Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#5361
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ее свотчи делают мне сильно приятно :))).

Фсе! После этого предложения я не могу просто читать))))))))))))) Речь ведь о тебе или я-дурко все напутала?)))))

Рит, ты как всега клондайк полезной интересной инфы, но твой прозрачный нюд это первый твой свотч, который мне не нра, прости( возможно потому, что я не могу его примерить на себя(( у меня с таким лаком просвечивают жОлтые ногти((((

уважаю людей, способных=желающих узнать чтото новое))

а так же способных отдавать окружающим свои наблюдения и познания)) Наши Штучка и Акси могли бы быть прекрасными преподавателями)))

Когда волосы хотят "полечить" и даже как-то "лечат", тож умиляюсь

Не "как-то", а майонезом! плюс обмотать голову колготами))))))))))

то сейчас делаю это с превеликим удовольствием

Провокатор, да вы прирожденный лакоголик, где ж вас раньше носило?)))

Что-то я тебе не верю.

плюс один(
  • 0

#5362
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
лялю моему завтра 40 дней, придут гости, а я не знаю чем мне накрасить ногти((
  • 1

#5363
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мальдини, где ты была и почему ты не пришла, я не пойму я тебе уже собралась звонить завтра) про колготки с майонезом посмеялась, дааа... причем, тема лечения волос сама по себе настолько остра, что в ней одни минусы))) На праздник сына (разве корейцы празднуют 40 дней?) накрась чОрным - пусть все удивятся :D
Я поняла сегодня, что Тристан хорош для искусственного освещения, днем на улице он плоский. Завтра перекрашу в Орли Сирену (постоянство хорошее качество).
  • 1

#5364
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


знаешь, я даже женить его не буду))) поначалу...

Что-то я тебе не верю.

)))я ж грю-поначалу))))) он кстати, очень подходит моему корейскому клону КД Нирваны для моно маника))) ложится-буквально запрыгивает сам на ноготь! ВАХ кароче)))))
Ритааа, какой же Гога ..."потерялась в словах" прекрасный!!! да ни один свотч его не передает! папа чето говорит ("официантка ждет:делай заказ"), а я крашу ногти и не слышу его ваще-какой заказ, када тут Гога!?))))))) как мне повезло, что ты не любишь зеленый))))))) я твой должник, и не спорь)))

А я даже не подумала об этом. Что лаки не подойдут к купальнику. Я наверное не модная, ибо никогда не подбираю лак к одежде)))

да нее, я тоже далека от моды, просто меня с прошлого лета прет на зелень и бирюзу, поэтому брала такие же купальники, обувь, панамы итп
обычно, я подбираю одежду к наркашенному уже лаку))

накрась чОрным - пусть все удивятся :D

прочла "удАвятся")))))
ченить голубенькое-мальчик жеж)))

Сообщение отредактировал Tichka: 17.05.2012, 01:49:03

  • 0

#5365
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Можно еще один очередной тупой и последний вопрос, относительно А Ингландов...Изображение
Как узнать что посылка пришла? Если почтовый индекс был указан общий (050000) а адрес в ауэзовском районе, они на дом доставляют или нужно с почты забирать (и какая почта? Казпочта)? Или они сами звонят на указанный телефон?
Спасибо
  • 0

#5366
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Можно еще один очередной тупой и последний вопрос, относительно А Ингландов...Изображение
Как узнать что посылка пришла? Если почтовый индекс был указан общий (050000) а адрес в ауэзовском районе, они на дом доставляют или нужно с почты забирать (и какая почта? Казпочта)? Или они сами звонят на указанный телефон?
Спасибо


ДВ! повторюсь со своей просьбой: не подскажете откуда заказываете лаки? тоже хочу, понра неско свотчей от ингланд

Если есть трекинг № то на сайте казпочты http://online.kazpost.kz/ru/ выбрать отслеживание

Сообщение отредактировал Stylish girl: 17.05.2012, 01:17:59

  • 0

#5367
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Можно еще один очередной тупой и последний вопрос, относительно А Ингландов...Изображение

Мне в почтовый ящик подбросили бумажечку, что пришла бандероль из Англии, забирать по такому-то адресу. Взяла бумажечку, взяла удостоверение и пошла получать (и получила-таки наконец!).
  • 3

#5368
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
мальдини ого, как быстро время то летит, уже 40 дней
а мне вот напротив безумно понравились свотчи прозрачного нюда Риты, я бы даже такое повторила только боюсь усидчивости не хватит:))
  • 2

#5369
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Только что мой сын налил в Сеш Вит воду.
А, нет, это была перекись водорода. Хотя это мало что меняет.

Сообщение отредактировал Аксиома: 17.05.2012, 12:19:32

  • 2

#5370
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

где ты была

У меня тут с инетом траблы были((

разве корейцы празднуют 40 дней

У нас такая семья, мы все праздники отмечаем и корейские и казахские и кавказские))) и на пасху куличи печем и яйца красим))) и он же на 25% казах))))) короче нам был бы повод!

накрась чОрным

не поверишь, ноя таки накрасила черным, а сверху Азур шанелин. Полдня не прошло, а уже тошнит от него, ошиблась чета я с выбором(

моему корейскому клону КД Нирваны

Помните, как Акси интуитивно определила Нирвану?)))) губа не дура, че уж!

