Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#6621
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
На педикюр поженила Ga-De Sunset Light и Пируэт - не могу им наиграться, за три покраса ушла половина флакончика. Но смотрится весьма и весьма :bow:
На следующей неделе планирую поохотиться за Тиклем и Водкой, или за каким-нибудь чайниковским красным, кто подскажет, где удачнее всего искаь?
  • 0

#6622
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кста, в Паттайе я не мазала кутикулу ничем, разве что остатки санскринов нецеленаправленно попадали, и все пучком. А у нас здесь сухо, один день не не помажешь (у меня обычно в выхи это случается) - и капут.

это точно, я в Турции тоже ленилась, единственное конда мазалась маслом для загара, кутикуле тоже перепадало:))), и ничего не сохло как у нас

не понимаю

тут йоги отдыхают))), я задираю ногу так, что она практически на уровне лица, ну или наоборот лицом к ноге ныряю :D

SQ , Водку видела у Баяны, а чайники думаю лучше смотреть в РН, там хоть выбор какой никакой есть
  • 1

#6623
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

SQ , Водку видела у Баяны, а чайники думаю лучше смотреть в РН, там хоть выбор какой никакой есть

Выбор чайников неплохой и в Ри-о-Ри, а за опятонаводку спасибо!
  • 0

#6624
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девы, увидела в военторге давнюю хотелку Опи Парлеву, но меня оделевают смутные сомнения. Во первых он стоит 1300 тг. Во вторых в отделе где китайская лабуда :confused:

  • 1

#6625
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Девы, увидела в военторге давнюю хотелку Опи Парлеву, но меня оделевают смутные сомнения. Во первых он стоит 1300 тг. Во вторых в отделе где китайская лабуда :confused:

Я тоже на их лаки становлюсь в стойку охотничей собаки - почему у них орли по 1000???
  • 0

#6626
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Тичка, а у тебя есть такой же волшебный фломастер для губ?

тинты... или тебе именно для подведения губ? тада нету пока))

..давай лучше на что-нить поменяемся! ))))))))))))

пойду пошукАю ченить поюзаное и крайне-ненужное))))))

как вы все так аккуратно ногти на ногах красите - не понимаю и пристально завидую! ))))

я прямо отказываюсь верить в твое бессилие в энтом направлении...)))
сама все ногти крашу токо на полу-оттуда невозможно упасть)))

в Туркии у меня даже ноги не сохнут, а тут-вся в клеточку((
  • 1

#6627
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Полная импотенция! ))) К ёге я неспособная ((((.

Tichka, а по поводу обмена - соблюла сценарий (не читала, что ли? "Выброшу" - "Лучше отдайте мне" - "Нет, давайте поменяемся!" :))). Не, правда, могу отдать. Мне она никак совсем :(.

Лето в разгаре, а я хожу в глиттере вторые сутки и жалко его стирать... Это гормональное, чтоле?...
  • 0

#6628
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

..по поводу обмена - соблюла сценарий

)))дык и я его блюдЮ :D вот и пошла шукать)))

у меня терь на все темное не стоит((на мине опять бледнейшие эмали розовый с салатовым на манике и малина+лиловый на педике
  • 1

#6629
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки привет
у кого были ситуации когда лак разбивался,вы платили за него?тут такая прикольная ситуация со мной произошла,сначало меня с ног до головы "облизывают",потом с рук валяться лаки (на вопрос будьте так любезны сумочку для покупок ответили вежливо отказом якобы сумочка с дырочками все равно выпадет) в результате 1 лак падает на кафель и разбивается,тон моментельно меняется и начинаются наезды и требования оплатить,чуть ли не насильно))конечно же я его купила но осадок остался,больше туды (в бьютиманию на толеби муратбаева) ни ногой!

так о чем это я,в результате купила жаде,лореаль,умная эмаль,самые писковые оттенки лето))удачных покупок!

Сообщение отредактировал Anusha: 30.07.2012, 01:08:39

  • 0

#6630
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

девочки привет
у кого были ситуации когда лак разбивался,вы платили за него?

