Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#6581
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

но попробовать можно))

нужно)))! Там фсе очень просто, потом втянешься, за уши не оттащишь :D

Ох( Провокатор, надеюсь все в порядке с головой-то?

с ней от природы не все в порядке))), а ваще многа лет назад гадалка нагадала мне не столь легкую и раннюю смерть :D
Все ок, спасибо Мальдинь, малость подташнивает :faceoff:

Тичка, я знаю как нам продлить жизнь нашего Жорика! Нужно просто его класть в 1 слой. Этого более чем enough:)) но я помимо сушки, которая достаточно придает обьема и глянца, покрыла топом Opi Top Coat,  ни в жисть не скажешь что 1 слой

Сообщение отредактировал провокатор: 27.07.2012, 13:44:08

  • 2

#6582
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

но попробовать можно))

нужно)))! Там фсе очень просто, потом втянешься, за уши оттащишь :D

Так вот я и говорю - на лаковстрече Провокатору нужно дать мастер-класс Мальдини по пользованию айфонокамерой.

Inspired by the world of 007, this stunning top coat contains real 18 karat gold and comes packaged in a special limited edition collectable gold bottle – the ultimate holiday gift! Available this October

Я даже замерла.
Не знаю, как с красным, но с бирюзой я бы его не снимала.
  • 2

#6583
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
ага, вот эта шанель http://alluringmum.b...-de-russie.html
Помираю от головной боли ((( на ногтях тока база от УЭ
  • 1

#6584
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
РФ, ну вот, теперь я его тоже хочу:) хоть не ходи сюдой
мальдини, осваивай, у тебя такая техника а ты им совсем не пользуешься (бери пример с Риты:))

Для владелицы ойфона это ни разу не отмазка! ))

*смотрит в сторону*

умирла еще раз, приняв позу поубедительнее :))))

меня с работы выгонят - я так давно не смеялась

провокатор, берегите себя

Как грится ябывдул :D

оо я бы тоже :lol:

девочки если кто увидит где-нить лак OPI Parlez-Vous OPI? NL F14 свистните плиз - очень его хочу
  • 2

#6585
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

малость подташнивает :faceoff:

не сотрясение ли??

Тичка, я знаю как нам продлить жизнь нашего Жорика!

тоже обратила внимание на это, но он так легко ложится! мажусь-и тащусь!))))

Как грится ябывдул :D

а мне больше сам флакончик понравился, т.е финиш евойный))
  • 2

#6586
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я в связи с не очень приятными событиями и отпуском, который пошел по бороде (так еще говорят? :D ), обидой за невозвратные билеты, ногти не крашу.

Сочувствую :(((. Счас разрулилось все, надеюсь?..
Мы билеты тоже брали невозвратные почти за три месяца, я очковала до последнего.

Как грится ябывдул :D

Плин, ну почему это не я первая тут написала?? ))))))))))))))))

Айфон для меня еще тот шайтан-аппарат, но попробовать можно))

Шайтан-машина :). Мне фотки на айфоне тоже не даются, но фотографический кретинизм - мой давний диагноз, я даже не обижаюсь уже ))).


малость подташнивает :faceoff:

не сотрясение ли??

Вот я тоже об этом подумала!
  • 2

#6587
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Накрасила OPI Sweet Heart на основу Orly Nail Defense. На первый слой лак страшно плешивил, полоски оставались,на второй чуть меньше, но все равно некрасиво, даже фоткать не стала, каждый слой наносила только после того, как просохнет предыдущий. 3-тий слой лака нанести не смогла, так как больше часа ждала пока высохнет второй (с базой 3), сушку не рискнула сверху помазать, в итоге все равно смазала, иду все стирать (( Но цвет лака замечательный, буду все пытаться его усмирять ))
  • 2

#6588
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

провокатор, берегите себя
девочки если кто увидит где-нить лак OPI Parlez-Vous OPI? NL F14 свистните плиз - очень его хочу

спасип, я парлеву тоже ищу, заказывала Баяне безуспешно



малость подташнивает :faceoff:

не сотрясение ли??

Вот я тоже об этом подумала!

если токо маленькое сотрясение, но судя по тому что тянет на перекрас, не раздражает запах ЖДСЛ и лаков, то все не так плохо :)
  • 2

#6589
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

3-тий слой лака нанести не смогла, так как больше часаждала пока высохнет второй (с базой 3), сушку не рискнула сверху помазать, в итоге все равно смазала, иду все стирать (( Но цвет лака замечательный, буду все пытаться его усмирять ))[/size][/font][/color]

Чото много больше часа! Опиаи даже самые наигадчайшие можно и в 8 слоев ложить, при условии, что это желе, я никогда стоко не жду.
Может вы слои толсто кладете? А сушку можно минут через 5-10. Просто каплю брать побольше, чтоб не смазать
  • 1

#6590
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

3-тий слой лака нанести не смогла, так как больше часаждала пока высохнет второй (с базой 3), сушку не рискнула сверху помазать, в итоге все равно смазала, иду все стирать (( Но цвет лака замечательный, буду все пытаться его усмирять ))[/size][/font][/color]

