Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#4261
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


А между прочим, Синя

Я извиняюсь конечно, но ху из Синя? Может там и для меня черепушка завалялась?

Вот она http://vse.kz/user/9026-sinja/ (нет, какого черта надо вводить ссылку именно через кнопку, а не просто через правый клик мыши?)
Кстати, как ты себя сегодня чувствуешь?
  • 2

#4262
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Спасибо за ссылку и за беспокойство, у меня вроде все нормально, лежу в новых туфлях :D
  • 3

#4263
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Даааа, девочки, знатно посидели!!!! Лаковстречам на регулярной основе - быть, я щитаю!

присоединяюсь всеми руками и ногами!

Ш_т_у_ч_к_а согласна со всеми номинациями :) Жаль я лицо Shawty;) не успела сфотать :))

вообще весь вечер был сильнейшим визуальным восторгом :)

Tichka место отличное :) официантки там не сильно в шоке были от нашей развеселой компании?

мальдини чуть не забыла свои ИСЛ туфли, зато лаки взяла)))

воот, вот истинный лакоголик!

Аня, спасибо за чудо-мазилку по чудо-цене!!!

И Ане спасибо огромное за то, что она, живя на Ленина, не сочла за труд добросить нас с Лейлой до Орбиты! ))


:super: :kiss:


и конечно нашей Shawty;) огромное спасибо за сушку
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Night: 11.02.2012, 17:27:47

  • 2

#4264
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Спасибо за ссылку и за беспокойство, у меня вроде все нормально, лежу в новых туфлях :D

и в новых лаках? :))
З.Ы. мальдинечка напиши мне название своей потрясной голографической Аурелии?

Сообщение отредактировал Night: 11.02.2012, 17:49:44

  • 3

#4265
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Слушайте, так я все пропустила - туфли-то, туфли не увидела!!!! :weep:
  • 1

#4266
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Night, спасибо за фотки! ))) Очень классно! Я опять перевозбудилась )))))
Райская Фурия, а мне страшно понравился Апрель на твоем ногте!!! Присмотрись к цикламенам )))
мальдини, туфли - шик, блеск, красота! Я б тоже в них лежала! )))))
Скрытый текст
хапнула ядовитый фуксийный российский лак Mirra в Галерее, сегодня намажусь.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 11.02.2012, 18:33:20

  • 2

#4267
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девы, заказ на англичан пока получила только от Night (Лель, ага). Кому ищо? ganulya, Krasitj nogti? :)
  • 2

#4268
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
И да, еще одна категория: флешмоб вечера - мальдини и Krasitj nogti пришли, не сговариваясь, в одинаковом, не известном науке, лаке Ja-De! )))))
  • 3

#4269
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мальдинечка напиши мне название своей потрясной голографической Аурелии?

Aurelia Professional Hypoallergenic Neil Enamel №9 - это все, что помимо состава, написано на флаконе))
Напоминаю, они поменяли дизайн флакона, у меня старая версия. Очень надеюсь, что ты его отыщешь, он невероятно красив! Удачной охоты!:)))))))

А я сижу в новой одежде для фитнеса

Как же я уважаю людей, которые находят в себе силы заниматься фитнесом/спортом! Мы это обсуждали вчера, у Анели с Акси глаза горят, когда они говорят о спортзале)) В отличии от нас с Тичкой - мы такие лентяйки(((

мальдини и Krasitj nogti пришли, не сговариваясь, в одинаковом, не известном науке, лаке Ja-De! )))))

Балин, это ваще не поддается никаким объяснениям, учитывая то, что лаков Жа-Де у меня полтора штуки и именно этим я накрасила ногти первый раз...Просто удивительно, что и Аня из всей своей коллекции выбрала именно его)))
Где же смайлики с пивом, они для меня символизируют родственную душу?((
  • 3

#4270
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Предлагаю сделать его офицальной штаб-квартирой :)

я всеми нохтями ЗА)) мы вообще предпочитаем кабинки, где никто не видит нас и кол-во поглощаемой еды)))

официантки там не сильно в шоке были от нашей развеселой компании?

