Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3741
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Аня, привет! Мы скучаем и ждем!!!

мальдини, мы тоже уже скучаем и обязательно тебя дождемся!!!

Аксиома, меня эта статья тогда просто покорила :) Давай уже узнавай про глиттеры ВСЕ и начинай смешивать лаки и посрамлять Линдереллу :) а то пересылка дорого :)

Ш_т_у_ч_к_а, понил, туда ни ногой :)

Девочки, а кто Lubu Heels пользовал - у всех долго сохнет даже с сушкой?
  • 2

#3742
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

может на сайтах уже новые версии :confused: по новой цене :-)

у могео тоже такая крышка.

Но почему не гуглятся "старые" крышки?? ))

и Кварц тоже

У тебя два Кварца было, чтоле? Или ты Графит имела в виду? ))

от этого сервиса и от их цен им там видимо скучно, народу мало кодить :-)

Там во всех "бутиках" народа нет. Не ТЦ, а кошмар покупателя...
Скрытый текст

депрессия что ли проходить

Эт гуд! )))

Я сегодня Снегурочка.

Офигительно! Когда ты, действительно, начнешь массовое производство?? :)))

Сухой глиттер, по-моему, гораздо удобнее, чем вмешанный в лак, можно распределять его как хочешь. Хочешь - скромно, хочешь - нескромно.

Я достала свои глиттеры и попробовала "посолить" ими свежий лак, залив сверху густым слоем СВ. Получилось очень красиво, но сразу встал вопрос: если оба пальца накрашены свежим лаком, то нужна третья рука, чтобы залезать в емкость с глиттером и припорашивать обе накрашенные руки, - где ее взять? )). Мне, правда, вызвалась помочь По, но я ей пока не так доверяю )))).

И да, засыпать глиттер в бутыль - неудачное решение (я наконец использовала свою пустую емкость), т.к. глиттер д.б сверху (или грамотно засуспензен), иначе получается шероховатая поверхность, причем основная часть блесток утопает в лаке, ее не видно. Народ еще, кста, мешает пигменты МАС с прозрачным лаком (или с SH Insta Dri).

Блин, но я смотрю на свои залежи, и мне стыдно перед своими бутылочками за желание им изменить ))))

Клянусь Парадоксалем!!!

)))))) Вот отрастил же человек такое ЧЮ!!! )))))

кто Lubu Heels пользовал - у всех долго сохнет даже с сушкой?

Не заметила, чтобы сохло дольше других лаков...

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 19.01.2012, 23:45:18

  • 2

#3743
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Помучила крышку от своего лака, и так и сяк вертела - и получила такую, как на всех гуглиных картинках... верхняя часть "отвалилась", т.е., снялась и остался такой же тонкий колпачок. :rolleyes: Что бы это значило?...

А на глиттеры меня пока не тянет... да и на слюду уже не шибко, я сейчас все больше по кремам. Хотя от Деборы Липманн не отказалась бы, но не критично - больше хочу Sand in My Suit ОПИшный.

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 19.01.2012, 23:43:39

  • 1

#3744
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
2 Райская Фурия, я вчера купила Lubu и сразу нанесла, сохнет долго :-(, но красив :rolleyes:
Девочки, в связи с этим вопрос, где у нас можно купить Seche Vite? :-) Или может есть лучше сушка, просто читала отзывы по SV, одни восторги.
  • 1

#3745
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
ох вас чтить не успеваю опять:))
Lubu heels сохнет у меня также как все лаки с SV - 10-15 минут
мальдини - ты давай не пропадай надолго, знаешь как мы уже соскучились:))
чота лелеяла мечту в Ритц палас попасть, но после ваших историй про сервис - неохота, терпеть не могу таких продавцов,
Скрытый текст

кстати девочки где у нас хороший выбор Golden rose - заинтересовали меня пару лаков
  • 1

#3746
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я сешку заказала с трандиза. Заодно и разбавилку.
  • 0

#3747
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

ох вас чтить не успеваю опять:))
Lubu heels сохнет у меня также как все лаки с SV - 10-15 минут
мальдини - ты давай не пропадай надолго, знаешь как мы уже соскучились:))
чота лелеяла мечту в Ритц палас попасть, но после ваших историй про сервис - неохота, терпеть не могу таких продавцов,

Скрытый текст

кстати девочки где у нас хороший выбор Golden rose - заинтересовали меня пару лаков

