Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#4741
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

почему лак может пузыриться.

Некоторые лаки сами по себе пузырятся, несмотря на базу или топ(
Правда обычно сразу после нанесения, вернее во время, а если через 20 минут, то все таки вы толстый слой наносите.

одним тоном ложатся или такие же разноцветные как на фотографии?

Как на фото)) это голографики
Лично я заказываю через посредника, а девы отовсюду и с оф.сайтов и с ибея

Может, влажность остаточная виновата :spy: ?

Кстати, тоже вариант!
  • 2

#4742
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Мальдини привет :hi:
как ты? как самочувствие? :)
у меня сегодня на руках оранж от катрин бирдеме, на ногах Тичкина бирюза, оранж здорово мне сегодня поднимал настроение вкупе с солнечным днем, а для бирзы я все таки еще не созрела :)
  • 2

#4743
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

привет :hi:
как ты? как самочувствие? :)

Привет-привет!
Спасибо за беспокойство, ползаю еще))))

катрин бирдеме

Гануль, название надо запатентовать)))Я этот лаг готова купить за любые деньги))))))))))

а для бирзы я все таки еще не созрела :)

А тебе должно быть очень красиво в нем!
  • 2

#4744
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


а для бирзы я все таки еще не созрела :)

А тебе должно быть очень красиво в нем!

он сам по себе красив и украсит любую ножку или ручку :)

видела opi we'll always have paris в продаже ;)
  • 2

#4745
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

он сам по себе красив и украсит любую ножку или ручку :)

Нет, моя дорогая, не любую, моего мясника (в особо лютые морозы у меня руки становятся красные) бирюза никак не красит(

видела opi we'll always have paris в продаже ;)

Где??? В личку пожалуйста))))))))))

Когда уже у нас будут Эсси, Д. Липман, Зойки и другие(( так хочется чего-то новенького(((
  • 2

#4746
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Revlon Facets of Fuchsia

Зачет!
Кто под кого закосил-то?))

а где взяла?

В эмиратах наверное прикупила)
Акси, рассказывай, что там есть лакоинтересного?

Ага, в эмиратах. Скажи же, похож Ревлон на Липпман Деборах? Я там, кстати в магазине (почему-то) Christian Audigier увидела лаки Lippman Collection и так обрадовалась! Потом смотрю, дизайн упаковки какой-то незнакомый, спрашиваю, имеет ли эта марка отношение к Дебора Липпман, эти говорят, что нет и вообще они знают никакую такую Дебору. И я пошла дальше. Потом погуглила, оказалось, что продавцы (они везде одинаковы) наврали, но в этот магазин я больше не попала. Есть один хороший человек, тоже скоро поедет туда, хочу попросить зайти в этот магаз.
Потом я повсюду видела лаки NStyle, но их репутация мне неизвестна, поэтому не стала разглядывать. Всякие Буржуа, Макс Фактор и пр попадались на каждом шагу, но цвета не фонтан. Еще в моллах стоят стенды с Vipera Cosmetics, батареи лаков просто, мама купила один из самых дорогих, вечером я решила накрасить, текстура кака совсем, долго сохнет, в общем, не рекомендую. Цена около 10 баксов почти на все лаки, включая Ревлон. Однажды ехала в такси, увидела вдалеке здание с баннером Essie, но мы торопились на пляж, а обратно ехали по другой дороге. Вообще, я там мало для себя шопилась, купила по списку нужное для дела и на большее времени почти не было((
  • 2

#4747
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Поступило предложение встретиться на наступающей неделе, так как кухня официальной штаб квартиры немного надоела, хочется разнооборазия принимаются предложения по месту проведения встречи, чтобы можно было курить, мазать на себя косметику и чтобы было вкусное мясо :D ну и естественно по гуманным ценам :) , тема встречи: обо всем с улыбкой :D
по сабжу купила сегодня лак Риммель 60 секунд, необычайно красивый летний лак, объявляю охоту за кораллами :idea:

Сообщение отредактировал ganulya: 24.03.2012, 20:51:04

  • 2

#4748
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
катрин бирдеме - зачоооод!!!
Лак похож, я видела сравнительный пост, вроде один в один :)
  • 2

#4749
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Я встрече всегда рада, но с местом - не знаю(
давайте определятся в ЛС)

У меня тоже новичек - наконец-то купила ОПИшный Линкольн, очень давно его хотела, ща буду красить)
  • 2

#4750
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Привет маньячки! Кажется, я забыла как красить ногти))) сейчас вапще их подстригу под корень ибо еду плавать с дельфинами завтра! Тичкин желтый лак объехал со мной полстраны и даже частичку камбоджи в девственном виде)))
  • 3

#4751
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

еду плавать с дельфинами ...

ыыы..дельфиныыы ...тож хачууу

... чтобы можно было курить, мазать на себя косметику и чтобы было вкусное мясо

нужны кабинки, шоб воняли тока мы, но не Админ))..знаю что они есть в Принцессе, но нащот курева- низзя +надо оставлять предоплату((
а в КБК полно других блюд)) Мальдинь, тебя отпустят ?)))

