Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#681
Yelenko

Yelenko
  • Гость
  • 9 сообщений

база под лак фирмы Mavala Base Coat Mavala 002.

А где вы Мавалу берете?


Мавалу мне сестра в Астане заказывает Там есть консультант фирмы RB Cosmetics. Они там и Соломею и Мавалу и американские фирмы Nailene, Kiss продают. Очень много именно профессиональной продукции по уходу за ногтями.
  • 0

#682
Nestle)

Nestle)
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А я вот недавно купила лак Jade, оттенок #013- очень красивый цвет! :-/
  • 0

#683
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Мавалу мне сестра в Астане заказывает

Так Мавала и у нас есть. Я в "Гармонии" видела.
  • 0

#684
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
иcкала себе что нить из такого china glaze for audrey , Essie Greenport...но пока то-сё...зашла в маг и купила супер бюджетный вариант подобного))))
Цвет почему то воспринимается по разному :) ...то как бирюза,то с зеленцой,ближе к цвету минт(который я изначально искала). Фото цвет искажает,но навсякий...выложу.
Изображение стоит около 500 тг(вроде). Еще удивительно...сегодня 6 день я с ним и ни одной покоцки(при моем трудовом рабочем дне ДХ)))))

Сообщение отредактировал Kaloo: 04.07.2010, 00:41:28

  • 0

#685
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
перешла на Салли Хэнсен, не OPI, но терпимо
  • 0

#686
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Года 4 назад взяла себе лак JADE, пару раз покрасила и больше случая не представилось (редко крашу ногти в темный цвет). Недавно ревизию наводила и удивилась, что он за столько лет не загустел :D совсем как новый :-)
  • 0

#687
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Вешаю картинку помедитировать :laugh:
Изображение

Взято здесь.
  • 0

#688
Kusudama

Kusudama
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Вешаю картинку помедитировать :D
[

Уже... :laugh:
Нашла эконом замену шанелькиной Балерине ( Chanel No. 167 Ballerina)
Это Rimmel №445 french rose. ( кисточка шедевр!)
  • 0

#689
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Ш_т_у_ч_к_а, Редиска, Ruslana-у вас прекрасные коллекции лаков! На фоты ток смотри и облизывайся)
Я вообщем тоже уже устала записываться, потом переносить "явку" в салоне, потому как пока освобождаюсь с работы нет сил ехать и сидеть ещё два часа (если маникюр и педикюр) и приползать домой к 9 вечера.
Научилась аккуратно делать себе сама, купила профессиональные щипчики, знакомая поделилась мастером по заточке инструментов и всё) сама второй месяц ухаживаю по ночам за своими конечностями)
пока только начинаю собирать коллекцию (на ваши не смотрю, вы наверняка не первый год собираете)
вообщем вот и моя пока скромная "полочка" ухода и лаков) кому номера интересны будут напишу, пока так) визуально):
для маникюра рабочих будней предпочитаю спокойные тона, бежевый (мат), белый (перл) и розовый (мат)
Изображение , для педикюра нравится яркий лак)
Изображение
ну и мой уход: защитная эмаль, средство для удаления кутикулы, миндальное масло, сушка и тд)
Изображение

#690
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Вот они, мои красавцы:

ух красивые все, я купила сарафан красивый летний мятного цвета) теперь буду знать что в шанельке есть такой же тон лака)

#691
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Вешаю картинку помедитировать

OMG...сносит башню...все хочу ИзображениеИзображение

теперь буду знать что в шанельке есть такой же тон лака)

я его страшно хотела,но не могу найти(кроме интернета)
  • 0

#692
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Скромная красавишна, это не мои лаки. К сожалению :rotate:.

я его страшно хотела,но не могу найти(кроме интернета)

Хм, я NV пока вижу во всех практически Монамях... Больше всего из лета нравится Riviera, просто вылезать из нее не хочется! :)

А к моей коллекции добавились Chanel Mica Sand, Azur и... осенние лимитки Paradoxal с Jade Rose (пока не получила, но уже купила :fie:)))))
  • 0

#693
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Хм, я NV пока вижу во всех практически Монамях...

я скока ходила не видела его. Может ассортимент немного разница в Ате и Астане...или мне так не везет
Хотя может...не так сильно я его и искала...ведь кому нада,тот всегда найдет))))

пс: а ривьера...даааа...сочная ,для лета само то

Сообщение отредактировал Kaloo: 07.07.2010, 13:08:51

  • 0

#694
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Скромная красавишна, это не мои лаки. К сожалению :dandy:.

я не про кучу шанелек, я коллекцию выложенную раньше смотрела)

посоветуйте в каких ещё марках есть цвета нюд или натюрель для маникюра хочу приобрести)

#695
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

посоветуйте в каких ещё марках есть цвета нюд или натюрель для маникюра хочу приобрести)

В Опи для натюреля я использую Hopelessly in love он же Безнадега, он прозрачнее чем все мои остальные нюды, еще на свотчах понравился Tickle My France-y, безнадега чуть розоват а тикль чуть коричневат, есть в БМ в Меге.