В "Подружке", Ауэзова-Курмангазы.
  • 0

#3748
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

лелеяла мечту в Ритц палас попасть

Там есть by Terry & Ellis Faas, если интересно ;)
  • 0

#3749
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

лелеяла мечту в Ритц палас попасть

Там есть by Terry & Ellis Faas, если интересно ;)

по ценам с неприличным количеством нулей?:))
  • 1

#3750
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


ох вас чтить не успеваю опять:))
Lubu heels сохнет у меня также как все лаки с SV - 10-15 минут
мальдини - ты давай не пропадай надолго, знаешь как мы уже соскучились:))
чота лелеяла мечту в Ритц палас попасть, но после ваших историй про сервис - неохота, терпеть не могу таких продавцов,

Скрытый текст

кстати девочки где у нас хороший выбор Golden rose - заинтересовали меня пару лаков

В "Подружке", Ауэзова-Курмангазы.

спасибо:)
  • 2

#3751
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Сухой глиттер, по-моему, гораздо удобнее, чем вмешанный в лак, можно распределять его как хочешь. Хочешь - скромно, хочешь - нескромно.

Я достала свои глиттеры и попробовала "посолить" ими свежий лак, залив сверху густым слоем СВ. Получилось очень красиво, но сразу встал вопрос: если оба пальца накрашены свежим лаком, то нужна третья рука, чтобы залезать в емкость с глиттером и припорашивать обе накрашенные руки, - где ее взять? )). Мне, правда, вызвалась помочь По, но я ей пока не так доверяю )))).

А зря не доверяешь. Тогда можешь взять карандаш с резинкой на конце. Когда я вчера выкладывала узоры и сердечки, я мочила спичку, но для мелких работ лучше зубочистка, тоже намоченная. А когда тебе нужно просто хаотично "посолить", высыпаешь глиттер на столешницу, берешь подушечкой пальца и прикладываешь к поверхности ногтя, ничего не страдает, даже если не до конца досох лак (а он и должен быть чуть недосохшим, а не свежим-пресвежим).

Про Перидот. Мне ужасно не идет этот оттенок, к тому же я сильно укоротила ногти (кажется, я больше не хочу их укорачивать, это резко сужает выбор цвета). Даже не знаю, фотографировать ли эту печаль.
  • 1

#3752
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девы, смотрю вы до сих пор на новогодней волне форсируете - глиттеры и слюда рулят. :)
В связи с ИнтерПолом тоже выпала в режим чтения - похвастать нечем :( , но возник вопрос - у меня стали шелушиться ногти, не слоиться, а именно шелушиться. Т.е. снимаю лак и на голых ногтях, крошка, как шелушинки, захватишь ее потянешь, она тоненькой ниточкой тянется. Такого раньше никогда не было, подозреваю CNDшный ремувер для кутикулы, но может от чего другого? Никто не сталкивался?

Сообщение отредактировал савера: 20.01.2012, 14:36:59

  • 4

#3753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

подозреваю CNDшный ремувер для кутикулы

Если который прозрачный гель щелочной, то 99,9% из-за него. Передержали?
  • 3

#3754
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня так было из-за ЖДСЛ. Нувель что ли, как только ее сменила все стало нормально.
  • 3

#3755
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Спасибо. ЖДСЛ Нувель, пользуюсь несколько лет, раньше такого не замечала, видимо действительно передерживаю ремувер, там написано 2минутки держать, а у меня и больше пяти иногда получается. Значит он такой термоядерный.
Аксиома, вроде в темке давно на "ты" решили перейти.
  • 3

#3756
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Спасибо. ЖДСЛ Нувель, пользуюсь несколько лет, раньше такого не замечала, видимо действительно передерживаю ремувер, там написано 2минутки держать, а у меня и больше пяти иногда получается. Значит он такой термоядерный.
Аксиома, вроде в темке давно на "ты" решили перейти.

У меня от этого ремувера вообще кошмар был на ногтях, тоже передерживала постоянно. Кутикулам было пофиг, а ногти вот мочалились.
А у меня есть такая особенность внезапно переходить на вы даже с более или менее знакомыми людьми. Видимо, такое обращение все-таки для меня предпочтительнее.
  • 2

#3757
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Помучила крышку от своего лака, и так и сяк вертела - и получила такую, как на всех гуглиных картинках...

