Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#4241
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А мне та больше понравилась :smoke:

Но там освещение дурацкое и поза, и покрас... но я такой же сделаю, я убедилась, что Сеш Вит хорошо прибивает сердца, кстати, почему-то при этом он пузырится.
  • 1

#4242
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
приятно было всех увидеть в реале :bow:

Самый красивый лак вечера (для меня) - Tichk'ина бирюза.

спасибо)) "краснея"

Остальные спать пошли что ли) нет, я так сразу не могу.

да ты Марья-Искусница!))

а я таки догналась чаем с плюшками да шоколадом)))
  • 2

#4243
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

почему-то при этом он пузырится.

Вот это новости(((

а я таки догналась чаем с плюшками да шоколадом)))

Я тоже)

аааа, Лор, я тебе минус влепила случайно((((

Сообщение отредактировал мальдини: 11.02.2012, 02:28:05

  • 4

#4244
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Я тоже)

аааа, Лор, я тебе минус влепила случайно((((

пока Аксиома наводила ляпоту мы лопали))))

да, одним больше, одним меньше))
  • 2

#4245
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Самое сильное впечатление - дизайн, который Аксиома быстренько наваяла из не поддающейся, по моему мнению, дрессировке слюды на развес :). Дизайны были разные на каждом пальце, причем!

Самое умилительное зрелище - ganulya, которая накрасилась a-England Lady of the Lake и надолго затихла в экстазе :))).

Кадр вечера: лицо Shawty с фразой "Это Тикль?!" сразу после того, как я покрыла первым слоем другого лака самый последний из оставшихся с Тиклем пальцев )))). Дело в том, что Анеля пришла позже, а я уже успела (как я решила к тому времени) показать лак всем желающим.

Самый красивый лак вечера (для меня) - Tichk'ина бирюза.

Открытие вечера: мой MPJ - "старый", бензиновый. То-то я удивлялась, почему на ваших свотчах бензина не видно. А также рецепт Райской Фурии превращения OPI Rainbow Connection в крайне скромный тюнинг (ну надо же!).

Самые главные лакоманьяки, глаза у которых горели сильнее всех: Krasitj nogti, мальдини, Райская Фурия. Девочки, вы были прекрасны!!! ))))
Но главнее всех, все же, мальдини, которая метет лаки без разбору :)))).

Не обошлось и без ломки стереотипов: Night, наконец-то, понравился синий лак! ))

Какие еще номинации? )))))

upd: самый рассудительный лакоманьяк: ganulya, которая говорила "Нет, я такое не ношу" (и я с ней согласна во многом, кроме Тикля)))))), а также всем обещала составить пособие о том, как посылать на... общаться эффективно ))))).

Еще об открытиях вечера: Chanel April - хороший лак )))).
***
Я покрыла опийную Радугу (нанесенную на мальдинину синюю Мавалу) опийным же In the Spot Light Pink - ооооо! Синева сделалась мутной, а серебристые гексагоны (они есть там? Уже забыла) и/или кругляши стали почти белыми и вполне носибельными в неновогоднее время года.

Также я нанесла свой волосатый глиттер на мавалковскую Лагуну и забелила тем же In the Spot Light Pink. Мне понравилось! Мерзкий мелкий серебристый глиттер прибился, а волосня полезла наружу. Очень классно получилось! Буду так летом донашивать Нувель Ваг ))).

Вот. Тут на указательном и среднем побольше, а на двух остальных поменьше сердец)

Может, такой дизайн - акцентом на один палец? ))

там освещение дурацкое и поза, и покрас...

Там все неправильно! И мне было сложно там краситься, и вообще удивляюсь, как справились с обеими руками остальные! ))

приятно было всех увидеть в реале

Лаур, спасибо за гостеприимство! )))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 11.02.2012, 03:13:19

  • 2

#4246
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Самое умилительное зрелище - ganulya, которая накрасилась a-England Lady of the Lake и надолго затихла в экстазе

я думала никто не заметил что я выпала на пару минут из окружающей действительности *смайлег закатывающий глазки (куды он делся)
все таки чтобы оценить лак надо нанести его на все пальцы))) девочки давайте их быстрее закажем, шиш лист у меня готов)))

Самые главные лакоманьяки, глаза у которых горели сильнее всех: Krasitj nogti, мальдини, Райская Фурия. Девочки, вы были прекрасны!!!
Но главнее всех, все же, мальдини, которая метет лаки без разбору

да на их фоне я не разу не маньяк, а так девочка мимо проходила))), все относительно, старик Альберт был прав))))

самый рассудительный лакоманьяк: ganulya, которая говорила "Нет, я такое не ношу"

и тем не менее хапнула бирюзы)) и проснулась с мыслью что хочу такое платюффко или кофточку
не знаю что должно произойти чтобы меня торкнули Тикль и его братья и сестры и остальные родственники)))

