Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#5321
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Если б я была царицей невестой, то я бы, с моими исходными данными (ребристые желтоватые ногти, холодный цветотип, серединка между летом и зимой), накрасила бы ногти так:
- 1 слой выравнивающей базы,
- 2 слоя OPI in Care to Danse?
- 2 слоя Jessica in 601 Silver
- 1 слой Color Club in Inner Beauty
- 1 слой Seche Vite Dry Fast Top Coat.

Ох... Ничего нежнее я на своих пальцах не видела! Care to Danse? я уже пела здесь дифирамбы, и он на ногтях с желтинкой смотрится не сиреневым, а нежно-розовым. Голографик Jessica, к моему сожалению (но к счастью для предлагаемого образа) не придает лаку-основе классического финиша голографика, т.к. содержит отдельно стоящие некричащие голографические частички в прозрачной базе, но добавляет объема. Розовый кисель CC Inner Beauty визуально сглаживает ребристость, не укрытую двумя слоями OPI CTD, не придавая при этом явного цвета, но усиливая объем. СВ своей толщиной добавляет объема и сушит слои, как положено :).

Результат: ногти чистые, розовые, объемные, с заметным свободным краем. Не до конца скрытая ребристость незаметна. На моих руках покрытие светлее и чище цвета кожи, но, повторюсь, если б я была... :)))

Не знаю, кто тут поработал сильнее всех, т.к.: OPI CTD убрал желтинку, CC IB придал объем, не усиливая цвет, но слегка разгладив ребристость (надо попробовать его на глиттеры вместо нюдов!), а голографик Jessica добавил ненавязчивой праздничности.

К слову, от последнего я ждала, что он бах - и сделает любой лак рассеянным голографиком. Не сделает. Не знаю пока, сколько слоев нужно положить, чтобы сделал (если вообще на это способен), но пока что считаю его очень деликатным улучшайзингом любых лаков для холодных девочек. Золотое холо, к слову, у Джессики тоже есть.
  • 0

#5322
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Пруф:

Изображение
OPI Care to Danse? +...

Ногти, конечно, условно "чистые" :))), но много лучше, чем без лака :)). А от Джессики я просто без ума :).

Кстати, надо бы озаботиться поиском базы, от которой ногти не желтеют...
  • 1

#5323
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Штучка, это 7 слоев, выходит? Долго сушила? Выглядит очень кукольно.
  • 0

#5324
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Штучка, нежно! Но я на свадьбу планирую (если кнешно когда нить выйду замуж :D)
что нить синее/ зеленое/ бирюзовое :D
А вы Jessica не на выставке приобрели? Я видела там Holo золото и серебро. Но мне показалось там частичек мало.
  • 0

#5325
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
ДевОчки, хочу заказать Bridal Evil A-England. Есть он у кого нибудь? Как Вы думаете надабрать? У меня есть MPJ, Color Club Revolution, я дальтоник и не могу понять толи они "почти" одинаковые толи чо)))
Хочу еще Orgder of the garter, Tristam, Lady of the lake, Dragon, Saint George и Galahad. Может у кого то есть перечисленное, помимо Тристама и Леди (собственно как и многие свотчи Штучки онные меня сподвигли сделать этот заказ, придется просить друга М пола, т.к я в онлайн шопе 0). Или можетпосоветуете на чтото другое обратить внимание...

ПС надеюсь на этом сайте нет сложностей при заказе, а то мужчине доверять такое дело опасно)))

Сообщение отредактировал провокатор: 13.05.2012, 20:18:19

  • 0

#5326
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Но я на свадьбу... что нить синее/ зеленое/ бирюзовое :D

"мы с тобой одной крови"(с)))

Dragon

ну наконецто его ктото заценил)))
Saint George-он же Гога, он же Жора итд есть у Штучки :hi: неописуемой красоты лак, и он вам точно нать!)))
  • 0

#5327
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

7 слоев, выходит? Долго сушила? Выглядит очень кукольно.

