Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#6321
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ария,

Мальдинь, Кипелов, конечно ;).

Эхх, ностальгия такая...не могу слушать эту песню в исполнении Беркута((

тайский Diffi 828, Debora Lippmann Glitter in the Air и голографик Jessica.

Мимимишный такой!

вам какой размер и если одного из не будет то брать или нет другой размер?

Мне большой самый, а если не будет, то брать какой будет))))))спасибоооо!

Перерасту как думайте?

У меня бывает просыпается какаято любоф к нюдам, но обычно я их ненавижу)

просто у меня одноклассники внуков рожают, а я голубыми лаками крашусь :))).

Одно другому не помеха, я щетаю)

те пальцы, которые желтые, например, овальные, остальные прямоугольная форма ногтя....

раза три перечитала))) че ты там куришь, Ань?))))

раньше я носила только такую длину

А че, красиво же, только если это не наращенная длина. У нашей Ганульки такое боХатство!
  • 1

#6322
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

только если это не наращенная длина. У нашей Ганульки такое боХатство!

не Мальдинь я изначально терпеть не могла нарощенные (сори если кого обидела), но у меня знакомая есть, уже лет 10 она постоянно с нарощенными, одной и тойже формой и что больше убивает это френч :faceoff:. Я честно не понимаю, как можно 10 лет ходить с одним и тем же покрытием. Тут 2 дня и уже тошнить тянет
Когда я предложила сменить на что нить разноцветное, мне обиженно сказали что это красота, а я как клоун с разноцветными обрубками :D
  • 1

#6323
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я люблю нюды. Они очень элегантны и ассоциируются у меня с чистотой рук :) если правильно выбран цвет.

Сегодня обошла всеь Зеленый базар и близлежащие к нему торговые дома...ну нету там лаков Golden Rose и никто про них не слышал...парадокс :confused: девочки скажите точное место где их продают, и чтобы выбор был большой :rotate: спасибо!

Ну вы искали по поиску в теме? Буквально страницей или двумя назад Райская писала, где их много.
  • 2

#6324
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Сегодня обошла всеь Зеленый базар и близлежащие к нему торговые дома...ну нету там лаков Golden Rose и никто про них не слышал...парадокс :confused: девочки скажите точное место где их продают, и чтобы выбор был большой :rotate: спасибо!

Прекрастнейшие дамы, спешу сообщить, что в супермаркете ТРЦ АДК (косметический отдел, что направо от входа) детектед беспрецедентная коллекция Голден роуз, эвелин и какого-то гламура. ГР есть матовые, магнитные (900 тнг) и кракелюры (700 тнг). Цвета магнитных меня не вдохновили, но один я вспоминаю и наверное в ближайшее время куплю (ну чтобы был), из кряков взяла на пробу желтенький - понравился: не слишком прозрачный и не очень жидкий. Ложится не так, чтобы идеально, но кто этого от кряков требует :) Лаков реально много, я не особо рассматривала, но выбор есть. Если кому что надо посмотреть или купить - пишите, зделаем
  • 1

#6325
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Сегодня обошла всеь Зеленый базар и близлежащие к нему торговые дома...ну нету там лаков Golden Rose и никто про них не слышал...парадокс :confused: девочки скажите точное место где их продают, и чтобы выбор был большой :rotate: спасибо!

Прекрастнейшие дамы, .....................

копипаст поставьте

Сообщение отредактировал ganulya: 10.07.2012, 17:47:46

  • 2

#6326
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Не думала что голден роуз такая редкость, вроде не Дебора Липман :faceoff:
Мне казалось он продается в каждой лаковой дырке точке. В олмартах есть, на сары арке их многа.
Изображение вот такие мне нра))
Взято отсюдаhttp://nzqws3bnoj2q.nruxmzlkn52xe3tbnqxgg33n.verek.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=MTgzMzYzNy5odG1s

Сообщение отредактировал провокатор: 10.07.2012, 18:33:12

  • 2

#6327
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Ganulya, я сверху написала Райская_Фурия, а ушло сообщение как от меня... видимо глюкнуло ((

