Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3801
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

как я вам завидую

А в чем проблема? ))


Младшая - совёнок,раньше 2 не ложится, старшую в 7 в школу. И как-то не хватаеть мне времени.

И на работе красится низзя :dont:
  • 0

#3802
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Ну давай их на очередном митинге сравним вживую :)). Ток напомни мне его прихватить?

окейно:)
Скрытый текст

  • 0

#3803
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Я Текси кладу либо на три слоя (не меньше), либо на цветную подложку одним-двумя.


Wild Town Cat , я тоже Текси на 3 слоя, один раз удалось уложить в два на непрозрачный риджфиллер, но в три надежнее. Слои тонкие, так что не раздражают :)

Дамы, мерси, а то я уже второй раз пляшу с бубном. Сегодня наслою еще один раз,а то бяк...
  • 0

#3804
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
А я придумала. Когда у меня будут схватки, чтобы скоротать время, буду подпиливать ногти - у меня сейчас квадраты, боюсь малышку поранить, надо будет под овалы заточить. Возьму пилочку самую мелкую и буду развлекаться. Можно еще лак прихватить, но, боюсь, местное население меня не поймет.
Шарилась сегодня в военторге, Кати или как их там меня не впечатлили - цвета не айс. Зато понравились несколько Орлят - очень красивые цвета, но продавцов не было.

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 24.01.2012, 15:23:19

  • 0

#3805
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А я придумала. Когда у меня будут схватки... буду подпиливать ногти

:D Это ваш первый ребенок будет?

Девы, в Монами продаются магнитные лаки Pupa, упаковка состоит из лачка и двух магнитиков с разными рисунками (то бишь, диагональ и горизонталь). Мы с консультантом даже посмотрели, как можно проверять рисунок магнитика, прикладывая его к бутыльку - забавно)) но я решила все же магнит отложить на весну, а лучше - на осень.
  • -1

#3806
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кстати, про вчерашний фейл с Enchanted Forest - я пришла сегодня в БМ и мне сразу поменяли его на другой :) я даже ничего толком не успела сказать.
  • -1

#3807
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений


А я придумала. Когда у меня будут схватки... буду подпиливать ногти

:D Это ваш первый ребенок будет?

Присоединяюсь к вопросу ))))))

в Монами продаются магнитные лаки Pupa

А започем? :)

Кстати, про вчерашний фейл с Enchanted Forest - я пришла сегодня в БМ и мне сразу поменяли его на другой :) я даже ничего толком не успела сказать.

Могли бы и с курьером прислать тогда уж ))
  • 0

#3808
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Скрытый текст

Думаю, что как минимОм, не на этой неделе... ((
  • 0

#3809
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Аксиома, Ш_т_у_ч_к_а. коварный вопрос - ребзь первый... а теперь выкладывайте, что за этим следует, ибо сдается мне, что неспроста спросили)
  • 1

#3810
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
SQ, не хочу пугать, да и у всех по-разному (кто-то рожает вообще между делом), но у меня это был крайне трудоемкий процесс, и последнее, о чем бы я думала между схватками, - это об подпилить ногти ))))). А во время самих схваток я думала только о том, чтобы поскорее умереть с миром )))). Шучу ))).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 24.01.2012, 15:53:33

  • 0

#3811
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

SQ, не хочу пугать, да и у всех по-разному (кто-то рожает вообще между делом), но у меня это был крайне трудоемкий процесс, и последнее, о чем бы я думала между схватками, - это об подпилить ногти ))))). А во время самих схваток я думала только о том, чтобы поскорее умереть с миром )))). Шучу ))).

Значит, возьму неострую пилочку, дабы не совершить харакири)
  • 2

#3812
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Кстати, про вчерашний фейл с Enchanted Forest - я пришла сегодня в БМ и мне сразу поменяли его на другой :) я даже ничего толком не успела сказать.

Могли бы и с курьером прислать тогда уж ))

А у них есть курьер? Кстати, недавно я торт покупала, оказался плохой, позвонила, курьер забрал, проверили, курьер привез новый торт. И еще сказали: "Спасибо! что вы не кричите и не ругаетесь". Все-таки, жизнь налаживается, да. :) А лак магнитный Pupa стоил 1954 тг или около того.

SQ, просто схватки... это такое состояние, когда как бы не очень легко придерживаться симметрии и четкой формы, и лично я провела эти замечательные минуты (или часы?) в позах, неудобных для подпиливания ногтей), хотя и не могу сказать, что это было ужасно. Но вы попробуйте! Это будет интересно)
  • 0

#3813
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
OPI :-)
  • 0

#3814
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

SQ, просто схватки... это такое состояние, когда как бы не очень легко придерживаться симметрии и четкой формы, и лично я провела эти замечательные минуты (или часы?) в позах, неудобных для подпиливания ногтей), хотя и не могу сказать, что это было ужасно. Но вы попробуйте! Это будет интересно)


Как знать, может, я изобрету велосипед...
  • 1

#3815
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

OPI :-)

о да :lol:
как я ждаль этот пост :lol:

я думала кроме меня больше никто не любит эти лаки :cry:

Сообщение отредактировал ganulya: 24.01.2012, 16:17:42

  • 1

#3816
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Как знать, может, я изобрету велосипед...

Мальдини же писала как поехала рожать со свеженакрашенными ногтями и боялась что лак смажеться :-)
у меня коллега на работе сделал маник, педик в салоне, вышла и началось. она еще сама за рулем в роддом поехала
так что у всех по разному ;-)
  • 1

#3817
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ganulya
Так это же самое начало) в самом начале, конечно, можно всяко... я вначале вообще не понимала, что происходит, лежала журнальчик читала.

Кстати, о черном глиттере. Мне сказали, где его можно точно найти, а не просто искать :) Я грежу Линдереллиным Connect the dots, еще палочки черные теперь буду искать.

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.01.2012, 16:30:13

  • 0

#3818
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Тадам! Свотчи голландцев. Фиолетовые красивые (гануля привет!).

С наклейками заказывала совместный заказ, че та там не получилось. Завтра буду заказывать сама.
  • 2

#3819
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
какой шикарный баклажан Vampsterdam :wub:
  • 1

#3820
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Wooden Shoe Like to Know? и Pedal Faster Suzi! обязательно куплю. Когда у нас они появятся? Осенью? :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.