Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#5261
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Ну а я в №617 Holiday, ни хотела покупать чесслово, он как-то сам взял и купился((
  • 3

#5262
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

А я в Жорике с головы до пят :).

ну ты даешь))))
у меня какаято фигня с одним ногтем(факовым) рвется по шву, стОит отрасти хоть на мм((

.. синими и ментоловыми кремами..

смотрю с тоской на свои и понимаю, что нЕчем красить, стала такой предсказуемой((

он как-то сам взял и купился((

у меня так со сладким-нашептывают, подмигивают)))

Сообщение отредактировал Tichka: 09.05.2012, 18:47:20

  • 2

#5263
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

как-то сам взял и купился((

"Случайно купила блеск" - мое давнее любимое с какого-то из женских форумов :)). Как ложится-носится?

ну ты даешь))))

Думаю, от тебя заразилась - ты на каждой странице зеленую тему продавливаешь :)))). Он какой-то правильный зеленый - красноту не убирает, конечно, но и не добавляет. Возможно, завтра в нем еще похожу.

у меня какаято фигня с одним ногтем(факовым) рвется по шву, стОит отрасти хоть на мм((

Аккуратно зашлифовать свободный край по направлению от кисти не помогает?
  • 2

#5264
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Штучка- с прошедшим Днем Рождения! Желаю всего самого хорошего :bow:
взяла себе 4новых лака кажется из голландской коллекции OPI 1-Hot & spicy NL H43
2-I Have Herring problem NL H58
3-Thanks a windmillion NL H62
И мери-кэй
4-Grass Green.
сижу и прям не знаю чем ноготки намазюкать :dandy:

Девы сорри если обсуждалось, но какой Вы используете топ?
сушку сеш вит я уже взяла.
  • 0

#5265
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

сушку сеш вит я уже взяла.

Она же топ ;)
  • 1

#5266
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

сушку сеш вит я уже взяла.

Она же топ ;)

разве? на сколько девочки советовали я ее наношу самую последнюю на все слои лака :p
хотя может я названия перепутала:), меня интерисует лак который самый первый наносить надо а уж потом основной цветной :)

Сообщение отредактировал Фроська: 09.05.2012, 21:47:33

  • 0

#5267
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Он какой-то правильный зеленый

ОН-само совершенство)))

Аккуратно зашлифовать свободный край по направлению от кисти не помогает?

шлифую (всегда края), крашу, все ок. отрастет чуток(пара дней) и опять гадство(( читала, что эти продольные ребра от нервов...так я как удав спокойна)))

самый первый

база(?))))
  • 2

#5268
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

база(?))))

да-да-да она самая :faceoff:
  • 0

#5269
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

да-да-да она самая

У меня OPI, девочки вот еще Orly Bonder хвалят.
  • 2

#5270
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

У меня OPI, девочки вот еще Orly Bonder хвалят.

ею кроме меня никто не пользуется, по ходу))) всем ногти сушит(грят), а мне нра(а куда еще литр бутыль базы девать?))))
  • 0

#5271
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

ею кроме меня никто не пользуется, по ходу))) всем ногти сушит(грят), а мне нра(а куда еще литр бутыль базы девать?))))

Вроде еще Ruslana оную юзала... Я даже не пробовала, есть ведро ОПИая - и нормально)
  • 0

#5272
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Я даже не пробовала

тоже ведрами берешь?)))
могу отлить(в твою тару)))

Сообщение отредактировал Tichka: 09.05.2012, 23:09:52

  • 0

#5273
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

с прошедшим Днем Рождения!

Большое спасибо! :) До сих пор сижу в окружении роз - такая красота! ))
В качестве основы/базы у меня "Умная эмаль" Комплекс-7.