та нее, мы обычно вчетвером там больше шумим, да и кушаем тоже)))

А я никак не могу забыть кольцо Аксиомки, которое я весь вечер не снимала)))

а я думала они у вас просто одинаковые...

И где эту красоту искать?
Я так понимаю у Тички

нее, не все. токо корейцев на первом плане))

З.Ы.

терь долго будет напоминать мне Жанулю с П.сами)))

В отличии от нас с Тичкой - мы такие лентяйки(((

а чооо, мы ж ложками работаем...челюсти качаем)))

Сообщение отредактировал Tichka: 11.02.2012, 19:59:12

  • 3

#4271
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

серым кряком ЧГ. Не могу его приручить... По всякому пробовала, и жырным слоем, и мазкама, и так-сяк.

Свотчи отличные, поздравляю с успешным дюбютом! ))) Я по Грейпфиту вспотела ))).

А что конкретно вам не нравится с конкритом? ))) Его, как и все остальные кряки, нельзя класть ровным жирным слоем и вообще нельзя класть именно слоем - с кряками нужно забыть об обычном способе нанесения лака обычного (далее ЛО). Открываете лак, снимаете излишки с кисти (но не туда-сюда, как многие привыкли, а водя кистью по кругу, чтобы лак снялся с кисти равномерно (я лаки всегда так снимаю, включая цветные). Водите дольше, намного дольше, чем с ЛО, чтобы кисточка осталась почти сухая, и начинаете делать мазки по ногтю с уже нанесенной цветной основой, но, опять же, красите не как ЛО, а делаете "нервные" мазки кончиком кисти, не стараясь равномерно охватить весь целевой участок. Результат временно (!) расстроит неаккуратностью, но мы же абстрагировались? )) Наносите, короче, "сикось-накось, грязной тряпкой, как попало" (эту песню про санитарку-звать тамаркой даже гугл толком не знает, странно!), главное - не густо, "потому что это главное"! )))) Результат воспоследует незамедлительно.

Только что зацементировала все ногти ЧГ, и там, где клалось густо, стало некрасиво (как, впрочем, с остальными кряками). На остальных - прилично, учитывая, что цемент на фуксии лежит в принципе некрасиво.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 11.02.2012, 20:22:11

  • 1

#4272
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Aurelia

Вот что я попрошу у падлочки, дай вог ей здоровья! ))

Как же я уважаю людей, которые находят в себе силы заниматься фитнесом/спортом!

Я пока просто очень хочу ))). Да и пора, млин ))

это ваще не поддается никаким объяснениям

Я в большем шоке, чем ты, наверное )). Вот как вы проинтуичили?!

я всеми нохтями ЗА))

Обожаю это заведение с твоей легкой руки! )))
  • 2

#4273
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

серым кряком ЧГ. Не могу его приручить... По всякому пробовала, и жырным слоем, и мазкама, и так-сяк.

Свотчи отличные, поздравляю с успешным дюбютом! ))) Я по Грейпфиту вспотела ))).

А что конкретно вам не нравится с конкритом? )))

Спасибо)

Я чорный кряк Опи кладу именно слоем, не жирным, но слоем, как первый слой лака и все отлично. 
А с ЧГ, я пробовала по всякому, и полуголой кистью и жирным слоем и мазками. Я даже не могу описать что получалось. Но ущущение что просто размазали кусок грязи, а если полуголой кистью то малым количеством грязи :D
Хотя так хотелось воспроизвести ваш вариант с розовым :)

Приду домой попробую по вашей инсирукции :D
  • 2

#4274
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Зы, седня пришла к Баяне за Тиклем.
Она спрашивает, вы не считали скока у вас лаков, я говорю ну поменьше чем у ... И тут она говорит , у Штучки около 200 :D
Пришлось признать что пришла седня thanks to Штучка:)
  • 2