С СВ сушила как обычно, за ночь ничего не покорежено :). Все лаки хорошо сохнут, сталбыть. У меня ассоциации с полупрозрачным розовым фарфором, не с куклами. В жизни было красиво! ))

что нить синее/ зеленое/ бирюзовое :D
А вы Jessica не на выставке приобрели? Я видела там Holo золото и серебро. Но мне показалось там частичек мало.

Радикально! :)) И, пожалуй, классно! Я пошла на поводу стереотипов, что скучно, конечно :).

ДевОчки, хочу заказать Bridal Evil A-England. Есть он у кого нибудь? Как Вы думаете надабрать? У меня есть MPJ, Color Club Revolution, я дальтоник и не могу понять толи они "почти" одинаковые толи чо)))
Хочу еще Orgder of the garter, Tristam, Lady of the lake, Dragon, Saint George и Galahad. Может у кого то есть перечисленное, помимо Тристама и Леди (собственно как и многие свотчи Штучки онные меня сподвигли сделать этот заказ, придется просить друга М пола, т.к я в онлайн шопе 0). Или можетпосоветуете на чтото другое обратить внимание...
ПС надеюсь на этом сайте нет сложностей при заказе, а то мужчине доверять такое дело опасно)))

Not Evil but Veil ;)))))))))))))))))))). У Наташи есть хорошая сравнялка BV с новым MPJ (который, должна признать, сильно менее интересен старой версии. Кстати, видела новую версию сегодня в BM-Mega в одном экземпляре) и с Revvvolution (блин, к моему приходу его не оказалось, а я так хотела посмотреть!).

BV я бы не брала, если есть MPJ & Revvvolution. Но я такими лаками в принципе редко крашусь.

Орден Подвязки - сильно на любителя, как и Galahad. Dragon - подчеркнет красноту пальцев у холодных девочек, т.к. он с желтинкой, в отличие от Жорика.

и он вам точно нать!)))

Он чоткий, ога :))). Мне кажется, он и туда, и туда, в смысле, и теплым, и холодным подойдет ))).
***
А я сижу в очередном идеальном красном для холодных девочек, который, похоже, мой фаворит на сегодня: Color Club in Royal Flush. Свотчей не покажу, т.к. фотоаппараты неумолимо запомидоривают этот прекрасный красный с синим подтоном. При нанесении вспоминала шанелиного пирата, но тот темнее. Текстура - почти аналогичная: не крем и не стекло, нечто среднее. Свободный край видно при желании, но не явно. Сохнет быстро, насколько я могу судить. Цвет не помидорит даже под теплым освещением, но при этом в явную синеву не уходит. Сравнение с пузырьками всех моих остальных красных соответствия не выявило, такого красивого красного у меня еще не было!

Но я его, конечно, покрыла джессиковым голографиком на два слоя, т.к. чистых цветов пока не хочется, и от эффекта ум заходит за разум )))). Понимаю, что лучше один раз увидеть, но не смогу показать ((. Очень красиво!!! ))
  • 3

#5328
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

7 слоев, выходит? Долго сушила? Выглядит очень кукольно.

С СВ сушила как обычно, за ночь ничего не покорежено :). Все лаки хорошо сохнут, сталбыть. У меня ассоциации с полупрозрачным розовым фарфором, не с куклами.

У меня ассоциации с фарфоровыми бжд-куклами, типа вот:
Изображение
  • 1

#5329
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сидела вспоминала чем я на свадьбу красилась. Оказалось каким-то китацким лаком с блестками. Честно гря даже маник не сделала. Очень расхлябано замуж выходила :D

И я опять с голыми ногтями. Имхуется мне это из-за того что я их стригу под корень, а красить обрубки мне не нравится.
  • 0

#5330
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
а я замуж выходила в Желто-розовом лаке:)) мне мама еще говорит: "Эт чего такое, ты же невеста, платье белоснежное, а ногти яркие", а мне понравилось, так необычно))) и все ногти в таких бусинках были или шарики даж не знаю как назвать это, красиво очень было, жаль, что чисто фото маникюра не было :(

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 14.05.2012, 11:41:27

  • 0

#5331
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Not Evil but Veil ))))))))))))))))))).

