Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#5401
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девы, я сегодня заглянула в профайл топикстартера :). Надо же какой удачный тред у человека с 11 сообщений в целом! ))

Незнаю что такое тред :D зато нам полезно и приятно:)))

А я поняла почему многие пишут , что Опи хорошие лаки. Первый пост ТС предполагает такой ответ. Хотя иногда очевидно что мотают счетчик.
  • 0

#5402
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Если ногти не желтые и не ребристые,

Я сегодня запилила все свои ребра, все равно сейчас ношу короткие ногти, понаблюдаю как себя поведут) Оказывается, без ребер и желтизны мои ногти выглядят очень красивыми, даже лаком не стала покрывать, хожу в одной базе.

Мальдини поздравляю!
Прастити я вам случайно минус влепила((, вместо плюса, см. выше

Спасибо:)
Ну блиин, вы лишили меня драмы, я надеялась, что у меня завелся поклонник))))
Давайте уже на ты?)

Девы, я сегодня заглянула в профайл топикстартера :). Надо же какой удачный тред у человека с 11 сообщений в целом! ))

Согласна!
  • 1

#5403
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Мальдини поздравляю!
Прастити я вам случайно минус влепила((, вместо плюса, см. выше


Поставила плюс для нейтрализации.

Мне OPI Bubble Bath жутко нравится в том же бутильброде, что и Care to Danse?. Даже больше, чем CTD, - результат порозовее. Правда, голографической Джессикой я покрыла после CC in Inner Beauty. Если ногти не желтые и не ребристые, то покрытие может понравиться с одним Bubble Bath, без тюнинга. Вообще, ВВ уже в некотором роде классика :).Оставила его на вторые сутки.



Мне показалось, что ББ будет плешить, то есть нужно умение поболе, чем у меня. Я хочу прям раз кисточкой и красота, а то мои нохти так и будут голыми. Права или идти снимать пробу?
  • 0

#5404
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Незнаю что такое тред :D зато нам полезно и приятно :)))

Ветка форума :).

Я сегодня запилила все свои ребра

Жоско ты :). Потом расскажи, не будут ли слоиться )). Я после шлифовки год рыдала над ногтями, на такое больше не пойду :).

Мне показалось, что ББ будет плешить, то есть нужно умение поболе, чем у меня. Я хочу прям раз кисточкой и красота, а то мои нохти так и будут голыми. Права или идти снимать пробу?

Если ногти не желтые и не ребристые, то желе кладется на них и-де-аль-но. Даже в один слой. Я чуть не умерла от зависти, когда администратор Star Nails положила одним слоем два желе из Балета на свои идеальные ногти, покрытые прозрачной базой, и как они смотрелись - м-м-м!
Желе класть легче всего, имхо. С оговоркой о ровности и чистоте ногтей, их даже корректировать кистью не нужно. Если кажется, что плешивит, можно положить и третий слой, но тут без хорошей сушки не обойтись.
  • 3

#5405
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Давайте уже на ты?)

а давай(те) :D

Поставила плюс для нейтрализации.

спасибо мил человек)))
У меня из (светло) розовых только Pinking of you OPI, но это наверное не нюд)
  • 1

#5406
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Давайте уже на ты?)

а давай(те) :D

Поставила плюс для нейтрализации.

спасибо мил человек)))
У меня из (светло) розовых только Pinking of you OPI, но это наверное не нюд)


Да я уже сама запуталась, что нюд, а что нет. Только что ковырнула еще страницу, столько холодного розового и ни одного названия. Печаль.
  • 1

#5407
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Если ногти не желтые и не ребристые, то желе кладется на них и-де-аль-но. Даже в один слой. Я чуть не умерла от зависти, когда администратор Star Nails положила одним слоем два желе из Балета на свои идеальные ногти, покрытые прозрачной базой, и как они смотрелись - м-м-м!
Желе класть легче всего, имхо. С оговоркой о ровности и чистоте ногтей, их даже корректировать кистью не нужно. Если кажется, что плешивит, можно положить и третий слой, но тут без хорошей сушки не обойтись.


Есть еще сомнения, сама не пойму, может душа прозрачности хочет. Или более холодного. Пошла отосплюсь, утром виднее будет.
  • 1

#5408
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки как себя Ингланды в носке ведут? 
Все наверное думают, оспедя когдаж она успокоится со своими ингландами. Но я так жду-так жду:))) уже представляю, визуализирую как я буду выглядеть в Гоге. Когда читаю Тичку про него, слюной заливаюсь. 

Собираемся с подругой на моря. Смотрю ее список, что брать с собой, а это вещи первой необходимости - медикаменты, фотоаппарат и прочее, а у меня мучения, брать большой пузырь ЖДСЛ, или обойдусь минькой, 10 лаков на кажд день или 5 на через день Изображение
Подруга смотрит уже с опасностью)))
  • 3

#5409
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Подруга смотрит уже с опасностью)))

:lol: :lol: :lol: класс, представляю че думает подруга...

а я чет голышом хожу, зато пядэкюрюсь каж день, мне ужо муж сказал :"опять по новому намазала, скоро отвалятся"! а с руками чет депрессия :faceoff:
  • 1

#5410
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Есть еще сомнения, сама не пойму

мне кажется, чтоб найти СВОЙ цвет, это только путем проб и ошибок. Это относится не только к лакам, но и к любым косметическим продуктам, будь то тонак или помада/блеск...

