Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3761
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Кому вам?

Участницам одной сепараточки ))

Покажи?

Снесла уже... Но красные, красно-розовые и фуксии у меня не получается словить, потому забила на это ((. В жизни все равно красивее, леденец на фото не виден...

СНД-шный ремувер

Вспомнила, что и у меня ногти кудрявились однажды. Но я ремувером редко пользуюсь, потому не соотнесла, решила, что возрастное, и сдирала кудри пинцетом ))). Сегодня после ваших постов втерла в ногти масло, затем - крЭм для рук, после чего планировала употребить Сиэнди, но поостереглась и просто слегка почистила кутикулу краем ногтя. Вот и весь маникюр, если не считать попыток в очередной раз сравнять подпиливанием длину и форму на обеих руках )))). У вас с этим как, к слову? У меня правая рука всегда менее удачна "выставочной" левой )))

Совсем запамятовала

Я вчера откопала безумно красивый синий Royal ))). Тоже - как отшибло! Но там унутри оказался формальдегид (че, нельзя было посмотреть при покупке?), и я сделала выбор в пользу OPI :)
  • 2

#3762
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
У меня тоже правая и левая отличаются, причем сильно: всю школу, университеты и некоторое время в людях я неправильно держала ручку, а конспектировать и вообще писать приходилось ужас сколько, поэтому на среднем пальце правой руки до сих пор видна мозоль, и на нем, на большом и указательном деформировано ногтевое ложе :) Так что у меня не только качество попила и покрытия различается но и экстерьер в целом :) Стаж относительно грамотного маньячества у меня значительно меньше, чем срок целенаправленного уродования, так что улучшения хоть и есть, но малозаметные пока :) Зато могу поручиться за следующее: если на самом деле хотя бы 2 раза в день отодвигать кутикулу (умасленную и унавоженную всем тем, чем мы ее того), ноготь реально удлинить, а форму ложа - скорректировать. Правда, стоит немного расслабиться - и все возвращается на круги, разве что длина остается.

По поводу Каблуков - экспериментальным путем выяснилось, что загустевающая сушка не справляется :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 21.01.2012, 11:02:39

  • 2

#3763
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У меня тоже правая и левая отличаются, причем сильно: всю школу, университеты и некоторое время в людях я неправильно держала ручку, а конспектировать и вообще писать приходилось ужас сколько, поэтому на среднем пальце правой руки до сих пор видна мозоль

Та же история. Но вот уже 6 лет (или больше? когда я там закончила универ?) я почти ничего не делаю ручками, поэтому у меня более или менее сгладилось. Только указательного и среднего пальцев ногти несколько круглее. А левой рукой я вообще НИКОГДА ничего не делаю, связанного с напряжением пальцев, она у меня деревянная, эта рука. Поэтому на ней почти показательные пальцы))

Стаж относительно грамотного маньячества у меня значительно меньше, чем срок целенаправленного уродования

унавоженную

:D

По поводу Каблуков - экспериментальным путем выяснилось, что загустевающая сушка не справляется :)

Это из-за крупноватого шиммера, имхо. Все лаки с крупноватым шиммером плохо сохнут.

Сообщение отредактировал Аксиома: 21.01.2012, 11:27:55

  • 2

#3764
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Да, неаверное из-за шиммера, ну и я три тонких слоя кладу. С другой стороны - в первый раз он высох как зайчик, а тут сушка состарилась, не может больше :)
Кстати, красила каблуками 2 раза подряд - как-то самое оно оказалось на спиленные "под ноль" ногти: и глянец, и цвет, и ваще :)
  • 2

#3765
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А я вообще без сушки((

Девы, я откопала риджфиллер Эсти Лаудер, который покупала в мохнатом 2008 году, и что вы думаете? Он жив, и с ним все в порядке. Я так его обожала, что старалась не тратить ( :faceoff: ), в итоге треть бутыля еще осталась, только сохнуть стал медленнее(( Он такой классный! Выравнивает не только ногти, но и цвет, такой едва заметно перламутрово-молочный. В последний поход в БМ я его не видела на стенде ЭЛ, кто поедет в ближайшее время, спросите, пожалуйста, для меня.
  • 1

#3766
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Вот и весь маникюр, если не считать попыток в очередной раз сравнять подпиливанием длину и форму на обеих руках )))). У вас с этим как, к слову? У меня правая рука всегда менее удачна "выставочной" левой )))

С подпилом проблем нет, все одинаковым выходит. С покрасом,конечно, сложнее, особенно прекрасен всегда большой палец правой руки :lol:
  • 2

#3767
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Я вчера откопала безумно красивый синий Royal ))). Тоже - как отшибло! Но там унутри оказался формальдегид (че, нельзя было посмотреть при покупке?), и я сделала выбор в пользу OPI

OPI - "хорошие лаки", не то что там какой-то Рояль...)
  • 2

#3768
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девоськи, я перевозбудилась!!! )))

Купила сегодня в "Прайм-плаза" лак "с эффектом гангрены" - термолак Dance Legend # 161 ;)))) (2999 тг, кхм...)