А еще большой выбор лаков (в том числе и голден роус) на Ауэзова Лумумбы (по Ауэзова вниз не доезжая Джандосова), Тату (хозяйственный)
  • 1

#6328
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Гануля, вы успели?
Студия оказца до 6 раб, мало того что я не успела :(, так еще вымокла до нитки :D , а в салоне сешки нет:(
  • 2

#6329
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Студия оказца до 6 раб, мало того что я не успела :(, так еще вымокла до нитки :D , а в салоне сешки нет :(

Так что, заказываем?
  • 1

#6330
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Студия оказца до 6 раб, мало того что я не успела :(, так еще вымокла до нитки :D , а в салоне сешки нет :(

Так что, заказываем?

Аксиом, он есть в студии, просто я не успела :)
  • 1

#6331
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

вдруг ты обидишься!

Вот говносвотчик пруф:

даже не надейся! :D
красивые лаки и ноготки.. вот как тебе верить?)))

Вот не воспринимаю я нюды. Больные ногти и все. Перерасту как думайте?

в принципе, изначально, нюды мне всегда нравились(ассоцияации именно с ЛЕДями)), но я всегда знала, что мне они не идут(я щитаю), поэтому просто смирилась с этим фактом. иногда покупаю(типа вдруг я передумаю или...побелею))) и ложу в коробочку-мне ж главное в норку затащить))

.. одноклассники внуков рожают, а я голубыми лаками крашусь :)))

очень надеюсь, что в далеком будущем ты будешь бабушкой "в моем вкусе"))) не представляю тебя иначе)))

Мы тут все вирусным голубым сейчас болеем.... у меня и у Тички это еще и + желтенький :)

меня вчера отовсюду повыгоняли и я красилась в кухне на полу...еле отмахалась от голубого-лезет прям в руку, гад)) покрылась розово-фуксийно-ягодным лаком +3 желтых, ога))) на ногах розовый коралл и сирень ч\з один
уж ненаю как вымазаться, все кажется скромным да нюдным))
  • 1

#6332
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Вот да - все кажется дико скучным :)
я боюсь, у нас скоро проявится феномен танцовщиц: им по роду деятельности положен яркий макияж, и "голое" лицо кажется аномалией :)
  • 2

#6333
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
всем приветули.
Опять выставляете свои красивучие ноготки, ммм))))

Кстати, я тоже себе купила такую ЖДСЛ как была на лаковстрече))) в Грине, там было 2, как на встрече и с розовенькой жидкостью, я взяла прозрачную, она так укусно пахнет орехами))))

а я продолжаю ходить голышом) на педике, Тичкин болотный и коральчик от ГР) сен нано переделывать, а то я в среду со скалы упаль :D и повредила не тоха себя, но еще и нохти на ногах)))

не наю, чем педик сделать, ну и маник тож :(((( всю голову сломала)

ГР, в субботу видела в Центральной аптеке, на Фурманова, довольно большой выбор)

ну вот на ногах готово) на левой ноге, сделала первых 3 лаймовым, который у Тички прикупила) а остальные два Фломастерным розовым от Venera #147, а на правой ноге наоборот, первых три фломастерным розовым, и два лаймовые, а большие пальцы, сверху покрыла горошками, ну ничего так.... необычно... и сто пудого спросят, почему же большие пальцы не такие яркие)))

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 10.07.2012, 21:28:17

  • 2

#6334
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Нет я не успела, тоже, я пришла туда после 18 00, сушки продают только в учебной части, а она работает до 18 00, в салоне не продают.
Я смогу только на выхах, и то если жары не будет, сходить.
  • 2

#6335
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А в натуре - чем же мне дополнить дерзкий летний гардероб?

