Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#5281
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

У наших детей хоть пальцы будут ровными... :)))

в Корее обратила внимание на детей-80%% очкариков, тк вечно в компы\сотки пялятся(((

Воду менять не пробовала? ))))

так я меняю исправно, но даже в комнате не могу находиться с розами(( а вообще, первая реакция на подареные цветы всегда -"твоюмать!вонь, возня, мытье ваз, + их же потом на помойку тащить!((("

зеленые ногти на мне не выглядят органично :)))

(все же изнутри идет).

а если токо на пару ногтей?))

Мальдиня права-из-за ручек, иначе бы все так гадили, а тут токо один пострадавший)))
я сильно не шлифую срезы, реально токо выковыриваю пленки и какбы занежняю края на автомате))

длительное нахождение ногтей в воде

никак не могу привыкнуть к уборке в перчатках+Доместос убили кутикулу враз((
  • 0

#5282
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Говорят, что в этом году с КИБом совсем плохи дела :(. Николь точно не будет.
У меня была мысля Баяне предложить, но подумала что не мое это дело)))

Мы как то с Мальдини обсуждали Бондер, он очень сильно сушит, лак сильно пузырится((

Штучка, если память не изменяет у вас есть Чухуахуа? Как он у вас ложится? Я какого то фига взяла Лобстера и Чухуахуашку, хотя я не любитель коралов, и последний толи густоват, толи что, приходится в 3 толстых слоя, при этом все равно лежит проплешинами, сохнет соответственно дольше ну и пузыри выдает :(

Мальдини, а у вас слышала черная Жаде :D
Она не сильно пластину красит? У меня из жаде только один представитель, Изумруд (я его показывала тут), так он падлюка вьедается пигмент, пока полностью не спилишь окрашенную часть.

Ну и вопрос знатокам :), последние 2 недели лаки пузырятся ;( ;( ;(, думала в топе/сушке дело, ан нет, на второем слое уже все ногти выдают пузыри. Не могу понять с чем связано :( процедура покраса как и прежде, раньше проблем не было. Никто с таким не сталкивался?

Тичка, как придут лаки, свистите громче:)))

Сообщение отредактировал провокатор: 10.05.2012, 00:42:22

  • 0

#5283
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Как ложится-носится?

Ложится отлично, в два слоя конечно) А вот носится пока не знаю, я первый день в нем пока полет нормальный) А тебе это зачем знать, его же больше суток носить невозможно - голова болит))))))
Ты Алоху Диора покупала, чет я не помню? Если да, то Холидей тебе не нужен, он его клон практически, а качесто у диоров много лучше)
  • 0

#5284
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мальдини, а у вас слышала черная Жаде :D

У жадешек штук пять (наверное) и все они окрашивают ногтевую пластину(( ну вы же базой пользуетесь?
  • 0

#5285
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

раньше проблем не было

саботаж, не иначе))))))))
  • 0

#5286
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Тичь, у меня тоже факовый на правой руке так себя ведет)) Предполагаю, что это от длительного использования шариковой ручки)))))) у меня по этой же причине сам палец чуток искривлен(

видимо вот так хлюзда на правду выходит :D, я со школы заядлая прогульщица, лекции в вузе особо не вояла, (для этого была подруга отлишница, ксерокс спасал), поэтому эта проблема обошла стороной:D

Оказца во второй аптеке завелся стенд Опиай, правда хиленький совсем))

он давно там, но там не очень удобно, лаки стоят за кассой и пиходится просить подать (так было при мапетской коллекции))) )
  • 0

#5287
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Мальдини, а у вас слышала черная Жаде :D

У жадешек штук пять (наверное) и все они окрашивают ногтевую пластину(( ну вы же базой пользуетесь?