И две прекрасные мини-мавалки - Mavala Bronze Green & Mavala Aquamarine (судя по тому, что за все заплатила 5600+, то они были по ~900). Они - родственники, и их можно женить на разных пальцах :). Красавцы! Lagoon там тоже был, но По сказала, что брать не надо, и я послушалась.

Магнитные ДЛ у них тоже были, но не в продаже, а на покрас (это маникюр-бар на первом этаже). Я начала ныть по поводу продать мне одну штучку, и они даже было засомневались, но я не додавила и они в последний момент отказали :). Ну да ладно.

Мавалок там много, и 900 - это вам не 1300+ (?), как в Ритц-паласе. Есть штук 40 Jessica, но меня ничего из них не вштырило. Возможно, в том числе, потому, что она там на стендах, заключенных внутрь прозрачных кабинок, и издаля ничего в глаза не бросается, а доставать по одной - заманаешься. Да и перла там много.

Есть три слюды Нфу, но будь я проклята, если запомнила номера (их у меня нет, но мне они не понра).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 21.01.2012, 20:45:26

  • 1

#3769
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Намазалась обеими мавалками - по-нашему, по-фицджеральдовски :). Они отлично смотрятся в дуэте.

Что хочу сказать: Mavala in Bronze Green - пожалуй, мой самый идеальный лак ever. Кроме цвета, разве что, т.к. руки с этим зеленым у меня мясницкие, но и это не повод не накраситься иногда чужеродными лаками ))). Да и цвет не раздражает. НО! Кисточка - 5 баллов. Разравнивание по ногтю - 5 баллов (а можно 6?). Финиш... Блин, я такого еще не видела, кроме техасских желешек, но мы говорим о кремах... Два тончайших слоя покрытия прилегли на столь же тонкий слой базы (УЭ Complex 7) так идеально глянцево, что я буквально сильничала себя, чтобы покрыть их сушкой и тем самым утолщить! Они сохли относительно быстро, примерно как Диор, но я - Галя балованная, больше 15 минут сушить лак не согласная, а потому покрыла это дело СВ )).

Аквамарин ложился хуже, плешивил, и его пришлось нанести в 4 слоя. Но он не превратился в замазку даже с такой толщиной.

Шиммер у них очень красивый, особенно у BG (нежно-зеленый). В Аквамарине он видится чуть более голубым.
Короче, вот пруф:

Изображение
Mavala # 155 Bronze Green and # 154 Aquamarine


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 22.01.2012, 13:22:11

  • 5

#3770
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Сравнялка Dior Waterlily - Chanel Jade - Mavala Aquamarine ;)
  • 2

#3771
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, какие красивые мавалки, поздравляю!!! Кисточка - да, хороша у них :) Все 4 моих ложатся как попало, так что поздравляю с удачными экземплярами :)
Бронзовый просто роскошный, офигенный глубокий шиммер, заношу в творческие планы :)))
  • 2

#3772
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Чувствую, это последние дни моего лакоманьячества... рожать со дня на день... за мавалкой вряд ли успею, но так хочется...
  • 4

#3773
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Superficial_Queen, "последние" - громко сказано :) Мы встретимся, Атос, обязательно встретимся! :)))

Держим за тебя кулаки :)))

Вот новая Линдереллина коллекция здесь или здесь. Меня зацепил белый глиттер.

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 22.01.2012, 19:59:04

  • 2

#3774
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Чувствую, это последние дни моего лакоманьячества... рожать со дня на день... за мавалкой вряд ли успею, но так хочется...

удачи и здоровья вам :beer:
хорошо что меня не торкают зеленые лаки :-) , не смотря на классные свотчи
также как и Линдерела :-)
вишни охота :rolleyes:

Аня, Мальдини привет :hi:
  • 2

#3775
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Райская_Фурия, ganulya, спасибо, девочки! Чую, моя малышка будет лакоманьячкой еще с рождения) буду приучать!
  • 2

#3776
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а , залюбовавшись на бронзовую мавалу, забыла спросить - а термолак-то, термолак-то как????
  • 2

#3777
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а , а термолак-то, термолак-то как????

категогически плюсуюсь к вопросу :rolleyes:
  • 2

#3778
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Чувствую, это последние дни моего лакоманьячества... рожать со дня на день... за мавалкой вряд ли успею, но так хочется...

накрасьте на ногах чем-нить вырви глаз цветом. Пусть акушеры удивятся :-) Удачно разрешится.

Наклейки мои ака Саманта не прошли че та :(
  • 2

#3779
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Короче, вот пруф:

Изображение
Mavala # 155 Bronze Green and # 154 Aquamarine

Ты стараешься приблизить наступление весны?) Посмотрела я на этот свотч, и решилась-таки купить Орлишный Enchanted Forest. Какой красивый цвет! Я давно на него смотрела, но боялась, что он будет "краснить" мои руки. Сегодня я перестала бояться и купила его. Прихожу домой, конечно же, первым делом открываю лак... а у него кисточка измочалена :-( В общем, сегодня я буду продолжать ходить в нюде (третий день).
  • 0

#3780
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А я вчера накрасилась опиай йогой, как я люблю! Но это не помешало мне сверху положить 2 слоя голубых блесток от Сенсе, купленных с Фурией и Мальдини.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.