Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#6601
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

сегодня попробовала знаменитый ремувер для кутикулы CND

Ты ток сегодня его попробовала??? Действительно, чего не сказала, у меня профобъем, не знаю, куды его деть, чтоб не стухло ))))

подробнее пжалст)))

За тушку в тушках отпишусь, но это вторая из тайских трех, которая меня радоваит ))). Эффект - тот же натюрель, что и с твоей Имью (которую, если не побрезговаешь, я тебе отдам), но ресницы мяХкие и аппликатор удобнЕе ))).

AVONовский кремчик для кутикулы Мирэкл чегото (ШТУ :hi: ) вчера обратила внимание, что после пары часоов по нанесении крема, +ремувер, кутикула сползает гармошкой..надеюсь увидеть резалт ч\з неделю, как "обещано" Ритой))

Изображение
Дама, вы меня не пугайте! )) За неделю нинаю, но штука какчественная )). Который год на ей сижу и благодарю вога, что она есть. Каждое утро мажу ею кутикулы при поездке на работу :).

Райская, ты получила второго англичанина по почте?

Аксиом, спасибо, что отписалась, т.к. мне уже спрашивать неудобно после наших договоренностей и из gdeposylka.ru я их уже удалила, чтоб не нервировали :)
  • 1

#6602
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Райская, ты получила второго англичанина по почте?

Аксиом, спасибо, что отписалась, т.к. мне уже спрашивать неудобно после наших договоренностей и из gdeposylka.ru я их уже удалила, чтоб не нервировали :)

Я просто помнила, что первого лака я ждала 2 (вроде?) месяца, так что ждала и в этот раз до посинения, иногда позванивая на почту справиться о посылке. Ну, сегодня я поняла окончательно, что аллес капут.
  • 1

#6603
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
"Неизвестных прохожих - 16", аншлаг, стесняюсь страшно :).
  • 1

#6604
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Не стесняйтесь, они уже уходят :D
Выкладывайте, давно вы нас ничем не радовали:))
  • 1

#6605
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Подскажите плиз полупрозрачные желейные лаки с розовинкой или персик , чтоб под френч можно было!

Сообщение отредактировал CR_fiancee: 28.07.2012, 03:01:28

  • 0

#6606
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Чет я не догоняю( От какого средства у тебя "сползает гармошкой"?

от обоих наверна..нанесла крем в таксях, через пару часов, уже дома помыв руки, нанесла ремувер и вуаля)) а может совпало просто:лохмотья после хлора+2 средства ))

если не побрезговаешь, я тебе отдам)

это тебя в тушкиной темке завербовали?)))
мне сестренка навезла все японские туши, что нашла в японском магазинчике у ся в деревне. прынцип у всех одинаков-ворс, термостойкость, фиксация, кисти разные. может я просто уперлась, но МОЯ-луче)))

За неделю нинаю

я у тебя в жж читала, что после недели ты впечатлилась, нэ?)) полюбасу, это мой крем-первенец для кутикулы, бум мазаццо))
  • 1

#6607
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Дама, вы меня не пугайте! )) Который год на ей сижу и благодарю вога, что она есть. Каждое утро мажу ею кутикулы при поездке на работу :).

Дык и я сижу, с тех пор как с изибьюти познакомилась))) Только Тичка пишет, что после него "хлопьями слетает", а это ведь не ремувер ни разу, поэтому переспросила)))о це ж увлажнялка!

Ну, сегодня я поняла окончательно, что аллес капут.

Блиин, как жаль(

"Неизвестных прохожих - 16"

Пришли о "хороших лаках" спросить))

нанесла крем в таксях, через пару часов, уже дома помыв руки, нанесла ремувер и вуаля))

Я немного не так их использую) Сначала ремувер, а уже после маника и крем)


Девы, меняю Леди на Жоржика с доплатой :)))))))))

Простопоржать:) Играем с сыном в догонялки, я грю: "не могу за тобой угнаться, я же уже старая", он остановился, пригляделся ко мне и: "А выглядишь новой!" :))))))))

Сообщение отредактировал мальдини: 28.07.2012, 09:01:39

  • 2

#6608
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Девули, сегодня попробовала знаменитый ремувер для кутикулы CND - очень действенная штука) Объем огромный, сама не осилю, никто не хочет помочь? Кто там у нас еще не перешел с обрезного, несем тару не стесняемся))

Мальдини, спасибо (за градиент :) )
А можно вам помочь с ремувером? Пополам поделим, у вас который 177 мл, он в Николе 1614тг
  • 1

#6609
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Всем привет!

