Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#5241
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я там шашкой помахала, как Василий Иванович, и теперь жалею, как обычно :(. Где люди берут такт , деликатность и сдержанность, киньтесь ссылкой, пжлст? :(

Эмали пока не прут, но желание цвета уже проснулось: намазалась вчера Галвестоном (Guy Meets Gal-Veston). Удобрила черными крапушками, конечно :). До чего же шикарные желешки они выпустили прошлым летом в Техасе!!! )))

По поводу лака из моей свежей френд-ленты (Uh-Oh Roll Down the Window) поржала: коллекция "Поездка по Америке"/Touring America, судя по всему, на машине. Персонажа, похоже, укачало в дороге, персонаж жалобно потребовал открыть окно ("Uh-Oh Roll Down the Window!"), и цвет лака сильно напоминает цвет результатов укачивания, извергнутых в окно )). Как же люди носят лак с таким названием? :))))))

*Надеюсь, не обидела ничьих чувств*
  • 1

#5242
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Лягушонок (laygyshonok) :)))

Пойду посмотрю :)

http://nzqws3bnoj2q.nruxmzlkn52xe3tbnqxgg33n.verek.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=MTYwOTY3Ni5odG1s вот один из ее постов и как мне кажется цвет передан достоверно.
  • 1

#5243
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Все интересное проходит мимо, киньте мне тож ссылку!

Там уже все потерли)

У меня из-за крема для кутикул с кислотами, кажется, началось шелушение :confused: наверное, я слишком много его наношу.
  • 2

#5244
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Не поверишь - у меня заканчивается шанелина квадра Prelude!

У меня тоже, нижний левый кругляш))

Я сегодня обнаружила у себя непочатый Линкольн, как же здорово находить в собственном доме новый лак!)))
  • 1

#5245
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А у меня твой кругляш почти не почат, зато два верхних помирают, ухи просят :)). Имеет смысл поменяться неиспользованным )))))))))))))

У тебя разве не осталось неопробованных лаков?? :) Я тоже Руж Нуаром намазалась. Соскучилась )))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 07.05.2012, 21:36:59

  • 1

#5246
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Имеет смысл поменяться неиспользованным )))))))))))))

Выковыривать бум?))))))))))

У тебя разве не осталось неопробованных лаков??

Есть и много, но о них я помню, а вот что Линкольн имеется забыла))
А у тебя? И вообще ты свои еще считаешь или сбилась?))
  • 1

#5247
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем ДВ!
Девушки хотела посоветоваться может кто знаком с палитрой Essie - какой цвет лучше заказать из пастельной гаммы?
  • 1

#5248
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Выковыривать бум?))))))))))

Нет, тупо махнемся, когда свои доковыряем ))). Мне верхние два оченно в тему ))).

Есть и много, но о них я помню, а вот что Линкольн имеется забыла))
А у тебя? И вообще ты свои еще считаешь или сбилась?))

Помню более или менее, но не уверенно :).
Со счету сбилась (((. Стики кончились, до новых не добреду, а ручной пересчет много времени отнимет ((.

какой цвет лучше заказать из пастельной гаммы?

Определитесь, куда вам лучше - в желтинку или в розовинку, и смотрите свотчи. А дальше - метод проб и ошибок на себе :)
  • 2

#5249
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

какой цвет лучше заказать из пастельной гаммы?

Определитесь, куда вам лучше - в желтинку или в розовинку, и смотрите свотчи. А дальше - метод проб и ошибок на себе :)


Спасибки! хочется в розовинку) пошла бороздить свотчи :)
  • 1

#5250
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Лично я не справилась с задачей выбора из пастелей Эсси ))))))))))). Их пипец как много ))))))))))))))))). Желаю удачи!!!
  • 2

#5251
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Лично я не справилась с задачей выбора из пастелей Эсси ))))))))))). Их пипец как много ))))))))))))))))). Желаю удачи!!!


Вот и я увидала переход на полтона и в обморок :eek: сразу сюда кинулась к профи ;) Спасибо!
  • 1

#5252
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Да уж ((. Я нарыла там штук шесть более или менее желаемых, а потом... Просто закрыла страницу и... позже успешно отоварилась в OPI ))).
  • 2

#5253
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Выбрала нюд, надеюсь мой!

Mademoiselle
Ballet slippers ну и куда-же без красивого красного Russian Roulette :rotate:

пошла по пути наименьшего сопротивления - выбрала бестселлеры :) положилась на вкус Кейт Мидлтон (грят для своей свадьбы она выбрала оттенок Mademoiselle) и английской королевы (вроде как Ballet slippers ее любимый), надеюсь их вкус меня не подведет :D
  • 0

#5254
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Dementia, спасибо! Не поверишь - у меня заканчивается шанелина квадра Prelude! Сама в шоке. Хорошо, что прикупила дубль ))))

Ого :)

Чего-то я уже неделю с голыми руками :confused:
  • 1

#5255
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Это краткий отдых перед летним безумием )
  • 2

#5256
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Чего-то я уже неделю с голыми руками :confused:

У меня это уже месяц, добро пожаловать в клуб)))
  • 1

#5257
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
после Мальдининых лачков(Мавалок) накрасила таки темно-болотный+зеленый бледный минт. как же все-таки темные лаки преображают короткие ногти.. ням))

иногда, в приступе скромности, голые(с базой пока) ногти кажутся симпатишными, но к вечеру, необходимость вздрагивать от бесшабашных лаков запобеждает таки чуждое мне чуйство и опять все цветет и зеленеет)))

Сообщение отредактировал Tichka: 08.05.2012, 19:42:43

  • 1

#5258
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я тоже Мавалу Bronze Green достала :). Подумываю об заполировать ее нуф-нуфом за нумером 52 ))
  • 3

#5259
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я проходила несколько дней в Гондоле, наверное, перекрою Тристаном :) Очень хочется накрасить синими и ментоловыми кремами, но чот все не получается никак :))
  • 1

#5260
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А я в Жорике с головы до пят :). Глазам своим не верю )))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.