Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#6561
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

всего 5 дней (хожу 2 недели)

наверное там должно быть хоЧу :)
:eek: но вы герой!
У меня через неск часов уже свербит и чешится все чтоб перекрасить :)))

И у меня все свербит )) просто не всегда есть возможность позаниматься собой, еще и гости сейчас у нас...
  • 1

#6562
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Девочки всем спасибо за поздравления:))
я не тормоз, просто только вернулась с командировки:))
  • 1

#6563
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Тичка - переезжай!!!
Мальдини, поздравляю, рада за тебя очень-очень :)

Реклама особенно трогает тем, что о новых коллекциях мы в подробностях узнали месяца 4 назад, а то и боле :)
  • 1

#6564
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
gorlumka, с покупками! насчет сушки- плюсуюсь к тому, чтоб лучше просушить. моя опи тоже смазывает, если не подсушить лак.
мальдини, поздравляю с ривой!!! хоцца вживую посмотреть)))
я тоже совсем из эфира выпала- ДР у сына и мужа на этих выходных, готовлюсь...
  • 1

#6565
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

gorlumka, с покупками! насчет сушки- плюсуюсь к тому, чтоб лучше просушить. моя опи тоже смазывает, если не подсушить лак.
мальдини, поздравляю с ривой!!! хоцца вживую посмотреть)))
я тоже совсем из эфира выпала- ДР у сына и мужа на этих выходных, готовлюсь...

Спасибки )) Лак действительно был плохо просушен, так я думала на то она и сушка )) чтоб на влажный лак наносить... ))
  • 0

#6566
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мальдини, поздравляю с ривой!!! хоцца вживую посмотреть)))

Спасибо) и велком на лаковстречу, там и посмотришь)

Девы, отписываюсь по Риве))) Вощщим, чуда не случилось, это обычный бледно-бирюзовый (не голубой) лак, очень капризный в нанесении( Красивый конечно, особенно при дневном свете, но стоило ли мечтать о нем два года и покупать за почти 100 у.е, я не знаю)))
Красить больше двух раз буду едва ли, короче через лет 7-10 загоню на ибее)))))))))))))

Че теперь возжелать?
  • 3

#6567
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Теперь - "Русского золота" )))) Я собираюсь посмотреть близкие к нему цвета у чайников или ИСЛ
  • 3

#6568
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девы, давайте флешмоб педиков в одноименной теме?
  • 2

#6569
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Теперь - "Русского золота" ))))

Почему бы и нет?)) Свисти, если клоны наковыряешь!

Девы, давайте флешмоб педиков в одноименной теме?

А чем эта тема не подходит? На педике же тоже лак для ногтей)
Только очень редко встретишь фото педика (кроме Провокатора), кот бы не вызывало у меня рвотный позыв)) Либо фотошопить надо, а я не умею, так что я - отказал!)))
  • 2

#6570
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Та-да-дам! У меня ЗАКОНЧИЛСЯ лак. Торжественно добила пузырек Color So Hot It Burns. Гордая, хвост трубой как у кошки.
  • 0

#6571
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Только очень редко встретишь фото педика (кроме Провокатора), кот бы не вызывало у меня рвотный позыв)) Либо фотошопить надо, а я не умею, так что я - отказал!)))

:D Снимай на айфон с последующей айфонообработкой (как она там называется?) и будет лучше фотошопа!
  • 2

#6572
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я тебя и без рубля люблю)))

Мур-р-р, симметрично! :))

я тут обнаружила, что красица нечем((

мальдинь, я тебя абажаю!!! ))))

у кутикулы грызет лак

Как образно-то! ))) Возьмем на вооружение! ))

всего 5 дней

"Всего 5 дней"??? )) Легла и умирла ))))). Вспомнила фотки с отросшим шелаком из раздела "Продам" и умирла еще раз, приняв позу поубедительнее :))))

я не тормоз, просто только вернулась с командировки)

Для владелицы ойфона это ни разу не отмазка! ))

Реклама особенно трогает тем, что о новых коллекциях мы в подробностях узнали месяца 4 назад, а то и боле

Я OPI уже за "свою" принимаю - свои свотчи вешает, мне нра ))). Но продвигать, как некоторые другие, среди лакоманиаков покрытия длительного ношения - это как обращаться к известному блогеру с коммерческим предложением, не именуя его (что означает - не ознакомившись с тем, о чем он пишет) :))

так я думала на то она и сушка )) чтоб на влажный лак наносить... ))

У СВ, вроде бы, тоже была рекомендация наносить на влажный. Но... Как гриццо, скоро только кошки родятся :))

бледно-бирюзовый (не голубой)

Внезапно! ))

Теперь - "Русского золота"

А что за тема? Я пропустила, кажецо? ))

очень редко встретишь фото педика (кроме Провокатора), кот бы не вызывало у меня рвотный позыв))

Плюсуюсь пристально :)). Я свой "морской" педик тоже сфотала, но народовать ни в жись не решусь )))))
  • 2

#6573
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 Вощщим, чуда не случилось, это обычный бледно-бирюзовый (не голубой) лак, очень капризный в нанесении( 

заметила сложность в нанесении в определенных оттенках, ни разу еще жолтый, светло голубой не лег нормально, постоянно проплешины

 рвотный позыв)) 

в инстаграме девочки с нейлру, выкладывают свои педики, у меня шок, описывать не буду, НО они еще умудряются хвалить и "лайкать" это :confused: ну можно же хотяп грязь из под ногтей выковырять 

:D Снимай на айфон с последующей айфонообработкой (как она там называется?) и будет лучше фотошопа!