Эмм, я точно не помню, но вроде существуют "риски случайной гибели" товара, и они заложены в продажную стоимость.
Я бы не платила, раз мне не дали никакую корзинку для покупок.
  • 0

#6631
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Девы, увидела в военторге давнюю хотелку Опи Парлеву, но меня оделевают смутные сомнения. Во первых он стоит 1300 тг. Во вторых в отделе где китайская лабуда :confused:

сдайте плиз адреса пароли явки - пойду погляжу:)
  • 1

#6632
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Доброе утро!
Дошли-таки, наконец, руки, до 606 Пупы. Такая красиваяяяя, оторваться не могу)) Извиняюсь за качество фото, как будто засветилось.
Изображение

Сообщение отредактировал Teddybear: 30.07.2012, 11:51:01

  • 1

#6633
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


девочки привет
у кого были ситуации когда лак разбивался,вы платили за него?

Эмм, я точно не помню, но вроде существуют "риски случайной гибели" товара, и они заложены в продажную стоимость.
Я бы не платила, раз мне не дали никакую корзинку для покупок.

я написала жалобу в книге и оставила тел.но на одного клиента у них стало меньше.Я была не уверена насчет этого риска "случайно гибели"..не стала спорить
  • 1

#6634
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений



девочки привет
у кого были ситуации когда лак разбивался,вы платили за него?

Эмм, я точно не помню, но вроде существуют "риски случайной гибели" товара, и они заложены в продажную стоимость.
Я бы не платила, раз мне не дали никакую корзинку для покупок.

я написала жалобу в книге и оставила тел.но на одного клиента у них стало меньше.Я была не уверена насчет этого риска "случайно гибели"..не стала спорить

Меня тоже в БМ заставили купить лак. Причем, парадокс был в том, что я разбивала его дважды. И даже не собиралась покупать, первый раз брала соседний флакон, а зацепились магнитные наклйеки, второй раз выпал из рук, когда сравнивала с другим оттенком. Второй парадокс, что сегодня первый раз за год решила им накрасить - после того, как обязали заплатить, принесла его домой, перелила в другой флакон и он жив.
  • 1

#6635
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений




девочки привет
у кого были ситуации когда лак разбивался,вы платили за него?

Эмм, я точно не помню, но вроде существуют "риски случайной гибели" товара, и они заложены в продажную стоимость.
Я бы не платила, раз мне не дали никакую корзинку для покупок.

я написала жалобу в книге и оставила тел.но на одного клиента у них стало меньше.Я была не уверена насчет этого риска "случайно гибели"..не стала спорить

Меня тоже в БМ заставили купить лак. Причем, парадокс был в том, что я разбивала его дважды. И даже не собиралась покупать, первый раз брала соседний флакон, а зацепились магнитные наклйеки, второй раз выпал из рук, когда сравнивала с другим оттенком. Второй парадокс, что сегодня первый раз за год решила им накрасить - после того, как обязали заплатить, принесла его домой, перелила в другой флакон и он жив.


если вы что-то сломали, разбили(НЕ СПЕЦИАЛЬНО) и тд на территории магазина, это проблема магазина - не правильно разложен товар, нет средств(как с корзинкой). Говорите, это и идете дальше)

Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 30.07.2012, 21:31:55

  • 2

#6636
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Акси, я только что накрасила твоим ревлоном, который клон липпмановского Плохого романса... Что сказать - я тебя люблю :)))
  • 0

#6637
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кто поставил минус Улыбнуло? Правильно же все пишет человек.
Райская, я тебя тоже люблю, поэтому с такой радостью отдала то, что с таким восторгом покупала)
  • 1

#6638
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

и ничего не сохло как у нас

Там такая влажность, что даже кутикула не сохнет))

как будто засветилось.

Знаю ее в реале и оч обидно, что фото совсем не передает уникальной красоты(

Кто поставил минус Улыбнуло?

Наверное тот, кому пришлось заплатить за разбитый лак))))) щютка!

Я таки купила сеня Лаву ЭстиЛодер)) вот, хвастаюсь!)))
http://kosmetista.ru...niac/27167.html
  • 1

#6639
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Еще раз хочу поблагодарить Провокатора за турецкий флормар, спасибо! Девченки, его надо брать, очень красивый, фарфоровый) Рука не поворачивается снести, хожу вторые сутки!
  • 0

#6640
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Кто поставил минус Улыбнуло?

Наверное тот, кому пришлось заплатить за разбитый лак))))) щютка!

:D
Притащишь на лаковстречу свою фатмагуль? Кстати, когда?)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.