я подбираю одежду к наркашенному уже лаку))

Я тоже)

ченить голубенькое-мальчик жеж)))

Ща гостей раскидаю и пойду ченить голубое примерять!
  • 2

#5371
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

только боюсь усидчивости не хватит:))

Даа, 6-7 слоев я никогда ниасилю(
я завтра к тебе на работу заеду, часов в 16.00

Только что мой сын налил в Сеш Вит воду.
А, нет, это была перекись водорода.

Какой молодец, а! Творчески подошел...
У меня есть запасной флакон, если тебе вдруг срочно понадобится сешка)
  • 3

#5372
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

У меня тут с инетом траблы были((

у тебя не Билайн? у меня каждый вечер какаято хрень с ним, связи нет, при этом работает токо ВВ(???) я нипонил((

..губа не дура, че уж!..

профи)))

капитально опять взялась за кутикулу-бриллианту нужна достойная оправа))
весь день бегаю от окна к окну, с солнечной стороны в теневую и любуюсь лаком))) уж вроде сбылась мечта идиота, а мысль заиметь Палку не оставляет-заказать второй флакончик, мысль о возможной скорой кончине Гоги приводит в панику))) я даже убирать его к остальным лакам не стала, так и стоит перед носом, красавец)))
уже таки думаю с чем его поженить, но достойных пока нашла...
  • 2

#5373
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
мальдини как здорово когда интернационал дома:)) я тебя жду с нетерпением:))
Аксиома это он тебе процесс покраса ногтей разнообразит:) поздравляю с приходом англичан
Tichka у Билайна провода порвали поэтому грабли, тоже второй день дома маюсь
  • 1

#5374
OPI

OPI
  • Гость
  • 49 сообщений
ДВ!
OPI выпустил выпустил шикарную коллекцию в стиле Минни Маус - Vintage Minnie Mouse, провозгласив розовый и красный – самыми популярными цветами сезона весна-лето-2012 . Уже и в Алматы.

Прикреплённые изображения:

  • DDM07-Minnie-Mouse-18.gif
  • OPI Vintage Minnie Mouse Collection2.jpg
  • OPI Vintage Minnie Mouse Collection3.jpg

  • 1

#5375
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

кылянусь, есьже!)))

Юмористка :)))). Я рыдала, когда прочитала в первый раз ))

OPI, но он вообще не сохнет на ногтях

Какой? Если честно, по мне лаки без сушки - тот же гимор, что и тени без базы :))). Куча потраченного зря времени ))

твой прозрачный нюд это первый твой свотч, который мне не нра

Ну что же, мне придется с этим жить :). А за желтизну на макро я написала в комменте под фото.

лялю моему завтра 40 дней

Боже, как быстро летит время! Поздравляю!!!

какой же Гога

Я рада, что ты рада :)))). Вещь должна находиться у того, кому она приносит большое удовольствие ))).

почтовый индекс был указан общий (050000) а адрес в ауэзовском районе

А почему свой не указали? Он, правда, все равно приедет на вашу почту, нужно просто ждать извещения. Я для верности после истечения примерно установленного срока позваниваю на почту. Уже давно и пока безуспешно жду свои биби из Кореи ((((.

откуда заказываете лаки?

Смотря какие. Эй-ингланд заказываем с родного сайта (гуглится по "a england").

свотчи прозрачного нюда

Мурси :). Счас собираюсь затеять то же самое, только с Bubble Bath.

мысль о возможной скорой кончине Гоги приводит в панику)))

Я так же заморачиваюсь насчет черногорохового нубарика (((.

OPI выпустил выпустил шикарную коллекцию

Было бы хорошо, если бы с указанием названий лаков :)
  • 2

#5376
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мы вроде мини уже обсуждали, нэ? Я еще вроде решила купить сердечки чисто поржать)))

Мальдинь с 40 днями вас)))

Акси, а у меня кот загнал под кровать сушку рапи драй от опиай. Я, конечно, ее тоже не люблю, но все равно жалко.
  • 2

#5377
Красотенька

Красотенька
  • Гость
  • 8 сообщений
Хорошие отзывы слышала о OPI. Сама еще не пробовала. Но знакомые хвалят. Наверное, все же, решусь...
  • 0

#5378
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Хорошие отзывы слышала о OPI. Сама еще не пробовала. Но знакомые хвалят. Наверное, все же, решусь...

Не советую... Говорят от них ногти отваливаются. А знакомые наверное просто завистливые подруги)))
  • 1

#5379
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

у тебя не Билайн?

Не, у меня тут местная авария))

мысль о возможной скорой кончине Гоги приводит в панику)))

Надо же как тебя "взялО"!

А за желтизну на макро я написала в комменте под фото.

Я читала конечно, но моя желтизна и в реале просвечивает сквозь подобные нюды(( блин, надо бы возобновить использование базы.

Мы вроде мини уже обсуждали, нэ?

Ага, Баяна ее столетназад грозилась привезти)

а у меня кот загнал под кровать сушку рапи драй от опиай

А извлечь ее из под кровати нельзя чтоле?))

Наверное, все же, решусь...

Решайтесь смело, это ваще не больно!
  • 3

#5380
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления!!!

Я по совету Тички выкрасилась в мавалкину Лагуну)
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.