Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3861
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


А кто говорит, что фиолетовый - цвет депрессии? Символические значения цвета - мистика, союз (женского (синий) и мужского (красный)), по Люшеру - цвет эмоциональной и физиологической неустойчивости.

:spy: еще лудше, просто прэлестно :lol:

Забыла добавить) по Люшеру это еще цвет гомосексуализма :)
  • -1

#3862
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

свотчи новых агнличан

Забыла добавить) по Люшеру это еще цвет гомосексуализма :)

Ларису Ивановну хочу (с) :faceoff: то бишь Princess Tears, Princess Sabra, Bridal Veil

больше не слова про цвета которые меня торкают, а то вы так все про меня узнаете :weep: :lol: :weep:
  • 0

#3863
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Блин. Я тоже люблю фиолет! Он мне идет :-)
  • 0

#3864
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Блин. Я тоже люблю фиолет! Он мне идет :-)

Dementia, я тебе говорила что ты симпатичная Изображение
:lol:
  • 0

#3865
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

You Don't Know Jaquez! Suede

Как он носится в чистом виде? Подзабыла, давно его не юзала ))

Mauve Cendre 152.

Он у меня был, но не помню нанесение. А твои города все без шиммера же ж?

продолжаю собирать коллекцию лаков, которые будут выглядеть, как черные

Я, кстати, их в прошлом году нахапала от жадности много, а почти не ношу, и если захочу накраситься вампом, то это будет Вамп или Руж Нуар :). Потому что они действительно выглядят почти одинаково :)). Если ты их прям так любишь, то, может, будешь их чередовать и радоваться, но вот я считаю это своей ошибкой )).
***
ganulya, а я, а я тоже лучше собаки фааетовые люблю! Изображение
***
Ногти отрастила (3 мм! Для меня это много! ))), спиливать жаль, а в кнопки на клаве не попадаю ((. Что делать?! *вопрос риторический*
  • 0

#3866
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, сегодня он уже умер смертью храбрых. Точнее, еще вчера.
  • 0

#3867
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я диоровский фиолет жду - очень нравится, по крайней мере пока :) Опять же - это их фирменный, должен быть ок :)

Мавалки - да, все кремы, а по шиммеры стоит прогуляться, хожу смотреть на твой бронзовый - нраааавитса!!!
  • 0

#3868
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


Мне кажется Вы ошибаетесь :rolleyes: , точную цену не назову, но минимум 1250, а может 1350 :D

Блин, я точно помню, что заплатила 5600+ :). Купила один ДЛ и две мавалки. Даже по 800 получается... Изображение

А вы там давно были? ))

Вампы у тебя офигенные!! Хочу Диаболик, его еще реально найти у нас?
не хочу тебя огорчать но я позавчера за Мавалку 1350 отдала, может на определенные цвета скидка?
искала седня Жака, но безуспешно, поеду наверное на Правду в выхи
  • 0

#3869
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

продолжаю собирать коллекцию лаков, которые будут выглядеть, как черные

Я, кстати, их в прошлом году нахапала от жадности много, а почти не ношу, и если захочу накраситься вампом, то это будет Вамп или Руж Нуар :). Потому что они действительно выглядят почти одинаково :)). Если ты их прям так любишь, то, может, будешь их чередовать и радоваться, но вот я считаю это своей ошибкой )).

У тебя, наверное, оттенки красного? Их, конечно, между собой почти не различить, но темно-зеленый и темно-синий же разные совсем. Не, я не пожалею)
  • 0

#3870
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я видела Дьяболик в Спутнике летом, но не успела купить. Думаю, что где-то есть, буду охотиться :) Космик вайолайн, кстати, там оставался, если кому
  • 0

#3871
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
я мечтаю о лиловом лаке Lily кажется наз=ся из серии шанель le vernis :rolleyes:

Сообщение отредактировал Zhulya***: 26.01.2012, 20:40:59

  • 0

#3872
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а, сегодня он уже умер смертью храбрых. Точнее, еще вчера.