+1 к снимай, но обработки вроде нет никакой:)))

Я свой "морской" педик тоже сфотала, но народовать ни в жись не решусь )))))

ну покажите, а? Ведь рубь за сто даю, все идеально, не зря жеть фотали :D
Девочки спасибо, относительно педика, повелась на слабо :D

Второй раз в жизни была на алтын орде, и во время урагана на голову упала большая доска с крыши контейнера, это я к чему))), видимо что то там сдвинулось и захотелось нежности, решила понежиться в Dont touch my tutu, оченно нравится, нэжно и воздушно, но уменя меньше чем в 6-8 слоев не получается :(, я не боюсь прозрачности, но проплешины и не однородное покрытие не могу позволить, соответственно от такого пирога пузыри :( , кто о чем а лысый о расческе а я все со своими пузырями :D

Сообщение отредактировал провокатор: 27.07.2012, 00:04:14

  • 3

#6574
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

+1 к снимай, но обработки вроде нет никакой :)))

Там можно сделать фотку более синей или сиреневой :) и еще какой-то. Я всегда прошу сестру фотографировать меня синей)))

Второй раз в жизни была на алтын орде, и во время урагана на голову упала большая доска с крыши контейнера, это я к чему))), видимо что то там сдвинулось и захотелось нежности

Ужас!! Хорошо, что последствия не так тяжелы, как могли быть.
Могло ведь захотеться акриловых цветов и бусин.
  • 2

#6575
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

.. девочки с нейлру

видела там ужаснейшие маники...я бы в поезде на полном ходу, левой ногой и с закрытыми глазами накрасила лучше :faceoff: и тоже, полно комплиментов, даже при явно-торчащих заусенцах..жуть

рубь за сто даю..

плюс Я))

Могло ведь захотеться акриловых цветов и бусин.

представила... :D

на меня ниче не падало, но у ми не тоже приступ скромности: бежево-молочный+коральчик.. )))
  • 1

#6576
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

всего 5 дней

"Всего 5 дней"??? )) Легла и умирла ))))). Вспомнила фотки с отросшим шелаком из раздела "Продам" и умирла еще раз, приняв позу поубедительнее :))))

А у меня ногти вообще не растут (( За месяц 1мм, и то хорошо. Видимо дети все высосали с меня Если сломаю сильно, так это вообще трагедия, ногти всегда ношу короткие, почти под корень.
  • 0

#6577
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Я всегда прошу сестру фотографировать меня синей)))

:lol:

Ужас!! Хорошо, что последствия не так тяжелы, как могли быть.
Могло ведь захотеться акриловых цветов и бусин.

ну да, или ше(ши?) лак :D ттт
Снимаю шляпу перед вашим ЧЮ

А у меня ногти вообще не растут (( За месяц 1мм, и то хорошо.

честное слово, завидую вам, у меня всегда росли как гриби после дождя, когда когти носила мне это даже нравилось, а сейчас приходится спиливать через день -два. Недавно была манечка, пилила кажд день, как я уже говорила мне нра оч короткие ногти, я пилила пилила, и допилилась что у мегя начали болеть подушечки пальцев, сами ногти, т.к у меня та материя (незнаю как это назся) что находится между ногтем и подушечкой, сильно, где то на мм торчит, ну не торчит :D а она как бы наростает на ноготь с внешней стороны :( и вот я вместе с ногтем спилила эту фигню, было больно :D, кстати, послушала бы советов, если это можно как то исправить. :(

Тичка, сори, я токо увидела ЛС, мне если уведомление на mail не приходит я не вижу ЛС, с телепона же постоянно:)

Сообщение отредактировал провокатор: 27.07.2012, 10:29:11

  • 0

#6578
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


А у меня ногти вообще не растут (( За месяц 1мм, и то хорошо.

честное слово, завидую вам, у меня всегда росли как гриби после дождя, когда когти носила мне это даже нравилось, а сейчас приходится спиливать через день -два.

А я вам завидую ))
Все, снимаю шиллак )) Ей Богу, еще ничо был :D Буду пробовать Opi свой нюдовый ))
  • 0

#6579
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

:D Снимай на айфон с последующей айфонообработкой

Айфон для меня еще тот шайтан-аппарат, но попробовать можно))

умирла еще раз, приняв позу поубедительнее :))))

:))))))))))))))А как я тебя люблю!

Внезапно! ))

Ну я все же надеялась, что он голубее(

А что за тема?

Да я тоже не знаю, просто сделала умное лицо))))) Подозреваю, что дефицитная "Русская" коллекция шанель, да, Насть?

ни разу еще жолтый, светло голубой не лег нормально,

Верно подмечено!

хотяп грязь из под ногтей выковырять

Тьфу, млин(( В Инстаргаме свои представления о красоте)))

на голову упала большая доска с крыши контейнера,

Ох( Провокатор, надеюсь все в порядке с головой-то?

Могло ведь захотеться акриловых цветов и бусин.

Могло вообще никогда больше ничего не захотеться((

Сообщение отредактировал мальдини: 27.07.2012, 11:50:34

  • 0

#6580
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я в связи с не очень приятными событиями и отпуском, который пошел по бороде (так еще говорят? :D ), обидой за невозвратные билеты, ногти не крашу. Но новости смотрю, по этому:
Inspired by the world of 007, this stunning top coat contains real 18 karat gold and comes packaged in a special limited edition collectable gold bottle – the ultimate holiday gift! Available this October
Изображение

Как грится ябывдул :D
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.