Еще об открытиях вечера: Chanel April - хороший лак

согласна очень благородный лак)

:D впечатления вечера: туфли Мальдини, тени Мурано, которые приобрела Night, хайлайтер Шанель, на который было страшно дышать))))
мне понравились многие яркие лаки конечно же все с красным оттенками в мавале))
  • 5

#4247
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ну когда же Night фотки выложит?! :)
*чешется от нетерпения*

Скрытый текст

  • 0

#4248
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
да мы как то в общем не особо и фотографировались :)))
в лаковом угаре то :))
ну собстна лаки

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5850.JPG

Сообщение отредактировал Night: 11.02.2012, 11:23:47

  • 3

#4249
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
и лаки и руки


З.Ы. дурацкий дизайн новый!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5851.JPG
  • IMG_5852.JPG
  • IMG_5853.JPG
  • IMG_5854.JPG

  • 5

#4250
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Даааа, девочки, знатно посидели!!!! Лаковстречам на регулярной основе - быть, я щитаю!

Мальдини, тебе респетище за огрпособности и спасибо за Стронга!!! И за Апрель - по сетевым свотчам кто бы догадался, что он такой красавец :)

ganulya, если бы не ты - я бы на этой развязке заблудилась :) Человек-JPS :) Давайте немедленно списываться нащод англичан!
Для меня сильнейшее визуальное впечатление вечера - изящные с прекрасными ногтями ручки Мальдини и Ганули, покрытые англичанами и протянутые навстречу друг другу!!! Гануль, не ты одна выпадала - я тоже на ваши пальцы медитировала :)

Tichka, огромное спасибо за ресторан - вкусно, никто не мешает и вообще!!! Предлагаю сделать его офицальной штаб-квартирой :)

Аня, спасибо за чудо-мазилку по чудо-цене!!!

Ну и всем спасибо, что вы есть, с вами так прекрасно проводить время! :beer: :super: :kiss:
  • 2

#4251
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

да мы как то в общем не особо и фотографировались :)))
в лаковом угаре то :))
ну собстна лаки

Какая красотища! И где эту красоту искать?
Я так понимаю у Тички :rolleyes:

Девочки, какие у вас руки красивые!!! Плюсы Быстро закончились :(
  • 0

#4252
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А кто у нас был в красном свитере?
  • 0

#4253
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Руки - ваще!!!
Свитер Анин, если не ошибаюсь :)
  • 0

#4254
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Девотьки, спасибо за вечер! :-***
У меня до сих пор тааакое хорошее настроение :rotate:
  • 1

#4255
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
В таком случае, Аня, у тебя такие красивые руки и ногти, меняй провайдера и делай свотчи)
Райская мне сегодня приснилась... точнее, не вся Райская, а только ее рука, хотя после вчерашнего я ждала, что мне будут сниться кошмары.
  • 1

#4256
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Аня - ваще халтурщица по части свотчей, мы еще когда просили выкладывать ее художественны маникюры :)))

Аксиома, у нас длинные руки, ога ;)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 11.02.2012, 13:35:16

  • 0

#4257
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
девочки не подскажите где можно найти такой цвет.в проф или люксе? можно немного светлее, хочется цвет зеленой травки :faceoff:
ИзображениеИзображение
  • 1

#4258
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Еще об открытиях вечера: Chanel April - хороший лак )))).

Хотела сеня намулевать его, но нет сил снять Тристана, до чего же красив, сцабака!

Я покрыла опийную Радугу

Извела все оставшиеся пустыми ромашки, покрывая Радугу разными нюдами))) Настя, ты гений!

давайте их быстрее закажем

Я - уже, надеюсь Шотя все запомнила)

и тем не менее хапнула бирюзы))

А вот тут мимо никто не прошел, походу корейцы знают толк в бирюзе))

Предлагаю сделать его офицальной штаб-квартирой :)

Определенно лучше места нам не найти.

А я никак не могу забыть кольцо Аксиомки, которое я весь вечер не снимала)))
  • 2

#4259
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А я никак не могу забыть кольцо Аксиомки, которое я весь вечер не снимала)))

А между прочим, Синя, от которой оно мне досталось, - ногтевых дел мастер, она знает, какие кольца надо носить! :)

Девочки, спасибо всем за веселый вечер, спасибо отдельное Тичке за такое шикарное место.
А вы знаете, что, когда мы уходили, мальдини чуть не забыла свои ИСЛ туфли, зато лаки взяла)))
  • 2

#4260
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А между прочим, Синя

Я извиняюсь конечно, но ху из Синя? Может там и для меня черепушка завалялась?

мальдини чуть не забыла свои ИСЛ туфли, зато лаки взяла)))

:))))) Как вспомню так вздрогну)))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.