ОН-само совершенство)))

Продолжай, продолжай меня мотивировать, я уже не против - надо же использовать зеленые залежи! )))

шлифую (всегда края), крашу, все ок. отрастет чуток(пара дней) и опять гадство((

А сам срез шлифуешь баффером?
  • 3

#5274
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Я даже не пробовала

тоже ведрами берешь?)))
могу отлить(в твою тару)))

Та не) просто мне стандартного ОПИшного пузырька ооооочень надолго хватает)
А насчет бондера - ну с учетом того, что я пока что ногти не крашу (фитнес, так его), то вроде как и без надобности. Но спасибо)))
  • 3

#5275
OPI

OPI
  • Гость
  • 49 сообщений

Да уж ((. Я нарыла там штук шесть более или менее желаемых, а потом... Просто закрыла страницу и... позже успешно отоварилась в OPI ))).




Ждем Вас в магазине Star Nails Professional.Скидки на все любимые лаки OPI с 10 по 13 мая.
г. Алматы, ул. Желтоксан, 129 (между Джамбула и Калинина)
  • 0

#5276
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Тичь, у меня тоже факовый на правой руке так себя ведет)) Предполагаю, что это от длительного использования шариковой ручки)))))) у меня по этой же причине сам палец чуток искривлен(

всем ногти сушит(грят)

Мне сушит, да( Я чет вообще базу перестала использовать, разве что когда мне нужно сгладить поверхность.

Оказца во второй аптеке завелся стенд Опиай, правда хиленький совсем))
  • 1

#5277
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

в окружении роз - такая красота! ))

я одна такая ненормальная наверно-мне запах роз на 2-3день почемуто отдает... трупами(в книгах трупный запах всегда описывается "сладковатым")...

Продолжай, продолжай меня мотивировать, я уже не против - надо же использовать зеленые залежи! )))

ну скажЫ же- радует глаз?)))))

А сам срез шлифуешь баффером?

шлифую так:
от кисти-для удаления расслаивания+полировка,
снизу вверх(перпендикулярно ногтю, какбе изпод)-для удаления остатков ногтевой пленки(?), забившейся под ноготь после спила длины.. надеюсь хоть ктото поймет написанное, ужс :faceoff:

Тичь, у меня тоже факовый на правой руке так себя ведет)) Предполагаю, что это от длительного использования шариковой ручки))))))

ты ответила за меня! как раз писала предположения на счет ручки и искривления ногтя!))) ну ты ващеее))) кароч, Ботаны мы с тобой, типа)))

заказала сестренке кучу лаков(все что найдет в моем(!))) вкусе) для магазина.., вот уж где я развернусь)))
  • 0

#5278
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

хоть ктото поймет написанное, ужс

да се понятно, че ужс-то))

заказала сестренке кучу лаков

когда систер приезжает?
  • 0

#5279
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

когда систер приезжает?

не, так долго я и сама не вытерплю+шоп пустой на лаки))) докупит и вышлет, как обычно))
  • 0

#5280
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Скидки

Спасибо! А сколько скидок будет? :) А на КИБе вы будете представлены?

от длительного использования шариковой ручки)))))) у меня по этой же причине сам палец чуток искривлен(

Те же Фаберже :). Сколько лекций-курсовых-дипломов написано - с ума сойти :). У наших детей хоть пальцы будут ровными... :)))

всем ногти сушит(грят)

Мне Бондер чем-то не понравился. Не помню, чем. Может, и сушил.

мне запах роз на 2-3день почемуто отдает... трупами

Воду менять не пробовала? )))) Не, мне не отдает, да и роза счас пошла непахучая ((.

ну скажЫ же- радует глаз?)))))

Лак сам по себе очень красивый и интересный, ну и тянет на зелень сейчас... Но, если честно, зеленые ногти на мне не выглядят органично :))).

шлифую так:
от кисти-для удаления расслаивания+полировка,
снизу вверх(перпендикулярно ногтю, какбе изпод)-для удаления остатков ногтевой пленки(?), забившейся под ноготь после спила длины.. надеюсь хоть ктото поймет написанное

Я поняла :). Не думаю, что дело в этом, но, если что, срез спиливать/шлифовать нужно по горизонтали, от краев к центру. Если снизу вверх (перпендикулярно), то это может провоцировать расслаивание ногтевой пластины. При этом, конечно, следует исключить длительное нахождение ногтей в воде (которая - зло для ногтей и волос) и убедиться, что со здоровьем все в порядке (все же изнутри идет).
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.