Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#6301
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Шту, ты опять(!) в голубом??)))))

Так ведь жарко!
Ааа, значит, это метод Штучки)

А мне никакой маник толком не нравится без Сешки. Помню, когда-то я не знала, что это такое даже, и мне было нормально...
  • 1

#6302
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Шту, ты опять(!) в голубом??)))))

И специально для пользователя Tichka в этот теплый воскресный вечер транслируем клип, содержащий слова, на которые хотелось бы обратить особое внимание реципиента: "Я люблю и ненавижу тебя" :). По поводу остального текста песни - no offence intended, как гриццо, просто люблю "Арию" ;).
  • 0

#6303
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

клип,

Не открывается у меня ссыль(( кто там Кипелов или Беркут? умру от любопытства))
  • 1

#6304
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
В мое последнее ( и первое) посещение РН Сеш Виты там не было. Были круглые глаза в ответ на мой вопрос. Я тогда купила какую-то ултра-шайн от нубара, которая и сохнет долго и шайн у нее посредственный.
А по лакам Фармази адреса-пароли-явки, магазин Подружка на Ауэзова-Курмангазы славился неплохим выбором.
  • 1

#6305
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


клип,

Не открывается у меня ссыль(( кто там Кипелов или Беркут? умру от любопытства))

Ария, Улица Роз
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.07.2012, 10:22:18

  • 1

#6306
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мальдинь, Кипелов, конечно ;).
Тич, я тут испугалась - вдруг ты обидишься! Написала к тому, что голубые на мне - как на корове седло, а продолжаю мазаться, тк мозги промыты (тобой) ;)))).
Вот говносвотчик пруф:
Изображение
Тут тайский Diffi 828, Debora Lippmann Glitter in the Air и голографик Jessica.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 10.07.2012, 13:12:28

  • 1

#6307
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Рита, ну шико же!!!! Какое седло, какая корова??? прелесссть!!! Я не свотчу, потому что фотик сгинул в пучине ремонта, может даже насовсем (((
  • 1

#6308
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Вот говносвотчик пруф:

Как мне нравится когда ногтевое ложе маленькое!
Мечта моя, маленькое и широкое:)))
Только что звонила в РН, 118мл СВ стоит 4500, чота про маленький не спросила, но поступление было

Штучка, Я извиняюсь за, возможно супердибильный, вопрос, но как вы переливаете сешку? Точнее как вы избавляетесь от остатков сушки? Просто выливаете и заливаете новую партию? Или очищаете флакон?
Я как то пыталась, промыла флакон тинером и кисть задубела... Пробовала и водой, и ждсл

Сообщение отредактировал провокатор: 10.07.2012, 13:25:07

  • 1

#6309
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Только что звонила в РН, 118мл СВ стоит 4500, чота про маленький не спросила, но поступление было

Штучка, Я извиняюсь за, возможно супердибильный, вопрос, но как вы переливаете сешку? Точнее как вы избавляетесь от остатков сушки? Просто выливаете и заливаете новую партию? Или очищаете флакон?
Я как то пыталась, промыла флакон тинером и кисть задубела... Пробовала и водой, и ждсл

Мальдини Аксиома отпишитесь пожалуйста вам какой размер и если одного из не будет то брать или нет другой размер?

Штучка, плюсуюсь к вопросу Провокатора :)
  • 1

#6310
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Мальдини Аксиома отпишитесь пожалуйста вам какой размер и если одного из не будет то брать или нет другой размер?

Мне, пожалуйста, третий тот, что был на лаковстрече, маленький, как обычный лак. Я даже не знала, что больше есть.
  • 1

#6311
OPI

OPI
  • Гость
  • 49 сообщений
Чем дополнить дерзкий летний гардероб ? Нежными и женственными оттенками из коллекции New York City Ballet от OPI, например
"Care To Danse?"

Прикреплённые изображения:

  • 376340_496559943704497_348598411_n.jpg

  • 1

#6312
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вот не воспринимаю я нюды. Больные ногти и все. Перерасту как думайте?
  • 0

#6313
OPI

OPI
  • Гость
  • 49 сообщений

Вот не воспринимаю я нюды. Больные ногти и все. Перерасту как думайте?



Добрый день !
А зачем? Каждому свое ;) . Кому – то нюды, кому- то классика, а кто – то «пищит» от неоновых цветов.
  • 0

#6314
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
РФ, просто у меня одноклассники внуков рожают, а я голубыми лаками крашусь :))). Но тебе такие темы нравятся, помню, тебе бы пошло! :)

провокатор, правда? А мне нравятся ногти чуть покрупнее и поудлиненней :). Сешку просто выливаю и заливаю новую дозу примерно с пол-флакончика или чуть больше. Кстати, смотрю, подорожал этот кит на ибее: я в прошлом году брала его за 15,50 + 8 за доставку, а сейчас таких цен уже нет :(.

Да, за год истратила примерно 45% от объема большого флакона и пару регуляров, если интересно.
  • 1

#6315
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Вот не воспринимаю я нюды. Больные ногти и все. Перерасту как думайте?

я не переросла :)

Штучка спасибо :)
  • 0

#6316
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Рит, ну мало кто кого рожает :) Вот если б ты выглядела как баушко - тогда был бы повод стесняться :)

А в натуре - чем же мне дополнить дерзкий летний гардероб? вот незадача-то :)))
  • 0

#6317
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Шту, ты опять(!) в голубом??)))))

"Ах, эти Штучки в голубом напоминают море..." (ц)
  • 0

#6318
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Аксиома, твою маму надо к нам в темку! :)

Рита, с приездом! Мы тут все вирусным голубым сейчас болеем.... у меня и у Тички это еще и + желтенький :)

Я тут еще хочу добавить разную форму ногтей на руках. Т.е. те пальцы, которые желтые, например, овальные, остальные прямоугольная форма ногтя....

Или это будет неряшливо смотреться?

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 10.07.2012, 16:03:06

  • 0

#6319
dushechka8686

dushechka8686
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Сегодня обошла всеь Зеленый базар и близлежащие к нему торговые дома...ну нету там лаков Golden Rose и никто про них не слышал...парадокс :confused: девочки скажите точное место где их продают, и чтобы выбор был большой :rotate: спасибо!
  • 0

#6320
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

провокатор, правда?

чесное слово, вообще моя мечта, это как я уже говорила, такая форма как у Лягушонка (с нейлру)

Кстати, смотрю, подорожал этот кит на ибее: я в прошлом году брала его за 15,50 + 8 за доставку, а сейчас таких цен уже нет :(.

в РН получается таже цена что на ибее, подогнали:)

....Или это будет неряшливо смотреться?

думаю как минимум это будет смотреться необычно:)

Чота я щас случайно увидела старое фото, и содрогнулась, раньше я носила только такую длину, а сейчас если больше 1 мм., то это уже неприлично длинными кажутся :D
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.