икскузи for my enflish, на радостЯх руки дрожали:D
Штучка спс за ссыль! Именно благодаря ей я поняла что именно оно мне и надо))) BV он более черный.

Девочки спасите помогитеИзображениеИзображение
Можете хотя бы в кратце обьяснить как заказывать? Хотя бы в двух словахИзображение
Нужно ли там региться? Что пепвое нужно нажимать cart или cheCk out?Изображение

Как я и предполагала мущщина не может разобраться и уже ругается нехорошими словами:D

  • 0

#5332
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Not Evil but Veil ))))))))))))))))))).

икскузи for my enflish, на радостЯх руки дрожали :D
Штучка спс за ссыль! Именно благодаря ей я поняла что именно оно мне и надо))) BV он более черный.

Девочки спасите помогитеИзображениеИзображение
Можете хотя бы в кратце обьяснить как заказывать? Хотя бы в двух словахИзображение
Нужно ли там региться? Что пепвое нужно нажимать cart или cheCk out?Изображение

Как я и предполагала мущщина не может разобраться и уже ругается нехорошими словами :D

Я твоему папе скоро все расскажу, куда его деньги деваются :D
  • 0

#5333
Джема

Джема
  • Гость
  • 7 сообщений
кто пробовал шеллак?
  • 0

#5334
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

кто пробовал шеллак?

Кто пробовал шеллак, тот отписывается в теме про шеллак.
  • 2

#5335
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Вчера стерла ИСЛ -новский "баклажан" - продержался 7 (!) дней, без сколов, только глянец поубавился. Это рекорд. Я польщена.
Мух все семь дней ходил за мной и бухтел - "Сотри свои черные нооогти!".. Семь дней твердила ему, что они баклажановые. Не понимают мужики ничего в оттенках :confused:
Сегодня в Закатном свете Жадешном, милый нюд, но почему-то стал полосить - раньше за ним такого не замечала.
А вообще, как-то нет настроения выбирать лак - накрасила, что под рукой было. Скучно стало жить...
  • 1

#5336
Джема

Джема
  • Гость
  • 7 сообщений


кто пробовал шеллак?

Кто пробовал шеллак, тот отписывается в теме про шеллак.

спасибо! надо было дальше темы просматривать :)
  • 0

#5337
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Наконец-то накрасила ногти. На ногах гив ми мур. Сижу любуюсь. На руках серый из голландцев. Не нравится.
  • 1

#5338
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Изображение

OPI "Big apple red"

Девочки, вот мой патологический результат нанесения лака :fie:
Посоветуйте как научиться ровно подходить в кутикуле. Может есть какие то секреты аккуратного нанесения?
Пробовала корректировать, ничего не вышло :confused:

Сообщение отредактировал Спеши любить: 15.05.2012, 12:00:50

  • 0

#5339
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Можете хотя бы в кратце обьяснить как заказывать? Хотя бы в двух словах

Сложить нужные лаки в корзинку, нажать Cart, чтобы проверить содержимое и откорректировать, если нужно, затем сделать Checkout. Если нет аккаунта, его нужно создать, если есть - залогиниться (для этого после кнопки Checkout вываливается страница с двумя соответствующими окошками). Платежи она принимает только пейпалом, если ничего не изменилось за последние пару месяцев. Все, как в других интернет-магазинах, вощем :)
  • 3

#5340
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

как научиться ровно подходить в кутикуле. Может есть какие то секреты аккуратного нанесения?

Вот, например: http://www.lacqueriz...t-my-nails.html
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.