Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#6341
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Тебе идет хакамада, как вспомню твою фоту столетней давности в какой-то там "корове" с ярко рыжей копной - ))))))))))
  • 1

#6342
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Почему мне кажется, что Тичка провалит затею с нюдами?
Кстати, в нашем месте освещение совсем не подходит для того, чтобы любоваться тонкими различиями в оттенках нюдовых лаков. Не забуду, как я вся в восторгах нанесла на себя яблочно-зеленый лак, а дома он оказался минтом, что, впрочем, даже лучше. А нюд оказался бежем.
  • 2

#6343
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А нюд оказался бежем.

Вот тут я поняла, что ничего не знаю о нюдах...или о бежах))) эт не одно и тоже?
  • 1

#6344
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


А нюд оказался бежем.

Вот тут я поняла, что ничего не знаю о нюдах...или о бежах))) эт не одно и тоже?

Бежевый цвет это светло-светло-коричневый чаще с примесью серого. Нюды бывают молочными, розовато-молочными, желтоватыми, бежевыми, короче, соответствуют всей палитре оттенков человеческой кожи (мм, может, кроме африканской).
Мой нюд, в смысле, то что выглядит на мне нюдом это молочные с розоватым оттенком. А этот был прям беж бежем в чистом виде.

Сообщение отредактировал Аксиома: 11.07.2012, 01:14:17

  • 2

#6345
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Мальдини))) на Почигае, я так :))) Хожу красивая))) но фихня :D

я продолжаю думаю, чем же маник красить....

эмммм, я поняла, что в нюдах я туп...
Акси, прости если вдруг повторяюсь: Ты не любишь вырви глаз маникюр? тебе нравится что-то спокойное, постэльное, нюдовое?

Я, раньше тоже носила длинные свои ногти, все думали нарощенные, а потом стали нра короткие, а потом наращивала, через месяц снимала... и все же дома, с ребеночком, лучше свои, особенно, когда полы моешь не страшно в плинтус или еще куда врезаться :D

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 11.07.2012, 01:24:32

  • 1

#6346
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси, прости если вдруг повторяюсь: Ты не любишь вырви глаз маникюр? тебе нравится что-то спокойное, постэльное, нюдовое?

Я люблю, чтобы мой маник, равно как и моя одежда и прочее, не были ярче меня самой :)

Стерла тыкву с сожалением. А еще я поняла - меня раздражает, что нфушная слюда вся одного цвета.
  • 1

#6347
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

.. я девушка сукажоская,

..заколдуй меня

я даже представить се такое не могу, особенно изза твоего....голоса :D

вот прям ваще ниче в голову не приходит)) жОлтый тоже ж ведь не "оПисный вид"...))) и ваще, ты "в тренде" есьже!)))
минт-это как раз тот случай, када я сцуко "как все" ))))

Почему мне кажется, что Тичка провалит затею с нюдами?

вот ты Сдавалаааа)))))
не стала писать, но тоже подумала, что принесу что угодно, ток не НЮД в общем понимании)))))

в нашем месте освещение..

слухайте, а помните тот(10) кабинет, куда нам еще подсадили парочку, там вроде освещение поярче было, нет?

Сообщение отредактировал Tichka: 11.07.2012, 04:02:19

  • 1

#6348
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

всей палитре оттенков человеческой кожи (мм, может, кроме африканской).

Жануль, они опять обзываюцца :weep: )))))))

не страшно в плинтус.. врезаться

помница, в конце 90х тоже баловалась типсами, однажды, забив 8 шар, я так долбанулась об металический ободок на лузе(какеготам), что ноготь отлетел, кровь фонтаном, партнер в шоке, а я скачу вокруг стола с гиканьем))) токо потом дошло что мне больно ващета))))
  • 1

#6349
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сижу ржу тут с вас :D Поняла что мне срочно нужен нубарик и я точно не люблю нюды. И еще хочу подстричься :lol:
  • 1

#6350
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

мальдинь, а у тебя ютуб не кажет под мегалайном, да? Я знаю лекарствие, если что :)

мине, мине нада

А еще вчера видела на Night нубарики поверх Тикля. Впервые вижу их со стороны, и даже на розово-бежевом они так привлекают внимание! Глаз не оторвать, несмотря на скромную подложку!!!

