просто за пять минут. И цена дешевле, чем ОПИ. Но это на мой взгляд. В работе использую - результатом довольна.
  • 0

#740
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
сделала вчера ревизию среди лаков :) на днях зафотаю свою коллекцию,правда не полную(штук 21 лежат в Аты)

блин,я еще в таком восторге от замшевого арагончика :) суперский цвет :) любителям замшевых лаков,очень советую :(

Сообщение отредактировал ..Charming..: 02.08.2010, 23:12:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.