Сообщение отредактировал Ruslana: 08.07.2010, 12:38:17

  • 0

#696
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я коллекцию выложенную раньше смотрела) посоветуйте в каких ещё марках есть цвета нюд или натюрель для маникюра хочу приобрести)

1. Не, я не выкладывала тут свои лаки, вы меня с кем-то перепутали :weep:).
2. Сегодня в Николе видела и у Orly, и у CND.
***
Купила коллекцию Orly Sweet, Spring 2010.
И обнаружила там абсолютного двойника NV )) - Gumdrop. Все при нем, оттенок точно такой же, не отличить, только нет фирменного шанелиного шиммера, который виден под солнцем. Лаки ложатся идеально, в отличие от капризной шанели ;-).

Еще прихватила CND Tropic Coral ("Остапа несло...")
:spy:
  • 0

#697
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
сделала третий подход к ривьере и волне шанелевским
не мое :laugh: руки, как будто оторвали от не очень молодой барби :laugh:
зато заболела блю сатином и калейдоскопом, правда в наличие нигде нет
придется по инету заказывать, хотя последний опыт был печальный...
  • 0

#698
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

руки, как будто оторвали от не очень молодой барби

Вы меня убили просто :lol:))))).
Калейдоскоп тоже периодически вижу в продаже (в этих заветных шанелиных коробочках). Но где точно - не скажу, боюсь ошибиться (по-моему, в нашем орбитовском МА в последний раз видела). Может, обзвонить магазинчики? Вообще, в центральном МА на Фурманова-Гоголя консультант по Шанели (длинноволосая девушка, похожая на кореянку) очень отзывчива, и, возможно, стоит обратиться к ней за помощью в поиске лака по магазинам города, поскольку продукты перемещают туда-сюда по сети.
  • 0

#699
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

руки, как будто оторвали от не очень молодой барби

Вы меня убили просто :D))))).

:D к волне я хотела приноровиться, но почемуто она на моих ногтях заполосила

Вообще, в центральном МА на Фурманова-Гоголя консультант по Шанели (длинноволосая девушка, похожая на кореянку) очень отзывчива, и, возможно, стоит обратиться к ней за помощью в поиске лака по магазинам города, поскольку продукты перемещают туда-сюда по сети.

спасибо, обращусь, в центральном ФД на шанели тоже сидят приятные девочки

а Калейдоскоп я нашла в БМ в Меге :rotate: с блю сатином еще непонятки - то ли лимитка, то ли в постоянке и просто нет завоза
заодно прикупила лашевскую лимонную сенсацию для кутикулы - очень приятная вещь, наверное самый лучший крем для нее из того, что было у меня
  • 0

#700
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

почемуто она на моих ногтях заполосила

У многих шанелины кремы полосят на один слой, увы :rotate:. Требуется два-три. И сохнут они долго. Зато красивые :D)

Забавный пост прочитала недавно про шанелины лаки:

Писать про лаки для ногтей и писать про лаки для ногтей Chanel - это даже не две большие разницы. И не четыре. Есть Chanel и есть другое. Это вообще, два мира, два полюса, два мировоззрения. Есть те, кто коллекционирует лаки, и есть те, кто коллекционирует Chanel. Персонально я спокойно жила среди первых, пока раз, другой, третий не столкнулась со вторыми. Это клуб по интересу, сравнимый с любительницами Guerlain Meteorites. Мой же разум в направлении Chanel просто вис:
- эти лаки стоят в Штатах от 25$,
- в Европе - уже на десятку дороже;
- в постоянной коллекции десятка два оттенков не то чтобы уникальных (хотя клуб по интересу может за такие высказывания и хвост проредить), а за уникальными лимитированными идёт охота с очередями и выкупом по записи;
- кисточка не удобна как для тех, кто любит широкие, так и для тех, кто любит узкие, ибо она ни то ни другое.
- формула меняется- официальных "серий" и "видов лаков" нет, но есть и густые, и кремовые, и прозрачные, и быстро сохнущие, и долго, и полосами ложащиеся и гладко. Обычно за такую "лотерею" марки нещадно бранят и в доверии отказывают.
И главное - на выходе это всё равно лак для ногтей. Лак для ногтей. И всё. Ни мрачных антрацитовых век, ни чудес омоложения, ни "толще в тридцать раз" (ресницы, про ресницы я!). Лак-для-ногтей. Словом, этот аттракцион "Купи лак за тысячу рублей: миру нужны кретины!" манил меня, как вообще манят меня все существующие на свете грабли. Требовался лишь повод...


Дальше читать по ссылке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.