А у меня внутренность вплавлена во внешность :).

где у нас можно купить Seche Vite? :-)

Я брала на ибее профнабор - большая бадейка и маленькая. Разбавилку покупала отдельно. Мне кажется удачным именно такой вариант, т.к. примерно на половине флакончика она загустевает. Я разбавила, домучила еще 25% (хуже сохнет, чем больше разбавляешь), остатки вылила, залила полдозы из большого пузыря. На половине половины (25%) она начала густеть (я ж каждый день ее открываю-закрываю), и я уже опять чуть разбавила.
Но вам нужно сперва убедиться, что она вам подходит и нравится, если решите поступить так же :).
Маленькие емкости продаются на ибее и на nailsupplies.us (скорее всего, есть еще рыбные места, но я не интересовалась больше).

по ценам с неприличным количеством нулей?:))

Не стала спрашивать, т.к. хотела по минимуму сократить общение :). Я даже потестить при ней не смогла ((. Иногда могу сказать, что посмотрю все сама, а если надо - обращусь за помощью, и не надо стоять над душой, но вчера просто не было времени. Да и желания, есличес :). Что-то у меня косметический передоз )))))))))))

А зря не доверяешь.

О, спасибо за советы! Буду ждать, когда торкнет снова ))).

Перидот. Мне ужасно не идет этот оттенок, к тому же я сильно укоротила ногти (кажется, я больше не хочу их укорачивать, это резко сужает выбор цвета). Даже не знаю, фотографировать ли эту печаль.

Меня он тоже не красит, но мне нравилось наблюдать за ним :). Кста, мальдини от него плевалась, а нам он на ней очень нра :))). Фотографируй!!!
***
А я вчера слепила бутильброд из OPI in Red Hot Ayers Rock и OPI Too Hold Pink To Hold'Em.
Вообще, удивляюсь, почему о первом лаке так мало отзывов (возможно, потому, что очень сложно словить его оттенок), т.к. это крайне комфортный красный для тех, кто боится красных: он с каплей розового, что делает его более универсальным и менее строгим, чем чистый красный. Уже не красный, но еще и не фуксия. На MUA, смотрю, ему аж 4.8 балла поставили, что случается мало с каким лаком :). Кроме того, он идеален в нанесении и носке (я в нем встречала прошлый НГ и относила аж дня 3-4 кряду - он наряден, но не надоедлив).

А два слоя Холдема добавили ему яркости-ягодности, каплю синевы и много объема (плюс СВ, конечно). В общем, получилось жизнерадостно и ярко, но без пафоса :). Желешки техасские тоже ложатся идеально (кроме Хьюстона на мне), напомню. Почти не пришлось подчищать линию у кутикулы.

Цветотерапия - в действии, короче ))
  • 2

#3758
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Меня он тоже не красит, но мне нравилось наблюдать за ним :). Кста, мальдини от него плевалась, а нам он на ней очень нра :))). Фотографируй!!!

Кому вам? Я уже его стерла, не смогла больше. Так-то в движении и чуть издали красивый. А на себе и вблизи... думаю, этот оттенок зеленого вызывает подсознательные ассоциации с трупным разложением не только у меня.

А я вчера слепила бутильброд из OPI in Red Hot Ayers Rock и OPI Too Hold Pink To Hold'Em.

Покажи?
  • 2

#3759
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Такого раньше никогда не было, подозреваю CNDшный ремувер для кутикулы, но может от чего другого? Никто не сталкивался?

Он. СНД-шный ремувер. Аналогичная фигня. Надо курятненько не залезать на ноготь)

Желешки техасские тоже ложатся идеально (кроме Хьюстона на мне), напомню. Почти не пришлось подчищать линию у кутикулы.

Батюшки! Совсем запамятовала,что у меня такое есть...завтра причащусь, пожалуй)
Первый признак разрастающейся коллекции - забывашки, что у тебя есть)))
  • 2

#3760
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
мальдини, ты еще с нами? Я пыталась накраситься Графитом, но в эту невероятную погоду это наименее подходящий лак, смотрю на бутылек, и мне уже холодно, а ты его носила зимой?

Девушки, сорри за мое высказывание выше про Перидот, я тут посерчила его в теме, вы в таких восторгах, а я про трупное разложение :faceoff: это я не подумавши.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.