Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#6261
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

что-то общее у вас есть)))))))

Ах так, да?! Я тебе отомщу :D
  • 1

#6262
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
А что - Мортишия Адамс, культовый персонаж :) Я бы гордилась таким сравнением :)
  • 2

#6263
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я не смотрела киношку. Но мне все говорят, что я на нее смахиваю((
В общем, от судьбы не уйдешь. Сейчас с маминой подачи я накрасилась тыквой (кстати, по нанесению, цвету, консистенции, кисточке вообще нет нареканий, однако Farmasi за 250 кзт). Еще она купила ярко-зеленый Royal, мне интересно, с чем она будет его носить? В магазин рядом с ее домом завезли много лаков разных... короче, теперь я тоже буду ходить в "летнем" манике, похоже...
  • 2

#6264
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Всем пристальное мерси :).
Подтверждаю: самое кайфовое начинается после 30:).
После 40 - удивительное :). Правда, кого-то жизнь удивляет не в хорошем смысле, к сожалению. Но, блин, после 40 начинаешь задумываться о старости, и это иногда портит настроение ;).
Я в тайском минте (ох уж эта Тичка!:))) под черным горохом, ибо плешив, сцабака. Лаки все, что купила, выставляла, больше не брала;).
Big Apple Red мне тоже не нра, т.к. желтоват, на мой вкус ;)
  • 3

#6265
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

А что - Мортишия Адамс, культовый персонаж :) Я бы гордилась таким сравнением :)

точно! обожаю этот фильм)) кадато в юности красилась красной помадой, вспоминая именно ее(эх, молодо-зелено))))

Я в тайском минте (ох уж эта Тичка! :)))

а я чо, я так, мимо пробегала :D

мне так понравился мой последний градиент, что замутила его сызнова)) тока не подумала как завтра отреагируют папины гости...))
  • 1

#6266
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
ых, чет расстроили вы меня по поводу четвертого десятка:) я то наивно полагала что еще свежа молода и хороша собой:))
мне наконец приехала многострадальная Black Polka Dot - сегодня на руках она поверх Тикля, на ногах - Шанелин Пират - до чего он именно на ногах хорош оказался
  • 1

#6267
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Найт, а чего бояться сороковника и дальше? Это как в саду - не все же время сажать и сеять, надо еще и плоды собирать, кто хорошо сеял, тому бояться нечего)

Покажу я вам этот Farmasi, только вы меня заранее простите за нанесение, состояние и прочая, но особенно!! за цвет моих пальцев на фото, на самом деле я жива, здорова. Названия или номера на бутыльке найти не могу. Нравится мне этот оранж... он такой припыленный. Оранж для бедных бледных.
Вот:
Изображение

Сообщение отредактировал Аксиома: 09.07.2012, 10:18:46

  • 3

#6268
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


все прекрасное начинается как раз после 30

подтверждаю!))

Подтверждаю: самое кайфовое начинается после 30:).

ну все, теперь я непременно туда хочу

Покажу я вам этот Farmas
Изображение

мне очень понравился цвет! Я не очень люблю оранжевые цвета, а это именно тыковка такая! Ногти у вас красивые и с нанесением тоже не вижу криминала:)
Где продается такая красота?

Сообщение отредактировал провокатор: 09.07.2012, 10:56:18

  • 1

#6269
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Аксиома, взглянула на фото, еще не прочитав пост, думала Николь Кидман рекламирует какой-то люксовый лак :D Цвет лака вам очень пошел, подчеркивает цвет кожи и глаз :faceoff: Давно читаю эту тему и любуюсь красивыми ноготками (особенно у Провокатора) А сегодня прям захотелось написать. (Извините, если получился офтоп)
  • 2

#6270
EXPRESS Cargo

EXPRESS Cargo
  • Гость
  • 7 сообщений
Alessandro - классные лаки, насыщенные цвета, долго держатся
  • 0

#6271
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, взглянула на фото, еще не прочитав пост, думала Николь Кидман рекламирует какой-то люксовый лак :D Цвет лака вам очень пошел, подчеркивает цвет кожи и глаз :faceoff:

Надо Николь как-то посоветовать прикупить себе этот Фармаси, а то надоела своими нюдами. Вообще, это я положила руку на журнал)) Спасибо!


провокатор, спасибо! Эта красота продается в магазинчике в доме моей мамы :D я так подозреваю, она туда теперь каждый день будет ходить. Можно посмотреть во всяких "хозяюшках" и прочих маленьких магазинах, я его где-то раньше видела. Могу принести на лаковстречу.
  • 0

#6272
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Аксиома, красиво!!! Я тоже требую адреса-явки-пароли)))
ПС мммм... в нашем магазинчике тока Роялы стоят перламутровые :D
ППС когда следующая лаковстреча?)))

Сообщение отредактировал Teddybear: 09.07.2012, 11:22:54

  • 0

#6273
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ППС когда следующая лаковстреча?)))

Вроде через 2 недели обещано :)
Надо мне пойти в этот мамин магазинчик и глянуть, вдруг у них всего 1,5 лака Фармаси... и еще один какой-нибудь взять, чтоб посмотреть на его поведение.
  • 1

#6274
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Очень красивый оранж - такой сбалансированный и бонтонный :)
  • 1

#6275
Dinaissa

Dinaissa
  • Гость
  • 28 сообщений
А никто случайно не пользовался лаком-полосками от AVON?
Такие вот полосочки, которые просто наклеивают на ногти, а потом ненужную длину убирают Изображение
Кто пользовался или пользуется, расскажите-как долго такие полосочки держатся и вообще стоит ли их покупать? :rolleyes:
  • 0

#6276
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Аксиома, я и вправду подумала что Вы это она с картинки :D
По сабжу: Ну просто очень и очень нравятся серые лаки. Не знаю плохо это или хорошо :D
  • 1

#6277
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки, а вы тут не практиковали совместную закупку? Никто не хочет сешку заказать? Насколько я понимаю здесь многие на ней сидят:), Она у меня скончалась, и я не понимаю как я раньше жила :faceoff: Я бы денежку сразу отдала.
  • 1

#6278
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Провокатор, вообще я хотела с транса заказать, но не раньше августа-сентября...
Dinaissa, их же вроде нет уже давно?

Сообщение отредактировал Teddybear: 09.07.2012, 19:07:42

  • 1

#6279
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Провокатор, вообще я хотела с транса заказать, но не раньше августа-сентября...
Dinaissa, их же вроде нет уже давно?

До сенября не доживу, этож целых 40 покрасов, нервов никаких не хватит :D

Я почему спросила, вроде у Мальдини она подсохла, у Аксиомы сынуля тула налил перекись, у Штучки вроде еще пол бутыля :D
Может еще кому надо. Я бы взяла проф кит:))

Сообщение отредактировал провокатор: 09.07.2012, 19:10:28

  • 0

#6280
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я бы тоже купила несколько Сешек.

Вайона, мои свотчи уже не раз вводили в заблуждение людей)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.