Чото много больше часа! Опиаи даже самые наигадчайшие можно и в 8 слоев ложить, при условии, что это желе, я никогда стоко не жду.
Может вы слои толсто кладете? А сушку можно минут через 5-10. Просто каплю брать побольше, чтоб не смазать

Нет, я слои не толсто ложила, лишнее круговыми движениями убирала об горлышко бутылька. Расстроилась, но еще пару раз попробую ))
На счет сотрясения, один из симптомов это когда больно смотреть на яркий свет, надеюсь, у вас все в порядке
  • 1

#6591
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

На счет сотрясения

уменя их было столько, что для меня это как чихнуть :D
А мне хочется снова и снова хвастываться Жориком! У меня с ним мультиорхасым :faceoff: , но это действительно лак необычайной красоты! Еслиб мне дали на выбор токо 1 лак, я бы не задумываясь выбрала его!
Изображение
Кстати, здесь, указательный палец без кутикулы, неск дней назад, провозилась весь день в СIFе, какая то фиговина торчала, думаю уберу ее кусачками, токо задела и вся кутикула сама отошла :faceoff: , сначала на меня шок напал, т.к выглядело это ужасно, да и с непревычки мне казалось что там целая Марианская впадина, ложе кажется больше за счет этого, сейчас более менее вожеский вид.
  • 2

#6592
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

уменя их было столько, что для меня это как чихнуть :D

Еслиб мне дали на выбор токо 1 лак, я бы не задумываясь выбрала его!

оспидя, не ходи ты больше под крышами ваще..)))

+я))))

я до сих пор пребываю в шоке от того, что делает с кутикулой хлор, после 1 дня в бассейнах-это просто крах какойто((

Сообщение отредактировал Tichka: 27.07.2012, 23:00:28

  • 0

#6593
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Провокатор, как обычно супер-пупер ))
А вот мой градиент, не судите строго, он у меня первый )) OPI Sweet Hearts и MAX FACTOR Red Passion 549
27072012900_1.jpg
На фото ногти на больших пальцах получились красные, на самом деле они темно-розовые ))
  • 2

#6594
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

отпуском, который пошел по бороде

Сочувствую, Мир!

потом втянешься, за уши не оттащишь :D

За два года не втянулась как-то))))) там же разбирацца надо, а я - лентяйко(

малость подташнивает

Сотряс либо беременность)))))

Помираю от головной боли (

Давление?(

(бери пример с Риты

Куда мне до нее, она была в Париже :)))))

ну почему это не я первая тут написала?? ))))))))))

Я пару раз порывалась, но стеснялась сильно))))))))))

Провокатор, Горлумка, маники - супер!
  • 1

#6595
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
мальдинь, че стесняться - десятая судимость )).
Накрасилась тайским лаком LS (сиренево-фааетовым с золотистым шиммером) и уже его ненавижу. Тайцы не умеют варить лаки для ногтей, чего не могу сказать про тушь (сегодня вскрыла вторую bsc, от которой в полной восторге). Счас буду химичить...
  • 0

#6596
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Девули, сегодня попробовала знаменитый ремувер для кутикулы CND - очень действенная штука) Объем огромный, сама не осилю, никто не хочет помочь? Кто там у нас еще не перешел с обрезного, несем тару не стесняемся))
  • 0

#6597
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Классная эта вещь СНДишный ремувер! Я еще заметила, он хорошо очищает пластину если лак окрасил. Я им тоже заливаюсь по локоть и колено:))) знала бы отлила тебе. Лет на 5 точно хватит))
  • 0

#6598
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

..про тушь (сегодня вскрыла вторую bsc, от которой в полной восторге).

подробнее пжалст)))

.. ремувер для кутикулы CND

у меня тоже бутыль, за последние месяцы(года вроде нет еще) измазала всего четверть. а недавно таки взяла AVONовский кремчик для кутикулы Мирэкл чегото (ШТУ :hi: ) вчера обратила внимание, что после пары часоов по нанесении крема, +ремувер, кутикула сползает гармошкой..надеюсь увидеть резалт ч\з неделю, как "обещано" Ритой))
  • 0

#6599
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

AVONовский кремчик для кутикулы Мирэкл чегото (ШТУ :hi: ) вчера обратила внимание, что после пары часоов по нанесении крема, +ремувер, кутикула сползает гармошкой..надеюсь увидеть резалт ч\з неделю, как "обещано" Ритой))

Чет я не догоняю( От какого средства у тебя "сползает гармошкой"?

Девочки, если кто соберется англичан заказывать, маякните мне пжалста)

Сообщение отредактировал мальдини: 28.07.2012, 01:02:54

  • 1

#6600
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кстати, про англичан, Райская, ты получила второго англичанина по почте? Моя почта ни фига не знает, ничо не получала, почтальона нет и тд как в прошлый раз. Только времени уже слишком много прошло.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.