Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3721
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Вот этот?
Изображение
У меня цвет потемнее, но это, возможно, нюансы цветопередачи. А вот крышка у меня другая - широкая, по форме - как походная фляжка, т.е. изогнутая.

И цена на сайте - 12 евро :). А я тоже дешевле брала.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 18.01.2012, 22:53:07

  • 1

#3722
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Гугл говорит, что такая крышечка - только у моего лака ))))
Фейк? :)

Прикреплённые изображения:

  • la ric.jpg

  • 0

#3723
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Немного наха на ночь глядя :)
Изображение

Взято на сайте www.nogtiki*гр-р-р!*.com
  • 1

#3724
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Имхо но у нас лярики даааааааааавно лежат, (давно сидим (с)) уж больно они расслоившиеся :weep:
может на сайтах уже новые версии :confused: по новой цене :-)
  • 1

#3725
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, не только у Вашего, у могео тоже такая крышка. И цвет не такой, как на первой фото - я выкладывала свои ноготки в нем.
  • 1

#3726
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


В ЕП-Рамстор (Самал-2) я и брала Ла Рик, и он там точно есть :). Только не уверена насчет № 30.
Взяла счас флакончик, и на нем написано: No formaldehyde, no tulol. Хм... Написано, что произведено в Австрии, но качество крышки, например, такое, что мне не удается ее ровно закрутить, приходится перекручивать, чтобы было плотно, и форма крышки не совпадает с формой бутылки в итоге. "Неаккуратненько..." ((

У меня с толуолом то же самое, но с крышкой все ок. Единственное, сейчас шарюсь на их офи сайте, и там под номером 30 идет немного иной цвет лака, а мандаринки и в помине нет... да и цены на российских сайтах на лаки этой марки от 800р, что около 4000 нашенских, я же брала за 1200...
Непонятно...



1200 это уценка, раньше они были дороже. Оригинал 100% в ЕП.
  • 2

#3727
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, и как тюлип? Я (небывалое дело) мечтаю поскорее отрастить свои обрубочки и поносить всю эту красоту на удлиненных ногтях :)

Нах - такой нах :)
  • 1

#3728
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Блин, КАК я умудрялась ходить с ногтями такой длины... до сих пор недоумеваю... неудобно же! Сейчас на 3-4 мм отрастают - и уже некомильфо...
  • 2

#3729
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Люди и не так ходят :)))
Изображение
(ссылка из поста в нейл-ру)

И вот еще длинные ногти
Брезгливым и впечатлительным по ссылкам не ходить!
  • 2

#3730
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

и как тюлип? Я (небывалое дело) мечтаю поскорее отрастить свои обрубочки и поносить всю эту красоту на удлиненных ногтях :)

Тюлип - отлично :). Я его целый год не надевала, а он такой баатый, с врожденным глянцем... Уверена, что на твоих даже "обрубочках" он смотрелся шикарно :)
***
Была сегодня в Ритц-паласе, хапнула старичка йогу из индуйской коллекции :). Yoga-ta Get This Blue!
Смотрела зоек... 2700-3700 за 8-долларовый лак - это как-то... Я даже стесняюсь произнесть )))
  • 2

#3731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кто-нибудь, выскажитесь, пожалуйста, про Орлишный Форест. Как он будет на моих бледных руках?
Рита, зачем ты так, я же обедать собралась.

Сообщение отредактировал Аксиома: 19.01.2012, 15:40:16

  • 2

#3732
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А че, я одна мучиться должна? )))))
  • 1

#3733
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я тюлип на подлиннее носила, вот опять хочу :)
Зоек задорого пока неохота, но ехать смотреть не буду - вдруг захочется :)

Длинные ногоногти - ааагрррххх!!!!!
  • 3

#3734
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
РФ, не захочется :(.
Скрытый текст


Да, всем чмоке в этом чати от Ани-Красить ногти :). Она, к сожалению, никак не может сконнектиться с форумом, чтобы отписаться. Может только чтить.
  • 3

#3735
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

всем чмоке в этом чати от Ани-Красить ногти :)

:kiss: взаимно)
Скрытый текст


Акси, будь лапочкой, покажи Перидот на своих пальчиках, ну и Кварц тоже, уверенна это украсит тему)
  • 3

#3736
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

РФ, не захочется :(.

Скрытый текст


Да, всем чмоке в этом чати от Ани-Красить ногти :). Она, к сожалению, никак не может сконнектиться с форумом, чтобы отписаться. Может только чтить.

Аня тебе тоже привет :hi:
я в Галерею пару раз сходила, желание пропало от этого сервиса и от их цен им там видимо скучно, народу мало кодить :-)
сижу в лилаке блум что то скучна :o депрессия что ли проходить :D
  • 2

#3737
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси, будь лапочкой, покажи Перидот на своих пальчиках, ну и Кварц тоже, уверенна это украсит тему)

Я сегодня Снегурочка.
Изображение
Правда, потом я не выдержала, и заглиттерила всю поверхность)
Изображение
п.с. блин, только заметила, что на первой фотке у меня цветочек и пальцы серые((

Я твои лаки сразу убрала с глаз долой, потому что муж меня поругал, что я беру чужое. Но для украшения темы, так и быть... завтра сделаю :)
А ты точно на две недели пропадешь, а не на год?

Сообщение отредактировал Аксиома: 19.01.2012, 19:44:01

  • 3

#3738
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я вчера рылась в этой теме, читала летние посты, и нашла там статью, которую выложили Настя (или не Настя?) про опрос среди японских мужчин на тему женского маникюра. Понравилась фраза "мне нравится, когда женщина так скромно распределяет камни", да и сам маникюр на картинке меня вдохновил, и сегодня я купила сухой глиттер с мелкими голографическими блестками и вот что я скажу. Сухой глиттер, по-моему, гораздо удобнее, чем вмешанный в лак, можно распределять его как хочешь. Хочешь - скромно, хочешь - нескромно. Если приноровиться, то и рисунки можно примитивные выкладывать (позже попробую фор зе лолз). Глиттер под желешкой выглядит хорошо, но только не под той желешкой, в которой есть белый пигмент, разбеленные, молочноватые желешки глиттер глушат намертво.
  • 3

#3739
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

потому что муж меня поругал, что я беру чужое

Ну, что за глупости, ты обижаешь меня((( это же просто лак для ногтей((((

А ты точно на две недели пропадешь, а не на год?

Клянусь Парадоксалем!!! Не по своей воле исчезаю, к сожалению((
  • 2

#3740
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ну, что за глупости, ты обижаешь меня((( это же просто лак для ногтей((((

Да ладно. Это просто мой муж считает, что надо покупать все, что мне мало-мальски нужно.
Про исчезновение поняла, подождем, конечно, ты же у нас организатор)) как раз и морозы спадут.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.