Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#4301
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Жалею, что мну не было. Но блин 1200 км все-таки, Гайнуля давай переезжай быстрее, будем как 2 психа сами собираться)))
Руки у всех красивые. Чьи незнакомые мне в бирюзе?
Пришли ко мне кукушка и самолетик. Последний почему-то уже откололся на одном ногте. Печалька. Сешка, кстати, на одном ногте стянула лак. Фурия привет!)))
  • 1

#4302
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома у меня что то ссылка не открылась

Тогда через анонимайзер. Хотя там для тебя вряд ли что-то новое))
Я на мамином компе вообще ничего не могу открыть, у нее Мегалайн, у меня другой провайдер, и все открывается.

Жалею, что мну не было. Но блин 1200 км все-таки, Гайнуля давай переезжай быстрее, будем как 2 психа сами собираться)))
Руки у всех красивые. Чьи незнакомые мне в бирюзе?

И нам жаль, что тебя не было, мы тебя вспоминали) Незнакомые тебе руки в бирюзе - Тичкины.
  • 1

#4303
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Деменша, нам тоже тебя очень не хватало и фотались мы только ради тебя)))

Девочки, может моя ссыль откроется: http://mvqxg6lcmvqxk...=NTAwMDcuaHRtbA

Если нет, то в ЖЖ у Изибьюти пост под названием (из-за которого я в нее влюбилась окончательно) "Так говорит Зарат Лакериста, или о коррекции неаккуратного покрытия ногтей":)
  • 1

#4304
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девы, спасибо Изображение

Dementia, ну ты даешь - определить, чьи руки знакомы, чьи - нет!!! ))))) Прям как в том анекдоте: "Этот - вообще не из нашей деревни" :lol:

мальдини, а пиво в смайлах есть, ты просто перейди по стрелочке на следующую линию: :beer:
  • 2

#4305
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а пиво в смайлах есть,

Спасибо, уже обнаружила))) Ава зачетная!))))

Фсе, девы, Тристан скололся( Проносила больше двух суток - рекорд для меня! Хороший лак!
  • 2

#4306
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Невозможно ни писать, ни читать из-за глюков форума :( Но я с вами!!!

Штучка, аватарка - восторг!
  • 1

#4307
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Жалею, что мну не было. Но блин 1200 км все-таки, Гайнуля давай переезжай быстрее, будем как 2 психа сами собираться)))
Руки у всех красивые. Чьи незнакомые мне в бирюзе?
Пришли ко мне кукушка и самолетик. Последний почему-то уже откололся на одном ногте. Печалька. Сешка, кстати, на одном ногте стянула лак. Фурия привет!)))

спасиба, я пешком постою :D но я не зарекаюсь :rotate:
а у тебя самолетик с бензином или нет?
Штучка с новым имиджем))) нашла таки своего имиджмейкера)))

Аня сообщи пожалуйста когда соберешься в старз нейлз :D на хвост упаду :idea:

Сообщение отредактировал ganulya: 13.02.2012, 16:17:21

  • 1

#4308
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Спасибо что фоткались для меня :hi: Вспоминали хоть хорошим словом? :lol:
По рукам не знаю даже как так вышло :dandy:
Самолетик без бензина у меня чем страшно меня огорчил.
  • 1

#4309
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Всем спасибы за тот праздник души и именины сердца. Я до сих пор не успокоилась :) Да, мы с Мальдини были на одной волне. :kiss:
А я тут в ходе выходных решила не брать англичан. Вам закажу, а я тут такую весч обнаружила: у меня и синий и фиолетовый замши OPI, если их сверху блестявым топом покрыть, будет очень-очень похоже на англичан. Так что я решила, что свой лимит по лакам я израсходовала. Так что не буду брать. Если надо оплатить или что там еще из-за ограничений на почту - то пожалуйста.

