Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#4281
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Я даже не могу описать что получалось. Но ущущение что просто размазали кусок грязи, а если полуголой кистью то малым количеством грязи :D

Все равно не очень понятно... Лучше один раз увидеть... :)) Может, вам просто серый цвет не нравится? :)


ИзображениеИзображение
ну вот как то так... на указательном Опишный кряк, видно что он как бы потрескался, а серый... даже незнаю как обьяснить
на мизинце строго по вашей инструкции

Сообщение отредактировал провокатор: 12.02.2012, 12:55:08

  • 0

#4282
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
ну и Тикль :) Изображение
ужасен в нанесении, вчера ночью 2 раза перекрывала, в итоге смыла, утром по новой. сохнет дольше, обычно у меня 15 -20 мин и можно джинсы одевать, посуду аккуратно помыть, а тут уже час, задела клавой лак царапнулся :cry: если сравнивать с Босой по барселоне то она намного комфортнее в нанесении. Ну а в целом результат мне нравится
  • 1

#4283
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, а мне можно заказать, успеваю? Хочу Tristam :) Завтра могу с утра расплатиться.
  • 1

#4284
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Сешка напортачила - просто погрызла кончики :(

А че ты бутылочку не принесла? Я бы тебе Поша плеснула... Или ты его тоже пробовала?

пусть никто не увидит, что на мне два разных лака, а я одна в целом свете буду знать и тащиться :))))

Очень интимно ))). Но они же разные! ))

По поводу англичан

ganulya и Night уже прислали мне свои пожелания. Акси, твое тоже принято. Ты и Аня-Krasitj nogti сами будете заказывать или через меня? Если форум опять приляжет, - связь через почту (см. ниже).
Скрытый текст

Опишный кряк, видно что он как бы потрескался, а серый... даже незнаю как обьяснить
на мизинце строго по вашей инструкции

Мне мизинец понравился еще до того, как я узнала из апдейта, что он по инструкции )))))). А что - и мизинец не нра? А вы топом кряки почему не покрыли? ))

ужасен в нанесении

Мой сам на ногти не ложился, "но не ужас-ужас-ужас" ))))
  • 3

#4285
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
да я настолько сильно хочу англичан, что кушать не могу :D , потому кто первый того и тапочки))))
сняла с сожалением леди и я в датском тюльпане, все таки у меня сейчас красно-вишневое настроение :dandy:
вчера видела кряки от Руби Роуз :smoke:
  • 2

#4286
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

сняла с сожалением леди и я в датском тюльпане

А я никак не могу решится снести Тристана и хоть бы где потерся/скололся, чтоб я не мучилась))) но нет - покрытие идеальное! Буду стоять до последнего!
  • 4

#4287
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Мне мизинец понравился еще до того, как я узнала из апдейта, что он по инструкции )))))). А что - и мизинец не нра? А вы топом кряки почему не покрыли? ))

Незнаю мне нра как трескаются кряки опи)))
Топом не покрыла, у кутикулу не стала подчищать, тк делала для эксперементу , по свежей памяти :D
  • 2

#4288
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А я никак не могу решится снести Тристана и хоть бы где потерся/скололся, чтоб я не мучилась))) но нет - покрытие идеальное! Буду стоять до последнего!

Я хотела тебе сказать - не стираааааай!! Потом подумала, что ты и сама не захочешь сносить его, пока он не начнет скалываться. А еще интересно - он скалывается или стирается? Напиши потом.
Не приложу ума, как Гануля могла избавиться от Леди озера, проносив ее всего 2 дня((

Штучка, отписалась на почту.

Сообщение отредактировал Аксиома: 12.02.2012, 22:58:19

  • 1

#4289
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Я сегодня, прошерстив запасы, нашла давно и незаслуженно забытый Miami Beat. Им и намани-педи-кюрилась, хорош, все-таки, подлец :)
А что за кипеш? Кто там что покупает, а? *завистливо*
  • 2

#4290
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Не приложу ума, как Гануля могла избавиться от Леди озера, проносив ее всего 2 дня((

у Ганули леди пережила ручную стирку, готовку борща и генеральную на кухне :dont:
и чуть чуть потерял свою свежесть и совсем чуть чуть облупился на кончиках, а завтра у меня встреча с серьезными дядьками :bow:

Маями бит да хорош))) у меня по моему первый лак за долгое время который закончится сам, не засохнув)))
  • 0

#4291
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

завтра у меня встреча с серьезными дядьками :bow:

Ты только их интернет-жаргоном не пугай. :D

Девы, кто-нибудь из вас Св. Георгия (или как его там) заказал? Хочу вживую посмотреть, а то что-то в сомнениях я...
  • 0

#4292
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Напиши потом.

Ок)

Не приложу ума, как Гануля могла избавиться от Леди озера, проносив ее всего 2 дня((

Во-во, я была уверенна, что она проносит дольше меня))

Кто там что покупает, а?

Англичан берем, несколько страниц выше Штучка ссылку кидала)

встреча с серьезными дядьками :bow:

О-о, дядькаме любят бордовые лаки! Тебе кстати бордо/бургунди очень идут, меня почему-то безжалостно старят(
  • 1

#4293
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Девушки подскажите где можно купить opi Тикль? Поделитесь координатами Баян?
И еще Сеш Вит служит только как сушка? Или как топ тоже? Если нет, то какой топ посоветуете?

Сообщение отредактировал Спеши любить: 13.02.2012, 00:07:53

  • 0

#4294
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Поделитесь координатами Баян?

У Баян отдел на рынке Абая-Правды, по моему он там единственный с лаками. Если войти со стороны Правды, то слева от входа, в самом углу)

Сеш Вит служит только как сушка? Или как топ тоже?

И как топ тоже.
  • 1

#4295
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

И как топ тоже.

"Туда тоже можно" ))))))))

Че-т на сайте a-england не увидела больше бесплатной доставки ((. Отправила Адине запрос с описанием ситуации.

Под влиянием ганули намазалась опийным Рости из позапрошлогодней осени. Ну просто идеальный лак для тех, кто любит винные-вамповые лаки! И ложится преидеальнейше, и глянцевость безупречна! Если я и подчищала, то только из вредности перфекционизма :)))). Лак-наслаждение, короче.




кто-нибудь из вас Св. Георгия (или как его там) заказал?

Я, конечно. Я ж писала :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 13.02.2012, 00:32:13

  • 0

#4296
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

"Туда тоже можно"

Вспомнила Падлочку чета)))))))))
  • 0

#4297
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Если я и подчищала, то только из вредности

извиняюсь за, может, дурацкий вопрос, но как вы подчищаете?
Зубочисткой с ваткой :)?
  • 0

#4298
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Гюк

Сообщение отредактировал провокатор: 13.02.2012, 01:09:27

  • 0

#4299
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

извиняюсь за, может, дурацкий вопрос, но как вы подчищаете?
Зубочисткой с ваткой :)?

Вот так: http://the-polished-...shing-your.html
  • 0

#4300
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девушки подскажите где можно купить opi Тикль?

девочки, а что Тикль это дефисит да? купить штоле :confused: загоню потом кому нибудь по спекулятивной цене :smoke:

Поделитесь координатами Баян?

а функция поиск только у меня работает, да? :confused:

меня почему-то безжалостно старят(

:spy: не знаю, не разу видела тебя в таких лаках :D

Отправила Адине запрос с описанием ситуации.

надеемся на положительный исход :kruto:

Аксиома у меня что то ссылка не открылась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.