Маники супер, англичанина я тока одного получила (думаю,это была вторая посылка, первая сгинула), но с удовольствием поучаствовала бы в заказе, ремувер хочу - как раз порывалась спросить у Акси, что такое СиЭнДишное она как-то хвалила :) Чудо-мазилка AVON заканчивается, я ее обожаю, но где взять - сняли с производства (((
  • 1

#6610
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Райская, вы не об этом)?

Всем привет! Девчата появилось средство Avon отшелушивающее средство для ногтей и кутикулы Advanced Mira-Cuticle Vanishing Complex. Кому интересно пишите в лс. Буду рада Вам помочь.


  • 2

#6611
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Неа, к сожалению. Я списалась с автором поста - там какой-то пилинг :)
Ритина мазилка очень удобна в применении и эффект отличный, так жалко, что ее выпиливают, сил нет :weep: :weep: :weep:
  • 1

#6612
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Мож она сама не знает о правильном ее назначении)))
Посмотрела жж изибьюти, вроде название один в один :confused:
  • 1

#6613
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Подскажите плиз полупрозрачные желейные лаки с розовинкой или персик , чтоб под френч можно было!
  • 1

#6614
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Неа, к сожалению. Я списалась с автором поста - там какой-то пилинг :)
Ритина мазилка очень удобна в применении и эффект отличный, так жалко, что ее выпиливают, сил нет :weep: :weep: :weep:

Может, CND Cuticle Eraser (A.H.A. Cuticle Treatment)? Кажется, Ритина тоже с кислотами? Эту надо втирать ежедневно в кутикулы.
  • 2

#6615
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Ссылка на красивые лаки, сорри если повторяюсь, но я тут вроде ее не нашла http://whoop.kz/flow...ikyur-2012.html
  • 2

#6616
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Сначала ремувер, а уже после маника и крем)

"А выглядишь новой!" :))))))))

это-да, просто я в дороге решила увлажниться, а дома-ремувить, просто так совпало))
"устами младенца")))

название один в один :confused:

агаа)) у меня ОНО.. и в каталоге я его видела без сносок на "снятие"

Сообщение отредактировал Tichka: 29.07.2012, 00:15:01

  • 1

#6617
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Дадада, мне с кислотами нада )) Спасибо! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#6618
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

меняю Леди на Жоржика

давай принесу-хоть накрасисся ентой красотишшэй)))
  • 1

#6619
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Дадада, мне с кислотами нада )) Спасибо! :kiss: :kiss: :kiss:

Наверное, то тоже с кислотами, и потому она назвала его пилингом. Про действенность сиэндишного ничего не могу сказать, уже не помню, давно им не мазалась, с тех пор, как жара началась.

Тичка, а у тебя есть такой же волшебный фломастер для губ?
  • 1

#6620
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

это тебя в тушкиной темке завербовали?)))

:))))) Нет, давай лучше на что-нить поменяемся! ))))))))))))

"А выглядишь новой!" :))))))))

Устами младенца :))))

Дадада, мне с кислотами нада ))

У "хорошего бренда" тоже есть что-то для кутикулы, помницо.

Кста, в Паттайе я не мазала кутикулу ничем, разве что остатки санскринов нецеленаправленно попадали, и все пучком. А у нас здесь сухо, один день не не помажешь (у меня обычно в выхи это случается) - и капут.

Впечатлившись фиолетовым провокаторовым педиком, намазала в пятницу Ледью ноги. Причем, буквально, практически до колен :)))). Ну как вы все так аккуратно ногти на ногах красите - не понимаю и пристально завидую! ))))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 29.07.2012, 11:52:31

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.