Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#5341
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Можете хотя бы в кратце обьяснить как заказывать? Хотя бы в двух словах

Сложить нужные лаки в корзинку... :)

спасибо, что никогда не проходите мимо:))
Вчера большими усилиями к 7 вечера удалось (надеюсь удалось) сделать заказ. Раз 10 поругались, но надо отдать должное мудчине, ничего не напутал. Осталось дождаться заветных бутыльковИзображение

Мне пришло 3 письма: Order confirmation. Payment accepted. И что то от Paypal. Я так понимаю что с моей стороны остается только ждать? Ничего же больше не нужно подтверждать и тд.

Зы сколько до вас шли лаки?
  • 0

#5342
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
А вообще, девочки спасибо вам огромное. Еще год назад я понятия не имела о существовании кутикулы у себя. У меня было всего штук 20 лаков. Но все они были красно-винные. Сейчас их в 7 раз больше и гамма безумная)))
Так же спс за нейлру, очень много ценного от туда вынесла для себя. После этого сообщества хочется извиниться за те свотчи кот я тут выкладывала не следя и не ухаживая за кутикулойИзображение
  • 2

#5343
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Штучка, у вас такие свотчи офигительные :rotate: ща прошлась прямо в шоке, даже в салонах редко кода и форму и полиш покрывают так как у вас на фото :-/ Вы наверное проф нейл мастер?

Девушки, не подскажете линк на нейл сообщество и онлайн магазин где лаки заказываете, че-то не нашла? соблазнилась прям, чую уносит меня в эту тему :)
  • 0

#5344
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

(блин, к моему приходу его не оказалось, а я так хотела посмотреть!)

небольшая сравнялка

ИзображениеИзображение

Колор Клаб (айфонофото)Изображение

Сообщение отредактировал провокатор: 15.05.2012, 16:25:01

  • 3

#5345
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мне кажется, Ревволюшн гораздогораздо красивее МПДж.
Я так о нем мечтала!

п.с. думала-думала, больше всего на Ревволюшн у меня похож Тристам (ага), накрасилась им, теперь не покидает ощущение, что это как-то не по сезону...

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.05.2012, 19:07:42

  • 2

#5346
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Мне кажется, Ревволюшн гораздогораздо красивее МПДж.
Я так о нем мечтала!

они конечно не близнецы, но если не смотреть на обоих одновременно, то вполне. А так СС так же очень и очень приятен в нанесении. Кисточка згачительно уже чем у Опи, но наносить удобно. У кутикулы ложится ровно, ничего подчищать не пришлось. Сохнет ооочень быстро без сушки(мин10). Ну и цена приятная, в 2 раза дешевле)))

А я теперь жду их собрата Bridal Veil (A England) и уже вся чешусь от предвкушения)))

п.с. думала-думала, больше всего на Ревволюшн у меня похож Тристам (ага)

Вы имеете ввиду его ТТХ?

А мне он по цвету напоминает Дизайнерского Fantasy, тоже жду с нетерпением аж чешусь:D
  • 0

#5347
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а
хорошая сравнялка BV с новым MPJ...

надолго зависла тут))) на таких пальчиках, да в таком исполнении мне даже кораллы и нюды страшно понравились)))

Galahad

красавец. ИМХО )))
  • 2

#5348
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

п.с. думала-думала, больше всего на Ревволюшн у меня похож Тристам (ага)

Вы имеете ввиду его ТТХ?

А мне он по цвету напоминает Дизайнерского Fantasy, тоже жду с нетерпением аж чешусь :D

Нет, не ТТХ, тоже маленькие голографические частицы в темном лаке.
  • 2

#5349
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Galahad красавец. ИМХО )))

ну точно брат:D меня сейчас ужасно прет от подобных оттенков.
  • 2

#5350
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
оч нра Опи
  • -2

#5351
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я так понимаю что с моей стороны остается только ждать? Ничего же больше не нужно подтверждать и тд.

сколько до вас шли лаки?

Она еще должна теоретически прислать сообщение о том, что лаки шипнуты. В качестве жеста доброй воли она слала мне сканы чеков об отправке.

Со сроками - грустно: лично ко мне они доезжали за пару недель. Первый лак, отправленный Райской Фурии 90 дней назад, еще не доехал, насколько мне известно (второй, отправленный спецпочтой? уже получен). Первый лак, отправленный Аксиоме в первый раз, доехал месяца через полтора-два. Второй, replacement, тоже еще пока не получен, насколько мне известно. Короче, британская почва очень, сцуко, загадочна и непредсказуема.

Еще год назад я понятия не имела о существовании кутикулы у себя

Поржала )))

у вас такие свотчи офигительные

Мурси ))). Нет, я просто частное лицо )). Если бы я профессионально занималась маникюром, тут бы я не вешала свотчи ))))). Маникюристы вообще в шоке от того, что я так часто перекрываю )))).

Колор Клаб (айфонофото)

Дак я видела свотчей! Воз и маленькую тележку! Хотела живьем глянуть! ))

на таких пальчиках, да в таком исполнении

Ее свотчи делают мне сильно приятно :))). Я даже немножко не верю, что это живой человек, хотя она мне писала, что не фотошопит )))

оч нра Опи

Ух ты, а чё за лаки??
  • 1

#5352
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Маникюристы вообще в шоке от того, что я так часто перекрываю )))).