А вообще мне нравится лакомания, если сравнивать с парфюмоманией и пр. то, это одно из самых дешевых моих увлечений. В 10 раз дешевле, а радости и удовольствий столько же :D

класс, представляю че думает подруга...

сначала крутила пальцем у виска, но я решила приучить к прекрасному и ее супер мини-коллекция из 3 шт. превратилась в 23, за месяц! Говорит, сволаш заразила таки:)))

а с руками чет депрессия :faceoff:

у меня ногтевой дипр по другому проявляется.
Незнаю чем краситься, после покраса смотрю на ногти - цвет бесит-раздражает, по скольку крашу очень поздно (примерно в это время), дотерпливаю до утра и утром перекрываю. И так уже почти месяц ;(
Надеюсь с приходом англичан ситуация изменится :D :D

Сообщение отредактировал провокатор: 19.05.2012, 03:02:53

  • 2

#5411
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

я ж даже про еду забыла!)))

Кажется, меня от этого отзыва вштырило даже сильнее )))

Скрытый текст

Он на педике не фонтан ((

"не верю!"(с)))

Ну блиин, вы лишили меня драмы, я надеялась, что у меня завелся поклонник))))

это не так приятно)))))

А не тот ли это джентельмен, который бросил свою какимору и звал тебя в Гагры???

)))))тож об нем подумала)))

Когда читаю Тичку про него, слюной заливаюсь.

я не списально))) всех своих достала-"красиво?? ну красивый? ну скажЫЫЫ" )))))

Подруга смотрит уже с опасностью)))
большой пузырь ЖДСЛ, или обойдусь минькой, 10 лаков на кажд день или 5 на через день

на меня все смарели и крутили пальцем у виска, а потом дружно ими красились... я подобрала цвета так, чтоб их всех можно было сочетать, а ЖДСЛ отлила в дорожный вариант бутылки от тоника 30мл (10 маловато...)

Все наверное думают, оспедя когдаж она успокоится со своими ингландами.

это скорее про меня)))

Сообщение отредактировал Tichka: 19.05.2012, 03:34:00

  • 1

#5412
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

ЖДСЛ отлила в дорожный вариант бутылки от тоника 30мл (10 маловато...)

Изображение10 лакоф маловато? Или мы про разное)))
  • 1

#5413
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


ЖДСЛ отлила в дорожный вариант бутылки от тоника 30мл (10 маловато...)

Изображение10 лакоф маловато? Или мы про разное)))

:D 10мл ЖДСЛ))) а скоко дней отпуск?
  • 1

#5414
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

:D 10мл ЖДСЛ))) а скоко дней отпуск?

а нет, я имела ввиду 10 лакоф на кажд день либо 5 на через день :D. 10 дней)))
  • 1

#5415
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

:D 10мл ЖДСЛ))) а скоко дней отпуск?

а нет, я имела ввиду 10 лакоф на кажд день либо 5 на через день :D. 10 дней)))

видать читаю через слово)))
я как хомяк-беру "на всякий случай" больше чем надо, типа "они же мааааленькие!")))))
  • 1

#5416
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

мне кажется, чтоб найти СВОЙ цвет, это только путем проб и ошибок. Это относится не только к лакам, но и к любым косметическим продуктам, будь то тонак или помада/блеск...

А вообще мне нравится лакомания, если сравнивать с парфюмоманией и пр. то, это одно из самых дешевых моих увлечений. В 10 раз дешевле, а радости и удовольствий столько же :D


Это понимаю, у меня есть свой бзик, связанный с уходом за волосами, но это скорее необходимость, природа не наградила роскошными локонами. Здесь я больше имела в виду, что доверяю мнению Штучки, тем более нам нравятся похожие лаки в силу (подозрение) схожего цветотипа. Поэтому присмотрюсь к бабл более внимательнее. Кстати, с ибэя за сколько времени в среднем доходят лаки? Жду свой первый заказ.
  • 1

#5417
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
сеня весь день вертелась, загиналась, руки тянула во все стороны, пытаясь увековечить Гогу... ОН оказца такой стеснительный! ну никак не хочет свотчица блин!((( но фотах получается просто красивый темный лак, никакого волшебства не видно ыыы(((
  • 1

#5418
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

сеня весь день вертелась, загиналась, руки тянула во все стороны, пытаясь увековечить Гогу... ОН оказца такой стеснительный! ну никак не хочет свотчица блин!((( но фотах получается просто красивый темный лак, никакого волшебства не видно ыыы(((

Жаль, а я ждала его от вас )))
Со вспышкой/макро тоже не раскрывается?
  • 1

#5419
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Жаль, а я ждала его от вас )))
Со вспышкой/макро тоже не раскрывается?

да в сети ж полно его, причем достоверного)))
и с вспышкой и без, у окна\под столом\у лампы... фотик не справляется((
буду одна им любоваться))
  • 1

#5420
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Потом расскажи, не будут ли слоиться )). Я после шлифовки год рыдала над ногтями, на такое больше не пойду :).

Конечно расскажу, тут буду плакаться, кто же еще поймет)))
Тоже был негативный опыт, но что-то меня дернуло снова(
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.