на руках оранж от катрин бирдеме, на ногах - бирюза

у меня наоборот))

Аксиома, с приездом! неужель из этой же серии не было много других цветов?))

у меня 8 новичков и все блестят..весна сделала из меня сороку))
мои зеленые ногти заметно голубеют с каждым покрасом :confused:

Сообщение отредактировал Tichka: 24.03.2012, 23:44:27

  • 2

#4752
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Тичка, привет!
Я тебя там часто вспоминала, правда, не помню, по какому поводу. Аааа! вспомнила, твоя тушь выдержала водопады!
Я весь отпуск проносила на ногах Серену Орли, какой красивый все-таки цвет. Даже моему мужу нравится. Кстати, у нас есть небольшие сдвиги в плане его отношения к лакам) я покупала сандалии и думала, к чему из имеющегося с собой они подходят, а он сказал: "Это зависит от того, в какой цвет ты будешь красить ногти". :)
По цветам я искала интересных зеленых, голубых, красных. Искала интересные текстуры - вот этот единственный Ревлон и нашла. А ты про какую серию спрашиваешь?
  • 2

#4753
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

.. А ты про какую серию спрашиваешь?

дык про Revlon Facets of Fuchsia )) красявый лак, вот и подумала-он такой один чтоли?))) думаю, синий, зеленый или бирюзовый отпадно смотрелись бы..
  • 2

#4754
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

дык про Revlon Facets of Fuchsia )) красявый лак, вот и подумала-он такой один чтоли?))) думаю, синий, зеленый или бирюзовый отпадно смотрелись бы..

Ой, если б там было несколько цветов! конечно, все бы взяла! А так один всего... я еще удивилась. Но я думаю, он у нас тоже есть, да? У нас же Ревлон продается. Поэтому взяла всего 1 штуку.
  • 1

#4755
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ОПИшный Линкольн, очень давно его хотела, ща буду красить

Вообще не понимаю чего это я его так вожделела - дурацкий цвет такой)))) вашпэ не понра, перекрыла мавалкиным Аквамарином - лепота!
Весна, однако!

сейчас вапще их подстригу под корень ибо еду плавать с дельфинами завтра!

А стрич-то зачем? Думаешь, дельфинам не понравятся твои жеп-желтые ногти?)))

Мальдинь, тебя отпустят ?)))

Мальдиня над этим работает!
Возьму с собой тревожный чемоданчег, если что повезете меня в роддом)))))

мои зеленые ногти заметно голубеют с каждым покрасом :confused:

Даже такому бывалому лакоголику как я странно читать такое))))))) Представить подобное можно только зная тебя лично))

на ногах Серену Орли, какой красивый все-таки цвет

Оч красивый, особенно на морях)

У нас же Ревлон продается.

В монамях, если не ошибаюсь.
  • 2

#4756
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Ревлоны продают в БМ :smoke: вспомню еще напишу где видела))

хочу к дельфинам :dandy:
  • 2

#4757
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Если база/лак/топ проверенные боевые товарищи, остается грешить на ноготки. Заметила, что когда наношу лак после влажного маникюра (канеш на сухие/обезжиренные), иногда проявляется такой эффект, после аппаратного никогда такого не наблюдала. Может, влажность остаточная виновата :spy: ?


Некоторые лаки сами по себе пузырятся, несмотря на базу или топ(
Правда обычно сразу после нанесения, вернее во время, а если через 20 минут, то все таки вы толстый слой наносите.

Спасибо, девочки! Пришла к выводу, что во-первых, в комнате, где крашу обычно, вообще влажно - у нас там увлажнитель стоит. А во-вторых все же недостаточно тонким слоем наношу :)
Спасибо!
  • 0

#4758
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Спасибо, девочки!

Тигра, а Сеш Вит у вас есть? Рекомендую приобрести, она отлично справляется с пузырями)

Я сегодня в фуксии Эйвон, отличный лак между прочим!
  • 1

#4759
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Аквамарином - лепота!
Весна, однако!

голубо-зеленая тема не отпускает?))) у меня с прошлого лета "весна")))

дельфинам не понравятся твои жеп-желтые ногти?)))

читаешь мои мысли)))

Возьму с собой тревожный чемоданчег, если что повезете меня в роддом)))))

еще вчера хотела предложить))))

Эйвон, отличный лак между прочим!

у меня к вечеру все в сколах(( даже на ногах обтирается както..

сменила педик на золото+зелень..терь у меня и там все блястит :p пришла к выводу, что при всем желании не смогу применить всех новеньких за раз..жизнь, такая сложная штука..)))

Сообщение отредактировал Tichka: 26.03.2012, 01:46:46

  • 1

#4760
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я с синего резко перешла на красный, сижу теперь в ружмари и думаю, в какой перекрасить :))) Чего-то хочется, а чего - не знаю :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.