стерла вчера, накрасила сначала голубым Venus бирдеме :)) мамадарагая девушки не берите его это ж жуть неимоверная, кисть с претензией на Диор, но качество кисти и лака такой недиор, замазка пластиковая по сравнению с ним рай, что он у меня тут же полетел в мусорку без сожаления
мораль: не бери незнакомые лаки без проверки
перекрасила потом American Apparel L'Espirit поверх горошки (похоже я всерьез на них подсела:))
получилось так, сорри за качество фотала в машине

Изображение
622615bccb0111e1a38422000a1c8933_7 by nighty_in_paris, on Flickr
  • 4

#6351
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

В море, кста, не искупалась ни разу ))). Во-первых, там нашествие медузок, во-вторых, сидючи в баре на Walking Street, лицезрели, как из одного из кормительных заведений сливали прямо в море всякое... В общем, не захотелось купаться, только босиком по кромке воды прошлась

Сейчас жалеешь небось, или ты не русалка у нас?

Это вполне понятно в Паттайе, там водичка не очень(( Вот была бы Шту в Краби или на Самуи - там бы точно пожалела, если бы не купалась)
  • 1

#6352
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Night, шыкаааарно!!!!
Рита, "сукажоская" - етапять!!!
Тему нюдов - поддерживаю, я вообще за тематические посиделки, можно прям список утвердить - градиенты (на ногте и собсна целой руке), сочетания разные (раз уж прет по разноцветному), выбери идеельный нюд - мне кажецца полезно будет, найти свой красный и тд.
Хочу этих нубариков тоже )
  • 0

#6353
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девы, Тедди же обещала принести конады и сделать градиент :)
Давайте это включим в программу, как раз из всех творчество прет)))


п.с. из всех, кроме меня.

Сообщение отредактировал Аксиома: 11.07.2012, 12:42:20

  • 0

#6354
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Night, какие ноготоки красивые!
Чувствую я начинаю захотевать эту Полькудот:)
Взяла я проф кит Сешки. Я спросила про наличие, сказали что хватит на всех :)))
  • 0

#6355
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
И почем проф кит?
Слушайте, а Сешка в большой бадье не загустевает? Если да, то может, того, купим проф кит и поделим? :) У меня от старой пострадавшей Сешки тара осталась.
С одной стороны, проф кит должен быть дешевле, с другой не хочется потом остатки выкидывать загустевшие, ибо судя по всему разбавилка ухудшает качество.

Сообщение отредактировал Аксиома: 11.07.2012, 13:33:18

  • 0

#6356
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

И почем проф кит?
Слушайте, а Сешка в большой бадье не загустевает? Если да, то может, того, купим проф кит и поделим? :) У меня от старой пострадавшей Сешки тара осталась.
С одной стороны, проф кит должен быть дешевле, с другой не хочется потом остатки выкидывать загустевшие, ибо судя по всему разбавилка ухудшает качество.

Шутчка, же пишет что у нее уже год и нормально :)
Я тоже буду брать большой. Провокатор, профкит это который 4тыщбиредеме?


Тичка, мы им отомстим ВСЕМ!
  • 0

#6357
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
насколько помню у Штучки есть некий волшебный thinner еще тоже СВ
мне кажется поплотнее закрывать и густеть не должно
  • 0

#6358
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Night, офигенно!

ну и я Изображение
Изображение
  • 3

#6359
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки проф кит 4500 стоит, там 118 мл + обычный флакончик. Штучка же говорит за год ушло всего 45%.
Кстати моя сешка дошла почти до самого конца, осталось 5-6 мм от конца. Но я ее разбавила орлинным тинером, и все было гуд. Стала как новенькая, правда ее хватило на 1 покрас и она кончилась:))

Сообщение отредактировал провокатор: 11.07.2012, 14:37:06

  • 0

#6360
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Клеопатра, красиво :) может, я тоже хочу такой розовый? Но сначала мне нужен голубой.
Тогда я тоже хочу проф кит :) Гануляяяяяяяя! Если пойдешь туда опять, возьми мне, пжлст.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.