Я ужасно запозорилась в СБ., Т.к. ЖДСЛ осталась на работе, и я с "дядьками на встречу" сходила в "чем была" т.к. по дороге ни одна ЖДСЛ не попалась! Дядьки очень смотрели мне на руки.......

Сегодня я в том неоднозначно серо-черном с сине-зелеными шиммеринками лаке, который я выпросила у Tichk'и. Он безумно красив в офисном освещении!!!!!!!

Ganulya, конечно же я тебе принесла бордовый лак. Пиалетовый уже заготовила, как маякнешь в ЛС где ты обитаешь, я тебе его привезу :)
  • 3

#4310
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Аня, мальдини, сообщите, как назывался ваш лак Ja-De? В ПК увидела кучу жадешек, но устала и не знала, чего я хочу, не стала смотреть.

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.02.2012, 20:04:27

  • 1

#4311
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Т.к. ЖДСЛ осталась на работе

Ань, ну как так можно - не иметь ЖДСЛ во всех стратегических точках! ))))

Тетка моя новая - красава, абажаю, спасибо, девочки! Просто мисс Позитивер, 80 кг щастя ) :)

Я - в шанелином Графите. Кто в чем? :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 14.02.2012, 01:25:53

  • 1

#4312
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

как назывался ваш лак Ja-De?

Смоуки))

Кто в чем? :)

Я в корейском лайме Скин Фуд, пыталась фотать его на фоне зеленого яблока, чет не получается( Завтра днем еще раз попробую. Тичка :kiss:
  • 2

#4313
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

http://the-polished-...shing-your.html

Кстати, она настоятельно настаивает дать покрытию (лак + топ) просушиться хотя бы пару минут. У меня за полтора года скопился абсолютно обратный опыт: чем быстрее подкорректировать, тем лучше будет результат. Особенно если лак затек под кутикулу: его фиг аккуратно выковыряешь, если он подсохнет. В особо тяжких случаях я корректирую каждый ноготь сразу, не дожидаясь окраса всей руки, и это не говоря уж о полноценном покрытии обеих рук, да еще и с топом!
  • 2

#4314
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Получила ответ от Адины, доставка по всему миру бесплатна, лаки - по 9 ф. ст. за штуку:


many thanks for spreading the word about a-england. I have no problem to send to different addresses the orders (какой странный порядок слов, правда?? ))))). Just email me your friends choices and they (м-м-м? ))) respective addresses and I will do it .
Also I confirm that my fixed policy is FREE SHIPPING WORLDWIDE! It's my way to appreciate and thanks all my customers.

Женщины (мальдини, РФ), брать буите? :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 14.02.2012, 01:48:21

  • 2

#4315
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Т.к. ЖДСЛ осталась на работе

Ань, ну как так можно - не иметь ЖДСЛ во всех стратегических точках! ))))

я вот на работе тоже не имею, иначе мужская половина офиса меня выгонит из кабинета работать в коридор:)

Я - в шанелином Графите. Кто в чем? :)

а я в новом NFuшном голографике (№62) второй день на свои ногти любуюсь - он сумасшедший конечно
  • 2

#4316
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Адина такая милая :) я даже пожалела, что заказала только 1 лак.
Не в тему, но русский язык я люблю больше, чем английский, за одну только вещь - порядок слов в предложении, с которым могу я все что угодно мне делать.
  • 1

#4317
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Акси, мы еще ничего не заказали, я могу добавить в заказ. Адина очень милая, ога :)

Night, а аквабазу брала? :)
  • 2

#4318
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

брать буите?

Спасибо, я уже заказала)

Найт, твоя Мавалка у меня, тебе привет передает!
  • 2

#4319
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Smoky nails Gade-шный тот лачок...

Теперь у меня ЖДСЛ 2, для работы и для дома. Надо еще маленький в машину и я укомплектована :)
  • 2

#4320
Бриллиантовая

Бриллиантовая
  • Читатель
  • 17 сообщений
OPI


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.