:)))))) Дерзский :))). Лан, перестану ныть, а то выглядит, будто кокетничаю. Но смою сегодня энтот "ночной эфир струит зефир", бо завтра на работу! :)

"Ах, эти Штучки в голубом напоминают море..." (ц)

В море, кста, не искупалась ни разу ))). Во-первых, там нашествие медузок, во-вторых, сидючи в баре на Walking Street, лицезрели, как из одного из кормительных заведений сливали прямо в море всякое... В общем, не захотелось купаться, только босиком по кромке воды прошлась :))).

Мы тут все вирусным голубым сейчас болеем....

Мурси, Ань! В жару так и тянет, действительно! :)

хочу добавить разную форму ногтей на руках. Т.е. те пальцы, которые желтые, например, овальные, остальные прямоугольная форма ногтя....

Имхо, лучше не... )))

раньше я носила только такую длину, а сейчас если больше 1 мм., то это уже неприлично длинными кажутся

На красивых пальцах - красиво! )) Но лично мне длина мешает очень, т.к. у меня работа на печатании завязана :)

Эхх, ностальгия такая...не могу слушать эту песню в исполнении Беркута((

Сегодня полдня слушала Арию - пробило ))). Кста, у меня в 88 году причесончик был такой же ))))

а я как клоун с разноцветными обрубками

Мы тут уже брались спорить о вкусах, решили не ))). А смысл? :)) Единомышленники все равно найдутся, что ни носи :))).

даже не надейся!

Уффф, отлегло! )))

еле отмахалась от голубого-лезет прям в руку, гад))

Блин, вот - да!!!

боюсь, у нас скоро проявится феномен танцовщиц

Кстати, я стала красить глаза весьма скромно :). А еще вчера видела на Night нубарики поверх Тикля. Впервые вижу их со стороны, и даже на розово-бежевом они так привлекают внимание! Глаз не оторвать, несмотря на скромную подложку!!! А она меня впервые видела в юпке, хо-хо! )))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 10.07.2012, 21:52:34

  • 3

#6336
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Я люблю нюды

У меня сейчас как раз пыльно-пастельно-нюдовый период! Надолго ли другой вопрос)))))))

копипаст поставьте

Снова ворчишь?)))))

вот такие мне нра))

Снесла его сегодня со слезами, до чего же красивый, собака!

со скалы упаль

Куда это тебя занесло?) Поправляйся!

Я смогу только на выхах, и то если жары не будет, сходить.

Да ты не заморачивайся, я на след неделе поеду туда, всем куплю есличо)

В море, кста, не искупалась ни разу )))

Сейчас жалеешь небось, или ты не русалка у нас?

Сегодня полдня слушала Арию

И я)) "Закат" - какая волшебная песня, а? Когда-то я без нее и "Утра Полины" не засыпала))

Девы, а давайте темой следующей лаковстречи выберем "нюды"? Кто за?

Я в OPI Did You Ear About Van Gogh? на основных и в Chanel Nouvelle Vague на кристининых, пока нравится, но чую не на долго)
  • 1

#6337
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Райская, а у тебя есть Ван Гог? Мне думаеца, что он тебе пойдет, пока красила о тебе вспоминала))
  • 1

#6338
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

И я)) "Закат" - какая волшебная песня, а?

Не, я девушка сукажоская, выросшая под хеви-метал, слушала "Здесь куют металл", сорь :))). Плавать нуюмею (с) 2001. По), потому по морью не скучаю ни разу :))).

Накрасилась бледно-мятным нуф-нуфовским голографиком № 66. Тичка, заколдуй меня под что-нить другое, я уже устала, да и по работе нуно! ))))))))))))))))))))))))))))))

мальдинь, а у тебя ютуб не кажет под мегалайном, да? Я знаю лекарствие, если что :)
  • 2

#6339
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

я девушка сукажоская

ржууу)))))))

ютуб не кажет под мегалайном, да? Я знаю лекарствие,

Спасибо дорогая, муж уже все наладил)
  • 0

#6340
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
мальдинь, сама ржу :))). Трясти вот тока нечем (вчера подстриглась под Хакамаду, как обычно) :))). Мужу - респект и уважуха!!! ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.