Упс! На базе или наголо? ))

Я диоровский фиолет жду - очень нравится, по крайней мере пока :)

Который мальчик и... еще мальчик "фиолетовый и фиолетовый"? ))) Если диора еще нет, купи, хорошие лакиТМ ))

хожу смотреть на твой бронзовый - нраааавитса!!!

Аквамарин - не фонтан ложится, напомню )). А с этим - жду весны, как с-л ))

я позавчера за Мавалку 1350 отдала

Девочки, значит, я сошла с ума ))). Но стоимость мавалки я не спрашивала, просто сужу по общей сумме. Простите, если что не так )))

У тебя, наверное, оттенки красного? Их, конечно, между собой почти не различить, но темно-зеленый и темно-синий же разные совсем.

Красного - больше всего, да ))). Но и красный, и синий, и серый, и коричневый, и фиолетовый на черной базе смотрятся издалека почти черными, как положено :). Мужчины вульгарис, например, их не различают (для них вообще только два цвета, по-моему: красный и более другой) )))). Однако если на черной базе будет не только красный, то будет тонко и вкусно )).
***
Желающие, не найдете Дьяболик - стучитесь :). Красилась пару раз, коробки нет, конечно.
***
Два раза пользовалась нфушной аквабазой. НЕ под голографик, ради которого все это затевалось. Скажу следующее. В нейл.ру о ней писали, что она-де жидкая, стекает, что наносить ее нужно с камланиями... Авотфиг (не сказать ишо хужей)! ))) Ложится отлично, как обычная база, дает глянец, сохнет быстро. Слой не толстенький, т.е. как на риджфиллер рассчитывать на не не стоит. Короче, база как база. Мне в РН сказали, что ее хорошо класть под красные лаки, т.к. она не дает ногтю окрашиваться, но красными я покамест накушалась и не планирую в ближайшем будущем (хотя кто знает, как заиграет гормон?). Написала пока что, чтобы опровергнуть ее не юзер-френдли-свойства. С ней все в порядке )). Лак обычный ложится на нее не хуже и не лучше, чем на другие. Короче, бояться не стоит ))
  • 1

#3873
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ganulya, а я, а я тоже лучше собаки фааетовые люблю! Изображение

Ногти отрастила (3 мм! Для меня это много! ))), спиливать жаль, а в кнопки на клаве не попадаю ((. Что делать?! *вопрос риторический*

мне тут грозит перевод в Астану, так что ит из джаст бизнес :D а так то за дьяболик да, конечно лудше :D
предлагаю не спиливать хотя бы до следующей встречи :rolleyes: потерпи а

еще предлагаю бюджетный вамп от Jade 43 Black Cherry, но он с коричневой, и кан кан конечно же, как он красив на солнце и при исскуственном освещении :rolleyes:

я мечтаю о лиловом лаке Lily


я так понимаю речь идет о Lilac Sky, свотчи которого вывешивала Штучка, и которые висят на фликре
опять же есть бюджетный лилак от жаде, не так бохат конечно но как вариант №434 Lilac Bloom
  • 2

#3874
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Муж все время спрашивал, что смеешься, мол, а я ему - читаю тему "Любимый лак для ногтей", сегодня уже не спрашивает.
Мнение мужчин о цвете моего лака меня интересует все меньше, потому как если ориентироваться на их вкус, то из нюдов не вылезешь, а то и вовсе прозрачным лачком всю жизнь будешь довольствоваться. Я снесу сколотый Форест, и им же заново накрашу, теперь это мой любимый лак). Star of Bombay тоже очень нравится, но он какой-то нарядный, а я нынче в печали.
Рита :) если до лаковстречи не найду, буду стучаться, если, конечно, до меня кто не постучит. Очень уж понравился.
  • 0

#3875
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Итак, поскольку меня расколдовали, я радостно намазалась нежно любимой гомосексуальной Катичкой ))

Но хочу пропиарить вкусный глиммер (перешиммер-недоглиттер) Nfu 084. Это полупрозрачная темно-сиреневая база со взвесью из золотистых (преимущественно) и сине-сиреневых блесточек. Слишком крупных, чтобы их назвать шиммером, но слишком мелких для глиттера.
За счет золота затепляется холодная база, и покрытие (я не считаю это самостоятельным лаком) становится более или менее универсальным (общее впечатление об отливе, все же, скорее, холодное, чем теплое, невзирая на кол-во золота).