полагаю, все "специалисты" от тебя в шоке)))))

Ее свотчи делают мне сильно приятно :))). Я даже немножко не верю, что это живой человек, хотя она мне писала, что не фотошопит )))

странно слышать это от тебя-твои свотчи, однако, тоже делают нам всем приятно(Одесса мама?)))))

оч нра Опи

Ух ты, а чё за лаки??

для избранных)))

Сообщение отредактировал Tichka: 16.05.2012, 01:14:35

  • 0

#5353
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

полагаю, все "специалисты" от тебя в шоке)))))

Воопче, "специалисты" меня любят, кроме, специалистов в Star Nails, которые все подряд зазомбированы на "отдых ногтей от лака в зимнее время" и отпускают женщин некрашенных, что меня сильно шокирует (мля, ну как может "отдохнуть" от чего-то мертвая материя?? )))). Остальные, как правило, любят со мной общаться и что-то полезное из меня извлекают так или иначе :).

странно слышать это от тебя

Она круче - я (честно!!!) тупо завидую!!! )))))))))) О чем ей и писала :).

для избранных)))

Росскажите, а?? )))))
  • 1

#5354
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

и отпускают женщин некрашенных..

=экономия времени и лаков(?)))

..мля, ну как может "отдохнуть" от чего-то мертвая материя?? )))

тоже пытаюсь донести это по поводу волос)))))
както прочла, что 1 неделю в месяц ногти должны "отдыхать"; ванны принимать с голыми ногтями=дать им напиться(хлорки?))) итд... сложив 2 и 2 (голые ногти>ломка+слойка), похерила я сей отдых кароче)))

Остальные, как правило, любят со мной общаться и что-то полезное из меня извлекают так или иначе :).

уважаю людей, способных=желающих узнать чтото новое))
  • 0

#5355
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ага, дать отдохнуть, спокойно расслоиться... :). Когда волосы хотят "полечить" и даже как-то "лечат", тож умиляюсь :).
Тичка, поклянись выложить свотч с Жориком!!! )))
***
Что крестьяне - то и обезьяне Раз уж спич зашел за голографики, я тоже им намазалась, но - спокойным. До сих пор недоумеваэ, почто в OPI его сняли! Он же - только что казался розовым, ан нет, в бежевинку! Бежевый?! Авотфиг! В розовинку! При этом классный, нарядный, хотя на первый взгляд неброский совсем. И - идеальный баланс розового и бежевого - и нашим, и вашим! Сам разравнивается, кистью его не рихтовала, вот просто сама себе завидую, что у меня есть такой идеальный лак... Правда! Он сильно скромнее, чем выглядит на фото под вспышкой.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 16.05.2012, 02:01:08

  • 1

#5356
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
GET READY! Your order has been shipped and will be with you soon. Только что получила это от Адины обрадовалась вся такая и тут бах

Она еще должна теоретически прислать сообщение о том, что лаки шипнуты. В качестве жеста доброй воли она слала мне сканы чеков об отправке. 90 дней назад, доехал месяца через полтора-два

Изображениено буду надеяться что это произойдет как и обещано Soon :D ибо я в июне собралась на отдых в Жорике, Драгоне и Галахэде)))

я так часто перекрываю )))).

так вот от кого у меня вошло это в привычку:)))
Если раньше красила каждый день в один (!!!) слой и возмущению моему не было предела, что как же так, не держится лак нифига, то сейчас делаю это с превеликим удовольствием и еслиб не вред от ждсл делала бы это чаще.

Остальные, как правило, любят со мной общаться и что-то полезное из меня извлекают так или иначе

+100500
Я лично тоже многое что вынесла от Вас. Моя коллекция значительно начала пополняться именно благодаря вашим свотчам ну и + эстетическое удовольствие!

Сообщение отредактировал провокатор: 16.05.2012, 02:18:01

  • 0

#5357
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Тичка, поклянись выложить свотч с Жориком!!! )))

кылянусь, есьже!))) готова кровью подписаца)))
знаешь, я даже женить его не буду))) поначалу...

... я в июне собралась на отдых в Жорике, Драгоне и Галахэде)))

прошлой осенью перед отпуском накупила новых купальников под ментоловые и бирюзовые лаки и... благополучно оставила пакет с ними дома))) но лаки отдыхали со мной!)))

Сообщение отредактировал Tichka: 16.05.2012, 03:08:57

  • 0

#5358
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

знаешь, я даже женить его не буду))) поначалу...

Что-то я тебе не верю.
  • 1

#5359
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

прошлой осенью перед отпуском накупила новых купальников под ментоловые и бирюзовые лаки и... благополучно оставила пакет с ними дома))) но лаки отдыхали со мной!)))

:D
А я даже не подумала об этом. Что лаки не подойдут к купальнику. Я наверное не модная, ибо никогда не подбираю лак к одежде)))
  • 2

#5360
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста. Купила в БМ (Мега) OPI, но он вообще не сохнет на ногтях (слоев 2, не больше)! даже на следующий день на покрытых ногтях остаются вмятинки от волос, ткани и т.д. Покрывала без сушки, но разве так должно быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.