#4275
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Шоти, спасибо за Сеш Вит, чудесная сушка, правда, когда я ее густо наливала в сердечный глиттер, она запузырилась, но я думаю, это оттого, что ее не предусмотрено так наливать. Мне нравится, что она ложится толстенько!
Вчера после покупки сушки я сказала, что не буду говорить дома, что теперь у меня быстро лак сохнет, буду сидеть три часа, как раньше)))) и вот сейчас муж зовет меня, а я отвечаю, что ногти накрасила, а он: "Ну, у тебя же сушка есть". Он читает тему?)))
  • 2

#4276
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Я пока просто очень хочу )))

ПРОСТО хочу это я, а ты уже форму купила - большой шаг, понимаешь))))

Вот как вы проинтуичили?!

Мне приятно, что это была именно Аня...обожаю ее!

седня пришла к Баяне

Баяне пора бы уже к нам присоединится))

Он читает тему?)))

Как интересно! Я сегодня пыталась показать своему наши фотки, а он сказал, что нас нужно лечить((( завидует наверное...
  • 3

#4277
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
вы и мужей уже подсадили:)))) водаете

мальдини иметь форму для фитнеса и дойти до этого самого фитнеса - бальшооооой шаг (ну по крайней мере для меня)
Скрытый текст


Ш_т_у_ч_к_а спасибо за англичан:)

З.Ы. вчера в РН видела вашу "противную маленькую блондинку":))) которая минут 10 пытала меня что же я хочу (пока я стенд разглядывала)
потом зависнув на словах "слюда" и "голографик" перевела разговор на тему - раз вы не оптом, то у нас на 30% дороже
странные они там все право
  • 2

#4278
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я даже не могу описать что получалось. Но ущущение что просто размазали кусок грязи, а если полуголой кистью то малым количеством грязи :D

Все равно не очень понятно... Лучше один раз увидеть... :)) Может, вам просто серый цвет не нравится? :)

И тут она говорит , у Штучки около 200 :D

Она нас читает, что ле? ))

Он читает тему?)))

Попандос :))

а ты уже форму купила - большой шаг, понимаешь))))

Я даже в джим записалась ))

Я сегодня пыталась показать своему наши фотки, а он сказал, что нас нужно лечить((( завидует наверное...

Ну... Мне тоже иногда так кажется )))

спасибо за англичан :)

Пока не за что :). Я вот подумала, что адресом доставки укажу ваши адреса, да и се. Правильно же? Мне кого-то еще ждать или уже можно заказывать?
  • 1

#4279
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я знаю песню про санитарку - в пионерском лагере пели :) Тока не помню целиком :)

Девочки, я вчера накрасила Мальдининым Стронгом - он прекрасен! Даже несмотря на то, что я не сумела ровно уложить его у кутикулы (он очень плотный, мастера жанра наносят в один слой, и цвет виден лучше, но я не справилась) - все равно собиралась засвотчить. Но Сешка напортачила - просто погрызла кончики :( Она на мне часто так себя ведет, так что еду за Орли :) Обязательно сфоткаю! Стронг будит во мне маниака: думаю - вот накрашу ногти через один Стронгом и Вендеттой, пусть никто не увидит, что на мне два разных лака, а я одна в целом свете буду знать и тащиться :))))

Про Апрель я тоже все время думаю, видимо, буду брать :) У меня есть цикламеновая Салли Хансен, но в ней шиммер. попробую, конечно, очень хочется :)

По поводу англичан - Аня, мы же с Ганулей тебе засылаем запросы?

А кстати - у Баяны Тикль остался? Мне теперь тоже надо :)
  • 0

#4280
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А кстати - у Баяны Тикль остался? Мне теперь тоже надо :)

я вчера забрала один :) , не уверена что последний... Настя, неужели я вас хоть раз опередила :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.