Базой крайне редко. Но и она не спасает, если сильный пигмент.
У меня точно так же окрашивает dont mess with opi, хотя Jade is the new black практически его близнец, но он не оставляет и следа (даже без базы).
  • 0

#5288
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки, если ктото вдрук увидит этот лак http://nails.annagor...a.com/pupa-606/, пожалуйста дайте знать!
Сон потеряла. Второй день ищу, но говорят что лаки Pupa не выгодно закупать (5мл. за 1000 с чем то тг).
Буду очень признательна :))

Сообщение отредактировал провокатор: 10.05.2012, 01:12:08

  • 1

#5289
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

лаки стоят за кассой и пиходится просить подать (так было при мапетской коллекции))) )

не, вчера они стояли на полках в открытом доступе))
  • 2

#5290
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
надо же, у меня тоже этот палец искривлен из-за ручки:))
базы пользую от Butter London, но она все таки густеет, приходится разбавлять и аквабазу от NFU - она вообще отличная только сохнет долго
  • 1

#5291
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
И меня принимайте в кривопалые из-за ручек :) Кстати в Древнем Риме была такая казнь - закрывали осужденного в комнате с розами - к утру помирал как зайчик :) забыла, как называются то, что они выделяют, но в больших дозах это смертельно :)
Я в кои-то веки последовала собственным планам - таки накрасила Тристаном. Правда, перпендикулярно всему гардеропу - разве что к джинсам условно подходит :) Но что хочу сказать - красила утром, не открывая глаз - и рыцарь не подвел :)
Николи вроде генерально разругались с КИБ, но планируют организовать какую-то свою выставку - никто не знает, где и когда :) Мы будем планировать мега-встречу на КИБе?
  • 0

#5292
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

у меня тоже этот палец искривлен из-за ручки:))

И меня принимайте в кривопалые из-за ручек :)

Я подозревала, что тут все ботаны собрались))))

закрывали осужденного в комнате с розами - к утру помирал как зайчик :) забыла, как называются то, что они выделяют, но в больших дозах это смертельно :)

Мне как-то муж по молодости и дурости притащил 101 розу и я помню как твой кролик тож чуть ласты не откинула от запаха)))) только теперь я поняла, чего он хотел этим добицца!

Мы будем планировать мега-встречу на КИБе?

та ну тебя, Настя, у тя ж опять будет эцсамое((
  • -1

#5293
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Мы будем планировать мега-встречу на КИБе?

та ну тебя, Настя, у тя ж опять будет эцсамое((

ну! как кривопалая поддерживаю кривопалую в порицании кривопалой
каким лаком накрасится на собеседование если нюда нет?
нохти стричь, не стричь?
  • 1

#5294
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
а вообще кто-нить знает что интересного будет на КИБ? энторнеты что-то ничего не выдают кроме места и времени проведения
  • 1

#5295
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

И меня принимайте в кривопалые из-за ручек

Я была жестко кривопалая после школы, благо, потом появился компьютер и палец как-то выровнялся)))
  • 1

#5296
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

а вообще кто-нить знает что интересного будет на КИБ? энторнеты что-то ничего не выдают кроме места и времени проведения

я только с КИБа. Опи -5% скидка, выбор маленький, говорят что за ассортиментом в СН.
Мавалки по 2000 тг.
Джессика 1700, неплохой выбор.
Аллесандро новая коллекция, больше 5 лаков -800 с копейками, поштучно 900 с коп. Прошлые коллекции по 400 тг.
Дэнсы по 500 тг, со скидкой 200))) но у них стенд за прилавком, приходится просить.
Было чтото еще, непомню.

  • 3

#5297
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
О, так уже идет? А я тут сижу и не знаю ничего ) А где и до когда - кто знает, просветите плиз )
  • 1

#5298
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
С 10-13 мая. До 18:00 вход 300 таньга :D
Но охранник так устал что после обеда начал бесплатно впускать)))
  • 1

#5299
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
У меня есть одна Jessica in Midnite Sky - шикарно глянцево ложится, мне очень понравились цвет и качество. За 1700 можно присмотреться :).

провокатор, спасибо за информацию. А Color Club там есть? В прошлом году был довольно большой выбор.
Мавалки - миньки по 2000???
  • 2

#5300
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

У меня есть одна Jessica in Midnite Sky - шикарно глянцево ложится, мне очень понравились цвет и качество. За 1700 можно присмотреться :).

провокатор, спасибо за информацию. А Color Club там есть? В прошлом году был довольно большой выбор.
Мавалки - миньки по 2000???

Колор Клаб не видела. А Мавалки не миньки. Мне кажется я многое что там не видела, со мной была подруга, ровнодышащая к лакам и постоянно меня торопила)))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.