Цвет Пульсьёна, по традиции, корректно передать не удалось (он - фуксийно-розовый, кто знает), но нфушка выглядит вполне достоверно. Короче, это тюнинг для тех, кто боится глиттеров, но устал от просто шиммера )). В жизни он не так полосит даже на не очень родственном цвете, а явные проплешины - просто подчеркнуты ярким светом. Но старушка Катичка... Правда же, она прекрасна? Пыльно-фиолетовая (она пыльнее в реале, не такая яркая, как чайная Стелла), выразительная, но ненавязчивая, прям как я люблю... )))

Изображение
Nfu 084 & OPI Russian Collection Fall 2007 in Catherine the Grape AND
Chanel Holiday 2010 in Pulsion


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 26.01.2012, 23:38:07

  • 1

#3876
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а, сегодня он уже умер смертью храбрых. Точнее, еще вчера.

Упс! На базе или наголо? ))


Наголо, всё как по инструкции. И это лак, в описании которого производитель не обещает нам стойкость. Учитывая, как он сохнет - можно красить хоть ежедневно. Учитывая, как стирается - нифига.
Сегодня, простите за выражение, му***сь с Suzi & The Lifeguard - даже пост на косметисте "на радостях" настрочила на эту поганку...
  • 1

#3877
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

мне тут грозит перевод в Астану

Ну здрасти! А все так славно начиналось
Скрытый текст
(((

потерпи а

На всякий, зафотографировала (см выше, в Кате) )). Для тебя, конечно, это - обрубки, но - чем рады ))))

если ориентироваться на их вкус, то из нюдов не вылезешь

Это если ориентироваться на вкус _своего_ мужчины! )) Э-м-м-м-м... Написала и стерла, т.к. я почему-то стесняюсь озвучивать то, что думаю по этому поводу ))).

Star of Bombay

Красавец! Я выбирала между ним и опийной Йогой, и выбрала последнюю. Ну просто потому, что при прочих равных предпочитаю хорошие лакиТМ ))) Когда ж я избавлюсь от предвзятости по отношению к Орли?? ))

я нынче в печали

...нам ли быть?.. А почему??

Рита :)

Что? ))))
  • 0

#3878
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Акси, просматривая скренджины свотчи "Русской коллекции", вспомнила еще лаков на черной базе: Suzi Says Da!, Russian Navy, Siberian Nights. Но я их давно не видела в офлайне...

Кстати, почему Володька сбрил усы кто такая Сузи и почему она столько значит для OPI??

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 26.01.2012, 23:36:51

  • 1

#3879
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Это если ориентироваться на вкус _своего_ мужчины! )) Э-м-м-м-м... Написала и стерла, т.к. я почему-то стесняюсь озвучивать то, что думаю по этому поводу ))).

Ты? стесняешься?

при прочих равных предпочитаю хорошие лакиТМ ))) Когда ж я избавлюсь от предвзятости по отношению к Орли?? ))

Хорошие лаки быстрее сохнут и лучше ложатся. Но у Орли мне нравится крышечка)

я нынче в печали

...нам ли быть?.. А почему??

Недостаток витамина Д, наверное. Да и кожа рук огорчает, потрескалась и шелушится((

Рита :)

Что? ))))

Там есть текст далее :)

За какчерными лаками поохочусь в выхи. Все записала. Действительно, ко такая эта Сьюзи?

Сообщение отредактировал Аксиома: 26.01.2012, 23:38:29

  • 1

#3880
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки, у Баяны новое поступление
Ники Минаж коллекция
И очень очень много интересных лачков, в т.ч my private jet, вока вока, сибериан найтс, барса, DS magic, road house blues, сьюзи по фен шую, jade чего то там black, сине-зеленая гамма, красно-винно-бордовая... Всего не запомнила, но весь список был на 2 листах А4.

Сообщение отредактировал провокатор: 27.01.2012, 01:05:12

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.